Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7605 : 13 Июнь 2021, 14:22:27 »

Да как бы если честно я примерно также думаю)
Есть еще бабушки 2 штуки,но одну кремировали точно,а кремация вроде не подходит. По второй можно узнать...
Уважаемые практики,простите за много вопросов,а есть подобное,только друга умершего на защиту поставить? Он при жизни всегда защищал меня.
Просто если остальные родственники все кремированы,то только такой вариант остается.

Друг может  подойти, если согласиться и он активный, может его уже нет давно здесь?!
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7606 : 13 Июнь 2021, 14:28:13 »
Друг может  подойти, если согласиться и он активный, может его уже нет давно здесь?!

Думаю,активный. Потому что у меня в принципе есть подозрение,что он меня охраняет. И умер он странно. В момент одной ситуации,когда я в больнице умирала,он дома сказал,что лучше бы он умер вместо меня. В итоге я вышла из клинич.смерти,а он через полгода скончался от тех же самых ножевых ранений,которые получила я когда то и в ту же самую область.
Злобная кладбищенская ведьма.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7607 : 13 Июнь 2021, 14:43:33 »
Думаю,активный. Потому что у меня в принципе есть подозрение,что он меня охраняет. И умер он странно. В момент одной ситуации,когда я в больнице умирала,он дома сказал,что лучше бы он умер вместо меня. В итоге я вышла из клинич.смерти,а он через полгода скончался от тех же самых ножевых ранений,которые получила я когда то и в ту же самую область.


Сходите к нему пообщайтесь, не слышите и не понимаете, попросите пусть в сон придёт, не выходит ,делайте диагностику, если не получаеться ,нанесите руны, в сон пусть придёт даст информацию.

Он очень даже может быть не плох для вас.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7608 : 13 Июнь 2021, 15:05:05 »
И еще. Если мы с ней при жизни враждовали,станет ли защищать?
Врядли.
Но у Вас наверное есть родственники, с которыми не враждовали.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7609 : 13 Июнь 2021, 15:51:37 »
Врядли.
Но у Вас наверное есть родственники, с которыми не враждовали.
Да.но как я написала уже выше,их мало(умерших,в смысле) и одна кремирована,а вторая вообще без понятия,где похоронена,и у родственников тех узнать возможности нет. Посему вот обратила внимание на друга.
Но Черный родич меня очень привлекает,а если привлекает,значит надо делать.
Злобная кладбищенская ведьма.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7610 : 13 Июнь 2021, 16:04:10 »
Да.но как я написала уже выше,их мало(умерших,в смысле) и одна кремирована,а вторая вообще без понятия,где похоронена,и у родственников тех узнать возможности нет. Посему вот обратила внимание на друга.
Но Черный родич меня очень привлекает,а если привлекает,значит надо делать.

Если упираеться именно родственник  а могила не понятно где, можно вытащить другими способами.  Но понятное дело душа у вас уже лежит к другу и на целены вы на него, чувствуете, пробуйте без сомнений.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7611 : 13 Июнь 2021, 16:35:28 »
Если упираеться именно родственник  а могила не понятно где, можно вытащить другими способами.  Но понятное дело душа у вас уже лежит к другу и на целены вы на него, чувствуете, пробуйте без сомнений.


