Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7500 : 09 Май 2021, 13:17:53 »
Само собой на кладбище много живности , но зачем там с кем-то разговаривать(имею ввиду людей )?
А почему нельзя?) До начала обряда
Не всем идти одной дорогой

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7501 : 09 Май 2021, 14:12:04 »
А почему нельзя?) До начала обряда
Вы ходили знакомиться с погостом?Ничего в этом нет опасного по большому счету,что вы с бабушкой несколькими словами обмолвились.Многие практики соблюдают для себя "закон молчания"на погосте в целом,как в вашем случае.Конечно,когда вы оказываетесь на кладбище с целью проведения обряда,то следует неукоснительно соблюдать оное.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7502 : 14 Май 2021, 13:24:24 »
Добрый день ув. практики! Давно работала с Погостом, мало и то на Родине. Здесь только ножи бросала.  Пошла знакомиться с новым кладбищем, своими словами поприветствовала Хозяина и Хозяйку, попросила показать безымянника, сказала что хочу затем и затем прийти.
Как то быстро показали сразу - справа, но под забором. А впереди детские могилы. Сомнение закралось, что может детская, нет травы, а мне она нужна. Попросила ещё и для чего. Проблема что это в Европе, пошла куда потянуло, но там в основном склепы, семьи захоронены.  Наткнулась на безымяника , хочу понять или там семья или нет, буквы стёрты, невидно. Вдруг из за могилы увидела мужчину в шляпе и черном плаще, вздрогнула. Вот это видение и есть подсказка от Хозяина, что эту могилу брать? Когда уходила , то ещё одна могила притянула мой взгляд, потянула руку, чтобы понять активная или нет, почувствовала боль душевную. Думаю просто на те две помин, а работы с той, где видение было. Ах, да, работу хочу проводить на позитив. Подскажите пожалуйста.





Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7503 : 14 Май 2021, 15:42:50 »
Добрый день ув. практики! Давно работала с Погостом, мало и то на Родине. Здесь только ножи бросала.  Пошла знакомиться с новым кладбищем, своими словами поприветствовала Хозяина и Хозяйку, попросила показать безымянника, сказала что хочу затем и затем прийти.
Как то быстро показали сразу - справа, но под забором. А впереди детские могилы. Сомнение закралось, что может детская, нет травы, а мне она нужна. Попросила ещё и для чего. Проблема что это в Европе, пошла куда потянуло, но там в основном склепы, семьи захоронены.  Наткнулась на безымяника , хочу понять или там семья или нет, буквы стёрты, невидно. Вдруг из за могилы увидела мужчину в шляпе и черном плаще, вздрогнула. Вот это видение и есть подсказка от Хозяина, что эту могилу брать? Когда уходила , то ещё одна могила притянула мой взгляд, потянула руку, чтобы понять активная или нет, почувствовала боль душевную. Думаю просто на те две помин, а работы с той, где видение было. Ах, да, работу хочу проводить на позитив. Подскажите пожалуйста.
Добрый день.Вам Силы погостные дали понять плюс вы сами ощутили присутствие и наличие активности.Так что возьмите данные могилки себе на заметку,познакомтесь,гостинец оставьте,саечки,озвучте свою просьбу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7504 : 17 Май 2021, 18:11:16 »
Уважаемые практики, как в магии называется старое, заброшенное кладбище, на котором уже не хоронят? Какие обряды возможно осуществить на нем?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7505 : 17 Май 2021, 18:30:27 »
Уважаемые практики, как в магии называется старое, заброшенное кладбище, на котором уже не хоронят? Какие обряды возможно осуществить на нем?
Так и называется.Старое кладбище.либо погост.Любые обряды можно проводить с наличием вашего контакта и Сил Погостных.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7506 : 18 Май 2021, 18:24:26 »
Уважаемые практики, здравствуйте помогите понять, могут ли усопшие родственники быть защитой, сами по себе? Когда их не ставят? Иногда чувства присутствие,холодок- ветерок вокруг меня,но не агрессивную энергию, а наоборот. Я чувствовала всегда, души умерших. Прям на похоронах, могла спросить их о чем либо, и тут же отьезжал стул, или двигался стоящий в поминальном зале венок. Я не знаю, только или с родными у меня так, на похоронах посторонних, я ничего подобного не пробовала. Но какая-то у меня связь с миром мертвых, в которой я до сегодняшнего дня пока не разобралась. Так же одно время видела сущей. Но была не подготовленна, и крайне меня это явление напугало.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7507 : 18 Май 2021, 19:44:17 »
Уважаемые практики, здравствуйте помогите понять, могут ли усопшие родственники быть защитой, сами по себе? Когда их не ставят? Иногда чувства присутствие,холодок- ветерок вокруг меня,но не агрессивную энергию, а наоборот. Я чувствовала всегда, души умерших. Прям на похоронах, могла спросить их о чем либо, и тут же отьезжал стул, или двигался стоящий в поминальном зале венок. Я не знаю, только или с родными у меня так, на похоронах посторонних, я ничего подобного не пробовала. Но какая-то у меня связь с миром мертвых, в которой я до сегодняшнего дня пока не разобралась. Так же одно время видела сущей. Но была не подготовленна, и крайне меня это явление напугало.
Доброго вечера.Если кратко.Могут.без вашего на то ведома и без подключения через обряды оных.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7508 : 20 Май 2021, 19:33:07 »
Подскажите, пожалуйста как правильно? Хочу скинуть болезнь через кладбище. Нужно ли в течение одной убыли делать несколько обрядов этой направленности или сделать один, и на следующей убыли ещё один?

