Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7725 : 08 Сентябрь 2021, 19:07:10 »
Доброго вечера, уважаемые практики. Вопрос к вам.

Проводила работу, снятие негатива. К слову, снимала точечно, про негатив знала, но не знала кто заказчик, когда узнала кто была ооочень удивлена.
Погост всегда дает подсказки кто практик-его имя. ну и кто заказчик, через кого и от кого.
Тут также шло одно и тоже редкое имя, духи сказали что это не просто мастер , это бабка вражины. Когда шла с погоста домой ( чаще хожу пешком) , слышала как за мной бежала та самая бабка - практик, за пределами погоста, до 1 перекрестка, вообще такое допустимо, но чаще меня провожать могут родные, или те кто проявил заботу, тут же...враг. Пришел и фантом ее, - облик, и голос, она кричала испуганным голосом "Подождите" Соответственно, я скрылась уйдя за периметр. Теперь понимаю что она сама похоронена на этом погосте.
С подобным сталкиваюсь впервые. Вопрос, что это вообще было? ЗАчем она вообще бежала?

PS с комментариями такового не может быть и прочее , прошу мимо, вопрос для меня значимый

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7726 : 08 Сентябрь 2021, 20:04:01 »
Доброго вечера, уважаемые практики. Вопрос к вам.

Проводила работу, снятие негатива. К слову, снимала точечно, про негатив знала, но не знала кто заказчик, когда узнала кто была ооочень удивлена.
Погост всегда дает подсказки кто практик-его имя. ну и кто заказчик, через кого и от кого.
Тут также шло одно и тоже редкое имя, духи сказали что это не просто мастер , это бабка вражины. Когда шла с погоста домой ( чаще хожу пешком) , слышала как за мной бежала та самая бабка - практик, за пределами погоста, до 1 перекрестка, вообще такое допустимо, но чаще меня провожать могут родные, или те кто проявил заботу, тут же...враг. Пришел и фантом ее, - облик, и голос, она кричала испуганным голосом "Подождите" Соответственно, я скрылась уйдя за периметр. Теперь понимаю что она сама похоронена на этом погосте.
С подобным сталкиваюсь впервые. Вопрос, что это вообще было? ЗАчем она вообще бежала?

PS с комментариями такового не может быть и прочее , прошу мимо, вопрос для меня значимый
что бы вас напугать , и вы обернувшись, испортили обряд .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7727 : 10 Сентябрь 2021, 18:05:11 »
Что именно подразумевает под собой правило - не оборачиваться по дороге с кладбища? Например, если я иду домой и при переходе дороги, поворачивая направо, мне нужно убедиться в отсутствии машин... И естественно, ради своей безопасности, я буду вынуждена посмотреть направо, т.е. в ту сторону, откуда шла. Считается ли это, что я обернулась или же под этим считается именно оглянуться через плечо?

И так же, к этому вопросу: разговаривать по дороге нельзя, но можно ли показать что-то жестами или лучше полностью игнорировать? Например, прохожий спросил время-могу ли я молча показать руку с часами?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7728 : 15 Сентябрь 2021, 18:34:35 »
Что именно подразумевает под собой правило - не оборачиваться по дороге с кладбища? Например, если я иду домой и при переходе дороги, поворачивая направо, мне нужно убедиться в отсутствии машин... И естественно, ради своей безопасности, я буду вынуждена посмотреть направо, т.е. в ту сторону, откуда шла. Считается ли это, что я обернулась или же под этим считается именно оглянуться через плечо?

И так же, к этому вопросу: разговаривать по дороге нельзя, но можно ли показать что-то жестами или лучше полностью игнорировать? Например, прохожий спросил время-могу ли я молча показать руку с часами?
Через плечо верно, все же переход дороги это другое, я смотрю когда перехожу и влево и вправо, на работе не отразилось ни разу, для себя определила именно "через плечо" и на территории самого кладбища разумеется только вперед, за воротами можно "выдохнуть" и уж по ситуации если перехожу дорогу, то кроме как назад, по сторонам смотрю.
Про молчание да, до порога дома, а на пристовучих прохожих можно и головой помотать типа "нет", "не знаю", был у меня случай этим летом иду после "работы" мужчина подошёл  познакомиться  ;D забавно конечно знал бы он откуда я иду, я просто улыбнулась и покачала головой "нет". Около дома всегда прикладываю телефон к уху, ибо около подъезда  #яжмать толпами вечно, ну и других соседей, а так иду глаза в пол, мол по телефону разговариваю, с меня взятки гладки и на их "Здравствуйте "- киваю головой.
С уважением, Eva.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7729 : 18 Сентябрь 2021, 03:16:07 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Было ли у вас такое, когда так сказать знакомились с Матушкой Смертью проблемы со здоровьем? Обострялись ли хрон, болезни, снились ли сны? Обряды ещё не проводила на погосте. Приснился сон что я рушусь, Далее сон снился с Матушкой что я в обнимку сплю с её памятником. А далее началось обострение спины хроническое.
Это означает что она не готова меня принять или против?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7730 : 18 Сентябрь 2021, 07:06:48 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Было ли у вас такое, когда так сказать знакомились с Матушкой Смертью проблемы со здоровьем? Обострялись ли хрон, болезни, снились ли сны? Обряды ещё не проводила на погосте. Приснился сон что я рушусь, Далее сон снился с Матушкой что я в обнимку сплю с её памятником. А далее началось обострение спины хроническое.
Это означает что она не готова меня принять или против?

