Черная магия и Руны

Лилит, Селена и знак зодиака

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Лилит, Селена и знак зодиака
« : 29 Декабрь 2009, 22:23:07 »
Решила сделать прикидку на одного товарищи и получилось, что у него Селена, Лилит в деве и он по знаку дева. Кто что может сказать о таких сочетаниях?

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 22:46:03 »
Во первых, в прошлой жизни такой человек путал понятия "Добра" и "Зла".
В этой жизни он получит сильное внутреннее противоречие.
Еще это соединение явно указывает на здоровье. Возможно и не в прямом смысле. Он может был\быть врачем.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 00:33:26 »
Уважаемая Деми, такое сочетание, как Вы указали, говорит о человеке, который всегда поддержит, примет на себя чужую боль и беду. Причем, если человек будет следовать такому типу поведения, то Селена не только будет всегда покровительствовать ему, но и исполнит самую заветную мечту. Зазнайство, бюрократизм и снобизм - есть отречение от благосклонности Селены.
Что касается Лилит в Деве, то такому человеку ни в коем случае нельзя отказывать в помощи больным. Иначе, на такого товарища могут обрушиться болезни, которые он замучается лечить. Такая вот у меня вышла трактовка.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2009, 03:05:39 »
Спасибо, тем, кто ответил. Но у меня несколько другой вопрос, не о конкретно Селене и Лилит в Деве. Что означают сочетание-знак зодиака по дате рождения и в этом же знаке Лилит-я так понимаю, что человек враг сам себе? Если совпадают знак зодиака и Селена-то везунчик, ну и такое сочетание-все в одном?А ньюансы уже исходя из конкретного знака.

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #4 : 04 Январь 2010, 14:55:31 »
Селена, связана с Душой человека, с его прошлым. Это как Ангел Хранитель. Это место силы, удачи, все лучшее что человек может показать в себе. Начальное положение в Доме - сфера на которую можно положиться. Белая Луна, это не есть признаком белой магической работы. Это все позитивное и это источник надо поддерживать, незасоряя, тогда будет помощь увиличиваться от Вселенной.


Деми, надо смотреть в каком Доме находится Зодиак и Селена, а так это на уровне бульварных гороскопов.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 01:10:13 »
Nora! Спасибо, что ответили. Я далеко не специалист в астрологии, делаю некоторые прикидки и такое сочетание меня заинтересовало.

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #6 : 16 Январь 2010, 23:44:24 »
Вот хороший материал по вопросу Близости Лилит (Черная Луна) И Селены(бБелая Луна)


 Белая и Чёрная Луна рядом

Явление, когда Белая и Чёрная Луна (Лилит и Селена) находятся в одном доме и знаке - случай встречающийся достаточно часто и вполне достойный осмысления. Очевидно, что такая натальная ситуация безусловно усилит значение того дома и того знака, в котором оказались Чёрные и Белые Луны, ведь именно в этом знаке и доме и у человека будут возникать наиболее острые проблемы выбора между добром и злом.

Если следовать логике П. Глобы и считать, что дети рождённые в семь месяцев появились на свет под влиянием Селены, а обычные - девятимесячные - под циклом Лилит, то человек в карте которого Лилит и Селена оказались в одном доме и знаке имеет больше шансов быть рождённым примерно в восемь месяцев (между Селеной и Лилит). Впрочем, это предположение на практике пока не подтверждается.

Акцентированный такой ситуацией дом/знак должен быть более отзывчивым сразу на два цикла - цикла - семь (Селена) и девять (Лилит) лет. Одновременно и два микроцикла - семь и девять месяцев будут отзываться в указанном доме/знаке.

Вполне вероятно, что двухлетка между семью и девятью годами (месяцами) будет наиболее острой по проблематике выбора между Селеной и Лилит. Возможно, что при таком положении следует выделить особый восьмилетний (и восьмимесячный) цикл актуализации выбора в доме/знаке. На практике же расчёт будет несколько иным.

Берём цикл Лилит 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81

Берём цикл Селены 7,14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63,70,77

Для человека, у которого Лилит и Селена в одном знаке и доме получаем примерно следующий цикл актуализации проблем выбора между Лилит и Селеной 8, 16, 24, 32, 40, 46, 56, 64, 72

Наблюдения, которые подтверждают этот цикл имеются.

Интересно, что человек, оказавшийся в такой интересной натальной ситуации, так или иначе, осознаёт её, но делает, как правило, не слишком правильный выбор. Человек как бы разграничивает сферы применения своих действий по Лилит и по Селене.

Для большей очевидности рассмотрим такой пример - у человека Лилит и Селена оказываются в седьмом доме в Овне.

Очевидно, что поступая "по Селене" человек стремится быть защитником, верным другом, покровителем, рыцарем в браке и т.д. Впрочем, поступая "по Лилит" человек оказывается склонным к грубости с ближайшими партнёрами, к ненадёжности, к предательству и т.д.

