Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8040 : 15 Май 2023, 21:52:50 »
Доброго.После чисток лучше ни один погост не посещать.Во избежании каких либо подцепок.Аура у вас должна находиться в стадии залечивания.


Благодарю Вас, Ув. Птицелов! Хотела бы уточнить,если не затруднит. Если  я планирую ставить «Оберег кладбищенский» с водой из-под моста. До его постановки нужно полностью восстановиться и залечить пробои? То есть поставить альтернативные защиты на этот период. Мне по диагностике отлично именно с водой подошла. Не хотелось бы возврата этого «сожителя». И теперь не понимаю когда тогда ставить Оберег. Вроде и подцепить на пробои легко,но и защита нужна эта. Спасибо!

Добавлено: 15 Май 2023, 21:58:35
Если в условиях обряда нет указания, что на погост нельзя ходить + руны говорят, что можно, я бы спокойно шла. Если хотите, до похода поставьте  ставы, чтобы подлатать энергетику после чисток.

Ув. oxidit,благодарю🍀 сейчас переспросила и выпала Иса. Все же,думаю,не гнать лошадей со 2м походом за чисткой. На энергетику уже на следующий день сделала. Спасибо!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8041 : 15 Май 2023, 22:36:43 »

Благодарю Вас, Ув. Птицелов! Хотела бы уточнить,если не затруднит. Если  я планирую ставить «Оберег кладбищенский» с водой из-под моста. До его постановки нужно полностью восстановиться и залечить пробои? То есть поставить альтернативные защиты на этот период. Мне по диагностике отлично именно с водой подошла. Не хотелось бы возврата этого «сожителя». И теперь не понимаю когда тогда ставить Оберег. Вроде и подцепить на пробои легко,но и защита нужна эта. Спасибо!

Добавлено: 15 Май 2023, 21:58:35
Ув. oxidit,благодарю🍀 сейчас переспросила и выпала Иса. Все же,думаю,не гнать лошадей со 2м походом за чисткой. На энергетику уже на следующий день сделала. Спасибо!
Никакая защита вас не убережет.точнее не даст гарантии.на то.что -можно что то не то схватить там.на свежее.Лучше подождать.Восстановиться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8042 : 16 Май 2023, 13:13:28 »
В прошлую убыль было тоже 2 чистки силами погоста,но там во 2й не нужно было заходить за ограду
если чистка на погосте была то Вы в некроэнергии потоке и так. тем более если диагностика говорит что норм.

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8043 : 16 Май 2023, 13:49:46 »
если чистка на погосте была то Вы в некроэнергии потоке и так. тем более если диагностика говорит что норм.

Ув. Nondus,добрый день! + добавлю с нового лимита. Благодарю! Я обычно перед комплексом все уточняю. Но вчера задумалась,закрались такие мысли. И диагностика уже говорит «не спешить». И дергать особо не хочу расспросами руны дабы не сбивать. Нашла тут ответ Ув. Магдалены от 2021 года,что она и еженедельно делала чистки через кладбище. Но,так понимаю,на другого.  А тут сама рваная приходишь.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8044 : 16 Май 2023, 14:17:42 »
Но,так понимаю,на другого.  А тут сама рваная приходишь
если на другого то там все проще. ставится не столько защита сколько типа отвод по принципу "с гуся вода". а на себя...подобное подобным не перебивается, вот если чистится квеортами и потом на погост то не самая лучшая идея,а так однородное же

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8045 : 16 Май 2023, 14:40:22 »
если на другого то там все проще. ставится не столько защита сколько типа отвод по принципу "с гуся вода". а на себя...подобное подобным не перебивается, вот если чистится квеортами и потом на погост то не самая лучшая идея,а так однородное же


