Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8250 : 24 Март 2024, 19:26:12 »
Да, сама удивляюсь) и это при том что духов я практически не чувствую, ни покойника ни бесов, почти никогда не бывает спецэффектов, все тихо, как будто никто и не слышит меня. Зато потом начинается, как только срабатывает. То от чисток гадам летят подарки, то порчи радуют результатом. Только так и понимаю что сработал обряд. А вот руны вообще не работают у меня никак. Вот прям вообще никак. Поэтому только ритуалика
Тут главное не спецэффекты, а результаты, причем на физе, наглядные, коих у Вас предостаточно. Хотя, помимо, результатов, у меня, честно говоря, и спецэффекты бывали такие, что волосы на голове шевелились. Но это даже не спецэффекты больше были, а конкретные действия и события, наяву, не через сон.
Руны у меня работают, но я добавляю их к ЧМ, к кладбищу в комплексе, добиваю ими. Но тут каждому своё.

У Вас результаты шикарные, это главное. И кладбище Вас слышит, дает Вам ответы четко и могилы для работы. Причем, какие.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8251 : 24 Март 2024, 20:00:26 »
Тут главное не спецэффекты, а результаты, причем на физе, наглядные, коих у Вас предостаточно. Хотя, помимо, результатов, у меня, честно говоря, и спецэффекты бывали такие, что волосы на голове шевелились. Но это даже не спецэффекты больше были, а конкретные действия и события, наяву, не через сон.
Руны у меня работают, но я добавляю их к ЧМ, к кладбищу в комплексе, добиваю ими. Но тут каждому своё.

У Вас результаты шикарные, это главное. И кладбище Вас слышит, дает Вам ответы четко и могилы для работы. Причем, какие.
Это точно, к спецэффектам я и сама не стремлюсь. Руны я б с удовольствием добавляла но они у меня не работают поэтому приходится ЧМ работать
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8252 : 26 Март 2024, 13:41:36 »
Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь в толковании.
Сегодня был впервые на кладбище. Поздоровался с хозяином и хозяйкой. Преподнем им дары(водка и конфеты), сделал общий помин с пшеном(2кг)
Но не ходил по всему кладбищу, а рассыпал пшено возле ~20 могил.
Вообще ничего не ощутил. Есть сонливость небольшая, желание покинуть побыстрее кладбище было, но не прям сильное и скорее всего связанно с внутренним страхом.
Я так понимаю, что кладбище меня не приняло и дальнейшая работа на нем бессмысленна?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8253 : 26 Март 2024, 14:10:38 »
Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь в толковании.
Сегодня был впервые на кладбище. Поздоровался с хозяином и хозяйкой. Преподнем им дары(водка и конфеты), сделал общий помин с пшеном(2кг)
Но не ходил по всему кладбищу, а рассыпал пшено возле ~20 могил.
Вообще ничего не ощутил. Есть сонливость небольшая, желание покинуть побыстрее кладбище было, но не прям сильное и скорее всего связанно с внутренним страхом.
Я так понимаю, что кладбище меня не приняло и дальнейшая работа на нем бессмысленна?
Здравствуйте, ну, ощущение сонливости не очень хорошо, наоборот бы должен быть прилив Сил от того, что побывали там, гостинцы отнесли, к работе готовились. Желание скорее покинуть кладбище и внутренний страх - тоже не хорошо, значит, Вам там, как минимум, некомфортно. Обычно нет такого желания у Практика - поскорее уйти с кладбища.

Такое ощущение, что либо Вы вообще на Связь там ни с кем так и не вышли. То есть, визит пустой был.
Плюс, будто Вас ещё и подъели энергетически, от этого и сонливость, и желание поскорее покинуть кладбище, и чувство страха внутреннего.

Кстати, по своей Практике - на кладбище водку не ношу, особенно Хозяевам, другой алкоголь ношу - вино, виски и т.д. по запросу. Мертвые именно у меня тоже ещё ни разу водочки не просили. Но это уже у каждого по-своему может быть.

В общем, тут у Вас либо вообще контакта не случилось никакого, да ещё и подъели Вас, либо контакт вышел криво.
Не думаю, что на этом кладбище Работа у Вас ляжет хорошо.
Я бы посоветовала другое кладбище посетить.
А с этим...если уж очень хочется, либо попробовать повторный визит знакомство-2, либо не ходить туда вовсе.

У Вас, понимаете, другие должны быть все ощущения - прилив энергии (можете быть уставшими после Обряда, конечно, но я сейчас немного о другом пишу), особенно после знакомства, желание работать на этом кладбище, уверенность, спокойствие, а у Вас всё в противоположную сторону.

