Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7650 : 24 Июль 2021, 14:07:15 »
Уважаемые практики. На кладбище привели к могиле с датой рождения, как у врага (число и месяц). Имя у жертвы редкое, при желании можно найти. Но может знак такой, что можно поработать? Причем через 2 месяца ДР жертвы и покойника ( 55 дней от даты захоронения)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7651 : 24 Июль 2021, 15:30:20 »
Доброго дня.

Интересно , мнение практиков, есть что то в увиденном или это рядовая ситуация.
Погост, принимает, достаточно часто его посещаю, - учусь , ищу связь и помощь- отклик есть, но так как я начинающая все дается не просто. Погост активный. Пришла для работы, все сделала , решила пройти иной дорогой, где густой лес, много старых разгромленных захоронений, день. Поворачиваю голову , разворачиваясь назад, и вижу как старик крадется, те он от меня прячется, именно крадется обходя могилы, чтобы не попасться мне на встречу, те я иду прямо а он в обратную от меня сторону.  Сразу возник вопрос, почему так, почему этот покойник прятался от меня? Когда призываю силы , то чувствую присутствие, редко когда вижу людей - фантом-облако. А тут прямо старик в светлом кафтане, подумала на своего деда, но не он, хотя мысленно и пошла этой дорогой чтобы найти его могилу, - в итоге не нашла.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7652 : 24 Июль 2021, 18:45:46 »
Уважаемые практики. На кладбище привели к могиле с датой рождения, как у врага (число и месяц). Имя у жертвы редкое, при желании можно найти. Но может знак такой, что можно поработать? Причем через 2 месяца ДР жертвы и покойника ( 55 дней от даты захоронения)
Если у вас с кладбищем наработана связь, то даже не сомневайтесь, не зря вас именно к этой могиле привели. Работайте, конечно.

Интересно , мнение практиков, есть что то в увиденном или это рядовая ситуация.
Погост, принимает, достаточно часто его посещаю, - учусь , ищу связь и помощь- отклик есть, но так как я начинающая все дается не просто. Погост активный. Пришла для работы, все сделала , решила пройти иной дорогой, где густой лес, много старых разгромленных захоронений, день. Поворачиваю голову , разворачиваясь назад, и вижу как старик крадется, те он от меня прячется, именно крадется обходя могилы, чтобы не попасться мне на встречу, те я иду прямо а он в обратную от меня сторону.  Сразу возник вопрос, почему так, почему этот покойник прятался от меня? Когда призываю силы , то чувствую присутствие, редко когда вижу людей - фантом-облако. А тут прямо старик в светлом кафтане, подумала на своего деда, но не он, хотя мысленно и пошла этой дорогой чтобы найти его могилу, - в итоге не нашла.
Факт того, что у вас есть дар видеть покойных в обличии живых людей, уже сам по себе удивителен. А по каким признакам вы поняли, что это покойный, а не живой человек?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7653 : 24 Июль 2021, 19:09:20 »
Доброго дня.

Интересно , мнение практиков, есть что то в увиденном или это рядовая ситуация.
Погост, принимает, достаточно часто его посещаю, - учусь , ищу связь и помощь- отклик есть, но так как я начинающая все дается не просто. Погост активный. Пришла для работы, все сделала , решила пройти иной дорогой, где густой лес, много старых разгромленных захоронений, день. Поворачиваю голову , разворачиваясь назад, и вижу как старик крадется, те он от меня прячется, именно крадется обходя могилы, чтобы не попасться мне на встречу, те я иду прямо а он в обратную от меня сторону.  Сразу возник вопрос, почему так, почему этот покойник прятался от меня? Когда призываю силы , то чувствую присутствие, редко когда вижу людей - фантом-облако. А тут прямо старик в светлом кафтане, подумала на своего деда, но не он, хотя мысленно и пошла этой дорогой чтобы найти его могилу, - в итоге не нашла.
Доброго.Касаемо видения покойных,-когда данное действо имеет место быть,то это ни с чем не спутаешь,имею вввиду,внутренние чувства и ощущения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7654 : 24 Июль 2021, 20:30:03 »
Всем удачи в работе, уважаемые коллеги! Не знаю в какую тему писать, мои извинения модераторам)
Подскажите, может есть у кого опыт обращения за помощью к Маре? Ситуация экстренная, надо срочно снять мертвяка, злющий гад вредит конкретно. Сама лопухнулась, чистила застарелый погостный приворот и перетянула того товарища на себя.. диагностика показывает что прицепился плотно, пакостит в полный рост. Снять проблема, опять же по диагностике за одну убыль не справлюсь и по итогу у меня вся работа встала.  По поводу Мары- вроде читала где-то что после контакта с ней с бесами больше работы не будет, разбегутся. А как же без них.. дайте совет, очень пожалуйста!!

