Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7755 : 05 Октябрь 2021, 12:32:45 »
Натолкнулась в темах на упоминание "брачного обряда на 7 крестов". Кто-нибудь знает,о чем речь? Добрый день.
Злобная кладбищенская ведьма.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7757 : 10 Октябрь 2021, 20:46:37 »
здравствуйте!
Помоги пожалуйста, какой ритуал можно сделать на кладбище, чтобы
вызволить человека из тюрьмы?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7758 : 10 Октябрь 2021, 21:45:18 »
здравствуйте!
Помоги пожалуйста, какой ритуал можно сделать на кладбище, чтобы
вызволить человека из тюрьмы?
Вам в помощь тема "Судебные дела".там чрез погост имеено есть обряды вызволения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7759 : 17 Октябрь 2021, 18:40:05 »
Доброго вечера.

Подскажите. Есть два погоста, на одном идет подробная информация подсказки, но при этом договориться или получить результат не просто, те  силы мощи в моих вопросах не было.

Есть другое старое находится рядом, результат есть, но информации фантома подсказок нет.

Интересует причина, или это вполне нормальное явление?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7760 : 24 Октябрь 2021, 14:40:50 »
Если я еще не работала с кладбищем, могу ли прийти, как положено, с закупом, просьбой- надо  защиту сломать и порчу навести?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7761 : 24 Октябрь 2021, 14:54:44 »
Если я еще не работала с кладбищем, могу ли прийти, как положено, с закупом, просьбой- надо  защиту сломать и порчу навести?
вам надо первый раз идти на знакомство с дарами и посмотреть как примут , примут ли вообще , дадут ли работать . Сразу ломать защиту и делать порчу без опыта , это не стоит делать , в целях вашей безопасности . Вам надо договорится с хозяевами , что мол так и так : обидели , хочу наказать , помогите , не гоните , в деле подсобите . Если получите положительные знаки , тогда уже приходите работать .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7762 : 24 Октябрь 2021, 17:06:46 »
Если я еще не работала с кладбищем, могу ли прийти, как положено, с закупом, просьбой- надо  защиту сломать и порчу навести?
Надо много времени потратить на то.чтобы работать на погосте и чтобы Силы снизошли до того либо иного человека.Мировоззрение и мироощущение определенное для оного.Чтобы в будущем не мучаться многими техническими вопросами.а также момеетами результативностей.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7763 : 24 Октябрь 2021, 17:38:14 »
Надо много времени потратить на то.чтобы работать на погосте и чтобы Силы снизошли до того либо иного человека.Мировоззрение и мироощущение определенное для оного.Чтобы в будущем не мучаться многими техническими вопросами.а также момеетами результативностей.
Как это делать?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7764 : 24 Октябрь 2021, 17:46:57 »
это вполне нормальное явление?
по моему, вполне нормальное. я много лет работаю, и на разных кладбищах. абсолютно одинаковых по энергетике погостов нет. может конечно, это я так воспринимаю. но встречала и у других практиков такие мнения. есть похожие, по энергетике. а есть прямо очень сильно разнятся. от чего именно это зависит, сложно сказать. на некоторых очень спокойно, и информация идет, будто спокойная беседа. на другом тревожно, гнетущее чувство возникает. и информация идет, ведут куда надо, но..это совершенно по другому воспринимается. а один раз наткнулась на старое кладбище, могилы там все сплошь заросшие, ужасно по ощущениям, агрессия и сильно давящее чувство опасности. так вот, это кладбище находится в небольшом совсем поселке, где находится псих. диспансер. и там хоронят пациентов, которых либо не забирают родственники, либо просто не увозят никуда хоронить после смерти. я связываю такую энергетику кладбища, с этим, что хоронят там несчастных сумасшедших людей, которые проблемные в энергетическом плане. и там скопление вот таких умерших.


