Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7665 : 25 Июль 2021, 16:27:09 »

Я вот конечно сильно извиняюсь,но все таки выскажусь. Я понимаю,что искаженное сознание и тд,но пририсовать обычной девушке "сотканое из воздуха белое платье,горящие глаза,открывающийся/закрывающийся рот в тишине" как то это перебор,нет? Больше похоже на хорошую фантазию.
Тем более,на мой взгляд,перепутать покойного с живым все же сложновато. Совершенно разные ощущения.
 :o
Я конечно тоже очень сильно извиняюсь, но тоже выскажусь))
На кладбище чего только не увидишь, много интересного и необычного. Видела я людей которые появлялись ниоткуда и так же исчезали в никуда. И такие случаи у каждого практика наверное были и не раз.
Одна такая загадка была со мной прошлым летом. Мне нужно было подойти к могиле с которой работаю, вдруг замечаю, что по диагонали кладбища движется какая то фигура, приближалась очень стремительно. Когда можно было различить очертания я увидела молодого человека в кожаной куртке и брюках (летом в жару!), на вид как цыганенок смуглый и с черными кудрявыми волосами. Он перепрыгивал как молодой конь через могилы, с одной стороны кладбища на другую, поравнявшись со мной только на какую то долю секунды и ускакал так же  по диагонали в другую сторону кладбища. Весь этот процесс занял не более минуты. Я просто остолбенела от увиденного, испугаться не успела, но в этот день я много странного увидела, были еще необъяснимые ситуации, это только один эпизод из того посещения.
Я подошла к могиле к которой нужно было, оставила гостинец, поблагодарила за помощь и потом началась такое нереальное движение, что мне пришлось уйти. Вот я и думаю, наверное у них в это день были какие то свои дела, которые мне видеть было не обязательно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7666 : 30 Июль 2021, 15:32:41 »
Ув. Практики. Такой вопрос.
Встречали ли Вы обряды с веником с могилы? Хозяин показал детскую безымянную могилу со старым веником. Как можно использовать?

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7667 : 31 Июль 2021, 17:03:48 »
 Выделенное место для захоронения заполнилось и чуть дальше метров за 30 через лесок выделили новое место.  Будет ли это новое место считаться новым кладбищем со своей хозяйкой и хозяином кладбища, или оно будет относиться к старому?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7668 : 31 Июль 2021, 17:44:30 »
Здравствуйте, уважаемый ИСКАТЕЛЬ62.
Как начнут захоронения проходите, послушайте, почувствуйте, подходит ли там Вам рабботать. В принципе это как одно кладбище просто будет поделено.
Да, кстати, с чего вы взяли, что там "другие" хозяева, поправте, пожалуйста, если ошибаюсь, но кладбища, леса, болота, перекрёстки это как одна система.Слышать могут по разному, но они одни и те же.
С уважением.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7669 : 31 Июль 2021, 17:53:04 »
Ув. Практики. Такой вопрос.
Встречали ли Вы обряды с веником с могилы? Хозяин показал детскую безымянную могилу со старым веником. Как можно использовать?

Подмести двор вражины, если надо. Со словами " мету, наметаю слезы и смерть".
Если есть такие вражины, конечно, не для потехи ради такое.

Выделенное место для захоронения заполнилось и чуть дальше метров за 30 через лесок выделили новое место.  Будет ли это новое место считаться новым кладбищем со своей хозяйкой и хозяином кладбища, или оно будет относиться к старому?

Хозяева те же, но бывает такое, что через дорогу и ограду хоронят самоубийц, и когда их много...там уже другая власть, другой хозяин.

Я только одно такое кладбище знаю, там реально самоубийц хоронили далеко, ощущается другой хозяин. На основном кладбище там была Хозяйка, любительница винишка, духов и ..бижутерии, любезно снимаашая со знакомых браслетики и бусы (недорогие), я всегда насчёт золота предупреждаю...не думала, что бижутерию могут снимать  :)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7670 : 31 Июль 2021, 18:18:51 »
Подмести двор вражины, если надо. Со словами " мету, наметаю слезы и смерть".
Если есть такие вражины, конечно, не для потехи ради такое.

