Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7815 : 14 Январь 2022, 22:58:06 »
При работе с погостом можно рожать и все отлично. Уж поверьте)) Работа на погосте (и вообще, магия)  при поддержке Сил, - жизнь налаживает, делая полный апгрейд, а не усугубляет.
Полностью поддерживаю.
Магичу с подросткового возраста. Начинала как любая из нас с нуля практически. Тогда интернета не было  ;)
И на каком-то этапе я даже, как мне казалось, стала чувствовать вибрации людей. Я ходила по людным местам, выбирала, как мне казалось, "вкусного по вибрациям" человека и "пила его" или дышала этой его энергией. Сложно объяснить...
Дошло до того, что я была спокойна, как удав, ибо у меня проблем почти не было.
Помимо работы основной, занималась гаданием, да снятием негатива с друзей-знакомых.
Так вот родила легко очень. Правда ребёнок родился в 29 лунный день... Вот не знаю, будет ли увлекаться тем же, что и я  8)

Хочу подтвердить, что Силы помогают, посто как будто за руку ведут туда, где будет лучше.

А потом я это свое "магичное ремесло" подзабросила, всё меньше времени ему уделяла... И Силы создали мне такую ситуацию, через несколько лет, чтобы видимо вернуть  меня обратно "в строй", так сказать...

Так что рожать можно спокойно, если магичишь. Я при схватках прям в палате кланялась на 4 стороны стихиям, просила помочь и поддержать, благо была одна... Результат - быстро и гладко всё прошло, хотя даже Кесарево сделать предлагали..
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7816 : 05 Февраль 2022, 18:56:09 »
  •     Практики с Кладбищем и мертвыми!
    Работа в даном место предусматривает несколько сфер воздействия и методов работы
    Сферы  Работа      с отрицательным характером
  • Порчи
  • Проклятия
  • Привороты
  • Работа      с положительным характетором
  • Защита
  • Лечение        болезней и недугов (негатива)
  • Почитание       данного места как духовного развития и Общение с Богами и духами
  Методы
1. работа жреческими практиками
2. работа чернокнижными практиками
3. компиляция первых двух
 


то есть правильно ли я понимаю - эти силы точно ну никак не годятся для целей увеличения доходов?

то есть если мне нужно увеличить количество денег обрести богатство то на кладбище сколько ни ходи как не договаривайся - ничего я не получу никаким образом,  так?
_______________________________________________

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7817 : 05 Февраль 2022, 18:59:21 »
то есть правильно ли я понимаю - эти силы точно ну никак не годятся для целей увеличения доходов?
На форуме полно обрядов на деньги через кладбище.


Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7818 : 05 Февраль 2022, 20:03:28 »

то есть правильно ли я понимаю - эти силы точно ну никак не годятся для целей увеличения доходов?

то есть если мне нужно увеличить количество денег обрести богатство то на кладбище сколько ни ходи как не договаривайся - ничего я не получу никаким образом,  так?
Как раз наоборот.на погосте масса методик по увелечению благосостояния.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7819 : 06 Февраль 2022, 03:40:48 »
то есть если мне нужно увеличить количество денег обрести богатство то на кладбище сколько ни ходи как не договаривайся - ничего я не получу никаким образом,  так?
Как раз таки через кладбище их точнее получишь, чем от перекрестных дождешься
И на форуме этих обрядов полно, в том числе и на изменение судьбы на богатую

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7820 : 13 Февраль 2022, 21:28:04 »
что не так с воскресеньем?
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7821 : 14 Февраль 2022, 02:56:46 »
что не так с воскресеньем?
Всё так с воскресеньем, по ЧМ идете и работаете. Это БМщики да крещеные боятся

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7822 : 14 Февраль 2022, 08:48:08 »
Всё так с воскресеньем, по ЧМ идете и работаете. Это БМщики да крещеные боятся
Всё так с воскресеньем, по ЧМ идете и работаете. Это БМщики да крещеные боятся
дорогая Frina2,  скажите пожалуйста БМ - это белая магия?
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7823 : 14 Февраль 2022, 12:02:06 »
дорогая Frina2,  скажите пожалуйста БМ - это белая магия?
Да
Не знаю конечно, может у кого порчельные обряды в воскресень слабо идут. Просто порчу на погосте редко делала, и не в воскресенье.
Однако есть обряды на определенное число, 13 числа например. И так делается раз в месяц, так еще иждать месяц-два надо, чтобы не воскресенье. А если надо сейчас, купцу например некогда ждать 13 апреля (как в этом году), товар знаете ли не ждет. У нас, например, он скоропортящийся, молочные продукты. А именно купцовый обряд идет хорошо

