Черная магия и Руны

Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #15 : 22 Февраль 2010, 22:46:55 »
Спасибо огромное. Такой еще вопрос. У меня нету бланка с той фирмы. Знаю только ее названия и имена учредителей. Можно ли мне посередине листа написать ее название потом под ним имена фамилия отчества учредителей. А потом все то что Вы сказали? Будет Работать?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #16 : 23 Февраль 2010, 00:31:08 »
Этот вопрос уже обсуждался в других темах-что делать, если нет фото жертвы. А что бланк сложно достать? Если есть какие-нибудь данные в интернете информация, реклама фирмы), то и  этим можно воспользоваться-вы то знаете о ком речь идет.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #17 : 23 Февраль 2010, 18:13:15 »
Та фирма очень скрытная. Бланк мне невозможно достать. Вот я и спрашиваю. Можно мне от руки написать ее название и потом ее учредителей а потом Ису под ногами и так дальше. Мне ничего не будет? Имееться ввиду не переведу я на себя удар который хочу навести на фирму?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #18 : 23 Февраль 2010, 23:02:44 »
Samosud, может пригодится:

НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ

Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,
А рабе (имя) голая соль.
Не пешим не езжим места не будет
Все нос поворотят от товаров словно от чумы -холеры.
Вот тебе купец, солёный венец
Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать"

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #19 : 23 Февраль 2010, 23:11:51 »
пример порчи на масть пик.

Выбирают из новой колоды все пиковые карты. Затем их спонтанно перетусуйте и наговорите:
" Пики врагов на (имя) обернитесь,
  в сердце и нутро его вонзитесь,
  и как вам целыми впредь не стать,
  так (имя) от ворогов покою не знать.
После чего разорвите все карты пополам и подкиньте к порогу врага или говоря языком магов,сделайте подклад.
Автор помоему Шаваиот...можно вместо одного имени перечислить имена жертв, а вместо подклада в дом, подложить под двери офисса, или закопать, или бросить наотмашь, как получится, с ``наилучшими пожеланиями``...

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #20 : 19 Январь 2011, 05:19:13 »
Я в свое время обозлившись на одну фирмочку использовала руническую порчу, посмотрите, она должна быть на форуме, ее давал Дмитрий Ворон. Наносила на логотип,под ним написала имена горе-начальничков. Результат-в течении недели на них наехали ОБЭП и налоговая, офис представительства в нашем городишке быстренко закрылся. Зарывала в здании разрушенного ДК.

Уважаемая Деми!
Я в рунах новичок, но эта порча - то, что нужно для устранения моих соперников в бизнесе!
Практикую только ЧМ, а там, как известно, полагается откуп.
В подобных вещах нужен откуп? если да, то какой и как делается?
Прошу прощения, если есть подобная тема на форуме, не смогла найти, поделитесь ссылкой в таком случае...
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #21 : 27 Январь 2011, 20:39:53 »
Здравствуйте дорогие Форумчане. Кинули с деньгами на фирме не отдают. Дайте пожалуйста если знаете порчи на закрытие фирмы. Не хочу я зла ее директору его детям и так далее. А просто  что-бы у него закрылась эта фирма раз он не выплатил мне зарплату. И так было со многими. Заранее огромное спасибо за помощь. Буду рад любому совету.

ну как сработало ?

Samosud, может пригодится:

НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ

Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,
А рабе (имя) голая соль.
Не пешим не езжим места не будет
Все нос поворотят от товаров словно от чумы -холеры.
Вот тебе купец, солёный венец
Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать"

сыплют крестом на крест

Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #22 : 27 Январь 2011, 21:51:36 »
есть небольшой магазинчик, он в другом городе. Я там не была и не видела как он выглядит. Знаю директора этого магазинчика и то только имя. Могу ли я вокруг фото директора нарисовать просто домик, типа магазина, и на это творение наносить руны?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #23 : 27 Январь 2011, 22:38:00 »
Да, так можно)
Можно нарисовать домик и посадить туда директора, только на домике название магазина напишите и всю информацию которую знаете.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #24 : 03 Апрель 2011, 05:10:57 »
В том-то и дело, что зима и с сухими деревьями плоховато. Просто зашла во внутрь-и то почти по пояс в снегу была и прямо в снег и закопала.

Я тоже сделала так - закопала под ооочень убитым деревом, но в снег.
Сработало отлично! Вещь рабочая - спору нет!
НО - у нас наступила весна, снег стал таять... и дела у моих вражин стали оттаивать! Чего никак нельзя допустить!
Буду делать повторно, в связи с чем вопрос - можно ли закопать под сухим деревом В СВОЕМ саду (или на балконе)? не повредит ли это мне?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Ксю

  • *
  • 11
  • 12
  • Со мной пускай нечистая, но Сила!
Цитировать
НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ

Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,



Нет возможности высыпать под дверь офиса, а можно к дверям квартиры? К таму же он точно на эту соль наступит!
Зачем слова? Возьмите сковородку!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Здесь идет больше привязка к месту, как я понимаю. Поэтому, если сыпать возле квартиры, сработать может гораздо слабей. Лучше сделайте что-нибудь другое на разорение, хотя бы на три свечи (где их жгут и читают на перекрестке заговор к ветрам).

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Нужно просто нарисовать руны на бланке?К этому есть какой то ритуал?Луна здесь должна учитываться?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Из тетради Серафимы. Несколько пояснений. Поскольку кинули на зарплату, то вам собственно должны, отсюда и исходите.
Порча  Коли хотиши людину в нещиту ввестити то на лунине восполнимой выняй денег в долг а как лунина да на излом пойдёти то денеги тети тащи на погостину во полуночи да входя на погостину о по всему порядку и со хмеленым закупом. Могилину с имеем людины того ищити и закуп хмельной ставя и денегу ту коладя на могилину непреметыно глаголи тринадцати разов «Ты мервячинаво земле погостоной лежаща и как тебе  денег да достатоку не иметь не копити да не богатети так и рабине(имя) не богатети да денег не накопити в достатке не жити в а нищете отныне ходити   как твоё мертвячино тело в землю погостну зарыто да забито  так и тябе рабина(имя) дорога во твой дом богатству денигам да дастатку закрыта. Таково и будити!»  и до избы молочкм да без огляду чапай а через таринадцати ночей вертайся да денегу возымей назад молчокм да без оляду да в избу совою не вноси а с утряни  людине вертай во просебе соказав «Как рабина(имя) денегу со полу возымеет так нищету да на восебе возымеети. Таково будити!» и вертай денежину людине но на земь положив со поклоном яколи или ти на пол в избе и пущай сам подымети.

Думаю, что можно воспользоваться фото врага или бланком фирмы вместо денежки.

Нужно просто нарисовать руны на бланке?К этому есть какой то ритуал?Луна здесь должна учитываться?
Меня вот тоже интересует луна здесь учитывается? Если я сейчас буду делать на растущей луне-будет ли результат? И по поводу откупа тоже интересно. Насколько знаю в рунах если не обращаться к богам, то откуп не нужен. Так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status