Хозяева те же, но бывает такое, что через дорогу и ограду хоронят самоубийц, и когда их много...там уже другая власть, другой хозяин.

Я только одно такое кладбище знаю, там реально самоубийц хоронили далеко, ощущается другой хозяин. На основном кладбище там была Хозяйка, любительница винишка, духов и ..бижутерии, любезно снимаашая со знакомых браслетики и бусы (недорогие), я всегда насчёт золота предупреждаю...не думала, что бижутерию могут снимать  :)
Доброго часа.Хотел поинтересоваться,как вы определили,что бижутерию снимала Хозяюшка ?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7671 : 31 Июль 2021, 19:56:00 »
Доброго часа.Хотел поинтересоваться,как вы определили,что бижутерию снимала Хозяюшка ?

Трижды на одном и том же кладбище, с разными людьми...одной женщине приснилось ночью, как пришла высокая дама в темном и поблагодарила ее за красный браслетик... Она не испугалась, но мне рассказала, и посмотрели на картах - выпала да, оно самое. Хозяюшка.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7672 : 02 Август 2021, 15:02:31 »
Кстати, по поводу украшений для Хозяйки кладбища. Это реально. Потому "в золоте и серебре" на работу и не ходят. Мистическим образом теряется что-нибудь.
В свои самые первые обряды на кладбище я спрашивала у Хозяйки что принести ей в дар. Через какое-то время услышала разговор двух женщин про "как же хочется, чтобы мне подарили вон те шикарные серьги с синим камнем". А еще через день еду в трамвае и вдруг замечаю что-то блестит на полу. Присмотрелась, а там сережка. Внешне напоминает старинные массивные серьги-подвески, естессно, на подвеске был синий камешек.)
 Поэтому не заморачиваюсь, что нести на погост. Красивую бижутерию.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7673 : 04 Август 2021, 18:55:41 »
Здравствуйте. Уважаемые практики. подскажите пожалуйста.  Я вот пришла на кладбище, с целью естественно работать там. У входа привязалась собака, и не отставала пока я с кладбища не вышла. Это очень плохо?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7674 : 04 Август 2021, 19:40:57 »
Здравствуйте. Уважаемые практики. подскажите пожалуйста.  Я вот пришла на кладбище, с целью естественно работать там. У входа привязалась собака, и не отставала пока я с кладбища не вышла. Это очень плохо?
Ничего страшного.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7675 : 04 Август 2021, 21:41:04 »
Уважаемые практики. подскажите пожалуйста.  Я вот пришла на кладбище, с целью естественно работать там. У входа привязалась собака, и не отставала пока я с кладбища не вышла. Это очень плохо?
Наоборот. Если она Вас не прогоняла, а настрой был дружелюбный - то все ок, Вас там приняли.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7676 : 04 Август 2021, 21:49:06 »
Наоборот. Если она Вас не прогоняла, а настрой был дружелюбный - то все ок, Вас там приняли.
Да вроде дружелюбный,  бежала за мной и туда и обратно,  ну я прогонять ее не стала,  думаю будь как будет
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7677 : 04 Август 2021, 21:58:21 »
Да вроде дружелюбный,  бежала за мной и туда и обратно,  ну я прогонять ее не стала,  думаю будь как будет
Нельзя прогонять. Лучше в следующий раз имейте с собой что-то для них, что б угостить , если появятся.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7678 : 07 Август 2021, 16:14:09 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Работаю с кладбищем два года. Изначально у меня присутствует сильный страх встретить там живых людей. Работы выполняю преимущественно днём, результатами довольна. Но эти эмоции вызывают сильный дискомфорт. Как справиться с таким?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7679 : 07 Август 2021, 18:07:45 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Работаю с кладбищем два года. Изначально у меня присутствует сильный страх встретить там живых людей. Работы выполняю преимущественно днём, результатами довольна. Но эти эмоции вызывают сильный дискомфорт. Как справиться с таким?
Меньше внимания на это обращайте,не зацикливайтесь и не притягивайте к себе то,чего боитесь.Попросите Хозяев об этом,чтобы людей от вас отводили.Тут дело в вас,пока сами этот страх не уберете,то путнего ничего не будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status