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7824 : 28 Май 2022, 14:38:02 »
Здравствуйте.  Хотела спросить опытных практикующих на погосте. Чисто технические вопросы. Если обряд ночью делать нужно, как это все вы делаете? Во первых темно, фонарей на кладбище нет и нужно светить чем то. А если светить в темноте, сразу видно будет, что кто то ходит по кладбищу,  в том числе и свечи в темноте. Кладбище закрывают на ночь и как попасть? Ну разве что с другого конца, но опять же в темноте это нереально😕🤯

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7825 : 28 Май 2022, 15:19:09 »
Здравствуйте.  Хотела спросить опытных практикующих на погосте. Чисто технические вопросы. Если обряд ночью делать нужно, как это все вы делаете? Во первых темно, фонарей на кладбище нет и нужно светить чем то. А если светить в темноте, сразу видно будет, что кто то ходит по кладбищу,  в том числе и свечи в темноте. Кладбище закрывают на ночь и как попасть? Ну разве что с другого конца, но опять же в темноте это нереально😕🤯
С помощью свечей либо без них;смотря какой обряд.Как попасть на погост?это уже вопрос личностного момента того,насколько у человека в достаточной мере хватит живого ума попасть в это место при данном раскладе обстоятельств.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7826 : 30 Май 2022, 21:55:15 »
Здравствуйте.  Хотела спросить опытных практикующих на погосте. Чисто технические вопросы. Если обряд ночью делать нужно, как это все вы делаете? Во первых темно, фонарей на кладбище нет и нужно светить чем то. А если светить в темноте, сразу видно будет, что кто то ходит по кладбищу,  в том числе и свечи в темноте. Кладбище закрывают на ночь и как попасть? Ну разве что с другого конца, но опять же в темноте это нереально😕🤯

слушайте, а у меня встречный вопрос, что это за обряд, который ночью делать надо? таких обрядов весьма и весьма мало кстати и для начинающих ночью на погост лучше не соваться
может вам стоит что попроще попробовать, ведь почти все обряды днём делаются или, как вариант, вы где то не верно всё поняли и обряд самый что ни на есть дневной
всё иллюзорно

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7827 : 30 Май 2022, 22:36:10 »
Здравствуйте.  Хотела спросить опытных практикующих на погосте. Чисто технические вопросы. Если обряд ночью делать нужно, как это все вы делаете? Во первых темно, фонарей на кладбище нет и нужно светить чем то. А если светить в темноте, сразу видно будет, что кто то ходит по кладбищу,  в том числе и свечи в темноте. Кладбище закрывают на ночь и как попасть? Ну разве что с другого конца, но опять же в темноте это нереально😕🤯

Ну совет вам выше дали дельный. Если опыта нет, лучше не соваться. Люди годами работающие на кладбище не все по ночам работают.

Ответы на вопросы: выбирайте кладбище потише, подальше от городской суеты и без охраны/сторожа и те которые не закрывают на ночь. Сельские кладбища например. Сходите для начала на разведку, прежде чем идти на ритуал. Фонарик никто не отменял. Можно им воспользоваться. А так не думаю что там толпа желающих будет, которые с огромным удовольствием будут вас осуждать за зажженные свечи в темноте на кладбище.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7828 : 31 Май 2022, 15:35:15 »
Здравствуйте.  Хотела спросить опытных практикующих на погосте. Чисто технические вопросы. Если обряд ночью делать нужно, как это все вы делаете? Во первых темно, фонарей на кладбище нет и нужно светить чем то. А если светить в темноте, сразу видно будет, что кто то ходит по кладбищу,  в том числе и свечи в темноте. Кладбище закрывают на ночь и как попасть? Ну разве что с другого конца, но опять же в темноте это нереально😕🤯

Еще не видел ни одного кладбища, на которое нельзя было попасть не через главный вход. Хоть какой обходной путь/лаз/брешь в заборе да найдется. ) 

Темнота мне, например, никода не мешала, фонаря не брал. Спички - да. Главное - знать, как идти, а для этого кладбище нужно хорошо изучить днем. Познакомиться с Хозяевами, подарочки им оставить.

Продумайте одежду/обувь/экипировку. Чтобы было удобно/практично и не привлекало лишнего внимания по пути домой.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7829 : 31 Май 2022, 19:21:03 »
Еще не видел ни одного кладбища, на которое нельзя было попасть не через главный вход. Хоть какой обходной путь/лаз/брешь в заборе да найдется. ) 


в Брянске такое видел. Полностью обнесено забором трехметровым с пиками наверху, прутья чуть толще пальца, хрен согнёшь, два входа, одни ворота из профлиста, главный вход - такие же прутья и вишенкой - сторож. Так что встречаются такие кладбища
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status