Черная магия и Руны

Лилит, Селена и знак зодиака

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #30 : 20 Март 2013, 23:58:50 »
Что то мне не по себе Селена  в 8 доме и до кучи еще она в скорпионе обьясните мне пожалуйста значит черной магией нельзя заниматься раз у меня такой защитник.Или я что то не понимаю??

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #31 : 21 Март 2013, 02:22:05 »
Что то мне не по себе Селена  в 8 доме и до кучи еще она в скорпионе обьясните мне пожалуйста значит черной магией нельзя заниматься раз у меня такой защитник.
Мне вот тоже интересно, у меня
Селена находится в соединении с Лилит в VIII доме в Тельце
Не будет ли Селена мешать занятиям ЧМ?
Не знаю, что означает соединение, но во мне всю жизнь боролись вера в чудо, надежда на помощь свыше (считаю, одна святая помогла, уж очень я пыталась достучаться до неё из года в год с совершенно конкретной просьбой, не взирая на инструкции, что к ней следует обращаться несколько расплывчато... люблю, чтоб была конкретика, а не принятие со смирением того, "что Бог пошлёт") и желание узнать будущее и изменить судьбу магическим способом в нужном мне направлении. Второе победило.

amarta

  • *
  • 9
  • 0
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2013, 04:34:30 »
лилит - это элемент 8 дома) очень неприятное влияние оказывает если затрагивает 2 и 5 дома,- денюжка и дети с любовями страдают)))
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд)

Ведьмарка

  • *
  • 20
  • 0
  • Нет ничего невозможного.
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #33 : 23 Август 2014, 01:12:42 »
Уважаемые, помогите расшифровать:

Лилит во Льве в 8 (по некоторым программам 9 доме) в оппозиции Селене в Водолее во 2 доме. Также Лилит в квадратуре Солнца, и Лилит в квадратуре Плутона. Что все это может означать???? 
Cognosce te ipsum.

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #34 : 19 Август 2015, 22:11:51 »
Уважаемые практики ,как можно проработать соединение Лилит -Юпитер в 7 доме?   Невезёт с социумом , с друзьями . Есть ли возможность избавиться от замкнутого круга ?
С Уважением !

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #35 : 22 Август 2015, 14:30:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотелось бы выяснить такой момент: у меня Лилит в Скорпионе в 11 доме, много информации было прочитано и найдено по этому поводу, и все же, не выходят из головы слова одного астролога, что нельзя заниматься магией, гаданиями и любыми противозаконными делами, что в прошлой жизни я была "страшным человеком" мафиози и чернокнижником в одном лице, и если в этой жизни заниматься магией-можно сойти с ума, кто что думает об этом?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

ИИ

  • *
  • 6
  • 4
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #36 : 24 Август 2015, 20:02:54 »
Полностью поддерживаю уже высказанное в теме мнение - Лилит и Селена - это ФИКТИВНЫЕ "планеты", и ничего такого, на что бы указывали другие, "реальные" факторы гороскопа, они в жизнь привнести не могут. Если хотите, можете рассматривать Лилит как "демона-искусителя", а Селену - как "Ангела-хранителя". Их влияние - чисто психологическое. У человека может быть искушение тем или иным пороком - развратом, азартными играми, сексуальными извращениями, интриганством, жадностью, и т.д., и т.п. Но, чтобы это всё проявилось, необходимы другие указания в гороскопе на соответствующие склонности.


Уважаемые практики ,как можно проработать соединение Лилит -Юпитер в 7 доме?   Невезёт с социумом , с друзьями . Есть ли возможность избавиться от замкнутого круга ?

Уважаемая Eichel, думаю, Ваши проблемы НИКАК с Лилит не связаны. Совпад с Юпитером в 7 доме может дать Вам искушение браком по расчёту, тщеславное желание тем или иным образом "примазаться" к богатым и знаменитым, переоценку себя в браке или иных формах компаньонства, жажду того, чтобы те, кому Вы помогли, "в ножки кланялись" и всегда помнили, "кому обязаны", и т.д., но не более.



Здравствуйте, уважаемые практики! Хотелось бы выяснить такой момент: у меня Лилит в Скорпионе в 11 доме, много информации было прочитано и найдено по этому поводу, и все же, не выходят из головы слова одного астролога, что нельзя заниматься магией, гаданиями и любыми противозаконными делами, что в прошлой жизни я была "страшным человеком" мафиози и чернокнижником в одном лице, и если в этой жизни заниматься магией-можно сойти с ума, кто что думает об этом?

