Черная магия и Руны

Порча на нательный крест

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Порча на нательный крест
« : 31 Декабрь 2009, 11:08:04 »
Из тетради веритнической ведьмы
Возьми у человека крест его нательный, зная, что тому человеку погибель будет. Поди на погост и там могилу найди, приколоти тот крест главой вниз, начитывая заговор 33 раза. Как начитаешь, то поставь на могиле той свечу, да три блина оставь на откуп душе:
«Как Христос тридцать два года жил, да люд разуму учил, а на тридцать третий на Голгофе дух вон, так чтоб и ты, (имя врага), не зажился, и на тот свет перебрался. Залом крестовый да смертный ставлю, крестом смертным замыкаю. Бытья тебе денек, житья тебе часок. Абара. Азатот. Сатанаил. Нима».
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Порча на нательный крест
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 13:31:24 »
Эта "тетрадь" - ахинея полная, я писал на старом форуме почему я так думаю. Там нет ничего путнего, все обряды придуманы одним бездарным клоуном с прибалтики (не мансуром!).

Re: Порча на нательный крест
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2009, 18:52:52 »
Соглашусь.Все эти "обряды" выглядят просто смехотворно,большего бреда сложно себе и представить..Бедные колдуны-веретники и не в курсе,что они,как выясняется,и "нима" использовали,и К Молоху взывали. ;DОт проведения этих обрядов может быть только один эффект-самопорча оператора,притом довольно сильная.)Вообще,шутить с обрядами на иконах и прочей церковной атрибутике,В особенности с некоторыми-себе дороже,ведь,проводя подобный самопал,внимание темных сил к себе не привлечь и заступничества от них не дождаться,а вот внимание,и весьма агрессивное,со стороны христианского эгрегора-определенно обеспечено.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status