Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7050 : 10 Октябрь 2019, 14:07:15 »
Возможно все.
То что не принесли даров не есть основанием для "санкций" в виде вреда здоровью. А вот если подцепили кого-то то вполне.
Осень - объективно время простуд, так что ВСЕ может быть.
Благодарю,Уважаемая Rokelia! Я склоняюсь ко второму варианту) Не чувствую,что притащила кого-то,но проверю. С Уважением

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7051 : 12 Октябрь 2019, 16:20:40 »
Добрый день, уважаемые практики
К сожалению ещё не всю тему прочла, но ситуация волнует
Такая ситуация: проводила на кладбище кое-какой ритуал
Во время проведения возникло чувство, что за мной кто-то ходит, слышались шаги между могил (но лишь в одном месте, из за чего возникло чувство страха... Поэтому несколько раз останавливалась и смотрела по сторонам(если бы не Погода, даже бы внимания на это не обратила, дождь создавал иллюзию шагов, но почему то лишь на одном ряде среди могил) )
Считается ли это за то, что я «обернулась» и как это может отразиться на результате?
После проведения не оборачивалась, оставила откуп и быстро, молча ушла

Дополню:
Кладбище при знакомстве приняло хорошо
Когда подходила к кладбищу побаливали ноги, как только начала знакомиться все моментально прошло.
Во время поиска места проведения, Хозяин или хозяйка (ещё не поняла) помог(ла) найти нужное мне, для дальнейшего проведения комплекса, хотя я об этом не просила (видно, прочли у меня в голове как-то) (За это понесу отдельную благодарность)
Во время проведения отвели от меня всех, кто мог помешать

Но вот один этот ряд, (хотя если сейчас припомнить, определенный промежуток в ряде) вызывал у меня чувство страха, проходя его все моментально проходило

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7052 : 13 Октябрь 2019, 01:35:17 »
После проведения не оборачивалась, оставила откуп и быстро, молча ушла
Вы не нарушили правила работы,а если где-то возникает чувство страха,то лучше прислушаться к интуиции и обходить это место.Также на кладбищах обитает много живности,тот же ёж или заяц могут создавать звуки,похожие на шаги человека.
Был случай,когда у меня за спиной послышались звуки как будто кто-то подходит,но ощущения живого человека не было,я усилием воли дочитала заговор и закончила обряд,а позади оказался крупный зайчище,который прыгал как слон,а моё присутствие его не особо пугало.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7053 : 13 Октябрь 2019, 14:28:16 »
Знакомая рассказала следующее.
Она была на кладбище и на одной из могил увидела что-то вроде торнадо. Вихрь из песка.
Собираюсь поехать к ней в город посмотреть на эту могилку...
Однозначно активная и рабочая?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7054 : 13 Октябрь 2019, 14:39:04 »
Однозначно активная и рабочая?
Совершенно не факт. У меня рядом парк- там штуки три таких мест, у моей кумы во дворе в углу и т.д. Никаких активных могил там нет, особое течение воздушных потоков, обусловленное ландшафтом- деревья так растут, памятники и пр.
Самые активные могилы из тех, которые я знаю, не имеют никаких внешних  повреждений и спецэффектов.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7055 : 14 Октябрь 2019, 17:51:21 »
Ему все равно, чего делать, он есть хочет.
Благодарю за ответ. Очень похоже на истину, потому что у меня не было желания подойти к этой могиле поближе, навести порядок, как обычно это бывает (если на могиле мусор или что-то не в порядке, я обычно привожу могилу в приличный вид). Но есть желание попытаться поговорить, узнать, что нужно. Пока не решилась. Защита есть кладбищенская, так что не очень беспокоюсь.
Может на этой могиле уже работают и покойникам это не нравится.
Благодарю за ответ. Но сомневаюсь, что там кто-то работает: нет никаких признаков,   чистый песок, но очень сильно разрыто.


Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7056 : 21 Октябрь 2019, 19:15:14 »
Уважаемые Практики, поделитесь мнением. Последнее время посещая кладбище заметила , что проходя определённые могилы, руку как будто обдаёт жаром, как будто мимо накалённой печи проходишь ( осень на дворе, не кажется это и не раз !).
Обратила внимание на это, но как правило, имена у таких могил не те, что мне нужны для работы. Как это стоит понимать ?
Покойник готов работать , зовёт ?
Или ...Просто указание на активную могилу ( но если имя совсем не то, что ищу , то интересно зачем ).

