Черная магия и Руны

Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Здравствуйте дорогие Форумчане. Кинули с деньгами на фирме не отдают. Дайте пожалуйста если знаете порчи на закрытие фирмы. Не хочу я зла ее директору его детям и так далее. А просто  что-бы у него закрылась эта фирма раз он не выплатил мне зарплату. И так было со многими. Заранее огромное спасибо за помощь. Буду рад любому совету.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 22:11:28 »
Я в свое время обозлившись на одну фирмочку использовала руническую порчу, посмотрите, она должна быть на форуме, ее давал Дмитрий Ворон. Наносила на логотип,под ним написала имена горе-начальничков. Результат-в течении недели на них наехали ОБЭП и налоговая, офис представительства в нашем городишке быстренко закрылся. Зарывала в здании разрушенного ДК.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 02:59:18 »
Не могу ответить в личку, что-то не срабатывает. Надеюсь, простят меня, что пишу не в той ветке. Над головой пер. Альгиз, пер. Тейваз, на уровне груди Хагалаз, Иса под ноги. Рисовать углем, зарыть под сухим деревом.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2009, 05:29:18 »
Деми это куда писать? Надо фото директора? Или как? Пиши сюда. Так как таких случаев кидалова очень много. Надо их наказывать. Растолкуй по подробнее. Жду ответа.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2009, 23:31:31 »
Взяла бланк с логотипом фиртмы, такой на котором пишут официальные письма и под логгипом перчислила вражин, на логотипе и рисовала, Ису под вражинами.

Thanatos

Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #5 : 03 Январь 2010, 18:22:49 »
Здравствуйте. Совсем не обязательно наводить порчу или проклятие на семью и род плута-начальника. Можно просто навести порчу именно на неудачу на него самого. Делается всё на Убывающей Луне. Ну и желательна его фотография, дата рождения.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #6 : 06 Январь 2010, 17:00:58 »
Взяла бланк с логотипом фиртмы, такой на котором пишут официальные письма и под логгипом перчислила вражин, на логотипе и рисовала, Ису под вражинами.
Многоуважаемая Деми а каким угольком чертить? Древесным или угольным? А то я еще не сильно разобрался что за уголек? Это не издевательство. А вопрос. А то угольки есть разные древесные после костра и после обычного угля.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #7 : 06 Январь 2010, 20:00:18 »
Я вообще чертила активированным углем(таблеткой) работает неплохо.

Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #8 : 07 Январь 2010, 15:52:30 »
Я вообще чертила активированным углем(таблеткой) работает неплохо.

Ну, даже не знаю,как это прокомментировать.)Это,конечно,очень все остроумно,но зачем же так?Можно все же пользоваться углем от костра,коль скоро это магия,а не лечение пищевого отравления.)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #9 : 07 Январь 2010, 19:55:47 »
Да в припадке злости и обиды, а костра поблизости не оказалось))))зимой у нас их как-то жечь не принято, нет частного сектора....

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #10 : 17 Февраль 2010, 18:20:01 »
Да в припадке злости и обиды, а костра поблизости не оказалось))))зимой у нас их как-то жечь не принято, нет частного сектора....

у нас еще хуже - даже активированный уголь залатан в какой-то пластик. про костёр вообще молчу...

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #11 : 19 Февраль 2010, 22:42:38 »
Понял так.


                                          пер. Альгез   пер. Тенгиз

                                                   ООО Стройка      Хагалаз

                                         Андрей Леонид Александр

                                                       Иса

Дорогая Деми напишите так это или нет? Правильно ли я понял?

P.S. Не удаляйте. Надо совет Деми правильно я понял или нет?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #12 : 19 Февраль 2010, 23:08:13 »
Да, вполне, только имена я писала в столбик и указывала ФИО  и все, что об этих товарищах знала. Двоих из них, кстати я в жизни не видела.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #13 : 19 Февраль 2010, 23:16:36 »
Обязательно потом закапывать под высохшим деревом? А то сейчас зима и все укрыто льдом. И где Вы закапывали в здании старого дк. Там было сухое дерево или нет? Хочеться узнать об этом все. А то кинули с деньгими и дальше себе работают. А так я их кину с деньгами. И все.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 09:49:10 »
В том-то и дело, что зима и с сухими деревьями плоховато. Просто зашла во внутрь-и то почти по пояс в снегу была и прямо в снег и закопала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status