Я нацелена на результат) родственник или друг,по сути мне все равно. Подскажите пожалуйста по поводу других способов вытаскивания. Просто сам обряд же на могиле проводится..
Злобная кладбищенская ведьма.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7612 : 16 Июнь 2021, 22:07:12 »
Я не начинающий, но тут что-то я уже три дня хожу думаю, что это было. Вообщем, сменила я место дислокации работы (кладбище) пошла знакомится с новым, с другим, вошла со стороны парковки, а там две чайки, как стали орать просто орать, и это то еще ладно, но мне стало страшно когда они с высоты своего полета от столба, где сидели стали пикировать камнем мне в голову, я думала они реально заклюют, пришлось быстро переходить этот пятачок чтоб войти уже на землю-где захоронения, они просто пикировали с криком на мою голову..обратно когда уходила с кладбища, дернуло меня той же дорогой пойти повторилось то же самое я бы даже сказала еще более агрессивнее они были настроены, рюкзаком голову закрывала и так убегала на выход, что удивительно они вот дальше этого пятачка не вылетали..только выходишь все-они снова сидят там на страже на столбе рядом с часовней.
Думаю, это что было, меня так плохо приняли или что? Надо сказать когда-то я там была работала это было лет 12 назад, больше я там не бывала ни по каким делам.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7613 : 16 Июнь 2021, 22:31:15 »
Я не начинающий, но тут что-то я уже три дня хожу думаю, что это было.
Просто чайки там гнездо устроили, а чайки вообще - народ дурной и агрессивный, вот защищают так гнезда.
Для Хозяев вы пока что чужая, и они не видели смысла вам особый прием оказывать.
Это не плохой знак имхо, просто встретили как всех встречают.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7614 : 16 Июнь 2021, 22:46:06 »
просто встретили как всех встречают
Наверное, понаблюдаю еще, может им хлеба отнесу этим пернатым гадам.
Благодарю вас за мнение :)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7615 : 17 Июнь 2021, 03:02:43 »
Я не начинающий, но тут что-то я уже три дня хожу думаю, что это было. Вообщем, сменила я место дислокации работы (кладбище) пошла знакомится с новым, с другим, вошла со стороны парковки, а там две чайки, как стали орать просто орать, и это то еще ладно, но мне стало страшно когда они с высоты своего полета от столба, где сидели стали пикировать камнем мне в голову, я думала они реально заклюют, пришлось быстро переходить этот пятачок чтоб войти уже на землю-где захоронения, они просто пикировали с криком на мою голову..обратно когда уходила с кладбища, дернуло меня той же дорогой пойти повторилось то же самое я бы даже сказала еще более агрессивнее они были настроены, рюкзаком голову закрывала и так убегала на выход, что удивительно они вот дальше этого пятачка не вылетали..только выходишь все-они снова сидят там на страже на столбе рядом с часовней.
Думаю, это что было, меня так плохо приняли или что? Надо сказать когда-то я там была работала это было лет 12 назад, больше я там не бывала ни по каким делам.
Это обычное явление в природе.Тем более,что вы не новичок практики с погостом.Касаемо так называемого "радушия"Сил погостных  вы сами должны понять без оного.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7616 : 17 Июнь 2021, 09:15:21 »
Касаемо так называемого "радушия"Сил погостных  вы сами должны понять без оного.
понимаю, но я о том что есть еще силы, другие, которые могут банально не пускать, не жители погоста.
Я услышала, спасибо.
Для себя сделала выводы.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7617 : 17 Июнь 2021, 12:37:47 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возможно вы сможете помочь разобраться в моей ситуации. Практика работы с кладбищем небольшая есть, связь налаживается хорошо, покойников слышу, контакт устанавливаю легко. Но почти не практиковала, т.к. не было такой необходимости. Несколько лет назад, навещая родственников почувствовала отклик из соседней заброшенной женской могилы, решила поработать с ней. Пришла в другой день, обрядов не проводила, принесла ей угощение, четко почувствовала что надо принести, попросила помощи в устранении неурядиц на работе. Что интересно, работала интуитивно но правильно, хотя ничего не знала и не читала об этом. Даже осознанно не оглядывалась и молчала по дороге домой хотя прежде не знала что так надо Форум этот нашла уже позже. Все сложилось очень хорошо, на работе обстоятельства сложились в мою пользу самым неожиданным и благоприятным образом. Это было три года назад, после этого больше не практиковала.
Но теперь пришла нужда у меня появился враг, обидел меня очень сильно, хочу отомстить. Работать хочется через кладбище, т.к намерения серьезные и уже есть небольшой опыт.
Рассматривала варианты порчи, но очень хочется сделать приворот, что бы :1. Точно знал из-за кого мучается. 2. Что бы не только ему было плохо но и мне хорошо (человек очень финансово обеспечен).
Думала я над этим несколько дней и пришла мне мысль не поможет ли мне в этом мой покойный МЧ, умерший два года назад, связь у нас с ним сохраняется в снах да и не только. Но потом откинула эту мысль, так как подумала что вряд ли любящий МЧ, хоть и покойный захочет мне помочь с приворотом, пусть и в целях корысти и мести с моей стороны.
Думала я об этом вечером, а ночью приснился сон, в котором у нас с покойным МЧ состоялся следующий разговор по телефону:
Он: я иду домой. Купил рыбу, приготовишь.
Я: живую рыбу?
Он: живую, но она уже умирает.
Я: когда ты приедешь?
Он: через две недели.
Я: почему так долго? Рыба же испортится.
Он: раньше вряд ли получится.

Буду очень признательна если сможете мне помочь с трактованием сна. Готов ли он помочь? "Я принесу-ты приготовишь" вроде как да? "Рыба умирает" согласен только на порчу?" Через две недели, раньше не получится" -на убывающей луне?

С уважением

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7618 : 17 Июнь 2021, 13:22:53 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возможно вы сможете помочь разобраться в моей ситуации. Практика работы с кладбищем небольшая есть, связь налаживается хорошо, покойников слышу, контакт устанавливаю легко. Но почти не практиковала, т.к. не было такой необходимости. Несколько лет назад, навещая родственников почувствовала отклик из соседней заброшенной женской могилы, решила поработать с ней.

Влезу со своим мнением немножко😊

Как по мне,то да,через 2 недели на убыли делать порчу
Единственное,такое ощущение,что "живая,но уже умирает",такое ощущение,что какой то процесс уже запущен
Ну это сугубо мое мнение,уважаемые практики могут поправить.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7619 : 17 Июнь 2021, 13:38:22 »
И вот что ещё интересно, как только написала сюда пост, отложила телефон и тут же слышу пришло письмо на е-мейл. Смотрю а там пришел спам от фотоателье котором год назад я заказывала табличку и фото на могилу для покойного МЧ. И, получается, пока не открыла письмо, на предварительном просмотре на экране было его фото (из моего последнего им письма с обсуждением макета) и внизу текст: мы ждём ваших новых обращений.
Не знаю , может совпадение конечно, но за целый год они мне ничего не слали и тут именно сегодня и в такой форме

Похоже, можно работать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status