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7655 : 24 Июль 2021, 20:39:17 »
Доброго.Касаемо видения покойных,-когда данное действо имеет место быть,то это ни с чем не спутаешь,имею вввиду,внутренние чувства и ощущения.
Позвольте не согласиться. Был у меня такой случай: отработав на могиле, я пошла к выходу и вдруг увидела девушку. Она была словно из воздуха соткана, в длинном белом платье волосы распущены и босая. Глаза горят, рот открывает и тут же закрывает, словно хочет что-то сказать. Я сразу поняла - покойная. Тем более, я работала в этот день на женской могиле, правда, пожилой женщины, но кто сказал, что она не могла явиться ко мне в образе девушки. Я направилась к ней, твердо решив, что если явилась, значит, нужно установить с ней контакт. Она от меня, причем почти бегом, кустами и тропинками, я не стала догонять. Не хочет покойная общаться и не нужно значит. Какого же было мое удивление, когда я увидела ее на остановке общественного транспорта, уже не одну, а с еще одной девушкой. В ней не было ничего неземного, обычная девушка и даже не босая. Были в свое время модными туфли и балетки из прозрачного пластика и без украшений, вот именно такая пара обуви и была на ней. Она увидела меня, отвела подругу подальше, но в спину я услышала: смотри, это ведьма. Она очевидно, увидела, как я работаю.
Когда мы работаем с покойными, настраиваемся на связь с ними, мы находимся в состоянии несколько измененного сознания, а в таком состоянии, воображение способно дорисовать любые детали. Вот и я приняла совершенно обычную девушку за дух покойной. Так что, кто знает...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7656 : 24 Июль 2021, 20:48:30 »
Позвольте не согласиться. Был у меня такой случай: отработав на могиле, я пошла к выходу и вдруг увидела девушку. Она была словно из воздуха соткана, в длинном белом платье волосы распущены и босая. Глаза горят, рот открывает и тут же закрывает, словно хочет что-то сказать. Я сразу поняла - покойная. Тем более, я работала в этот день на женской могиле, правда, пожилой женщины, но кто сказал, что она не могла явиться ко мне в образе девушки. Я направилась к ней, твердо решив, что если явилась, значит, нужно установить с ней контакт. Она от меня, причем почти бегом, кустами и тропинками, я не стала догонять. Не хочет покойная общаться и не нужно значит. Какого же было мое удивление, когда я увидела ее на остановке общественного транспорта, уже не одну, а с еще одной девушкой. В ней не было ничего неземного, обычная девушка и даже не босая. Были в свое время модными туфли и балетки из прозрачного пластика и без украшений, вот именно такая пара обуви и была на ней. Она увидела меня, отвела подругу подальше, но в спину я услышала: смотри, это ведьма. Она очевидно, увидела, как я работаю.
Когда мы работаем с покойными, настраиваемся на связь с ними, мы находимся в состоянии несколько измененного сознания, а в таком состоянии, воображение способно дорисовать любые детали. Вот и я приняла совершенно обычную девушку за дух покойной. Так что, кто знает...
Я о других вообще ощущениях писал.кто знает тот поймет.А не о данных моментах.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7657 : 24 Июль 2021, 20:52:15 »
Позвольте не согласиться. Был у меня такой случай: отработав на могиле, я пошла к выходу и вдруг увидела девушку. Она была словно из воздуха соткана, в длинном белом платье волосы распущены и босая. Глаза горят, рот открывает и тут же закрывает, словно хочет что-то сказать. Я сразу поняла - покойная. Тем более, я работала в этот день на женской могиле, правда, пожилой женщины, но кто сказал, что она не могла явиться ко мне в образе девушки. Я направилась к ней, твердо решив, что если явилась, значит, нужно установить с ней контакт. Она от меня, причем почти бегом, кустами и тропинками, я не стала догонять. Не хочет покойная общаться и не нужно значит. Какого же было мое удивление, когда я увидела ее на остановке общественного транспорта, уже не одну, а с еще одной девушкой. В ней не было ничего неземного, обычная девушка и даже не босая. Были в свое время модными туфли и балетки из прозрачного пластика и без украшений, вот именно такая пара обуви и была на ней. Она увидела меня, отвела подругу подальше, но в спину я услышала: смотри, это ведьма. Она очевидно, увидела, как я работаю.
Когда мы работаем с покойными, настраиваемся на связь с ними, мы находимся в состоянии несколько измененного сознания, а в таком состоянии, воображение способно дорисовать любые детали. Вот и я приняла совершенно обычную девушку за дух покойной. Так что, кто знает...