Здравствуйте, обострение болезней если и может быть, только недолго, не более недели. В противном случае оператора знатно кушают. Да и сон с памятником в обнимку...не очень. Все - таки есть грань между миром живым, и миром мертвым, сливаться с ними в одно целое чревато для оператора. Попробуйте укрепить все свои защиты и задать вопрос снова...покажут скорее всего опять сон, или ещё каким то образом... Мы к ним приходим за просьбами и делами гостем, а не житием...всегда помните это при работе с мертвыми.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7731 : 18 Сентябрь 2021, 07:56:27 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Было ли у вас такое, когда так сказать знакомились с Матушкой Смертью проблемы со здоровьем? Обострялись ли хрон, болезни, снились ли сны? Обряды ещё не проводила на погосте. Приснился сон что я рушусь, Далее сон снился с Матушкой что я в обнимку сплю с её памятником. А далее началось обострение спины хроническое.
Это означает что она не готова меня принять или против?
Доброго.Побочные действа от перехода и пребывания во сне в том мире.Если бы вас не принимали.то вам бы дали понять это по другому.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7732 : 18 Сентябрь 2021, 10:49:25 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Было ли у вас такое, когда так сказать знакомились с Матушкой Смертью проблемы со здоровьем? Обострялись ли хрон, болезни, снились ли сны? Обряды ещё не проводила на погосте. Приснился сон что я рушусь, Далее сон снился с Матушкой что я в обнимку сплю с её памятником. А далее началось обострение спины хроническое.
Это означает что она не готова меня принять или против?
Проверьтесь-ка, не прицепился ли кто, очень похоже.

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 10:57:58
Что именно подразумевает под собой правило - не оборачиваться по дороге с кладбища? Например, если я иду домой и при переходе дороги, поворачивая направо, мне нужно убедиться в отсутствии машин... И естественно, ради своей безопасности, я буду вынуждена посмотреть направо, т.е. в ту сторону, откуда шла. Считается ли это, что я обернулась или же под этим считается именно оглянуться через плечо?

И так же, к этому вопросу: разговаривать по дороге нельзя, но можно ли показать что-то жестами или лучше полностью игнорировать? Например, прохожий спросил время-могу ли я молча показать руку с часами?
Правило это распространяется, только на тех, кто приходил для работы! Жест - поворот головой, языком можно сказать как «пошли со мной!» и всё, теперь вы не один, а с прицепом. Если к Вам пристают прохожие по дороге, встречаются знакомые или вам необходимо что-то спросить, то это помехи, сбой работы, всё коту под хвост.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7733 : 18 Сентябрь 2021, 15:40:55 »
Здравствуйте, обострение болезней если и может быть, только недолго, не более недели. В противном случае оператора знатно кушают. Да и сон с памятником в обнимку...не очень. Все - таки есть грань между миром живым, и миром мертвым, сливаться с ними в одно целое чревато для оператора. Попробуйте укрепить все свои защиты и задать вопрос снова...покажут скорее всего опять сон, или ещё каким то образом... Мы к ним приходим за просьбами и делами гостем, а не житием...всегда помните это при работе с мертвыми.

Здравствуйте, полностью согласна.
Лечила спину около 1,5 недели не больше.
Может я слишком углубенно влезла в этот мир, нужно уметь абстрагироваться согласна.

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 15:43:53
Доброго.Побочные действа от перехода и пребывания во сне в том мире.Если бы вас не принимали.то вам бы дали понять это по другому.
Здравствуйте, на связь с Матушкой очень сильно и быстро вышла.
Дошло до такого что с пары слов меня уже слышат, приносила дары, только положила розы уже завяли через пару минут, спички тухли, но свечи все - таки зажгла и такой огонь видела впервые.

