Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7320 : 25 Август 2020, 10:38:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Вам встречались ситуации, когда вы приходите на могилу родных
Я бы выкинула, если бы это были родные и оставила, если это чужие.

Чаклунка,
странно, работаю на кладбищах давно и ни разу не находила могилу, в которой вольты и прочее.
Может кладбище маленькое? Или Вы далеко не ходите, а с краю работаете?

Я часто даже повторно ту же могилу не могу найти, на которой работала и хотела снова на ней поработать.
А если и нахожу по записям, то она как пустая, неактивная становится. Ощищение, что покойник ушёл на выполнение задания и его нет.
Возможно, если кто-то обряд сделал, а покойник активный, то он либо уже вернулся либо и не начинал работать по тому обряду.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7321 : 25 Август 2020, 10:53:46 »
Я использую безымянников активных повторно.
Причём интересно бывает - оставишь помин на могиле, все как положено, придёшь через несколько дней за подкладом - всё чисто. Кладбище старое, давно не посещаемое.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7322 : 25 Август 2020, 11:03:11 »
Я использую безымянников активных повторно.
Как-то читала, что некоторые практики прикармливают одного покойника заранее, помины, уход за могилой, он со временем становится активнее и с ним начинают работать уже обрядово.
Может этим и можно объяснить, что покойник получив энергию от первого обряда уже стремиться снова подпитаться энергией и даёт сигнал практику, который интуитивно и выбирает его могилу.
Также читала про казусную ситуацию, когда девушка год подкармливала покойника, а когда пришла пора с ним работу начать, оказалось, что кто-то уже успел сделать обряд на могиле и покойник перестал тут же быть активным и отвечать девушке.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7323 : 25 Август 2020, 14:22:34 »
странно, работаю на кладбищах давно и ни разу не находила могилу, в которой вольты и прочее.
Может кладбище маленькое? Или Вы далеко не ходите, а с краю работаете?
Кладбище небольшое было. Но я ничего странного не вижу в подобном, могилы "фонили" активностью и не удивительно, что нас к ним несло.

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7324 : 26 Август 2020, 21:10:18 »
Здравствуйте,Уважаемые практики,подскажите ,пожалуйста.После работы с духами мертвых,по приходу домой часа через 3 начинается мигрень.Приходится пить по несколько таблеток обезбаливающих. При работе на перекрестке кладбища таких головных болей нет.Почему такое происходит и как избежать головных болей?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7325 : 27 Август 2020, 16:41:30 »
Здравствуйте,Уважаемые практики,подскажите ,пожалуйста.После работы с духами мертвых,по приходу домой часа через 3 начинается мигрень.Приходится пить по несколько таблеток обезбаливающих. При работе на перекрестке кладбища таких головных болей нет.Почему такое происходит и как избежать головных болей?

Боли могут быть из за подселения, но у вас должны появиться изначальные ощущения уже до этого. А где вы с ними работаете и для каких намерений?

На перекрестках подселения не обязательно происходит. Смотря что вы делаете

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7326 : 27 Август 2020, 16:55:20 »
Почему такое происходит и как избежать головных болей?

Накидаю вариантов.
1. Энергии много ушло на обряд
2. Негатив какой-то всколыхнулся/подсел шевельнулся
3. Косяки в обряде и в прямом смысле "дали по голове". Если обряд на другого человека направлен, возможно откат пошел.
4. Несовместимость собственной энергетики с погостом. Не сонастроенность. К примеру, с бесами работая много (не погостными) энергетика огненная, а погост - холодная. Не успевает перенастроиться и как разультат "перепад давления".
Ну это так, варианты навскидку. Могут быть еще.



Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7327 : 31 Август 2020, 09:38:21 »
И ещё. Всё чаще среди людей, не практикующих магию, встречаю мнение, что на могиле нельзя оставлять никакую еду, иначе птицы слетятся, маргиналы зайдут эту водку выпить и т.д. Я прямо чувствую, как покойник обижается, если его не угостили.
Это проповеди христанутых работают. В среде воцерковленных запрещается оставлять помины на могилах. Они стараются вызвать отвращение к таким народным языческим обычаям и говорят все то, что вы перечислили. Ещё говорят, что вот вы оставляет пищу, а потом приходят собаки, все съедают, на могилы серут, ах-ах-ах. Ещё упирают на то, что за бугром кладбища чистенькие, потому что там не принято поминать пищей на могилах. Разные стимулы выдумывают, чтобы предать забвению этот обычай. Да, вы правы. Пищей принято поминать почти во всех культурах, кроме авраамических.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7328 : 19 Сентябрь 2020, 20:53:43 »
Доброго времени суток.

Возникли вопросы, надеюсь, поможете -подскажете.

"Удачно" переехала (в очередной раз), и оказалось, что Шулявское кладбище буквально за соседним домом. С погостной магией только знакомлюсь, до этого часто на Байковом бывала, а тут решила сходить, познакомиться...

Пришла, поздоровалась, сказала с какой целью пришла, хожу присматриваюсь.  Темнеть начинает.
Тихо, спокойно, даже транспорта не слышно, иду себе по центральной дорожке... И тут как начали подростки в кустах орать (они как выяснилось, там выпивали-кайфовали).

В общем, дальше я не пошла. Вернулась, прошлась ещё в влево-вправо, и ушла.
Ощущение дурацкое осталось, словно мне там то ли не рады, то ли просто настороженно отнеслись.

Я так понимаю, раз шуганули, значит, мне в ту часть идти не стоило? Или не приняли и тонко намекнули выметаться??