Синхронизируясь с этими антагонистическими ритмами, человек осознанно или нет, но пытается определить сферы их применимости. Так, в рассматриваемой ситуации, может возникнуть примерно такое рассуждение- деление. Есть две сферы. Одна - это моя семья (жена) и тут я - рыцарь, защитник, непогрешимый муж. Так же в эту сферу надёжности включаются ещё два - три самых близких друга, относительно которых человек решает, что тут настоящее.

Вся остальная сфера партнёрских отношений вытесняется и оказывается за границей "круга света", т.е. фактически отдаётся на откуп Лилит. Т.е. с деловыми партнёрами, хоть и с близкими, с менее приближёнными друзьями и подругами, человек становится крайне ненадёжен.

Таким образом, человек пытается балансировать между требованиями Селены и соблазнами Лилит, постоянно разрываясь в проблеме выбора между добром и злом. Будучи, в силу присутствия Селены чувствительным ко всякой дисгармонии в акцентированном доме и знаке, человек может очень болезненно принимать существующий раскол принципов внутри себя. Образ расколотого, разломанного мира даст те или иные проблемы связанные с двойственностью (в зависимости от того, где мы наблюдаем эту пару).

Рассмотренная стратегия поведения в таких случаях сколь традиционна, столь и ошибочна, по сути. Вероятно, что именно выбор такой ошибочной стратегии активизирует указанный период выбора между Лилит и Селеной (8, 16, 24, 32, 40, 46, 56, 64, 72).

Таким образом, мы видим, что нахождение Лилит и Селены в одном доме и знаке подталкивает человеку в раскалыванию единого мира, к построению границ, к делению мира на "своих и чужих". И от подобных же делений мира человеку и предстоит отказаться, однозначно выбрав сторону добра, единения всех людей и всего того, что описывается принципами христианской Любви.

Человек с таким положением Чёрной и Белой Лун оказывается напрямую обращён к правде о том, что «один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду». [Иак.3:12] Единственный верный выход для обладателя такой натальной ситуации - полный и решительный отказ от искушений Лилит, становление в человека, который не радуется неправде, а сорадуется истине.

Очевидно, что в случае соединения Лилит и Селены, выявить процессы разделения, ощутить сферы "применимости правд" будет ещё сложнее. В ситуации соединения процессы обостряются до предела, а указанные годы - оказываются точками критического выбора. В случае же, когда положение Лилит и Селены совпадает только по дому или только по знаку - выявить различие между этими влияниями становится значительно проще.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 00:47:35 »
Нарыла где-то в недрах И-та, по-моему тут http://rapitvinka.narod.ru/statye_lilit_bessoz.html
Отличный взгляд на Лилит в натальной карте. Смотрела по знакомым, во многом согласна. Делюсь, может кому сгодится.