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7509 : 20 Май 2021, 20:12:40 »
как правильно? Хочу скинуть болезнь через кладбище. Нужно ли в течение одной убыли делать несколько обрядов этой направленности или сделать один, и на следующей убыли ещё один?
Именно кладбищенский обряд - один на убыль.
С другими можно совмещать и делать несколько обрядов этой направленности на одну убыль.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7510 : 22 Май 2021, 02:29:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Кто подскажет мне буду признателен, как пообщаться,наладить контакт, задобрить мёртвого на мне подселенца, мёртвый это кровник практик был при жизни, лицо ещё не видел, имени незнаю, только отдалённо образы ловил, и во сне конкретно руки костлявые с исохшой плотью видел, показывал мне то что нужно было...
Как тогда сработать с этим духом мёртвого, если не могилы,не имени неизвестно? Подскажите обряды/способы пожалуйста
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7511 : 22 Май 2021, 09:37:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Кто подскажет мне буду признателен, как пообщаться,наладить контакт, задобрить мёртвого на мне подселенца, мёртвый это кровник практик был при жизни, лицо ещё не видел, имени незнаю, только отдалённо образы ловил, и во сне конкретно руки костлявые с исохшой плотью видел, показывал мне то что нужно было...
Как тогда сработать с этим духом мёртвого, если не могилы,не имени неизвестно? Подскажите обряды/способы пожалуйста

Ну вы же знаете откуда-то, что это- кровник, мужчина, практик. Попробуйте через близких узнать больше.
Я вот знал от матери, что моя пра- прабабка была повитухой. И все. Остальное вычислил сам. Рассчитал примерно время, скачивал карты старые,  спрашивал на форумах. в итоге нашел тот хутор (вернее, место где она был) по карте 19 в. Привязал по gps-координатам. Оставалось съездить туда, поговорить с местными из ближайших деревень и определить, где мог быть погост.
Если совсем никакой связи не осталось - спросите на таро. Простым раскладом 'да-нет'.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7512 : 22 Май 2021, 10:48:11 »
Как тогда сработать с этим духом мёртвого, если не могилы,не имени неизвестно? Подскажите обряды/способы пожалуйста
А зачем вам его могила если он на вас подселенцем сидит? Что то не сходится - что он практик и кровник вам  известно ,а имени и кто он вам не известно. Если он  как нормальный кровник будет помогать , то помины,свечи для поддержки и общаться  - он расскажет кто ,откуда,и зачем и подскажет где могила, чтоб в порядке ее содержать. Ну а если напожрать , то снимать без вариантов.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7513 : 22 Май 2021, 15:44:41 »
А зачем вам его могила если он на вас подселенцем сидит? Что то не сходится - что он практик и кровник вам  известно ,а имени и кто он вам не известно. Если он  как нормальный кровник будет помогать , то помины,свечи для поддержки и общаться  - он расскажет кто ,откуда,и зачем и подскажет где могила, чтоб в порядке ее содержать. Ну а если напожрать , то снимать без вариантов.
У меня есть варианты кто это может быть, но я не совсем уверен, ибо интуитивно мне кажется это человек дальше чем третье от меня колено. Я видеть видел, даже общался во сне, но товарищ тёмный, лица не показывал, чёрный балахон/мантия, здоровый дед, улыбку только его помню, похлопал по отечески- передал и всё. После приходил ко мне прадед, но вот мне сдаётся, что это скорее был отец/дед/прадед моего прадеда...
Я знаю откуда с какой ветки рода и из какого именно рода, кто он мне известно - мой дед минимум 3 колена от меня по одному мужскому роду, но каким конкретно пра-пра он мне приходится и его имя не известно...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7514 : 22 Май 2021, 16:19:33 »
 С какими вопросами/проблемами можно обращаться к Хозяину и Хозяйке кладбища, к покойным для решения и избавления. Буду очень признателен за ответ и  разъяснения.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status