Черная магия и Руны

Отнять удачу на улице

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #45 : 16 Март 2015, 10:08:41 »
Как понять, что заклинание сработало?
С уважением,
Маркус

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #46 : 09 Июль 2015, 14:37:19 »
Забрать удачу.
Идти сзади  человека и повторяя все его движения, про себя наговаривать:                                       

«Как хочу нить жизни поверну, в полотно вплету, узел завяжу.
Кто впереди меня идет, свою удачу несет, сам того не зная мне отдает, идет, несет, отдает, идет, несет, отдает, идет, несет отдает»                                                                                                                                                                   
Как впереди идущий споткнется, матюгнется, или просто обернется  сразу  действие начнется.   
Мне интересно,  а если реакция людей не такая как здесь написано,а другая,что тогда? У меня первые попытки были такие: первая жертва после моего одного прочтения реально рванула с места и убежала. А вторая жертва продолжала идти, но начала сразу нервно чесать себя попеременно за разные части тела. На четвертом моем прочтении она резко остановилась напротив входа в кафе, и быстро зашла туда. Уважаемые практики, можно ли считать мне подобные реакции людей срывом данного риутала? Что скажете? Заранее благодарна за ответы.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #47 : 17 Июль 2015, 16:40:45 »
Мне интересно,  а если реакция людей не такая как здесь написано,а другая,что тогда? У меня первые попытки были такие: первая жертва после моего одного прочтения реально рванула с места и убежала. А вторая жертва продолжала идти, но начала сразу нервно чесать себя попеременно за разные части тела. На четвертом моем прочтении она резко остановилась напротив входа в кафе, и быстро зашла туда. Уважаемые практики, можно ли считать мне подобные реакции людей срывом данного риутала? Что скажете? Заранее благодарна за ответы.

Думаю срывом считать нельзя,а вот нехваткой силы - вполне...Обряд рабочий.Люди оборачиваются как миленькие..За вечер удалось отбить удачу человек у 7-8,разного возраста и пола.Симптомы одни и теже..Полностью останавливаются разворачиваются и смотрят на меня несколько секунд,потом идут дальше.Читать всего 1 раз,если с первого раза не отняли,то нечего "пыжится" ищите послабее
Бог создал не людей,бог создал тварей.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #48 : 23 Июль 2015, 15:23:01 »
Самые большие трудности возникают, чтобы найти подходящий объект. Как минимум объект должен быть богатым, ведь если есть богатство, то и есть удача соответственно. Все работает. Самое интересное, что потом начинает невероятно везти...

Я думаю, что не надо пытаться набивать количество удач, а стремится к качеству.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #49 : 09 Февраль 2016, 23:04:37 »
Здравствуйте, подскажите как читать заклинания, вслух или можно про себя? Мало ли примут за сумасшедшую на улице? Если в слух, то все ли? Спасибо
Наушники в ухи. музыку слушаю. И подпеваю. Всегда срабатывает.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #50 : 03 Март 2016, 17:34:50 »
Добрый день! Я тут новый человек, и в магии тоже можно сказать новичок. Подскажите, тут надо копировать объект и смотреть ему в спину, верно? Пыталась...Обычно, если я смотрю человеку в спину ничего не успев даже подумать или уж тем более прочитать, люди сразу оборачиваются. В чем дело? Что не так? Спасибо.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #51 : 29 Июнь 2016, 23:44:28 »
защиту на денежны поток нужно делать?

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #52 : 30 Июнь 2016, 00:00:49 »
защиту на денежны поток нужно делать?
Обычно достаточно защит общего направления.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2016, 00:24:07 »
Доброго времени суток. Сработает ли этот ритуал с солнцезащитными очками?
Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак.
(Ф.М. Достоевский)

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2016, 01:00:30 »
Доброго времени суток. Сработает ли этот ритуал с солнцезащитными очками?
Очки, линзы, шляпы широкополые, сумрак и т.д не мешают. Взгляд идёт изнутри, а не только глазами.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #55 : 06 Март 2017, 18:26:01 »
Замечательно работает первый вариант крадника («Как хочу нить жизни поверну…»). Но лучше всего на представителей того же пола. Возраст не так важен, +/- 15 лет - отлично.
Для развлечения в общественном транспорте видоизменила его. На впередисидящую женщину читаю трижды:
«Как хочу нить жизни поверну, в полотно вплету, узел завяжу.
Впереди меня едешь, свою удачу везешь, сама того не зная мне ее отдаешь, едешь, везешь, отдаешь, едешь, везешь, отдаешь, едешь, везешь, отдаешь».
Есть небольшие нюансы:
- маршрутные такси не подходят: слишком высокие сиденья - объект не видно, повторить движения за ним невозможно,
- во время остановок не читать,
- объект должен сидеть прямо перед вами, а не наискосок,
- между вами никто не должен стать. Если такое произошло, это помеха. Если есть время и жертва вам кажется очень вкусной, ее можно «добить», повторив всё сначала.
  Добрый час.  всегда практикую этот крадник  и я его люблю действует как один раз  как-то иду и шепчу и жертва резко развернулась и стала что то выкрикивать  ;DКрадник хороший рабочий
черная.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2017, 12:37:28 »
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа , интересует вопрос :
касаемо Отнять удачу и  Богатство .
 Как  правильно провести этот обряд , если удачу и богатство я хочу отнять  у соседа , который живет  рядом , фактически за забором? Ходить за ним , будет не  очень уместно . Или  ВЫ  может подскажите, какие то другие способы ?
С Уважением .

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #57 : 20 Октябрь 2017, 16:58:32 »
Алефтина. Посмотрите обряд....То не пылина, не грязина, автор Мансур.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2017, 17:28:58 »
kseni, не  могу найти  этот обряд. Вы не могли бы ссылку сбросить ?! Спасибо.

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2017, 23:25:12 »
Алефтина https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.0.html
На мой взгляд, этот обряд гораздо сильнее и более продолжительного действия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status