Поделитесь , пожалуйста, Вашим мнением, и замечали ли Вы подобное?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7057 : 21 Октябрь 2019, 22:51:00 »
Уважаемые Практики, поделитесь мнением. Последнее время посещая кладбище заметила , что проходя определённые могилы, руку как будто обдаёт жаром, как будто мимо накалённой печи проходишь ( осень на дворе, не кажется это и не раз !).
Обратила внимание на это, но как правило, имена у таких могил не те, что мне нужны для работы. Как это стоит понимать ?
Покойник готов работать , зовёт ?
Или ...Просто указание на активную могилу ( но если имя совсем не то, что ищу , то интересно зачем ).

Поделитесь , пожалуйста, Вашим мнением, и замечали ли Вы подобное?
Было у меня подобное, только не обжигало, а током било (у всех наверное по разному) и имена мне вообще ни в тему. Активные значит и готовы взяться за работу, жрать хотят. В очередной приход на то кладбище решила сама себя проверить и опять долбануло током. Зашла в ограду с помином, траву подергала, листву и ветки убрала, а в это время рассказала что тревожит меня, много чего наговорила и хорошего и плохого. И что интересно: много чего разрешилось в мою пользу и с людьми о которых говорила. После этого не только одноименных ищу, а главное чтоб хотели работать.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7058 : 22 Октябрь 2019, 23:21:15 »
имена у таких могил не те, что мне нужны для работы. Как это стоит понимать ?
Я бы расценила как повод поработать именно на этих могилах,часто это лучше,чем вялый одноименник.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Krissti

  • **
  • 85
  • 1
  • ball lightning
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7059 : 25 Октябрь 2019, 18:18:53 »
Уважаемые практики! Произошла следующая ситуация, когда оставляла помин на могиле, увидела тарелку, решила положить помин в нее, но в ней была дождевая вода, вылила ее. Только это оказалась кутья (в темноте не разглядела). Могиле не больше 9 дней(нужно по обряду).Высыпала кутью буквально на пару см дальше от могилы, т.е практически на нее. Когда поняла, что сделала, стала конечно же извиняться, обещала завтра принести новую кутью,не дожидаясь результата уже завтра же поставить за упокой, за косяк. Но уже сейчас подумала, не собьет ли мое повторное посещение могилы ритуал?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7060 : 25 Октябрь 2019, 20:24:41 »
Уважаемые практики! Произошла следующая ситуация, когда оставляла помин на могиле, увидела тарелку, решила положить помин в нее, но в ней была дождевая вода, вылила ее. Только это оказалась кутья (в темноте не разглядела). Могиле не больше 9 дней(нужно по обряду).Высыпала кутью буквально на пару см дальше от могилы, т.е практически на нее. Когда поняла, что сделала, стала конечно же извиняться, обещала завтра принести новую кутью,не дожидаясь результата уже завтра же поставить за упокой, за косяк. Но уже сейчас подумала, не собьет ли мое повторное посещение могилы ритуал?


если пообещали - сделайте.

правда если обряд подразумевает, что могилу посещать нельзя в течение определенного времени (черная связка та же), то вот это уже крупный косяк.
я бы пошла в таком случае с дарами к хозяевам, поговорила, помин обещанный покойному все же оставила, а вот обряд переделала. Если же в обряде нет запрета посещения могилы - смело несите обещанное. я б еще раз извинилась, прибралась на могилке.

вообще я на случай косяков всегда имею при себе яички, конфетки. Накосячила - поднесла тут же с благодарностью и извинением. и все, вопрос закрыт.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7061 : 04 Ноябрь 2019, 00:43:11 »
Доброго времени суток,уважаемые Практики! Изучала темы про работу на кладбище,но немного запуталась. Подскажите,правильно ли я все поняла:
1. За день-два до проведения обряда приходим на кладбище,объясняем,зачем пришли,оставляем Хозяину дары(закуп)
2. Ищем подходящую для обряда могилку-на ней прибираемся,оставляем помин,говорим,чего хотим от покойного
3. Через день-два проводим сам обряд,оставляем откуп на могиле покойного,которого задействовали в обряде и уходим,не оборачиваясь

И еще несколько вопросов:
- Когда уже приходим проводить сам обряд,нужно ли снова здороваться с Хозяином и объяснять,зачем пожаловали?
- Оставляем ли откуп,помимо покойного, еще и Хозяину?
- Можно ли оставить откуп,и только потом провести обряд,а не после обряда?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7062 : 04 Ноябрь 2019, 09:00:48 »
Доброго времени суток,уважаемые Практики! Изучала темы про работу на кладбище,но немного запуталась. Подскажите,правильно ли я все поняла:
1. За день-два до проведения обряда приходим на кладбище,объясняем,зачем пришли,оставляем Хозяину дары(закуп)
2. Ищем подходящую для обряда могилку-на ней прибираемся,оставляем помин,говорим,чего хотим от покойного
3. Через день-два проводим сам обряд,оставляем откуп на могиле покойного,которого задействовали в обряде и уходим,не оборачиваясь

