Черная магия и Руны

Как помочь при переломе?

Как помочь при переломе?
« : 30 Декабрь 2009, 16:50:25 »
Перерыла свои закрома, но ничего так и не нашла. Где-то натыкалась, на заговоры, чтоб кость быстее срасталась, а теперь найти не могу  :(
Поэтому и поднимаю эту тему, тем паче, в период зимнего гололеда она будет актуальной.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 16:44:04 »
постарайтесь найти инфу в интернете, как правильно (в каких возрастных группах) принимать мумие, я точно не помню дозации по возрасту. Мумие действительно помогло. Попробуйте
знать точно, можно только после....

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #2 : 08 Январь 2010, 15:59:43 »
Мумие принимается от 1-2 доз в день.Запивать лучше молоком, если купите настоящее.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 14:39:49 »
Я дам от переломов то,что сама читала. Помогает отменно.

ПРИ ПЕРЕЛОМАХ
Читают на воду 3 раза и пьют ее. Наклонитесь к чашке или стакану с водой так,чтобы ваше дыхание, при произнесении слов, касалось воды.

"Стоит гора костяная, на горе стоит святой монастырь.
Ударят в колокол в первый раз - Господь костям рабы (имя) спасение даст.
Ударят в колокол второй раз  Господь костям рабы (имя) исцеление даст.
Третий раз ударят - Господь выздоровлением одарит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ЧТОБ СЛОМАННАЯ КОСТЬ БЫСТРО СРОСЛАСЬ
Кладут правую руку тылом вверх на то место, где сломана кость. Произносят на одном дыхании с закрытыми глазами, сжав зубы, не двигая губами. Говоритть тоже 3 раза.
"Ребенок народился, человек покрестился.
Кость белая, кость желтая,
Тебе нарождаться и больше никогда не ломаться.
Ключ, замок, язык. Аминь."

В первом заговоре можно опустить "Во имя..." тем, кому уж очень претит это словосочетание. А можно вместо этого поставить " Ключ, замок, язык". Хуже не будет.
Но проводить эти манипуляции, как вы понимаете, нужно не один раз. Лучше всего - утром и вечером. Не менее трех дней подряд.

Да, и вот еще что. Эти два заговора нужно применять в комплексе. Тогда они работают замечательно. Водичку наговорили, выпили и тут же руку на перелом и говорите то,что нужно сказать.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #4 : 24 Январь 2010, 15:07:12 »
Egina, огромное Вам спасибо!
Кладут правую руку тылом вверх на то место, где сломана кость.

Тыльная часть ладошки - это наружная? Я правильно поняля?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #5 : 24 Январь 2010, 15:39:38 »
Egina, спасибо Вам за методы.
spiritmaster, по-моему тыльная и наружная это два противоположных понятия  :) Но мне тоже хотелось бы уточнить, это та, где косточки проступают?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #6 : 24 Январь 2010, 17:29:45 »
Цитировать
Тыльная часть ладошки - это наружная? Я правильно поняля?
Правильно. Тыльная сторона там, где выступают косточки. Накрываем рукой так, как всегда накрываем что-нибудь ладошкой. Тыльная сторона там, где ногти. Вот так точно будет понятно. :)
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #7 : 28 Январь 2010, 21:31:44 »
spiritmaster, для быстрого сростания костей хорошо помогает холодец-попробуйте хотя бы раза 2-3 в неделю, результат долго себя ждать не заставит.

Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #8 : 28 Январь 2010, 21:40:39 »
Stella, благодарю!!!
А желе не подойдет? Мяса не ем...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #9 : 28 Январь 2010, 21:42:11 »
Подойдет даже навар с сахарной кости :)

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #10 : 29 Январь 2010, 12:46:12 »
По поводу оберега от падения - нашел у себя вот такое:
Автор Perelestnik.
Чтоб не упасть, если нетрезвый или, если гололёд. Нужно шептать, глядя на носки обуви, не мигая:
Снег, лёд, сквозуха не для меня, а врагу моему в ухо. Я иду как шёл, а ты там не прошёл.
Вместо вас упадёт ваш враг.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 17:59:38 »
Чтобы кости лучше срастались, рекомендую очень хороший способ.
Скорлупу от сорока белых яиц промывают и хорошо подсушивают в духовке. Следите, чтобы скорлупа не пожелтела, иначе она будет непригод­ной! Потом нужно смолоть скорлупу в кофемолке. После этого добавляют выжатый сок двенадцати лимонов, 250 г меда и полстакана кагора. Смесь ставят в темное прохладное место на три дня. Употребляют перед едой по одной чайной ложке два раза в день.
Много кальция в миндале, шпинате, абрикосах, ежевике, землянике, одуванчике.
Нужно знать, что кальций не усваивается без фосфора, поэтому ешьте редис, все виды капусты, бобы, горох, груши, грибы, мясо.
О пользе мумие. Переломы (лю­бые) гораздо быстрее срастаются, если пользоваться этим природным материалом.


Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #12 : 04 Февраль 2010, 00:49:26 »
Спасибо огромнейшее всем, кто откликнулся!!!
Сняла себе гипс, по-тихоньку разабатываю лапу. Некоторый дискомфорт еще есть, но учитывая сложность перелома и того, что мне в гипсе еще 3 недели надо быть, все просто замечательно!
Сегодня первый раз самостоятельно выползла на улицу, и, не смотря на гололед, не навернулась... вобщем, жизнь налаживается!!!  :D
Еще раз всех благодарюза ценные советы!!!

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #13 : 08 Июнь 2012, 02:40:25 »
А если сломали нос человеку,неизвестно,есть ли перелом,но опухоль большая.От переломов костей знаю заговоры,но вдруг это не перелом,а просто хрящ.Если кто знает,подскажите,пожалуйста.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как помочь при переломе?
« Ответ #14 : 16 Июнь 2012, 22:38:28 »
Был свидетелем народного лечения перелома. В горах старик-сторож(местный) потряс какое-то растение с цветами, похожими на нашу медуницу, корень разрезал на полоски и примотал к стопе, где был перелом. В итоге на снимке через три недели на стопе была трехмесячная костная мозоль. Но траву я не запомнил, может травники подскажут, что это.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status