Могил активных много. Но просто так, с первого посещения скорее всего помогать не станут.
А с другой стороны, непонятно, как на этом погосте вообще работать... Погост старый, захоронения ещё 19 века, вокруг куча высоток понастроено, вот прям совсем рядом, от кладбищенского забора до дома меньше 15 метров,  и вход всего один...

The Gods will always smile upon brave women.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7329 : 19 Сентябрь 2020, 21:34:06 »
Доброго времени суток.

Возникли вопросы, надеюсь, поможете -подскажете.

"Удачно" переехала (в очередной раз), и оказалось, что Шулявское кладбище буквально за соседним домом. С погостной магией только знакомлюсь, до этого часто на Байковом бывала, а тут решила сходить, познакомиться...

Пришла, поздоровалась, сказала с какой целью пришла, хожу присматриваюсь.  Темнеть начинает.
Тихо, спокойно, даже транспорта не слышно, иду себе по центральной дорожке... И тут как начали подростки в кустах орать (они как выяснилось, там выпивали-кайфовали).

В общем, дальше я не пошла. Вернулась, прошлась ещё в влево-вправо, и ушла.
Ощущение дурацкое осталось, словно мне там то ли не рады, то ли просто настороженно отнеслись.

Я так понимаю, раз шуганули, значит, мне в ту часть идти не стоило? Или не приняли и тонко намекнули выметаться??

Если они это регулярно делают не стоит в этом искать знаки.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7330 : 19 Сентябрь 2020, 22:23:48 »
В общем, дальше я не пошла. Вернулась, прошлась ещё в влево-вправо, и ушла.
Ощущение дурацкое осталось, словно мне там то ли не рады, то ли просто настороженно отнеслись.
если вы е работали ранее с погостом так не начинайте на закате и в сумерках, прочтите тему, вооружитесь азами идите туда с закупом днем или светлое время суток. На закате и ночью погост совершенно не такой как днем и там не только покойники есть а и другие сущности чье время приходит в сумерках
Я так понимаю, раз шуганули, значит, мне в ту часть идти не стоило? Или не приняли и тонко намекнули выметаться??
вас никто не шуганул вы просто сделали не особо грамотно, это как прийти на дискотеку в самом конце когда уже мордобой а не веселье
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7331 : 23 Октябрь 2020, 05:00:57 »
автор patronessa
Для успешной работы на кладбище всегда надо оставлять откуп Чёрной Вдове или Хозяину кладбища, не зависимо от того - нужен откуп на могиле или нет. Это бутылка водки, вина хорошего (Вдове), деньги. Читала в какой то теме, как Господин Черкасов писал о том, что при серьёзной работе откуп не мелочью, а покрупнее. Марта в темах приворот очень подробно описывала разновидность подарков для хозяев кладбища, поищите.

Не соглашусь. У меня бывали случаи когда не было возможности оставить подарки так скажем хозяйке кладбища. Возможно обряд сработал не в той мере как хотелось бы мне. Но по мне так это бред. Он мог вообще не дать результатов. Соглашусь с мнением одной женщины, которая практик. Что ваши подношения ввиде монеток, алкоголя, брюликов такая хрень. Силы другое заберают если этого требуется. Ну так вот... Бывало не было возможности как ранее писала Приносила в другое время, уже с другими обрядами. Меня слышали, мне помогали
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7332 : 23 Октябрь 2020, 13:25:26 »
Добрый день уважаемые практики.
Возник вопрос следующего характера:
Если вы работаете на одной недели на кладбище одном и том же несколько дней подряд, обряды разные не зависимые друг от друга, Вы Хозяевам каждый раз несёте полный набор даров (алкаголь, сладости итд) или как то минимизируете (к примеру без алкаголя)?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
С уважением, Eva.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7333 : 23 Октябрь 2020, 13:35:52 »
Вы Хозяевам каждый раз несёте полный набор даров (алкаголь, сладости итд) или как то минимизируете (к примеру без алкаголя)?
Каждый обряд полный набор.

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 13:39:28
Я так понимаю, раз шуганули, значит, мне в ту часть идти не стоило? Или не приняли и тонко намекнули выметаться??
ИМХО, если бы они вышли к вам, задираться начали или угрожать как-то, то это бы я расценила как то, что вам тут не рады. У меня как-то было, когда я уже уходила и собака за мной кинулась и лаяла, пока я не ушла с кладбища.
А так, вы же не считаете плохим знаком, если вы пришли, а там кто-то на могиле работает.
Я бы сделала диагностику, посмотреть, как вообще к вам отнеслись, как приняли. Или сходила бы еще раз с каким-то минимумом гостинцев, конфеты или печенье.

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 13:40:40
вокруг куча высоток понастроено, вот прям совсем рядом, от кладбищенского забора до дома меньше 15 метров,  и вход всего один...
А чем вас это смущает?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7334 : 23 Октябрь 2020, 14:14:17 »
Добрый день уважаемые практики.
Возник вопрос следующего характера:
Если вы работаете на одной недели на кладбище одном и том же несколько дней подряд, обряды разные не зависимые друг от друга, Вы Хозяевам каждый раз несёте полный набор даров (алкаголь, сладости итд) или как то минимизируете (к примеру без алкаголя)?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.

Ну смотрите. Идёте в начале недели рассорку делать. Оставляете гостиницы! Посещаете вновь. Зачем подношения? Если только для покойника на могилку. Если разные обряды оставляйте откупы
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status