Черная магия и Руны

Отнять удачу на улице

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #75 : 02 Июль 2021, 16:50:48 »
Первый вариант рабочий.
Всегда читаю. Один раз жертва остановилась повернулась и молчит.
После, чувствую себя в мат, плане легче.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #76 : 08 Октябрь 2021, 13:18:07 »
Забрать удачу.
Идти сзади  человека и повторяя все его движения, про себя наговаривать:                                       

«Как хочу нить жизни поверну, в полотно вплету, узел завяжу.
Кто впереди меня идет, свою удачу несет, сам того не зная мне отдает, идет, несет, отдает, идет, несет, отдает, идет, несет отдает»                                                                                                                                                                   
Как впереди идущий споткнется, матюгнется, или просто обернется  сразу  действие начнется.   )
А если человек не споткнётся и не обернётся?

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #77 : 08 Октябрь 2021, 14:07:34 »
А если человек не споткнётся и не обернётся?
Обычно всегда, реагирует.
А иначе воля сильная
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Vasler

  • *
  • 3
  • 0
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #78 : 21 Февраль 2023, 00:22:16 »
Подскажите, можно ли в этом краднике поменять удачу на что-то другое, например молодость, здоровье и т.д.?

И на какой дистанции сзади объекта лучше находиться?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #79 : 21 Февраль 2023, 10:32:25 »
И на какой дистанции сзади объекта лучше находиться?
Я бы попробовал. Магия любит разумный креатив.
Метра 3-4 допустимо. Но если есть вариант держаться еще ближе - тем лучше.
♣♦️♠️♥️

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #80 : 30 Июнь 2023, 17:36:07 »
Понравился  крадник своей простотой, может кто-то его практикует постоянно ? Может прояснились какие-то моменты, как делать лучше?

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #81 : 30 Июнь 2023, 22:34:55 »
ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ)

Если по дороге увидел идущим человека, который богатый и знатный, то ему в спину читают заговор:
не единожды делала, ожидаемого эффекта не увидела. Единственно что могу отметить, так это то, что срабатывает на жертву, как легкая порча: впереди идущая жертва начинала оглядываться, сбиваться с шага, спотыкаться, один даже упал. Такой вот опыт. Субъективно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #82 : 01 Июль 2023, 04:36:11 »
Понравился  крадник своей простотой, может кто-то его практикует постоянно ? Может прояснились какие-то моменты, как делать лучше?
да, это не крадник,а копир по сути. если человек чтото представляет то возможно перетяните...на практике выйдет так - получите пополнение ден канала и в придачу алкоголизм.
почему? а потому что энергетика человека который чтото в жизни добился априори выше того, кто на улице "мелочь по карманам тырит"...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status