Попробуйте другое кладбище и другой подход - другие гостинцы отнести, поговорить с Хозяевами, с могилками пообщаться с теми, которые присмотрите и Вам там покажут по Вашей просьбе для дальнейшей работы.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8254 : 26 Март 2024, 15:30:42 »
Я так понимаю, что кладбище меня не приняло и дальнейшая работа на нем бессмысленна?
Вообще не факт . Если нет спецэффектов , как тут любят писать , в виде зоопарка , или еще каких знаков , это не значит сразу что не приняли . Не выгнали конкретно , и то уже хорошо .
А сонливость и желание уйти может быть связано с вашим негативом . Насколько я помню вы к чисткам готовились . Негатив вполне может так отыграться симптомами .
При негативе не ждите что порхать будете ,как  крыльях.
Попробуйте еще раз , если прям внутренне чувствуете , что именно на этом погосте хотите работать . Если нет уверенности , попробуйте другой погост .
Согласна с Дух , водку не несите . Возьмите вино лучше ,если хотите из напитков что то .  Либо сладкое просто что то , что по интуиции захочется взять. Лучше конечно собственно приготовленное , но вам как мужчине может проблемно самому готовить , тогда купите то ,на что душа ляжет. Хорошо  , то что носят обычно покойным на могилки , конфеты , пирожки, булочки , печенье , яблоки .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8255 : 26 Март 2024, 16:57:50 »
У Вас, понимаете, другие должны быть все ощущения - прилив энергии (можете быть уставшими после Обряда, конечно, но я сейчас немного о другом пишу), особенно после знакомства, желание работать на этом кладбище, уверенность, спокойствие, а у Вас всё в противоположную сторону.

Попробуйте другое кладбище и другой подход - другие гостинцы отнести, поговорить с Хозяевами, с могилками пообщаться с теми, которые присмотрите и Вам там покажут по Вашей просьбе для дальнейшей работы.
Спасибо за ответ.Я скорее всего так и сделаю. А сонливость это да, чуть в такси не уснул. Ритуалы намеченные я решил все таки отложить.

При негативе не ждите что порхать будете ,как  крыльях.
Попробуйте еще раз , если прям внутренне чувствуете , что именно на этом погосте хотите работать . Если нет уверенности , попробуйте другой погост .
С водкой да, незаладилось)) Я сам ее не переношу, может из-за этого.
Ну некоторые мужчины так-то любят готовить, это хорошо стресс снимает.
Другое кладбище буду пробывать.
Но там помимо водки еще и конфеты были(нормальные, как себе)

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8256 : 26 Март 2024, 17:18:30 »
Ритуалы намеченные я решил все таки отложить.
Чистки откладывать не стоит . Настроились , надо снимать , что ж ходить с негативом . Как раз убыльная пошла . Как вариант , да попробуйте другое кладбище . Либо может вообще метод другой. Тут надо еще понимать что за порчу снимать собираетесь .
Ну некоторые мужчины так-то любят готовить, это хорошо стресс снимае
Эх, почему мне такие мужчины не попадаются …. Вообще не люблю готовить.
 Дары силам , приготовленные собственно ручно всегда выше ценятся.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8257 : 26 Март 2024, 18:18:33 »
Спасибо за ответ.Я скорее всего так и сделаю. А сонливость это да, чуть в такси не уснул. Ритуалы намеченные я решил все таки отложить.
С водкой да, незаладилось)) Я сам ее не переношу, может из-за этого.
Ну некоторые мужчины так-то любят готовить, это хорошо стресс снимает.
Другое кладбище буду пробывать.
Но там помимо водки еще и конфеты были(нормальные, как себе)
Пожалуйста. Главное, чтобы ответ помог Вам.

Попробуйте другое кладбище. Как Вам выше уже Ув. Antoniya написала, на убыль чиститься - самое то, просто смените кладбище или вообще не через кладбище почиститесь - тоже вариант, методик достаточно на выбор.

