Черная магия и Руны

Отнять удачу на улице

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #30 : 16 Август 2013, 06:51:00 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: провела крадник с первого поста, следом происходит такая ситуация - за объектом после того, как он споткнулся, пристраивается женщина, идет с ним в ритм (как и я до этого) и бормочет те же слова, что произносила про себя и я! Я бросаю монетку, разворачиваюсь и ухожу. Мне вот перестраховаться что ли, с другим объектом провести дополнительно еще раз? Просто в эти два дня нужно решить важные очень для меня вопросы. Но этому мужчине я в любом случае не завидую :)

ofchic

  • *
  • 36
  • 0
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2013, 20:32:24 »
Подскажите, а обязательно идти за человеком.Вот понравился переделанный под общественный транспорт можно читать на перед тобой стоящего человека?

Ivonna

  • *
  • 14
  • 1
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2013, 10:30:24 »
Здравствуйте, подскажите как читать заклинания, вслух или можно про себя? Мало ли примут за сумасшедшую на улице? Если в слух, то все ли? Спасибо

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2013, 11:23:11 »
Я читаю вслух, но шёпотом. И что подумают другие люди, примут они меня за сумасшедшего или за кого ещё - мне не важно.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2013, 21:27:10 »
Подскажите в моей стране, где я живу нет монет , скажите что на откуп? Или например бросить монетку другой страны- такой вариант подойдет?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2013, 02:19:20 »
Вот еще кажется интересным обряд.

Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатсво, уважение-почёт. Короче по требованию. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.
Привязки и прочее не нужны.
Для этого выйдя на улицу желательно там где много народу бывает найдите того человека у которого забирать будете. Если богатство то купец (сейчас думаю это бизнесмен или бизнесвумен) Если молодость да красоту или здоровье то для мужчины конечно же молодого здорового парня, для женщины девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. Тоесть шаг в шаг, движение в движение. Даже не так, а вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:
Шла баба/мужик с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе/мужику пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть)
Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.
Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой ни скем не разговаривая и не оборачиваясь.
Для этого ритуала используют закуп то есть предварительно идут на перекрёсток несут водку деньги, мясо или то что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток поклнится на все 4 дороги и положить откуп причем не скупится и сказать:
Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь.
Потом разворачиваешься (если есть монеты кидаешь монеты как принято) и идёшь домой как обычно не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
По заговору ещё дополнение если человек Вам известен то называете его имя.


castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2013, 15:34:47 »
Забрать удачу.
Идти сзади  человека и повторяя все его движения, про себя наговаривать:                                       

«Как хочу нить жизни поверну, в полотно вплету, узел завяжу.
Кто впереди меня идет, свою удачу несет, сам того не зная мне отдает, идет, несет, отдает, идет, несет, отдает, идет, несет отдает»                                                                                                                                                                   
Как впереди идущий споткнется, матюгнется, или просто обернется  сразу  действие начнется.   )

Попробовал сделать этот ритуал сегодня на улице. Нашел подходящего объекта, следовал за ним нога в ногу, но не успел я дочитать до конца как между нами появилась какая-то женщина и она повернула голову и посмотрела на меня...

Кто знает, это мне помешали высшие силы? Или все-таки ритуал сработал но не на того... на кого я хотел...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2013, 17:02:58 »


мне помешали высшие силы?

скорее защита у объекта

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #39 : 20 Январь 2014, 13:10:37 »
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа , интересует вопрос :
касаемо (украсть здоровье )
можно ли читать заговор не идя позади жертвы а сидеть рядом с ним (или даже напротив нее ) , можно ли читать заговор на пьяного человека? Не перейдет ли его пьяное состояние здоровья ко мне ? Т к (здоровье мне нужно трезвое и крепкое )
С Уважением . 

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #40 : 21 Январь 2014, 11:29:41 »
можно ли читать заговор не идя позади жертвы а сидеть рядом с ним (или даже напротив нее )
Я думаю можно.
можно ли читать заговор на пьяного человека?
Я думаю не стоит.

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2014, 09:19:48 »
Здравствуйте! Прочитала всю тему, но так и не увидела ответа.  Делать на убывающую или растущую луну? Или в данном случае не имеет значения?

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #42 : 21 Январь 2015, 07:56:24 »
Крадник действующий, проверен. Но вот интересно у кого то сработал хоть один на длительное время ? Потому как, приход ощутимый есть,но каждый раз в единичном варианте. Получается сделал ритуал - получил прибыль и до следующего ритуала тишина..
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #43 : 22 Январь 2015, 03:01:19 »
Вот понравился переделанный под общественный транспорт можно читать на перед тобой стоящего человека?
Я переделала, я и отвечу. Читать на стоящего в транспорте можно, но я читаю только тогда, когда человек стоит спиной ко мне. Это раз. И только во время движения транспорта. Это два.

Делать на убывающую или растущую луну? Или в данном случае не имеет значения?
По идее, лучше на растущую. Но я читаю в любое время, когда подходящий объект впереди маячит.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #44 : 14 Февраль 2015, 19:43:34 »
Здравствуйте! Прочитала всю тему, но так и не увидела ответа.  Делать на убывающую или растущую луну? Или в данном случае не имеет значения?
Значения не имеет.
Наговор  из 1 поста действует недолго и, в основном,  на мелочах,  его надо периодически повторять,  при этом тщательно выбирать прохожего,  но это уже чисто интуитивно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status