Черная магия и Руны

Праздники

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Праздники
« : 06 Январь 2011, 13:43:48 »
сегодня рождество. И на сегодня наметила начало многодневного обряда. Раньше никогда не задумывалась о церковных праздниках , тем более что сама и не крещённая. Но вот сегодня что то зациклило. Есть обряды, которые не советуют проводить в такие праздники. Кто что думает?!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Праздники
« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 13:46:03 »
Вы к ХЭ никаким образом не относитесь,вам то что.Думаю в такой праздник что-то делать даже хорошо.)Я сегодня без дела тоже сидеть не буду.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Праздники
« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 14:02:24 »
Babay, есть приворот на перекрёстке "на море злако морей стоит дуб зелёный..." , его нельзя делать в праздник. Хочется узнать почему? Если есть определённые ограничения, табу на деятельность в такие дни, то пусть практики расскажут. Пожалуйста! 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Праздники
« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 14:11:06 »
Я думаю,если поубирать слова раб б.,раба б.(что мы всегда и делаем),то можно спокойно его делать и в православные праздники.Это не из Степановой приворот,случайно?Если да,то понятное дело,что в православные праздники его делать нельзя.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Праздники
« Ответ #4 : 06 Январь 2011, 16:26:22 »
Цитировать
есть приворот на перекрёстке "на море злако морей стоит дуб зелёный..." , его нельзя делать в праздник
праздники это дни влияния светлых сил. контакт с чертями плохой будет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Праздники
« Ответ #5 : 16 Май 2011, 20:13:10 »
Добрый день.У меня мужчина,он сильно верующий.Можно сказать живет Богом.С чего начать на него воздействие?Я понимаю работа предстоит плотная и долгая.Но время есть.Он один.Отношения если начинает то кратковременные или секс.У меня большие на него планы,вплоть до замужества.....Что делать с его верой?И начинать с Белой магии??

Re: Праздники
« Ответ #6 : 16 Май 2011, 20:56:21 »
У меня мужчина,он сильно верующий.Можно сказать живет Богом.С чего начать на него воздействие?Я понимаю работа предстоит плотная и долгая.Но время есть.
вот как... живет с богом, а вам там место найдется разве? жаль, конечно , что связываетесь с таким,
но , вероятно, для вас он сейчас  один на белом свете... если так, то начинайте с диагностики...посмотрите, стОит ли на него воздействовать и как воздействовать, тоже немаловажно...а то сил потратить можете много и все впустую... тут самый важный вопрос-насколько сильна и искренна его вера...

люби себя, стань светом самому себе...

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Праздники
« Ответ #7 : 16 Май 2011, 21:07:29 »
искренняя и сильная у него вера..Просто я до этого не думала что смогу полюбить его...Но когда не общались полгода..безумно соскучалась..Ну попытка не пытка как говориться...Поэтому надо действительно заняться диагностикой но пока времени не ту потдготовка к своему дню рождению и учебу закрываю в универе...Просто я не знаю что с ним будет если воздействовать на него черной магией..меня волнует это  вопрос..И может в этом случае помочь белая?Я пока не делала отречение себе.

Re: Праздники
« Ответ #8 : 16 Май 2011, 21:34:42 »


будет если воздействовать на него черной магией..меня волнует это  вопрос
вот поэтому нужна диагностика... она вам ответит на все ваши вопросы, только грамотно поставьте их...
насчет того-белая или черная... разница только в помощниках...

люби себя, стань светом самому себе...

Re: Праздники
« Ответ #9 : 16 Август 2011, 22:20:21 »
Уважаемые, нужно Ваше мнение по такому вопросу: если человек родился в великий по церковным канонам праздник Покров Пресвятой Богородицы, может ли сей факт поставить на него сильную защиту от магических воздействий? Просто потому что ему повезло родиться в церковный праздник? Диагностика на Таро показала,что защищает некая удача, вот пытаюсь связать разные факты из биографии,чтобы понять как лучше пробить.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Праздники
« Ответ #10 : 17 Август 2011, 14:03:50 »
Уважаемые, нужно Ваше мнение по такому вопросу: если человек родился в великий по церковным канонам праздник Покров Пресвятой Богородицы, может ли сей факт поставить на него сильную защиту от магических воздействий?
Вполне себе может быть. Тем более если в сам Покров. Слышала мнение что даже рожденные в канун великих праздников имеют защиту.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Праздники
« Ответ #11 : 17 Август 2011, 14:21:36 »
В православии столько праздников, что ни плюнь, попадешь в того, который родился в праздник, а уж в канун и того больше!
Не уверена на счет какой то особой защиты. Кто ее там поставил? Пресвятая Богородица? Оно ей надо! :D
У меня подруга родилась 7 января - Рождество. Не вижу я на ней защиту большую. Отец бросил мать когда подруга маленькой была, мать погибла в автокатасрофе когда подруге 16 лет было, семейная жизнь... и не спрашивайте!
Так что, мое мнение - это жуть, которую любят нагонять "белые".

Re: Праздники
« Ответ #12 : 24 Январь 2012, 00:56:09 »
Приветствую Вас практики! Девушка ушла к другому, нужно вернуть. Я тут вспомнил что скоро день св.валентина. И хотел бы узнать есть ли какой нибудь обряд на этот день? просто подумал что эффект усилится в этот день, или наоборот в такой день лучше ЧМ не применять? За ранее благодарен за любую информацию :)
Не отступать и не сдаваться!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Праздники
« Ответ #13 : 24 Январь 2012, 01:30:36 »
эффект усилится в этот день

На сколько мне известно, св. Валентин - это священник, который повенчал кого-то там... так что думайте, поможет вам этот день, или нет.

Re: Праздники
« Ответ #14 : 11 Май 2013, 12:34:58 »
на родительский день на кладбище хорошо работать..как помогает кто то,не слабо причем так))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status