Добавлено: 24 Октябрь 2021, 17:53:35
Как это делать?
Вы можете почитать здесь темы, о работе с кладбищем. Есть много хорошей и полезной информации. Читайте, вникайте, пробуйте. Неплохо сделать диагностику, на счет наличия способностей, расположенности Вас к таким практикам, с миром мертвых. Можно найти учителя, с которым заниматься, учиться.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7765 : 24 Октябрь 2021, 18:08:51 »
по моему, вполне нормальное. я много лет работаю, и на разных кладбищах. абсолютно одинаковых по энергетике погостов нет. может конечно, это я так воспринимаю. но встречала и у других практиков такие мнения. есть похожие, по энергетике. а есть прямо очень сильно разнятся. от чего именно это зависит, сложно сказать. на некоторых очень спокойно, и информация идет, будто спокойная беседа. на другом тревожно, гнетущее чувство возникает. и информация идет, ведут куда надо, но..это совершенно по другому воспринимается. а один раз наткнулась на старое кладбище, могилы там все сплошь заросшие, ужасно по ощущениям, агрессия и сильно давящее чувство опасности. так вот, это кладбище находится в небольшом совсем поселке, где находится псих. диспансер. и там хоронят пациентов, которых либо не забирают родственники, либо просто не увозят никуда хоронить после смерти. я связываю такую энергетику кладбища, с этим, что хоронят там несчастных сумасшедших людей, которые проблемные в энергетическом плане. и там скопление вот таких умерших.


Добавлено: 24 Октябрь 2021, 17:53:35
Вы можете почитать здесь темы, о работе с кладбищем. Есть много хорошей и полезной информации. Читайте, вникайте, пробуйте. Неплохо сделать диагностику, на счет наличия способностей, расположенности Вас к таким практикам, с миром мертвых. Можно найти учителя, с которым заниматься, учиться.
Я неправильно выразилась. Темы, конечно, читаю. Я может Птицелова не так поняла. Хочу работать на кладбище, по ощущениям пойдет. Но как наработать  стаж, так сказать, кладбищенской работы, чтою серьезными обрядами заниматься? Они там все серьезные. А без стажа лучше не соваться. Я так поняла отвеь выше.
Замкнутый круг.

Наставника- хорошо бы. Только где его взять?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7766 : 24 Октябрь 2021, 18:27:19 »
как наработать  стаж, так сказать
наработать стаж можно только практикой, больше ни как. поэтому, работайте, пробуйте

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7767 : 24 Октябрь 2021, 19:53:44 »
Но как наработать  стаж, так сказать, кладбищенской работы, чтою серьезными обрядами заниматься? Они там все серьезные. А без стажа лучше не соваться
Попробуйте обряды какие нибудь себе на благо поделать, защиты через кладбище.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7768 : 24 Октябрь 2021, 20:03:17 »
Как мне хочется  все ответившим поставить +++!!!! Но увы, лимит
Обещаю, догонюсь завтра.

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 20:04:55
Попробуйте обряды какие нибудь себе на благо поделать, защиты через кладбище.
Во благо себе не попадались, все только порчи, привороты.... у меня кладбище не вяжется с благом..
 можете посоветовать?
Хочу завтра поехать познакомиьься с хозяевами.

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7769 : 24 Октябрь 2021, 20:09:32 »
Замкнутый круг.
  Да нет там никакого замкнутого круга. Мне вот тоже непонятно для чего нужно "потратить много времени ,чтобы силы снизошли" . Кому дано работать на погосте ,тот придет и его примут сразу же и работа пойдет.Если интуиция вам говорит,что это ваше,то не нужно ничего усложнять, идите -представьтесь ,и если примут то работайте. Я в свое время так начинала- пришла, прислушалась ,отклик положительный и сразу же работу провела. Полноценную приворотную.И многие так же начинали.С типа ,чего то простенького  начать для тренировки не получится,так как все работы кладбищенские по умолчанию это серьезные вещи,а не шепотки на солнце или ветер. Раньше ,до интернета, даже дары мешками  никто не таскал,это потом уже стало "модно" . А так чисто символически небольшую уплату оставляли ,а многие старые деревенские практики ,вообще только непосредственно с могилами им нужными работали ,без всяких закупов -откупов,так как в селе все на виду,и там вещами и продуктами на виду не разбрасывались.

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 20:04:55
у меня кладбище не вяжется с благом..
 можете посоветовать
Есть на деньги работы кладбищенские.Но тут нужно отметить ,что не у всех они работают .Финансы и некро все таки очень специфичны между собой. Есть на желания обряды. Вот защиту кладбищенскую ,не имея опыта не стоит сразу себе ставить. Если только не через родственников.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status