Лилит в знаках Зодиака
Лилит в Овне - Тут человек воспринимает секс, как захватнический компонент, здесь человеку надо доводить партнера до боли, и крови. Любят извращенный секс.
Лилит в Тельце - Здесь, человеку необходимо, чтобы партнер принадлежал только ему, и никому более. Вплоть до изоляции объекта, чтобы принадлежал только ему. Секс необходим в больших количествах.
Лилит в Близнецах - При таком стоянии, человек на уровне слов и действий, насилует психику партнера, что-то сродни психологическому оргазму. Получение удовольствия также от разговоров от секса.
Лилит в Раке - Тут, человек, пытается сделать с партнером то что, хотел бы сделать со своей матерью, инцест. Кайф получает от прошлого, от ранних воспоминаний.
Лилит во Льве - Тут партнер, воспринимается как яркий объект, сексуального вожделения, властность над объектом. Желание пройти все удовольствия, при этом унижая партнера. Также, наблюдение эротических сцен, фильмов.
Лилит в Деве - Желание, менять партнеров, доводить до психических срывов, желание чтобы партнер, исполнял все мелочи секса. Дотошность в сексе, мелочность. Желание изучить партнера с ног до головы.
Лилит в Весах - Нужен, красивый секс, с употреблением всяких кремов, ароматических свеч, красивая музыка, необходимость в тактильных ощущениях, ласканиях. Любят наблюдать красивую, нежную эротику.
Лилит в Стрельце - Желание, заниматься сексом, на природе, в больших количествах, любят играть роль сексуальных учителей. Чтение сексуальной литературы. Поклонники, нетрадиционных видов секса.
Лилит в Скорпионе - Глубинное желание, долгих оргазмов, чувственный, садо-мазохистического секса, с желание убить сексуального партнера. Также наблюдение насильственных сексуальных актов, с элементами крови.
Лилит в Козероге - Любят, чтобы ими командовали, чтобы причиняли боль при сексуальном контакте, чтобы партнер был старше, любят подчиненное положение. Любят наблюдать жесткие сцены насилия, с принуждением.
Лилит в Водолее - Любят, нестандартные места для занятия сексом, самолеты, поезда. Нестандартные позы для секса, всевозможные экспериментаторы. Оригиналы в сексе, непредскуаземы. Любят новые виды секса, использовать.
Лилит в Рыбах - Здесь нужен чувствительный секс, долгие игры, поцелуи, слияние с партнером, долгих экстаз от секса. Великие фантазеры во время секса, от этого получают даже больше удовольствия.
Лилит в домах гороскопа
Лилит в 1 доме - Дает, яркое, проявление на первой взгляд, сексуальных извращений, в виде, эксгибионизма, фетишизма. Ярко выраженное желание сексуальных делов.
Лилит в 2 доме - Желание, обладать сексуальным партнером, "ты мой", секс тут необходим, на уровне потребления.
Лилит в 3 доме - Здесь, человек, видит во всем сексуальные проявления, думает о сексе, фантазии эротические.
Лилит в 4 доме - Тяга к матери, как к сексуальному объекту, постоянное возвращение в прошлое, желание повторить "тот" сам секс, который принес, очень много наслаждения, напоминает ретро аспект.
Лилит в 5 доме - Дает, тягу к детям, желание обладания своими детьми, вплоть, до сексуального рабства. Или полного отвержения от детей, если не получается их поглотить.
Лилит в 6 доме - Тут человек, может воплотить свои сексуальные желания, в виде безумного ухаживания самим за собой, или другим.
Лилит в 7 доме - Партнер нужен как секс-машина, притяжение только для удовлетворение своих желаний.
Лилит в 8 доме - Здесь, человеку мало секса всегда, ему хочется еще и еще, вплоть до боли, и крови. Настолько сильно обладание объектом, что хочется просто во время секса, поглотить, убить человека, в экстазе.
Лилит в 9 доме - Тут, человек получает удовольствие главным образом, от путешествий, получение информации, от натянутой маски, интелегенции, этикета. Тянет к иностранцам, как к экзотике.
Лилит в 10 доме - Здесь, человек видит цель жизни, как развитие своих сексуальных способностей, на максимум. Сексологи, психоаналитики, жизненная цель - это секс, могут пройти к карьерной цели и через секс.
Лилит в 11 доме - Тянет иметь сексуальные отношения с друзьями, или партнерами друзей, частая смена сексуального партнера.
Лилит в 12 доме - Дает, то что человек мечтая, плывет по волнам кайфа, получает оргазм, от своих бесплотных фантазий, в виде медитаций, общения с духами и т.д.
Лилит в соединении с планетами
Солнце в соединении с Лилит - Даёт, низкого качества сексуальные желания, которые проявляются, очень ярко и видно.
Луна в соединении с Лилит - Даёт, озабоченную ум, поглощенный сексуальными желаниями, принимающими, часто демонический оттенок, влечет к матери, инцест.
Меркурий в соединении с Лилит - Даёт, человеку, постоянное размышление на тему сексуального удовольствия, ум занят сексуальными желаниями.
Венера в соединении с Лилит - Даёт, беспорядочные сексуальные связи, приятен и притягателен грязный, животный секс, человек получает максимум удовольствия от секса.
Марс в соединении с Лилит - Проявляется, как постоянное желание, удовлетворения своих сексуальных инстинктов, секса всегда мало, сексуально озабоченные люди.
Юпитер в соединении с Лилит - Секс, является смыслом и целью жизни, во главе, является поиск максимального удовлетворения.
Сатурн в соединении с Лилит - Влечет сексуально к отцу, секс воспринимается как жесткое правило, все расписано по часам.
Уран в соединении с Лилит - Дает, человеку, сексуальные непредсказуемые желания, занимаясь активно творчеством, человек, получает сексуальное удовлетворение.
Нептун в соединении с Лилит - Даёт, человеку, восприятие секса, как духовность, как некую тайну, что-то сродни мистике, божество посылает человеку сексуальное удовлетворение.
Плутон в соединении с Лилит - Здесь требуется, много сексуальных актов, с применением грубой, жесткой силы, садо-мазохисты, любят мучить объект.
Раху в соединении с Лилит - Дает, склонность, развиваться и видеть смысл жизни в сексе.
Кету в соединении с Лилит - Дает откат, по проблемам секса, спадает необходимость в сексе.
Селена в соединении с Лилит - Секс воспринимается, как само собой разумевшиеся, норма.
Прозерпина в соединение с Лилит - Нестандартные сексуальные взгляды, вплоть до отказа от секса.
Хирон в соединении с Лилит - Дает не понимание сексуальной сферы, постоянные непонятки, в плане секса.
P.S. Замете, почему у людей с паранормальными способностями, очень выделена Лилит, особенно у маньяков, темных магов, и т.д, потому что они вытесняют свою природную сексуальную энергию, в бессознательное, там оно начинает бродить и нуждается в выходе, не найдя нормального пути, разрешения внутреннего конфликта, оно выходит в убийство, магию, и т.д. Заметьте, особенно наглядно, Лилит (бессознательное) - проявляется в подростковом возрасте, с 14-16 лет, когда подростки начинают увлекаться алкоголю, наркотиками, черной магией, всякими видами разрушениями, это жажда и потребность, утолить желания Лилит. Как только у подростки, начинаю заниматься сексуальной жизнью, наступает нормализация. Лилит, как мне кажется, имеет некоторую схожесть с энергиями Плутона, только однозначно низкого плана.
Лилит, интересная точка, что может многое внести в астропсихологию. Также интересны случаи, синастрического соединения Луны и Лилит партнеров, что, возможно, будет указывать на их взаимное понимание бессознательных процессов друг друга, тут надо исходить из функции планета, которая аспектирует Лилит. Также интересно будет рассмотреть, с точки зрения Восточного и Западного расположения Лилит. Отсюда происходит другая концепция, что Селена (Белая Луна - 7 лет) – является точкой Сознательного. То есть сознания человека. Одним словом Лилит – Это подсознание. Это удовольствие. Таков мой, субъективный взгляд на Лилит.