Согласна. Когда заказывала давно диагностику у нашего мастера,мне Ув. RTL говорила,что работы одной направленности(чистки) не перебивают друг друга. Главное,чтоб не было конфликта сил,да. Но меня все же смутил именно сам момент скорого появления на погосте(пусть и другом) с дырами в тонких телах. Понимаю,что нужно доверять силам. Но решила все же узнать у более опытных. Может категорически нет. Сейчас вижу,что выходит по разному у всех. Ну и по чую)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8046 : 28 Май 2023, 17:25:26 »
Приветствую уваж. практики. У МЧ был первый поход на кладбище. Знакомство, и разрешение на то, чтобы там работать. Он рассказал силам про свою проблему, которую не может решить.И ночью приснился сон, где было много змей. И они гнались за ним. Проснулся в ужасе в 3 .20 Что это может значить? Негатив на нем?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8047 : 28 Май 2023, 23:25:26 »
У МЧ был первый поход на кладбище. Знакомство, и разрешение на то, чтобы там работать. Он рассказал силам про свою проблему, которую не может решить.И ночью приснился сон, где было много змей. И они гнались за ним.
Негатив на нем, враги которые вредят- показали,  в чем проблема решения.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8048 : 29 Май 2023, 01:23:32 »
Проснулся в ужасе в 3 .20 Что это может значить? Негатив на нем?
Для начала я бы предположила что после первого посещения кладбища у человека элементарный страх.
Остальное-надо знать ситуацию, с чем обращался и вообще анамнез. Соглашусь- могут быть враги, могут быть болезни, вообще змеи очень дуальный образ. Связан с подземным миром в т.ч. и если наложить сюда поход на кладбище- то еще вопрос хороший ли это знак в плане "добро на работать".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8049 : 29 Май 2023, 13:12:26 »
Для начала я бы предположила что после первого посещения кладбища у человека элементарный страх.
Остальное-надо знать ситуацию, с чем обращался и вообще анамнез. Соглашусь- могут быть враги, могут быть болезни, вообще змеи очень дуальный образ. Связан с подземным миром в т.ч. и если наложить сюда поход на кладбище- то еще вопрос хороший ли это знак в плане "добро на работать".
[/quote

Добавлено: 29 Май 2023, 13:27:30
Страха у него не было. Только небольшая растерянность. Обратился за помощью, тк проблемы у него финансовые. Всю жизнь постигают неудачи. С юного возраста не может себя реализовать в жизни. На работу если устраивается, то долго не задерживается. Все старания в пустую, как бы он не старался. С коллективом всегда возникают проблемы. На кладбище никого не было. Тишина. Не птиц, не животных. Раньше велись постоянные магические воздействия на него. Не успевал чиститься. Недавно стал практиковать магию, решил взять свою жизнь в свои руки. Так как врагов у него много. Вот сегодня тоже проснулся в 3.10 Этой ночью приснился певец Андрей Маликов)
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8050 : 29 Май 2023, 14:06:09 »
Этой ночью приснился певец Андрей Маликов)
)) Ну это, опять же таки, мозг облекает в такую форму и что именно это значит-надо хорошо знать анамнез.
Ну вот я описывала пример про сон и кладбище
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1035.msg130178.html#msg130178
Если исходить из общего посыла то актеры это к обману. Может песня из репертуара содержит ответ, может похож на врага, ну мало ли.
Тут рецепт один- попробовать работать и оценивать по результату.
А вообще ночные пробуждения в районе 3 часов после кладбища- это тоже двойственно. Может быть подсказка, а может и прицепился кто. Соединив два сна тоже может быть как "враги вокруг прикидываются душками т.е. актерствуют" до "привязался житель подземного мира и теперь представления устраивает, голову морочит".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8051 : 29 Май 2023, 14:32:50 »
У МЧ был первый поход на кладбище. Знакомство, и разрешение на то, чтобы там работать. Он рассказал силам про свою проблему, которую не может решить
это нормальная реакция. человек пришел первый раз и сразу с просьбой поработать. я конечно понимаю что надо "здесь и сейчас" решить проблему.но вообщето при обращении к некроэнергии к ней хорошо бы попривыкать...но я думаю что если напишу что прежде чем проводить первый именно кладбищенский образ нужно 4 сезона с подношениями раза по два сходить, то тут же начнется вал идей в стиле  - да вот я пришла и сразу результат....
а так проявилась у человека реакция на контакт

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8052 : 05 Июнь 2023, 12:59:02 »
Приветствую. Возникло желание поработать с кладбищем. Есть кладбище которое мне нравится, на котором мне спокойно, могу долго там находится, препятствий никаких никогда не возникает. Но там похоронены почти все мои умершие родственники Можно ли попробовать на нем? Не с ними, а просто на нем? Или лучше работать с кладбищем на котором нет близких?++

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8053 : 05 Июнь 2023, 13:03:38 »
Есть кладбище которое мне нравится, на котором мне спокойно, могу долго там находится, препятствий никаких никогда не возникает. Но там похоронены почти все мои умершие родственники Можно ли попробовать на нем? Не с ними, а просто на нем?
Если Вам настолько интуитивно на нем комфортно и располагает для того, что бы работать там, то нужно пробовать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8054 : 06 Июнь 2023, 09:49:36 »
Приветствую. Возникло желание поработать с кладбищем. Есть кладбище которое мне нравится, на котором мне спокойно, могу долго там находится, препятствий никаких никогда не возникает. Но там похоронены почти все мои умершие родственники Можно ли попробовать на нем? Не с ними, а просто на нем? Или лучше работать с кладбищем на котором нет близких?++
Это смотря что практиковать. Я работаю с кладбищами где мои близкие покоятся. для меня именно они самые приветливые. Но я там делаю обряды на позитив и чистки.
Мне думается, что для дебюта в кладбищенской магии такой вариант более подходящий.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status