Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7110 : 08 Январь 2020, 23:53:19 »
Уважаемая Чаклунка, в том всё и дело что есть работы в которых есть указание входа не через ворота в которые вносят покойников. Сейчас не помню, но мне попадались несколько, хоть и не пользовалась ими, не было нужны, но вдруг? Да и вход раньше был беспроблемный, а теперь вот задумалась...

Душе4ка, благодарю. Буду чуть проще относиться к правилам, точнее буду нарабатывать свои правила.
Войдите через калитку, практически всегда рядом с воротами есть калитка... и будет вам не через центральные ворота.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7111 : 09 Январь 2020, 02:08:24 »
Беременной подруге стал сниться давно умерший дед. Дед хорошим человеком не был, но подругу любил. Было уже указание, что он стал мытарной душой. Что можно сделать, чтобы он от нее отвязался, и вообще больше не появлялся?

обычно такое бывает,когда ждет ребенка одного пола с покойным который снится,надо пообещать ребенка в честь его и назвать

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7112 : 09 Январь 2020, 05:51:43 »
обычно такое бывает,когда ждет ребенка одного пола с покойным который снится,надо пообещать ребенка в честь его и назвать
Зачем давать подобные обещания? Ключевые слова "зачем" и "обещания"... по сну может понять примерно чего он хочет, просит, предупреждает или еще чего... а то прям сразу обеты давать...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7113 : 09 Январь 2020, 15:09:45 »
Уважаемые, помогите разобраться в принципиальном вопросе.
Я общалась несколько лет назад с одним колдуном, на тот момент ему было 102 года. Так вот, от него узнала, что знать не знает никаких хозяев кладбища, обращался напрямую к покойным.
Я, в свою очередь, сама всегда считала, что Хозяева - некий новодел.
На кладбище здороваюсь непосредственно со спящими, благодарю тоже их.

Может быть, тут есть еще кто-то, кто в Хозянв не верит? Почему-то для меня это стало важным. Хотя все работает.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7114 : 09 Январь 2020, 15:49:38 »
Я думаю, любой обряд, новодел, будь то Хозяин, Хозяйка, Мансур и т.д обрастая почитателями и практиками, становится эгрегором и работает.
Поэтому нет никаких сомнений, что обращения, славления и соблюдение правил только усиливает результативность обращений.
Оттого, что дальтоник не различает красный, он не становится для всех коричневым.
Оттого, что человек не верит в Хозяйку, для других она не перестанет существовать и помогать в обрядах.
С уважением.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7115 : 09 Январь 2020, 16:41:40 »
А можно узнать источник, откуда вообще пошли Хозяева? За пределами этого форума ни о сем подобном не читала

