Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
делай то, что я скажу
« : 02 Сентябрь 2011, 00:09:58 »


Рабочие руны:
- наутиз (принуждение)
- райдо (движение, действие)
руны второго плана: уруз пп (лишение сопротивления), уруз - направление силы на выполнение задания, хагалаз - разрушение сопротивления и планов, препятствующих выполнению задания.
Став протестирован на таро и в работе. Берем фото, наносим маркером (или кровью - в случае применения каких то действий и намерений к личности) рунескрипт и даем задание.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2011, 00:35:38 »
lov_ushka благодарю за ваши работы!
Скажите пожалуйста этот став предназначен именно для скрытого принуждения(объект выполняет то,что указано в намерение),или прямого-то есть объект будет делать то,что ему скажу?
Заранее благодарю!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2011, 00:42:50 »
а и так и так. Если вы намерите - пусть объект выполнит то, что я скажу - и говорите ему смело. Либо - пусть объект пойдет и принесет - ну и молчите и ждете, чтобы пошел и принес.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2011, 00:49:58 »
Ув.lov_ushka,вопрос такой,руны второго плана нужно оговаривать?И тестился-ли став с кровью?
С Уважением.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2011, 00:56:52 »
с кровью став не тестился, но вы не пугайтесь - кровь нужна только если мы будем загадывать, чтобы вася поцеловал машу или что то подобное. Тогда понадобится машина кровь для васиной фотографии.
Руны второго плана можете оговаривать, а можете и нет.

Nastia

  • *
  • 7
  • 10
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2011, 17:45:00 »
Lov-ushka, спасибо за очередной шедевр! Люблю Ваши работы:) мучаюсь с одним молодым человеком и его упрямством- вчера со злости нарисовала человечка на бумаге, написала "ты приезжаешь ко мне сегодня вечером" на этой же бумажке, обвела кровью, дала такую же простую установку на его приезд ко мне и сожгла.  Скоро получила ответ мол прости, занят. Через 2 часа вторая смс, что скоро приедет! К сожалению не доехал в силу того, что ктото украл транспортное средство и пришлось разбираться. Видно нужно точнее оговаривать и устранять препятствия.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2011, 19:35:06 »
уруз пп - это перевернутый уруз в центре?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2011, 23:18:51 »
Ловушка, плюсик вам. Во вторник подумала, что надо бы заставить клиентку выйтина контакт и заказ услуги. Нарисовала палка-палка огуречик, нанесла вязь и строго так приказала ей отзвониться до 21.00. Ушла на родительское собрание, а телефон дома забыла, вернулась, а пропущенных звонков нет.Для чистоты эксперимента сама звонить ей не стала. На завтра решила "внушить мысли" дополнительно и пока писала звонит клиентка и аж захлебывается в трубку, говорит: вы мне так нужны, а денег на телефоне не было, все мои уехали, а я с больным малышом даже выйти не могу. И просит приехать как можно быстрее. Теперь буду учитывать такие нюансы как отсутствие денег на телефоне.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2011, 09:14:15 »
Нанесла на одного объекта неделю назад с приказом кое-что сделать по работе, а то он вообще на все забил. Продолжал забивать и после нанесения, НО у него дико заболели зубы, он в больницу, его лечат, а у него все больше болит, осложнения всякие.
Вчера наконец он сделал, что я хотела - зубы болеть перестали сразу.
Надо б ему, как собаке Павлова, условный рефлекс привить: забил - заболел, не забил - здоров. Это, наверное, кнутом надо

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2011, 11:44:16 »
Нанесла на одного объекта неделю назад с приказом кое-что сделать по работе, а то он вообще на все забил. Продолжал забивать и после нанесения, НО у него дико заболели зубы, он в больницу, его лечат, а у него все больше болит, осложнения всякие.
Вчера наконец он сделал, что я хотела - зубы болеть перестали сразу.
Надо б ему, как собаке Павлова, условный рефлекс привить: забил - заболел, не забил - здоров. Это, наверное, кнутом надо

А Вы именно оговаривали,чтоб у него зубы болели?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2011, 12:39:20 »
Я правильно понимаю,что эту формулу можно использовать вместо внушения мыслей и вызовов?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2011, 13:57:32 »
А Вы именно оговаривали,чтоб у него зубы болели?

Нет. Просто говорила: пока не сделаешь то, что я хочу, будет тебе плохо. Конечно, надо было поконкретней оговаривать, но что-то на ум ничего конкретного не приходило.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2011, 17:37:53 »
 а сколько примерно по времени раскручивается формула?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2011, 17:59:46 »
а сколько примерно по времени раскручивается формула?

В моем случае: в обед нанесла, к вечеру у объекта дикая зубная боль. Наносила на скан паспорта

kiveda

  • *
  • 3
  • 10
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2011, 19:56:18 »
 Уважаемая Lov-ushka, а можно ли использовать этот став, для мужа например со словами, "что бы больше алкоголь в рот не брал". Или надо что-то другое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status