Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7455 : 04 Март 2021, 13:09:28 »
Как видим восприятие этого момента у всех разное. Думаю тут главный критерый - собственное чутье. Если такой подход вам претит, то действительно не стоит так делать. нужно быть в гармонии с самим действием.
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7456 : 04 Март 2021, 13:13:29 »
Как видим восприятие этого момента у всех разное. Думаю тут главный критерый - собственное чутье. Если такой подход вам претит, то действительно не стоит так делать. нужно быть в гармонии с самим действием.
Все верно сказали.Каждому тут свое.И чутье и взаимоотношение и собственный опыт.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7457 : 05 Март 2021, 05:50:20 »
Каждому тут свое.
верно сказано... но я вот еще что скажу. ежели работа угодна Силам, то она проведется, и исполнится. не взирая на всяких собак, прохожих и шуруповерты.



Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7458 : 05 Март 2021, 07:51:14 »
Ув. Amalak поделился своим опытом, как он работает, никому этот опыт не навязывая! У каждого свои методы работы и наработка с Силами, если обряды получаются, значит Силы не против, иначе ему бы не дали ничего сделать, это же понятно.
Что уж тут рассуждать и доказывать свою правоту как правильно, а как не правильно. Всегда можно спросить у Сил разрешат они такой метод работы или нет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7459 : 07 Март 2021, 11:36:24 »
Доброго дня. Не знаю где написать , пишу здесь, так работа связана с кладбищем. Есть погост, принимает меня вполне себе хорошо, чувствую себя на нем прекрасно . Проводила работу для другого ( очищение) во время работы потеряла варежку. Работа кстати , результат имела сразу и положительный. Откуда так же был достойным и тд . Варежка левая.
Далее проводила работу для себя, ситуация повторилась , вновь левая варежка. Только мне на обратном пути попалась чья то одна серая перчатка. Значения бы не придала, если бы варежка не была левой, и вновь на кладбище. Ничего другого ранее как на кладбище так и в иных местах не теряла . Благодарю

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7460 : 07 Март 2021, 11:55:27 »
Доброго дня. Не знаю где написать , пишу здесь, так работа связана с кладбищем. Есть погост, принимает меня вполне себе хорошо, чувствую себя на нем прекрасно . Проводила работу для другого ( очищение) во время работы потеряла варежку. Работа кстати , результат имела сразу и положительный. Откуда так же был достойным и тд . Варежка левая.
Далее проводила работу для себя, ситуация повторилась , вновь левая варежка. Только мне на обратном пути попалась чья то одна серая перчатка. Значения бы не придала, если бы варежка не была левой, и вновь на кладбище. Ничего другого ранее как на кладбище так и в иных местах не теряла . Благодарю
Здравствуйте.А вы попробуйте в следующий раз своего приезда на погост Хозяюшке оставить новые красивые варежки .Возможно дает знак таким образом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7461 : 07 Март 2021, 11:59:44 »
потеряла варежку. Работа кстати , результат имела сразу и положительный. Откуда так же был достойным и тд . Варежка левая.
Далее проводила работу для себя, ситуация повторилась , вновь левая варежка. Только мне на обратном пути попалась чья то одна серая перчатка. Значения бы не придала, если бы варежка не была левой, и вновь на кладбище. Ничего другого ранее как на кладбище так и в иных местах не теряла . Благодарю
Здравствуйте!
Я бы для себя расценила это как знак, что просят в подарок варежки.))) Так как это уже не один раз происходит. Спросите у карт.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7462 : 07 Март 2021, 12:29:16 »
Проводила работу для другого ( очищение) во время работы потеряла варежку. Работа кстати , результат имела сразу и положительный. Откуда так же был достойным и тд . Варежка левая.
Далее проводила работу для себя, ситуация повторилась
Это значит, что кладбище для вас является местом, где сбалансирован отток и приток, место, где вы можете творить. Хороший знак или плохой- скорее плохой, что-то вас прощупывает, пристально за вами следит, исследует природу вашей силы. Нужна чистка и защита от астрального оружия как бы.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7463 : 07 Март 2021, 13:10:11 »
Здравствуйте.А вы попробуйте в следующий раз своего приезда на погост Хозяюшке оставить новые красивые варежки .Возможно дает знак таким образом.

Я бы для себя расценила это как знак, что просят в подарок варежки.)))

