Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7365 : 25 Ноябрь 2020, 04:46:22 »
Заглядывала под каждый камешек на могиле (запущенная, мусор, строй. отходы). пусто. До слез было обидно.
Когда пришла прикапывать меня прям кот серо-белый вел к ней (просила указать мне могилку перед тем). я ее прибрала. помин оставляла.
Так если вы ее прибрали, как она оказалась заброшенной с мусором и стойотдохами?
Считаю что покойный отказался помогать.  Судя по описанию могила активная. Вам ее верно указали.
Услуги не оказываю.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7366 : 25 Ноябрь 2020, 13:53:44 »
У меня тоже такой случай был, на старом заброшенном кладбище припрятала на могилке 13 свечей.
Пришла забирать - нет нигде.
Я расценила это как помехи и от обряда тогда отказалась, голову лучше не ломать себе.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7367 : 30 Ноябрь 2020, 22:29:57 »
Уважаемые практики, у меня есть вопрос, почему в обрядах на те же привороты, чтобы покойник выполнил условия ритуала мы его лишаем покоя на словах, а вот в порчельных работах таких слов не видел, но они все равно срабатывают. покойные больше портить любят или почему так?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7368 : 03 Декабрь 2020, 19:36:54 »
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать у одного покойника ответы на несколько моих вопросов. Хочу принести ему на могилу выпечку и сладкое, обратится к нему своими словами без всяких заговоров. Надо ли в моем случае делать подношения ещё и Хозяевам кладбища ведь по сути я не делаю каких-либо ритуалов на кладбище? И уместно ли у покойников спрашивать причину смерти?

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7369 : 03 Декабрь 2020, 22:22:21 »
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать у одного покойника ответы на несколько моих вопросов. Хочу принести ему на могилу выпечку и сладкое, обратится к нему своими словами без всяких заговоров. Надо ли в моем случае делать подношения ещё и Хозяевам кладбища ведь по сути я не делаю каких-либо ритуалов на кладбище? И уместно ли у покойников спрашивать причину смерти?

да надо Хозяевам, я считаю не уместно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7370 : 05 Декабрь 2020, 11:24:51 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, возник такой вопрос . У кого-нибудь из вас практиков есть помощники с кладбища ? Кто-нибудь сталкивался?
Мне кладбище всегда помогало и помогает , кладбище показали моего врага во сне и многое что для меня сделали . Вот у меня подозрение теперь , а может у меня не бес ,та покойник на защите ?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7371 : 05 Декабрь 2020, 21:06:52 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, возник такой вопрос . У кого-нибудь из вас практиков есть помощники с кладбища ? Кто-нибудь сталкивался?
Мне кладбище всегда помогало и помогает , кладбище показали моего врага во сне и многое что для меня сделали . Вот у меня подозрение теперь , а может у меня не бес ,та покойник на защите ?
С уважением

а почему диагностикой не посмотрите? может ведь так быть, что покойник родовой например и давний
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7372 : 07 Декабрь 2020, 18:08:13 »
Добрый вечер. Можно ли в работе использовать парафиновые свечи с могил?  Восковых мало. И можно ли в одном обряде использовать и восковые и парафиновые?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7373 : 07 Декабрь 2020, 18:19:56 »
Добрый вечер. Можно ли в работе использовать парафиновые свечи с могил?  Восковых мало. И можно ли в одном обряде использовать и восковые и парафиновые?


Если свеча как источник огня то можно. Если речь о информации то нет. От обряда зависит. Как по мне то лучше брать парафиновую, чем ничего
Самой можно сделать воск с парафином если воска мало.
Услуги не оказываю.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7374 : 07 Декабрь 2020, 21:24:11 »
в работе использовать парафиновые свечи с могил?  Восковых мало.
какие есть такие и используйте . Энергетика нужная все равно  на них  есть .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7375 : 08 Декабрь 2020, 22:22:26 »
Добрый вечер. Интересует вопрос,можно ли после обряда на погосте заодно забрать  прикопанное,или свечки пособирать? Или не допускается такое? На обряде не отразится?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7376 : 08 Декабрь 2020, 23:02:57 »
Добрый вечер. Интересует вопрос,можно ли после обряда на погосте заодно забрать  прикопанное,или свечки пособирать? Или не допускается такое? На обряде не отразится?
А в чем проблема пособирать до обряда?

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7377 : 08 Декабрь 2020, 23:06:34 »
А в чем проблема пособирать до обряда?
До обряда можно?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7378 : 08 Декабрь 2020, 23:24:06 »
До обряда можно?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
После обряда задача у практика только одна - молча достичь своего жилья и перешагнуть порог.

Все, что вам нужно сделать на кладбище дополнительно - убрать могилу, разыскать подходящее захоронение, забрать что-то,- надо делать до.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7379 : 12 Декабрь 2020, 03:04:17 »
Всем здравия!
Ув. практикующие погостное кол-во, подскажите пожалуйста по моему вопросу, т.к. я к этому направлению не имею никакого отношеня.
Ситуация такая, есть погостная порча, соответственно некроканал и дух мёртвого за челом ходит. Диагностила на наличие договров, держащих покойника.  вышло, что между наводящим порчу и покойником договора нет, а есть договор между покойником и Хозяйкой погоста. Такое может быть?) Или как-то неверно я трактовала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status