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #8 : 11 Февраль 2010, 01:20:46 »
Во первых, в прошлой жизни такой человек путал понятия "Добра" и "Зла".
В этой жизни он получит сильное внутреннее противоречие.
Еще это соединение явно указывает на здоровье. Возможно и не в прямом смысле. Он может был\быть врачем.
Такую нформацию дает Черная Луна в Весах

kolo, хороший справочный материал по Черной Луне и Белой у Глобы, а также у Вронского. То что Вы нарыли...кроче, не соответствует действительности. Возможно это самопал сексально озабоченного.

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #9 : 11 Февраль 2010, 01:57:41 »
Во первых, в прошлой жизни такой человек путал понятия "Добра" и "Зла".
В этой жизни он получит сильное внутреннее противоречие.
Еще это соединение явно указывает на здоровье. Возможно и не в прямом смысле. Он может был\быть врачем.
Такую нформацию дает Черная Луна в Весах

kolo, хороший справочный материал по Черной Луне и Белой у Глобы, а также у Вронского. То что Вы нарыли...кроче, не соответствует действительности. Возможно это самопал сексально озабоченного.

Спасибо, а у вас ссылочек нет на Воронского, не встречала в интернете.

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 02:00:55 »
Сергей Вронский. Стоящий автор.
http://www.reeed.ru/lib/authors/sergei_alekseevich_vronskii_/

  Но справочный материал смотрите и в Глобы.  Там достаточно интересных вещей. Хотя сами его лекции мне не очень.

Еще интересный астролог Вадим Левин

Здесь статья о нем
http://www.oracle-today.ru/center/specialist.php?ELEMENT_ID=4172

Может найдете что из его работ в сети. Я не нашла. Но книжки есть. Это знаменитый Кремлевкий астролог.  Издано у него немного, но стоящее.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #11 : 20 Март 2010, 13:51:24 »
Селени и Лилит в 8 доме в соединении в знаке Близнецов... что бы это значило?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #12 : 08 Июнь 2011, 22:17:24 »
Вот ужас-то какой обнаружила))
Оказывается, у меня лилит в скорпионе в 3 доме. Вроде как магией заниматься противопоказано. И сексом, наверно, тоже))
Господа практикующие, есть еще у кого лилит в скорпионе?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #13 : 09 Июнь 2011, 00:48:51 »
Вот ужас-то какой обнаружила))
Оказывается, у меня лилит в скорпионе в 3 доме. Вроде как магией заниматься противопоказано. И сексом, наверно, тоже))
Господа практикующие, есть еще у кого лилит в скорпионе?

такая же пестня)гыг)))есть подозрения, что придется опять делать не простой выбор-либо магия -либо секс))даж не знаю на что решиться))))мечусь между ними всю жизнь)) а можно мне ссылку у вас попросить??))

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Лилит, Селена и знак зодиака
« Ответ #14 : 09 Июнь 2011, 19:21:41 »
стесняюсь спросить
А вам какую именно ссылку? Их в интернете полно, этих пугалок про лилит. Забейте в поисковик, вам целую кучу выдаст.
Вообще, меня смущает то, что так много внимания уделяется чему-то несуществующему, не физическому. Я имею в виду лилит, это даже не планета, это проекция. Всё же астрология - это не магия.
Очень бы хотелось послушать мнения опытных астрологов про всю эту лилит. А то мне кажется, что не так она страшна, как её малюют.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status