+ по лимиту )) Благодарю Вас.


Нужна чистка и защита от астрального оружия как бы.
+ по лимиту, Благодарю. Чистка конечно нужна, в процессе , негатива более чем. Про астрал, также, мастеров вражин - более чем. Другой вопрос, что потеря происходит, искл. на кладбище, а само кладбище = "родное", похоронены  самые близкие, принимает хорошо, чувствую его .

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7464 : 12 Март 2021, 16:41:44 »
Уважаемые практики, кто подскажет, как понимать подобное и зачем это делалось?

Погост, уже хорошо знакомый, на пешем перекрестке мясо на полотенце.
Ну, думаю, работал кто-то.
А через пару дней это полотенце, уже грязное, на крест могилы на том же перекрестке намотано, как тряпка какая-то. А на самой могиле упаковка соли.

Не носят же соль на кладбище... А тут - целая упаковка, аккуратненько, прям по центру могильного холмика.

Для чего такое делается?
The Gods will always smile upon brave women.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7465 : 12 Март 2021, 16:59:56 »
Далее проводила работу для себя, ситуация повторилась , вновь левая варежка. Только мне на обратном пути попалась чья то одна серая перчатка

Укрепляйте защиты! Эти знаки не есть хорошо. Была у меня практически сходная ситуация, потеряла перчатку. Потом попадались перчатки именно с той руки, что я потеряла. Промедлила и получила хорошую потерю по финансам. Ставьте защиты именно на финансовый канал. На кладбище щедрый помин и подарок Хозяйке или Хозяину от того, кого вы там чистили.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7466 : 12 Март 2021, 17:46:27 »
Уважаемые практики, кто подскажет, как понимать подобное и зачем это делалось?

Погост, уже хорошо знакомый, на пешем перекрестке мясо на полотенце.
Ну, думаю, работал кто-то.
А через пару дней это полотенце, уже грязное, на крест могилы на том же перекрестке намотано, как тряпка какая-то. А на самой могиле упаковка соли.

Не носят же соль на кладбище... А тут - целая упаковка, аккуратненько, прям по центру могильного холмика.

Для чего такое делается?
По идее, похоже на порчу.
А по поводу соли, тоже согласна, что, как правило, не носят соль на кладбище.
Но при этом, знаю конкретный случай: моя хорошая близкая знакомая-практик, имеет очень сильную Чистку в арсенале своих методов, который делает с солью ...... на погосте. Поначалу это тоже у меня вызывало - недоумение, но результат у неё есть и очень хороший.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7467 : 12 Март 2021, 18:07:06 »
Уважаемые практики, кто подскажет, как понимать подобное и зачем это делалось?

Погост, уже хорошо знакомый, на пешем перекрестке мясо на полотенце.
Ну, думаю, работал кто-то.
А через пару дней это полотенце, уже грязное, на крест могилы на том же перекрестке намотано, как тряпка какая-то. А на самой могиле упаковка соли.

Не носят же соль на кладбище... А тут - целая упаковка, аккуратненько, прям по центру могильного холмика.

Для чего такое делается?
Бывает,когда соль таким образом на могилке "заряжают"для последующих обрядов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7468 : 15 Март 2021, 20:26:42 »
Добрый вечер!
Часто для проведения обрядов нужны свечи с могил.
Есть кладбище- на входе стоит большой металлический стол, на котором оставляют поминальные свечи.
Как считаете, можно ли такие свечи считать поминальными свечами с могил?
Примечание: на самих могилах свечей на этом кладбище нет вовсе.
Буду благодарна за любые мнения.
С Уважением,

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7469 : 15 Март 2021, 21:08:51 »
Добрый вечер!
Часто для проведения обрядов нужны свечи с могил.
Есть кладбище- на входе стоит большой металлический стол, на котором оставляют поминальные свечи.
Как считаете, можно ли такие свечи считать поминальными свечами с могил?
Примечание: на самих могилах свечей на этом кладбище нет вовсе.
Буду благодарна за любые мнения.
Все таки свечу с могилы ничем не заменить.непосредственный контакт с могилкой.Но в любом случае взять такую свечу и провести какой либо обряд стоит.ведь эта свеча также (пусть и не в полную силу в сравнении с могилкой)пропитана и погостной энергией и ставлена за помин покойника.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status