Водку не носите. Конфетки - это хорошо, пирожки можно, кутью, да любое домашнее или из кулинарии, как для себя. Сладенькое там всегда в тему.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8258 : 28 Март 2024, 01:37:03 »
Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь в толковании.
Сегодня был впервые на кладбище. Поздоровался с хозяином и хозяйкой. Преподнем им дары(водка и конфеты), сделал общий помин с пшеном(2кг)
Но не ходил по всему кладбищу, а рассыпал пшено возле ~20 могил.
Вообще ничего не ощутил. Есть сонливость небольшая, желание покинуть побыстрее кладбище было, но не прям сильное и скорее всего связанно с внутренним страхом.
Я так понимаю, что кладбище меня не приняло и дальнейшая работа на нем бессмысленна?
Не приняли - это когда подошла полиция  и сказала кто такой, показыывай документы и карманы тоже или как минимум свора собак облаяла. Вы первый раз пошли, это новые энергии, сонливость это не страшно.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8259 : 28 Март 2024, 08:38:20 »
Не приняли - это когда подошла полиция  и сказала кто такой, показыывай документы и карманы тоже
Это уже не не приняли, а негатив серьезный на человеке, как минимум.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8260 : 28 Март 2024, 13:27:43 »
Вставлю свои "пять копеек".
Кстати, по своей Практике - на кладбище водку не ношу, особенно Хозяевам, другой алкоголь ношу - вино, виски и т.д. по запросу. Мертвые именно у меня тоже ещё ни разу водочки не просили. Но это уже у каждого по-своему может быть.
Да, весьма вероятно, что это индивидуально. Лично я неоднократно использовал водку для закупов и ее прекрасно принимали. А одно время даже делал закупы смесью водки с вином (1:1 по объему), и это тоже прекрасно принимали. Правда, есть нюанс - я не работал с "Хозяином и Хозяйкой", а только с Княжной Смертью, и такие закупы носил именно ей. Но насколько я понял из обсуждений на форуме, именно с Княжной Смертью работают, как минимум, далеко не все практики. Поэтому у тех, кто работает с Хозяином и Хозяйкой, может быть и по-другому.

А что касается поминов/откупов покойным (которые оставляются на могиле, на которой проводим обряд), то тут у меня опыт схож с вашим - в большинстве случаев интуитивно шло, что им лучше оставлять сладкое вино типа кагора. Водку просили крайне-крайне редко, в единичных случаях, я бы так сказал.

----------

omertta, выше вам верно написали - можете попробовать еще раз сходить на это кладбище, взяв в качестве подарка другой алкоголь - скажем вино, или какой-нибудь сладкий ликер, или что-то еще, желательно такое, что сами не побрезговали бы выпить. И еще, насколько я могу судить по времени написания вашего сообщения:
Сегодня был впервые на кладбище.
вы ходили на кладбище утром, да? Если да, то следующий поход организуйте ближе к вечеру. Если и после этого вы не почувствуете, что вас приняли - тогда уже подыскивайте другое кладбище для практики.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8261 : 29 Март 2024, 18:18:33 »
Доброго времени!
Мне на день рождения мама подарила золотой крестик. В качестве украшения - он не освящен. Моему возмущению не было предела!!!!  Но, чтобы не портить отношения, взяла .
Можно ли его отнести Хозяйке в качестве подношения? Не сочтет ли она за оскорбление, мол принесла, что самой не нужно?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8262 : 29 Март 2024, 19:20:24 »
Доброго времени!
 мама подарила золотой крестик. . Моему возмущению не было предела!!!!  Но, чтобы не портить отношения, взяла .
Можно ли его отнести Хозяйке в качестве подношения? Не сочтет ли она за оскорбление, мол принесла, что самой не нужно?
А как иначе это еще может выглядеть - то что Вы хотите выкинуть, Вы несете Хозяйке, это как Вы считаете она восприймет?
Считаю, что конечно же нельзя.

Те украшения и драгоценности что я носила как дары Хозяйке всегда выглядели так, и имели такую ценность что я буквально отдавала как щедрый дар - мне самой вещь безумно нравилась, но во исполнение просимого несла, отдавала и поверьте, это не будет недооценено. Уважительное отношение.

По поводу крестика - он подойдет на скид переклад, скинуть что-то, в том числе и на погосте, но никак не дар Хозяйке.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8263 : 30 Март 2024, 00:28:21 »
Доброго времени!
Мне на день рождения мама подарила золотой крестик. В качестве украшения - он не освящен. Моему возмущению не было предела!!!!  Но, чтобы не портить отношения, взяла .
Можно ли его отнести Хозяйке в качестве подношения? Не сочтет ли она за оскорбление, мол принесла, что самой не нужно?
"Возьми,хозяйка,что мне не нужно.Для укрепления отношений наших".Простите)
Отнести можно,эффект непредсказуемый может быть.
Хотите сделать подарок-сдайте крестик в ломбард и на эту сумму купите украшение.
Если собираетесь заниматься серьезно колдовством,то стоит моменты с подобными подарками обсудить с родными и исключить.Как вариант,объяснить,что крестик может дарить крестный или священник(как с иконами).
С уважением.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8264 : 30 Март 2024, 00:43:54 »
Доброго времени!
Мне на день рождения мама подарила золотой крестик. В качестве украшения - он не освящен. Моему возмущению не было предела!!!!  Но, чтобы не портить отношения, взяла .
Можно ли его отнести Хозяйке в качестве подношения? Не сочтет ли она за оскорбление, мол принесла, что самой не нужно?
Здравствуйте, сочтет, конечно. "Возьми Боже, что мне не гоже" (с).
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status