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7116 : 09 Январь 2020, 17:04:28 »
Тема такая давно существует.
Просто в разных традициях по разному работают.
На северах, точно знаю, подруга моя из Архангельской области, там вообще никаких Хозяевов нет. Они там Родичей приветствуют перед заходом на погост, типа, родня защитит и в обрядах поможет.
А на юге Хозяйка. А в центре России, откуда я родом, бабки старые ведьмы, носят Хозяевам. Обоим.
А ближе к Казахстану, там один Хозяин.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7117 : 09 Январь 2020, 18:21:51 »
Я, в свою очередь, сама всегда считала, что Хозяева - некий новодел.
Правильно считаете. Никогда не было, чистый новодел последних лет 20-30 примерно. Спросите у любого старика и он скажет что это бред.
Но в целом, как ОБРАЗ Духа кладбища (как территории или как загробного Мира- это тоже важный нюанс)  присутствует во многих культурах. Конечно без таких заморочек как сегодня понапридумывали с дарами за каждый чих, одобрение-разрешение, здорования-прощания, пойти познакомиться(?!! -самый прикольный момент))), с какой ноги ходить и какой ноздрей дышать и пр. проявления инфантилизма и поиска кто возьмет ответственность ("Хозяйка разрешила!"- для многих это как уменьшитель страха + ответственность теперь как бы на ней из серии "Так старшой дал добро!").
Но как верно было замечено выше- когда есть желающие кормить, то всегда найдется кому покушать ;)  К результативности работы как таковой отношения не имеет, я считаю. Но если добавляет психологической стабильности, уверенности- то почему нет. "Познакомиться"- как психологическое объяснения прихода заранее на незнакомое кладбище чтоб осмотреться-это да. Можно, конечно, и просто так прийти, нормально. Но это не так загадочно и не дает уверенности в поддержке, а без этого многим просто банально страшно. Поиск ворон-котиков-собачек и пр.-отсюда же.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7118 : 09 Январь 2020, 23:38:19 »
кто в Хозянв не верит?
Я не обращаюсь ни к каким хозяевам и ничего им не оставляю. Работаю напрямую с мертвыми. В некоторых случаях обращаюсь к гению (духу т.е.) из некромира, который обладает там некоторыми полномочиями. Призываю его перед ритуалом.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7119 : 14 Январь 2020, 13:05:17 »
Уважаемые, помогите разобраться, пожалуйста.
Был человек, знакосый знакомого. Самого его не видела. Он умер в мае. Просто не проснулся. Всего 29 лет. Были основания полагать, что это не остановка сердца, а суицид. Посмотрела картами, опасения подтвердились. С тех пор и по сей день он не выходит у меня из головы. Будто я знала его. Терзаюсь, думаю о нем. На работе обнаружила мужчину, который там всегда походу работал, так вот, он очень похож на покойника. Очень. Раньше я его не замечала. После смерти того парня обратила внимание, будто глаза открылись.
Теперь у меня оба этих мужчины слились в нечто целое. Не знаю, как правильно объяснить. В живом вижу мертвого. Познакомиться не решаюсь. Боюсь, что знакомством только усугублю ситуацию, вдруг продолжу видеть в нем покойника?
Каждый божий день думаю о покойном. Это сказывается на качестве жизни. Очень сильно тянет на его могилу. Стоит ли?
Что вообще делать? Голову лечить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7120 : 14 Январь 2020, 13:47:52 »
Что вообще делать? Голову лечить?
Посмотреть кто кушает. Скорее всего покойный. Зачем Вы лезли его смотреть, какое Вам дело как он умер?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7121 : 14 Январь 2020, 14:32:01 »
Странная история с непонятным, никогда не виданным покойником, который похож на коллегу.
Это наверное тонкая душевная организация автора вопроса. Сильно впечатлившая смерть молодого человека.
И это, кроме карт, там должно быть заключение судмед экспертизы о причине смерти. Такие заключения информативнее карт в этом случае.
Очень рекомендую не забивать себе голову смертью незнакомого человека.
Я, помню, как-то впечатлялась в начале работы на погосте, фотками на памятниках, думала об этих людях, пока меня умные люди от этого дела не отговорили.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7122 : 14 Январь 2020, 14:39:41 »
И это, кроме карт, там должно быть заключение судмед экспертизы о причине смерти. Такие заключения информативнее карт в этом случае.
Совершенно не факт, от слова "ну совсем". Часто родственники не хотят чтоб писалось что суицид, т.к. будут проблемы с тем же отпеванием, не говоря о слухах и пересудах. Так же часто эксперты, видя что родственники не настаивают на убийстве, с радостью пишут  что причина природная, чтоб не напрягать коллег из правоохранительных органов и все рады и довольны. Иначе могут возникнут варианты "кто довел" и пр.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7123 : 14 Январь 2020, 14:54:23 »
Насчет заключения да, как заметили выше - все прошло без афиширования, сама могила с крестом, но отпевания не было, приглашенные встретились, чтобы проститься с покойным, уже на кладбище.

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7124 : 25 Январь 2020, 16:45:09 »
Всех Благ!

Обращаюсь за советом.

Задача такая - я ожидаю, что объект, женщина, подпишет большой контракт с моей компанией.

Как правило я работаю с вольтами и путами с покойника для этого.

При этом, в данном случае мне идёт однозначное указание работать только через кладбище.

Первый шаг - снять защиту через безымянных. Здесь понятно. А вот дальше - пока отсутствует разумение, какой обряд провести для навязывания ей решения. Подавление воли не подходит по диагностике. Ломаю голову.

(Имя европейское, на наших кладбищах точно нет.)

Буду благодарен за совет, надеюсь был подобный опыт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status