Уважаемая Malina_ru, я с удовольствием объяснил бы Вам, куда и какими словами следует посылать таких "астрологов", но, боюсь, модераторы форума это не одобрят. Поэтому скажу просто - 11 дом ни к чему, Вами перечисленному, отношения не имеет.

Нарушение правил форума - охаивание коллег заочно, даже не зная, о чем речь. Не нужно пытаться заработать себе рейтинг, поливая других грязью.
Модератор Kotey

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2016, 03:39:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотелось бы выяснить такой момент: у меня Лилит в Скорпионе в 11 доме, много информации было прочитано и найдено по этому поводу, и все же, не выходят из головы слова одного астролога, что нельзя заниматься магией, гаданиями и любыми противозаконными делами, что в прошлой жизни я была "страшным человеком" мафиози и чернокнижником в одном лице, и если в этой жизни заниматься магией-можно сойти с ума, кто что думает об этом?

Если у вас, после всей изученной Вами информации, в мозгах зафиксировались именно те слова астролога, сами делайте вывод. Наше подсознание просто так за информацию не цепляется. Кроме того, если есть сомнения относительно магии, то к ней наверное не стоит обращаться вовсе... Хотя 11 дом как раз отвечает за единомышленников в частности, поэтому, может, не стоит так верить в слова другого человека?  Ведь лилит в 11 доме как раз на это и намекает :) (имхо, конечно!) Ведь трактовок позиций лилит масса..и они очень разнятся. А 11 дом ну никак не отвечает за магию! Лилит в скорпионе - это, главным образом, скрытность и давление. 11 дом - планы и единомышленники...Вам самой будет проще скомпоновать это в отношении вашей жизни. Ведь лилит - это всего лишь часть гороскопа и поэтому в принципе было бы логично ее рассматривать в купе с остальными частями гороскопа. Но вообще, скажу я вам, 11 дом для лилит не является особо проблемным... 1, 4 - да. С остальными проще.

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #38 : 03 Март 2017, 16:08:43 »
Мне кажется, что все же, хотя Лилит и фиктивная точка гороскопа, не учитывать ее нельзя. Порой она и есть база, которая лучше всего помогает разобраться в проблемах человека.
За собой замечала, к примеру, стоит мне всерьез озаботится темой денег - мяукнуть, извиняюсь, не успеваю, как летят на меня все возможные проблемы. Личный ад организуется в момент. Надо ли объяснять, что Лилит в Тельце. Причем так-то свыше какие-то деньги дают, но как-то только копишь, усиленно зарабатываешь...Все. Сюда же неудачный брак, заключенный по мотивам того же Лилит в Тельце.
Бывший МЧ  - Лилит в Стрельце. Саентолог и этим все сказано. Чем больше уходил в саентологию, тем больше обострялась астма, плюс глобальные проблемы с работой и деньгами на этом же фоне. Когда уходил в быт, секс и увлечения -здоров и с деньгами. Но секта победила.
И таких случаев много по знакомым, кого я смотрела. Иногда думаешь, что порча, морок на человеке, а глянешь - Лилит в определенном знаке, вопросов больше нет((((. 

MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #39 : 13 Март 2017, 18:56:36 »
Мне кажется, что все же, хотя Лилит и фиктивная точка гороскопа, не учитывать ее нельзя. Порой она и есть база, которая лучше всего помогает разобраться в проблемах человека.
За собой замечала, к примеру, стоит мне всерьез озаботится темой денег - мяукнуть, извиняюсь, не успеваю, как летят на меня все возможные проблемы. Личный ад организуется в момент. Надо ли объяснять, что Лилит в Тельце. Причем так-то свыше какие-то деньги дают, но как-то только копишь, усиленно зарабатываешь...Все. 
Вот уж соглашусь на все 100%. У самой Лилит в Тельце, Селена тоже в Тельце. То период больших заработков, накоплений, дорогостоящих покупок, то, включается Лилит, - полетели проблемы. Начинаешь выстраивать заново финансовую линию, поднимать уровень доходов, пытаться опять накапливать - бац, Лилит просыпается. Финансовые "качели" - всю жизнь.
Вот что делать с этой фиктивной-активной "точкой"?!
Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #40 : 04 Март 2022, 08:34:27 »
Здравствуйте!
Знающие люди, прошу разъяснения: у младшей сестры Лилит и Селена в соединении с Венерой в третьем доме в Рыбах, между этим соединением Солнце также в Рыбах, но расстояние 10 градусов.
Как может это проявляться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status