И еще несколько вопросов:
- Когда уже приходим проводить сам обряд,нужно ли снова здороваться с Хозяином и объяснять,зачем пожаловали?
Ну а как по другому? Вы в гости приходите каждый раз же здороваетесь с хозяевами квартиры/дома , и объясняете зачем пожаловали, не думаю что бы вам понравилось если к вам в гости будут приходить как к себе домой не здороваюсь и вообще не обращая внимание на вас
- Оставляем ли откуп,помимо покойного, еще и Хозяину? Оставляете
- Можно ли оставить откуп,и только потом провести обряд,а не после обряда? Да
С Уважением,  Faust

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7063 : 04 Ноябрь 2019, 09:42:50 »
Доброго времени суток,уважаемые Практики! Изучала темы про работу на кладбище,но немного запуталась. Подскажите,правильно ли я все поняла:
1. За день-два до проведения обряда приходим на кладбище,объясняем,зачем пришли,оставляем Хозяину дары(закуп)
2. Ищем подходящую для обряда могилку-на ней прибираемся,оставляем помин,говорим,чего хотим от покойного
3. Через день-два проводим сам обряд,оставляем откуп на могиле покойного,которого задействовали в обряде и уходим,не оборачиваясь

И еще несколько вопросов:
- Когда уже приходим проводить сам обряд,нужно ли снова здороваться с Хозяином и объяснять,зачем пожаловали?
- Оставляем ли откуп,помимо покойного, еще и Хозяину?
- Можно ли оставить откуп,и только потом провести обряд,а не после обряда?
1. Если вы впервые, то можно и так как пишите. Я заранее не хожу, а прихожу: здороваюсь, представляюсь, прошу показать место для даров Хозяевам, пока ищу место для даров, и могилка подходящая может найтись, оставляю дары и одновременно говорю хозяевам зачем пришла и чтоб помогли найти нужную могилу, затем иду искать или на ту, которую присмотрела пока искала куда дары положить. Спрашиваю у покойного согласен, не согласен, убираюсь, оставляю помин, делаю обряд и топаю домой не оглядываясь и молча. Лично мне нравится сразу в один день, а то была ситуация: могилу показали, добро и Хозяйка и покойный дали, через день прихожу, а покойный уже против, ни в какую не захотел, так и ушла ни с чем.
2. Да. Если заранее присматриваете.
3. Да.
Когда через день-два приходите проводить обряд, то с Хозяевами опять здороваетесь и дары подносите - всё как первый раз, а потом уже идёте проводить обряд и после него до дома молча не оглядываясь. Без даров и приветствия на кладбище лучше не ходить, могут обидеться и помешать. Хозяевам не откуп, а дары.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7064 : 04 Ноябрь 2019, 11:16:42 »
1. Если вы впервые, то можно и так как пишите. Я заранее не хожу, а прихожу: здороваюсь, представляюсь, прошу показать место для даров Хозяевам, пока ищу место для даров, и могилка подходящая может найтись, оставляю дары и одновременно говорю хозяевам зачем пришла и чтоб помогли найти нужную могилу, затем иду искать или на ту, которую присмотрела пока искала куда дары положить. Спрашиваю у покойного согласен, не согласен, убираюсь, оставляю помин, делаю обряд и топаю домой не оглядываясь и молча. Лично мне нравится сразу в один день, а то была ситуация: могилу показали, добро и Хозяйка и покойный дали, через день прихожу, а покойный уже против, ни в какую не захотел, так и ушла ни с чем.
2. Да. Если заранее присматриваете.
3. Да.
Когда через день-два приходите проводить обряд, то с Хозяевами опять здороваетесь и дары подносите - всё как первый раз, а потом уже идёте проводить обряд и после него до дома молча не оглядываясь. Без даров и приветствия на кладбище лучше не ходить, могут обидеться и помешать. Хозяевам не откуп, а дары.

Получается,мы приходим,оставляем Хозяину дары,ищем могилку,на ней прибираемся и оставляем помин,затем проводим обряд и уходим? Получается,еще раз угощения не оставляем? Я думала,что нужен и закуп,и откуп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status