Я вот конечно сильно извиняюсь,но все таки выскажусь. Я понимаю,что искаженное сознание и тд,но пририсовать обычной девушке "сотканое из воздуха белое платье,горящие глаза,открывающийся/закрывающийся рот в тишине" как то это перебор,нет? Больше похоже на хорошую фантазию.
Тем более,на мой взгляд,перепутать покойного с живым все же сложновато. Совершенно разные ощущения.
 :o
Злобная кладбищенская ведьма.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7658 : 24 Июль 2021, 21:00:22 »

Я вот конечно сильно извиняюсь,но все таки выскажусь. Я понимаю,что искаженное сознание и тд,но пририсовать обычной девушке "сотканое из воздуха белое платье,горящие глаза,открывающийся/закрывающийся рот в тишине" как то это перебор,нет? Больше похоже на хорошую фантазию.
Тем более,на мой взгляд,перепутать покойного с живым все же сложновато. Совершенно разные ощущения.
 :o

Платье обычное из ткани типа шифона, она легкая и воздушная. Она, наверняка, видела, как я работаю и испугалась. Может быть закричать хотела. Вот вы тоже пишете про ощущения. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об ощущениях.

Я о других вообще ощущениях писал.кто знает тот поймет.А не о данных моментах.

Поделитесь, пожалуйста, если не затруднит. Много лет работаю с погостом, но всегда интересно узнавать что-то новое и еще неизведанное. 

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7659 : 24 Июль 2021, 21:29:31 »
Факт того, что у вас есть дар видеть покойных в обличии живых людей, уже сам по себе удивителен. А по каким признакам вы поняли, что это покойный, а не живой человек?
что касаемо живых- тут ясновидение, читаю и вижу. С покойниками иначе, когда работаю с могилой, если работа идет, то чувствуется энергия присутствие. Иногда приходит сам покойник если через одну могилу а не через погостные силы. Но покойник приходит фантомом, облако темное. И они наблюдают стоят в стороне. А тут именно , шла по погосту, повернув голову, увидела деда со спины, одежда на нем аля 30 годы, льняная рубаха, штаны, и он именно шел и прятался от меня, именно поэтому и задала вопрос. Те я его увидела не предав значение, повернула голову вперед, после осознав что никого быть не может повернула назад и конечно же никого не обнаружила.  У меня не понимание, почему он прятался, отворачиваясь от меня, как бы бочком. Вопрос именно в этом, а на погосте многое можно увидеть, но чаще все же энергии. Лишь через фото невооруженным глазом видны ближе к материи-физические. КАк например, глядя на безымянную могилу виден фантом - образ того кто захоронен.

Доброго.Касаемо видения покойных,-когда данное действо имеет место быть,то это ни с чем не спутаешь,имею вввиду,внутренние чувства и ощущения.
То что увидела покойника, меня не смущает, и не это могу увидеть, смущает другое, его реакция и то что он прячет от меня лицо, бочком. И шел от меня, чтобы мы не столкнулись. Вопрос именно об этом, покойников видела и вижу, но они в стороне, пришли ушли наблюдают, образ как правило расплывчатый. Не так давно, во время активных действий вражины, фантом покойника встречала на площадке, но это опятьже когда пытаюсь сломить защиту, но это фантом, также, энергии провожают с погоста, когда идет бес он стучит тапками, когда провожают покойники энергия и присутствие.  Так красочно как сегодня, в движении и прячась еще не было...

