Черная магия и Руны

Re: Прошу мнения опытных магов

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Прошу мнения опытных магов
« : 17 Ноябрь 2010, 20:19:11 »
Где-то читал на этом форуме,что чем больше людей делает черномагический обряд-тем его сила уменьшается.Такая же ситуация с рунами-вязь со временем теряет силу.Но почему?
Ведь наоборот считалось,что чем более "наработан"обряд-тем более его сила?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 20:42:33 »
Не нашел куда задать свой вопрос-задам сюда :)
 
Где-то читал на этом форуме,что чем больше людей делает черномагический обряд-тем его сила уменьшается.Такая же ситуация с рунами-вязь со временем теряет силу.Но почему?
Ведь наоборот считалось,что чем более "наработан"обряд-тем более его сила?
любые силы со временем начинают требовать больше жертв  :'( это если маг опытный.  и у него 100% результат

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2010, 22:21:28 »
Не нашел куда задать свой вопрос-задам сюда :)
 
Где-то читал на этом форуме,что чем больше людей делает черномагический обряд-тем его сила уменьшается.Такая же ситуация с рунами-вязь со временем теряет силу.Но почему?


Это вы в инете такой глупости начитались? На форуме можно найти много рабочих  обрядов и сила их не уменьшается , а зависит от вашей силы.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2010, 22:34:57 »
Alexandr
Где-то читал на этом форуме,что чем больше людей делает черномагический обряд-тем его сила уменьшается.Такая же ситуация с рунами-вязь со временем теряет силу.Но почему?
Ведь наоборот считалось,что чем более "наработан"обряд-тем более его сила?
Видимо, Вы имели ввиду эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=840.105

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2010, 23:15:42 »
Мне думается что имеет рациональное зерно мысль о том, что  со временем  как бы засаливаются и становятся попсой серьезные обряды, которые часто походя беруться делать люди далекие от магии (привороты всякие, легкие обряды на удачу) и силы могут не так живо на них реагировать со временем. Еще один момент точно существует - привороты  и подделы на одну и ту же особу перестают действовать со временем и ложаться как порчи. Т.е. если за время успешного воздействия привороженный не сумел ужиться и привыкнуть к приворожившему, то все равно уйдет - если не ногами, то на тот свет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 11:04:27 »
Тоже заметила такое, точнее, результаты от популярных обрядов не очень то впечатляющие. И наоборот.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 14:50:40 »
Тоже заметила такое, точнее, результаты от популярных обрядов не очень то впечатляющие. И наоборот.

Именно из этих соображений далеко не все нужно и можно выкладывать в сеть.
Лучше всего передавать по схеме учитель - ученик.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 17:16:33 »
хочу спросить у знающих....

я немножко пару лет пытаюсь кое-что делать из ЧМ для себя....результаты не обсуждаю, но в сентябре так прихватило со здоровьем (была экстренная операция), что не знаю - что это было - откат или простое совпадение....защиту какую-никакую ставила....

вот и мучаюсь - сделать перерыв в своих опусах или можно продолжать свои изыскания?


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 17:21:36 »
я немножко пару лет пытаюсь кое-что делать из ЧМ для себя....результаты не обсуждаю, но в сентябре так прихватило со здоровьем (была экстренная операция), что не знаю - что это было - откат или простое совпадение....защиту какую-никакую ставила....

вот и мучаюсь - сделать перерыв в своих опусах или можно продолжать свои изыскания?
Вы раскрещенная?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 17:29:14 »
нет, но обряды не соблюдаю, хожу в церковь только для поминаний...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2010, 17:31:44 »
нет, но обряды не соблюдаю, хожу в церковь только для поминаний...
Может быть такое,что за вас взялся ХЭ,а может и откат.По картам посмотрите,поспрашивайте.Но если ЧМ получается и силы откликаются на просьбы,то лучше раскреститься.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 16:54:38 »
Подскажите пожалуйста.
Если в обряде жертвуется своя кровь,то обязательно держать пост?Или надо только тогда,когда существует опасность отката? ???
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 17:00:35 »
Где-то на форуме читала, что, если жертвуется своя кровь, то пост нужно держать обязательно. Во всяком случае алкоголь и мясное нужно исключить. А вот про опасность отката и пост, я не знала. Объясните пожалуйста. То есть пост держится до обряда во избежании отката или после, если существует опасность отката?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 17:08:24 »
Где-то на форуме читала, что, если жертвуется своя кровь, то пост нужно держать обязательно. Во всяком случае алкоголь и мясное нужно исключить. А вот про опасность отката и пост, я не знала. Объясните пожалуйста. То есть пост держится до обряда во избежании отката или после, если существует опасность отката?

Если существует такая опасность,то до и после.Я имею в виду бескровный пост.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 17:12:39 »
На сколько я помню, если жертвуется своя кровь, то нужно держать бескровный пост.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status