Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7170 : 27 Март 2020, 19:51:23 »
И вообще от себя скажу, что ставленные защиты от кладбища (например из графической магии или вроде той же, что на полотенце ставят) мешают чувствовать то самое кладбище. Мешают контакт установить тем, кто идёт впервые туда работать.

А я от себя добавлю, что защиты эти все для ТЕХ сил просто детский лепет.
Если даже слабая ведьма может  защиту пробить, не любую, но многие, то что стоит для ВС такого масштаба какое-то полотенце?
Ничего оно не мешает.
Придаёт уверенности начинающему практику и всего-то делов.
Контактам никак не мешает.

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7171 : 27 Март 2020, 22:56:38 »
Не нужно вам ни какой защиты, идите и снимайте, никто вас там не покусает, есть нужда идите и работайте... не обижайте силы, а то хорошее дело получается идем к ним за помощью и от них же защищаемся.
Спасибо за мнение, склоняюсь к тому, что нужно просто правильно настроиться на работу и соблюдать правила.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7172 : 27 Март 2020, 23:16:49 »
Вас видят, вас хотят.
Остальные не видят, и не видят их.
Есть сверхчувствительные от природы, не видят, но чувствуют. Могут зацепить нечаянно. Они как правило любят по кладбищам гулять, "тянет" их туда, видите-ли.
Ну и как следствие, что угодно может быть. От чужого переклада и поимки мытаря до просто подпитки.
Я рекомендую таки какой-нибудь ХЭрный оберег. Любой. Даже больше для придания уверенности. При первоначальных (любых) кладбищенских практиках.

Мытаря? :o Вы уверены, что именно его?
Интересно, какой есть оберег от ХЭ для придания уверенности... ???

Если даже слабая ведьма может  защиту пробить, не любую, но многие, то что стоит для ВС такого масштаба какое-то полотенце?
Ничего оно не мешает.
Придаёт уверенности начинающему практику и всего-то делов.
Контактам никак не мешает.

А если слова в этой защите вспомнить? Она вообще-то чистке помешает.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7173 : 28 Март 2020, 00:52:19 »



А если слова в этой защите вспомнить? Она вообще-то чистке помешает.
Очень правильное мнение:
-Какой пришёл, такой уйду.
И зачем при таких словах вообще ходить за чистками аж на погост, лучше уж дома быть, все равно изменений не предвидится при таких заговорах... поддерживаю.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7174 : 28 Март 2020, 13:33:05 »
Ничего оно не мешает.
Придаёт уверенности начинающему практику и всего-то делов.
Контактам никак не мешает.
Я написала со своего опыта и наблюдений. Если Вы никогда не сталкивались с тем как некоторые защиты могут мешать контакту, то это не означает, что такого быть не может.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7175 : 28 Март 2020, 13:44:46 »
Я написала со своего опыта и наблюдений. Если Вы никогда не сталкивались с тем как некоторые защиты могут мешать контакту, то это не означает, что такого быть не может.

Могут ещё как и не только контакту, и блоком стают и для контакта с силами, и блоком на фин канал и на ЛЖ и на социум. И чисткам мешают часто, а если неумно погостную, бесовскую или с сущами поставить то автоматически - сам себя в собственном соку на корм на блюде подаёшь.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7176 : 29 Март 2020, 14:43:42 »
Здравствуйте, есть одно у меня рабочее кладбище не далеко от дома.
Поэтому пешком дойти без проблем и обычно хорошо принимают. Сегодня когда шла мимо кладбища увязалась собака такого черного прям цвета. Как считаете стоит ли подкармиливать?Походу она просто уличная..До этого не встречала, хотя работаю там постоянно.И сегодня не планировала в Воскресенье обряд там.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7177 : 29 Март 2020, 15:01:37 »
Здравствуйте, есть одно у меня рабочее кладбище не далеко от дома.
Поэтому пешком дойти без проблем и обычно хорошо принимают. Сегодня когда шла мимо кладбища увязалась собака такого черного прям цвета. Как считаете стоит ли подкармиливать?Походу она просто уличная..До этого не встречала, хотя работаю там постоянно.И сегодня не планировала в Воскресенье обряд там.

Если вы чувствуете что она связана с хозяевами почему нет ..  Может ее появление просто хороший знак сам по себе а этих не подкупишь .. У меня было похожее во время одного противоречивого обряда. Собака подбежала и села рядом со мной во время обряда и хоть я получил небольшую обрятку понял что ее появление была как защита что все хорошо.
Buvo du tapo vienas

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7178 : 29 Март 2020, 21:44:29 »
Как считаете стоит ли подкармиливать?

Очень желательно подкармливать бездомных животных,а в районе кладбищ особенно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7179 : 29 Март 2020, 23:27:46 »
Очень желательно подкармливать бездомных животных,а в районе кладбищ особенно.

Согласна, всегда еще подкармливаю кошек (Но они больше с бесами ассоциируются)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7180 : 31 Март 2020, 20:19:52 »
Подскажите, для чего могут оставлять детскую игрушку на могиле взрослого человека на несколько дней и затем забрать?
Если пишу не в ту тему, прошу меня извинить и перенести в соответствующую.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7181 : 31 Март 2020, 20:42:42 »
Подскажите, для чего могут оставлять детскую игрушку на могиле взрослого человека на несколько дней и затем забрать?
Если пишу не в ту тему, прошу меня извинить и перенести в соответствующую.
Чтобы потом кому-то подарить. Ранее уже обсуждали данную тему. Поищите поиском на форуме.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Metla1

  • *
  • 2
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7182 : 11 Апрель 2020, 17:34:04 »
У короля умерла кровная родственница, год ещё не прошел. Хочу поработать с ее могилой чтобы свести короля. У кого то была подобная практика ? Есть наработанная могила, но думаю с кровными родственниками будет лучше в работе.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7183 : 11 Апрель 2020, 19:57:05 »
У короля умерла кровная родственница, год ещё не прошел. Хочу поработать с ее могилой чтобы свести короля. У кого то была подобная практика ? Есть наработанная могила, но думаю с кровными родственниками будет лучше в работе.
От кровника можно по головушке получить. Проведите детальную диагностику, можно ли без наработанной связи обращаться по такому вопросу. Кровные узы дело такое, у каждого свои особенности и тд. В любом случае удачных Вам практик. С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7184 : 11 Апрель 2020, 20:13:26 »
У короля умерла кровная родственница, год ещё не прошел. Хочу поработать с ее могилой чтобы свести короля. У кого то была подобная практика ? Есть наработанная могила, но думаю с кровными родственниками будет лучше в работе.
Бред какой то, кровник на такое не пойдет,  бывает что не кровника ставят портить а он на защиту становится
С какого . Мертвый кровник кроля должен вам помогать да еще и в такой форме...?
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status