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7660 : 25 Июль 2021, 07:38:23 »
Всем удачи в работе, уважаемые коллеги! Не знаю в какую тему писать, мои извинения модераторам)
Подскажите, может есть у кого опыт обращения за помощью к Маре? Ситуация экстренная, надо срочно снять мертвяка, злющий гад вредит конкретно. Сама лопухнулась, чистила застарелый погостный приворот и перетянула того товарища на себя.. диагностика показывает что прицепился плотно, пакостит в полный рост. Снять проблема, опять же по диагностике за одну убыль не справлюсь и по итогу у меня вся работа встала.  По поводу Мары- вроде читала где-то что после контакта с ней с бесами больше работы не будет, разбегутся. А как же без них.. дайте совет, очень пожалуйста!!
зачем сразу к Маре, если не практикуете с ней и не знаете как? Если работаете в традициях русского чернокнижия , то можете обратится к Княжне , она вполне может помочь забрать мертвяка . Потребуется хороший закуп и откуп .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7661 : 25 Июль 2021, 07:57:12 »
на погосте многое можно увидеть,
Вы правы, на погосте многое можно увидеть и почувствовать. Например, работая зимой, только отошла от могилы и поворотом на 90градусов заходила на тропку, так боковым зрением уловила, что из могилы, на которой работала, темно-серый, почти черный  дым пошел... Не обернулась - нельзя, вот что это было? могила не новая, лет пять. Дым конкретно валил, его много, к тому же в могиле никаких дырок не было, чтобы какие-нибудь газы выходили, что образуются в процессе разложения. Форма столба дыма - фигура мужская. При всем богатстве воображения человек я трезвомыслящий, но объяснения дыму в минус 11 градусов из могилы , плотно укрытой снегом с настом, из центра ее, я найти не могу... Или вот еще : у родителей абсолютно одинаковые гранитные памятники, стоят рядом, солнце падает под одним углом, деревьев-кустарников нет. но папин памятник всегда ...теплый, даже зимой он по тактильным ощущениям теплый... снега на нем никогда нет.  Я с профессором по физико-химическим делам даже температуру на памятниках измеряла и излучение - папин памятник реально теплее, ничего "не фонит", а мамин "теплеет", когда я прихожу и какое-то время разговариваю с ней. Профессор, а он их друг, тоже в шоке и научного объяснения найти не может. Да я писала уже здесь об этом. Похоронены очень давно, я рано осиротела. Или еще случай у меня был, совсем недавно. Тихо свалила со службы на кладбище свои вещи сделать, только зашла, двинулась к месту дары оставить, так куча СМС начала приходить с работы от подчиненных, что меня разыскивают. Остановилась ответное СМС набрать, только зашла и набрала: "Скоро буду", так рядом из ниоткуда текст высветился:"А на кладбище любят и помнят".  Такой вот текст, без определенного обращения. Я абсолютно в норме - регулярно по службе вынуждена психологов с психиатрами проходить.. Я, конечно, развернулась в тот день на службу, а на кладбище уже вечером пошла, обряд, кстати,  прошел четко: быстро нужную могилу дали и сработал за 9-ть дней. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7662 : 25 Июль 2021, 08:03:03 »
Уважаемая Нарина, благодарю за совет! Но о Княжне впервые слышу, не видела на форуме этого имени.. не подскажете где можно подробнее узнать по этой теме?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7663 : 25 Июль 2021, 08:05:05 »
Уважаемая Нарина, благодарю за совет! Но о Княжне впервые слышу, не видела на форуме этого имени.. не подскажете где можно подробнее узнать по этой теме?
в теме: бесы русского чернокнижия. Княжна это Хозяйка кладбища . Княжна Смерть . Вы вообще  работали на кладбище ?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7664 : 25 Июль 2021, 13:02:58 »
Я постоянно работаю на кладбище, давно и результативно. Просто как-то упустила момент где хозяйку княжной называют) и что к ней с вопросами обращаться можно тоже.. дары хозяину и хозяйке таскаю регулярно, но больше чтоб любопытные не лезли во время обряда. Семиотрядных приходилось просить, помогли неплохо. Но мертвяка отогнать хз вот..
Попробую поныть хозяевам, может и правда помогут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status