Черная магия и Руны

Праздники

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Праздники
« Ответ #30 : 07 Июнь 2014, 22:03:30 »
Ув.практики,пятница +13+полнолуние, хороший коктейль, чувствую сила будет, если использовать этот день в работе. Вопрос, какие обряды точно усилятся , у меня  этот день выпадает последним в Черном Свате. Какие мнения. Спасибо.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Праздники
« Ответ #31 : 29 Март 2015, 10:05:22 »
А крещеным сейчас полное раздолье)))
здравствуйте уважаемые практики я вот в другой теме задала вопрос по привороту ...ну ответили что может не лечь или слабо до 13 ничего серьезного не делать только зря время потратите ну зашел спор и мнения у практиков разошлись .....а уменя за две недели до пасхи на рост запланирован приворотный комплекс...говорили именно привороты нет смысла делать.....я новичек и крещеная????вот и как поступить...все приготовила свечей с кладбища набрала....а вот теперь сомневаюсь


Re: Праздники
« Ответ #32 : 29 Март 2015, 22:49:47 »
Я, безусловно, не профессионал, но, на мой взгляд, как минимум, до 5 числа работать можно вполне, так как страстная неделя в любом случае начинается с 6 апреля. И убыль, кстати, тоже.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Праздники
« Ответ #33 : 21 Апрель 2015, 12:19:36 »
Здравствуйте! Сегодня Радоница, какие обряды на кладбище можно делать? Подскажите с какими просьбами можно к мертвым обращаться.Благодарю +
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
Re: Праздники
« Ответ #34 : 22 Июнь 2017, 20:37:19 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ритуалы денежные которые делаются в день рождения (бесы,Мансур).
С уважением.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Праздники
« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2017, 04:34:52 »
Не на день рождение,но вот Мансур на деньги,если нужно

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,98.0.html

Кто может поделиться информацией,обрядами 31 октября поделать

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Праздники
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2017, 02:41:15 »
Праздную только колесо года.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Праздники
« Ответ #37 : 16 Апрель 2020, 13:55:30 »
Здравствуйте уважаемые практики! Я крещёный,в своё время регулярно посещал церкви. На данный момент религию не воспринимаю вообще. Не вспоминаю ни молитв ни образов и т.д . Занимаюсь рунами и ЧМ.  Будет ли какой нибудь конфликт с эгрегором если я практикую в праздники???
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Праздники
« Ответ #38 : 16 Апрель 2020, 14:44:22 »
Здравствуйте уважаемые практики! Я крещёный,в своё время регулярно посещал церкви. На данный момент религию не воспринимаю вообще. Не вспоминаю ни молитв ни образов и т.д . Занимаюсь рунами и ЧМ.  Будет ли какой нибудь конфликт с эгрегором если я практикую в праздники???
все зависит от вашего восприятия праздника.
Если вы продолжаете кормить эгрегор своими страхами, то конечно будет
А если вы полностью свободны, то магичьте  когда хотите. Используйте эту волну как инструмент

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Праздники
« Ответ #39 : 16 Апрель 2020, 14:59:15 »
Будет ли какой нибудь конфликт с эгрегором если я практикую в праздники???

наоборот на праздники столько есть обрядов и ритуалов ,которые надо сделать именно в этот день,если вы ЧМ занимаетесь должны знать

Re: Праздники
« Ответ #40 : 17 Апрель 2020, 20:26:51 »
наоборот на праздники столько есть обрядов и ритуалов ,которые надо сделать именно в этот день,если вы ЧМ занимаетесь должны знать
.               Я это прекрасно знаю!))) Суть вопроса была в том. Получу ли я по шее от ХЭ за нарушения правил. Хотя я его не воспринимаю вообще. Но всё таки я был крещён.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Праздники
« Ответ #41 : 17 Апрель 2020, 20:36:08 »
.               Я это прекрасно знаю!))) Суть вопроса была в том. Получу ли я по шее от ХЭ за нарушения правил. Хотя я его не воспринимаю вообще. Но всё таки я был крещён.
Вы же знаете? в чем вопрос -то? Получите или нет это ваши личные взаимоотношения, впрочем раз Вы магичите -- знаете есть и зачитки ,чтоб не получить и огромный пласт ЧМ обрядов делается именно в церковные праздники. Вы работаете по чм как раз на оборотной стороне хулением либо просто использованием этих сил , вот выбирайте  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34506.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status