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 18:32:48
Дорогие Практики.
По диагностике выходит что идёт откат...
Но с чего даже не знаю, обрядов не было.
Я начала изучать погост с так называемым наставником, курс купила.. Чтобы сильно шишек не набивать, в итоге он всякий бред наговорил что это норма, ну такое себе..
Залезла на этот форум, все досконально просмотрела и да так вообщем от а до я разобралась, сделала защиту перед погостом, отнесла дары, читала славления, просила чтобы приняла и я смогла работать.
Начались всплывать цифры 6 и 9 и знак бесконечности частенько. Далее пошли сны, во снах с памятником, Матушка на меня не нападала, просто смотрела в глаза. Справа были мёртвые они просто тянулись ко мне но тоже не нападали. Далее ещё сон снился что я рушусь вместе с моим домом, а все это началось из-за болячки, что люди ходят на улице их заражают а они даже значению не придают, я забежала в свой дом чтобы там умереть, а не так... Далее сон снился что меня подвешивали за спину..
Но с Матушкой я на контакт вышла..
В итоге : Спина, Гормональный фон.
Когда работаешь со Смертью часто слышала что нарушается гормональный фон у женщины и они не могут забеременеть потом. Вот именно когда я начала с контакта, у меня начались проблемы, мне 22 года, детей нет.
Да и мы знаем что спина чаще за род отвечает....
Я подумала что скорее всего я слишком мала, так как ещё не родила. Попросила в другие дни у Матушки прощенья за себя, и что не смогу пока что, что опыта и здоровья не хватает. Приснился сон, что меня обвала кивает, обнимает, сгусток чёрного тумана, Далее я вижу её, и она оказалась согласной на это. Объяснила что теперь у неё есть со мной связь, а это как некий договор что я работать буду полюбому и что в 30 лет она придёт, и потом в голове к утру держались слова отворот. Ну я думаю это типо слова что отпускаю но на время, чтобы опыта набралась по жизни. Уважаемые практики, благодарю тех кто прочитает. Просто не к кому обратиться...

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7734 : 27 Сентябрь 2021, 10:23:37 »
Уважаемые практики, произошла такая история. Прикапывала яйца на могиле, переживала, что - крысы шастают - выроют, съедят, и что -  сейчас уже холодно - поморозятся. Подстраховалась, на 2х разных могилах в сторонке друг от друга, закопала по яйцу. Пришла за своим урожаем. На первой могиле яйцо вырыто, передвинуто, но на месте и целое, но если вырыто, значит, могло поморозиться. Порадовалась своей осмотрительности. Не тут-то было - подхожу к другой могиле (могилы в разных секторах - аллея разделяет и пара рядов других могил), тоже самое, здесь мне уже нехорошо стало, яйцо было закопано гораздо глубже, чем первое, прикрыто листьями и еще искусственным букетом, лунка рылась под размер яйца, так что не знаю, как крыса - если это крыса - могла его вытащить и перекатить к изголовью (в ногах было закопано, но тоже целое, следов посещения могилы нет), то есть опять вопрос - не поморозилось ли. И того весь мой "урожай" насмарку.
Вопрос в общем-то в том, что это такое было? Кстати, крысы едят яйца,  здесь же они оказались просты вырыты и передвинуты. Если что, покойным помины с просьбой охранять оставлялись.

Добрый день всем
я ну вообще зеленый - а зачем яйца прикапывать ? что бы потом откатывать ? или порча на смерть через эмбрион ?

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7735 : 27 Сентябрь 2021, 22:37:23 »
Добрый вечер.
Прошу совета.
Можно ли Хозяйке отнести серебряное украшение в качестве дара?
Не могу определиться...
Спасибо заранее

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7736 : 27 Сентябрь 2021, 23:10:36 »
Добрый вечер.
Прошу совета.
Можно ли Хозяйке отнести серебряное украшение в качестве дара?
Не могу определиться...
Спасибо заранее

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
Добрый вечер.
Спросите картами примет Хозяйка серебряное украшение или нет. Или во сне попросите показать, что ей принести в дар.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7737 : 27 Сентябрь 2021, 23:53:19 »
Добрый вечер.
Прошу совета.
Можно ли Хозяйке отнести серебряное украшение в качестве дара?
Не могу определиться...
Спасибо заранее

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
в некоторых кладбищенских обрядах используются серебряные монеты, по этому, я думаю,что в качестве дара оно также в полне приемлемо.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7738 : 28 Сентябрь 2021, 20:42:36 »
Добрый вечер.
Прошу совета.
Можно ли Хозяйке отнести серебряное украшение в качестве дара?
Не могу определиться...
Спасибо заранее

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
Можно. Если Вас уже такие мысли посетили, то смело несите. Всевозможные украшения и бижутерия на Ура заходят.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7739 : 28 Сентябрь 2021, 23:14:24 »
Можно ли Хозяйке отнести серебряное украшение в качестве дара?
Не могу определиться...
Можно, она приветствует украшения в качестве Дара. И у Вас,  раз эти мысли возникли, возможно это то, что она бы и хотела получить от Вас.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status