Черная магия и Руны

Праздники

Re: Праздники
« Ответ #15 : 16 Июнь 2013, 15:25:06 »
Не знаю, в какой теме задать вопрос- спрошу в этой. На Пасху ходила на всеношную, признаюсь, не просто помолиться. Решила поставить свечу. Она начала сильно коптить, черные оплывы поползли, потом она начала крутиться и упала на пол. Вот к чему это?

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Праздники
« Ответ #16 : 19 Июнь 2013, 14:07:14 »
Уважаемые практики! А чем можно и нужно заниматься в Троицу, а чем не желательно? По ЧМ. Спасибо!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Праздники
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2013, 17:44:11 »
подскажите, пожалуйста, сейчас на покров какой лучше обряд провести на замужество? я разведенка. Не скажу, что у меня проблемы с этим, нет мужчины готовы за мной ухаживать, только ищу обряд на привлечение богатого жениха. Никто не делал?
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Праздники
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2013, 17:54:14 »
31 октября... halloween... Кельтсткий праздник... Но, может, все-таки есть что-нибудь особенного в этом дне? Какие можно было бы обряды проработать? Или обычный день убывающей?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Праздники
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2013, 18:10:29 »
31 октября... halloween... Кельтсткий праздник... Но, может, все-таки есть что-нибудь особенного в этом дне? Какие можно было бы обряды проработать?

Добавила тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14844.new.html#new это то что у меня было и я как то делала. Еще посмотрю что есть в традиции СТ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Праздники
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2013, 18:12:09 »
31 октября... halloween... Кельтсткий праздник... Но, может, все-таки есть что-нибудь особенного в этом дне? Какие можно было бы обряды проработать? Или обычный день убывающей?
тоже об этом думала...27 лунные сутки)

Хеллоуин один из самых древних праздников на нашей планете. Изначально назывался Савин. Символизировал приход темных сил, тк ночи становились длиннее, а дни короче.
Древние кельты разделяли год на 2 части, а не на 4 как мы сейчас, те у них не было весны и осени. И считали что каждая часть имеет своего Бога.
1 ноября Бог Солнца попадал в плен к Соуину - князю тьмы и мира мертвых.
Кельты считали, что в эту ночь открывается дверь между двумя мирами и обитатели ада попадают на землю.
Чтобы умилостивить пришедших демонов разжигали костры и устраивали жертвоприношения.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

kapitolina777

Re: Праздники
« Ответ #21 : 05 Апрель 2014, 00:18:58 »
31 октября... halloween... Кельтсткий праздник... Но, может, все-таки есть что-нибудь особенного в этом дне? Какие можно было бы обряды проработать? Или обычный день убывающей?
 
По Степановой - 31 октября нужно зажечь в доме столько свечей, сколько в нем членов семьи живет - для хорошей жизни

Re: Праздники
« Ответ #22 : 17 Апрель 2014, 14:42:24 »
Здравствуйте!

Сейчас идут большие церковные праздники.
Думала, что в воскресенье последний день, а оказывается еще целая неделя праздничная.
В общем, все праздники магией не занимаюсь. Уже руки чешутся.
Руны показали, что нельзя магичить.

Интересует мнение, можно-ли в пасху колдовать. Я не имею в виду специальные пасхальные обряды.

Понятно, что не крещеным все равно, а как быть крещеным?
Не судите строго, я только учусь


koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Праздники
« Ответ #23 : 17 Апрель 2014, 14:54:11 »
А крещеным сейчас полное раздолье)))
Чистый четверг (это сегодня) снятие порч, самые тяжкие работы, самые гнусные деяния сегодня снимаются с помощью и на волне силы Дня. Завтра и послезавтра лучше передохнуть, ибо "Да молчит всяка плоть человеча и да стоит со страхом и трепетом и да ничтоже земное в себе да не помышляет..." (песнь на Великом входе в Страстную Субботу).
А в воскресенье, в Пасху - снова раздолье! Открыть закрытые дороги и пробить новые, силу стяжать колдовскую, заложить благосостояние Рода и стяжать здравие умирающему...
Тьмы и тьмы работ)))
Если Вас эта волна примет... ибо сила у нее как у цунами, не для серфинга, аж вибрирует все вокруг.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Azaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Праздники
« Ответ #24 : 19 Апрель 2014, 00:13:39 »
Уважаемые практики!
Посоветуйте какими еще можно воспользоваться обрядами для себя любимой( для здоровья, улучшения материального состояния, удачи, везения) и для наказания обидчиков и нечистых на руку людишек.

сама крещеная и живу в городе, где не так много церквей и в большие праздники к ним не подступиться, и где есть в городе пару кладбищ , мало посещаемые людьми.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Праздники
« Ответ #25 : 19 Апрель 2014, 12:22:37 »
Уважаемые, повторю вопрос и в этой теме, да простят меня модераторы... Можно ли заказывать сорокоусты за упокой на этой/следующей неделе?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Праздники
« Ответ #26 : 20 Апрель 2014, 14:05:36 »
Можно ли заказывать сорокоусты за упокой на этой/следующей неделе?

С 29 апреля, с Радоницы - вполне)
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Праздники
« Ответ #27 : 05 Июнь 2014, 13:36:01 »
Подскажите обряды на Тройцу..не хо,чтоб праздник прошел впустую..спасибо!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Праздники
« Ответ #28 : 05 Июнь 2014, 14:04:17 »
БрЮнЕтОчКа

А слабо внести слово "троица" в поисковик и пройтись по ссылкам, например?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1612.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5696.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11868.0
И любые обряды, где используется иконы Троицы, будут сильней в этот день
----
Банный заговор, чтобы «припарить» к себе мужа.
   Веники для этого обряда лучше всего заготавливать на Троицу, тогда в них появляется особая сила для укрепления здоровья. Березовым веником, заготовленным в Троицу, «припаривают» к себе остывшего супруга. Похлопывая веником по нижним частям своего тела, говорите:
   Как банный лист к телу лепок и цепок, так и ты, мой муж (имя), будь до меня лепок, до моего тела цепок. Лепись, крепись, во веки веков не отцепись. Слово мое крепко, дело мое лепко. До тех пор, пока береза с моего веника будет стоять, до тех пор раб Божий (имя) будет у моих ног лежать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
-----

А дальше сами ищите, есть и другие ссылки
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Праздники
« Ответ #29 : 07 Июнь 2014, 00:07:45 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать обряды черной магии на Троицу? И вообще в церковные праздники работают с темными силами? Одна практикующая говорила, что такие дни являются очень сильными. Но я не знаю какими обрядами она пользуется в праздники: белыми или черными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status