Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6960 : 11 Август 2019, 17:46:10 »
А вот, что у одной меня постоянно гасла свеча при отпевании, это уже нехороший знак.
Это гневалась покойница на меня.
Было за что.
Подошла к ней, попросила прощения и свеча стала гореть ровно и хорошо.
У моего мужа два раза гасла, я как-то не придала значения - не до него было, а теперь призадумалась. Отец мужа вроде бы любил.
А у Вас давно так было? После были последствия нехорошие?
Люди сказали, что если погасла во время отпевания, то тот следующий? Так это? Что делать то теперь?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6961 : 11 Август 2019, 18:18:14 »
А вот, что у одной меня постоянно гасла свеча при отпевании, это уже нехороший знак.
Это гневалась покойница на меня.
Было за что.
Подошла к ней, попросила прощения и свеча стала гореть ровно и хорошо.

Ничего не делать и не выдумывать. У меня гасла свеча лет 30 назад, когда бабушка умерла и все ок, ничего не случилось и шуба у меня на похоронах горела, подпалили свечой со спины, много людей которые ртами ловят ворон, вот и подожгла одна такая, кроме того, что жалко было шубу ничего не произошло, а свечи часто тухнут на похоронах тот вздохнул, тот охнул вот оно и тухнет, зажег от свечи соседа и дальше стоишь.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6962 : 11 Август 2019, 20:12:36 »
Свеча гасла, я её несколько раз зажигала зажигалкой.
Я по этому поводу особо не переживала.
Просто не очень в хороших отношениях были с мамой накануне её ухода, а она была довольно непростая женщина, поэтому гаснущая свеча была возможно не просто совпадением. Не знаю, если честно, утверждать не буду, но на меня никто не дышал, я вообще в стороне стояла. Очень горько было на душе и хотелось искренне попросить прощения.
Знать бы заранее, эх...
И записи все свои она перед смертью уничтожила.
А она была травницей и заговаривала хорошо, много шопотков всяких знала.


Добавлено: 11 Август 2019, 20:34:59
Ещё расскажу, как подругин бывший муж после смерти к ней прицепился.
Они уже не жили давно, но он дядька был сильный властный, периодически наведывался к ней, то принимала она его обратно, то выгоняла.
А на момент смерти несколько лет не виделись, и у неё закрутился новый роман.
Так вот, на похоронах он был неподьемный.
Вот реально, не могли донести работники вшестером. Из морга ещё кое-как, а из автобуса уже никак.
Куча мужиков его тащили, обливаясь потом.
И потом гроб обвалился, не выдержал веревок.
А мужик был не грузный, он болел сильно пару лет и был истощенный, худой.
В итоге сразу начал он ей снится реалистично.
И говорил, предсказывал. Где-то советы давал.
Говорил, не дам тебе выносить детей от ...пусть будет Толика.
И три выкидыша подряд.
На третьем- пятом месяцах.
Ходила она по мастерам, никто не брался, хотя все диагностировали неуропривязку с ходу.
Поехала потом по совету одного мастера к ее родственнице. Та отливала свинцом и вольт жгла.
Долго с ней работала, несколько месяцев.
Помогла в итоге.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6963 : 12 Август 2019, 09:12:39 »
По личному опыту скажу, что свеча гаснет сама по себе (если откинуть житейские факторы) когда покойник в обиде на человека: что то скрывалось, не выполнено какое-то обещание, при жизни делалось что то очень не приятное покойному и пр. После смерти, все карты как бы вскрываются, все тайное становится явным, это могло происходить и 10 лет назад, и вы могли об этом забыть вообще...но для покойника это все происходит как сегодня, от сюда может быть подобная реакция. А вот поджоги на похоронах, показатель агрессии покойного на человека. Ну это все бытовые вещи, лечится хорошей свечей за упокой и правильным, искренним посылом (Светлая тебе память) когда что-то серьезное покойнику нужно, он приходит во снах, а еще круче на яву :o Это мое личное виденье, ни в коем случае не претендую на истину  :)

SidOmsk

  • *
  • 12
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6964 : 22 Август 2019, 20:12:49 »
Админ извини если не по теме тогда удали вопрос,сегодня был на кладбище ездил к родствиникам помянуть их при входе поздоровался с хозяином кладбища попросил прощения и рассказал что пришёл к родствиникам убраться у них на могиле и поменуть их по дороге меня провожал ворон взглядом .Как пришёл на место начел прибираться и за одно начел раскладывать угошения как увидел рядом безымяную магилу на неё положил то же помин и убрался на могиле бизымяника,так же попросил прощения что не знаю не имя,пока убирался на 3 памятниках сидели по 1 осе,и только я прибрался и начал полноценно поминать у безымяной могилы появилать полевая мышка она посмотрела на угошения и начела на меня смотреть не отводя взгляда,и у меня что то в голове начело говорить вот она активная магила которая тебе нужна,так же когда я уходил присмотрел парную старую могилу где два деревянных креста покосились.Потом я понял что на меня кто то пристольно смотрит и это оказался голубь (серый обычный) он сидел на столеке за огралой и просто смотрел на меня молчя.И я почемуто сам того не зная сказал «Спасибо тебе хозяин кладбища в следуюший раз приду и принису тебе угошения и поработаю с твоего позваления»Когда выходил в слух попрасил хозяина что бы не кого со мной не отпускал  за тереторию кладбища и закрыл за собой калитку.Вот теперь и думаю что у меня мало опыта для работы с кладбищем и не знаю как это растолковать и стоит ли начинать работу с ним?В заранее спасибо за понимание.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6965 : 23 Август 2019, 00:12:46 »
не знаю как это растолковать и стоит ли начинать работу с ним?В заранее спасибо за понимание.

Если есть желание,начинайте,вам показали активные могилы. Меньше обращайте внимания на птичек и насекомых,а больше прислушивайтесь к внезапным мыслям в своей голове. И извиняться постоянно не нужно ;)  Все с чего-то начинали.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6966 : 23 Август 2019, 11:17:21 »
Мне кажется, на кладбищенское зверье надо обращать  внимание, если они явно угрожают здоровью, типа стаи голодных собак.
Или если явно лезут под ноги.
Обращать внимания в плане бытовом, дать им пожрать, для этого с собой иметь пару пакетов с кормом.
А остальная живность ну живёт себе и живёт, оно всё время там летает, карканье, ползает и всяко передвигается.
Если на этом заострять внимание, можно упустить что-то гораздо важное.
Имхо, надо перед походом на погост, настраивать себя на полутранс, четко держа в голове, зачем пришёл.
Можно про себя проговаривать слова обряда.
И гнать посторонние мысли, эмоции.
Особенно страх.
Я уверена на всё 100 процентов, что если есть страх и недоверие, не получится контакта.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6967 : 25 Август 2019, 14:21:13 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, хочу сделать обряд на могиле, далее закреп, далее что бы не узнали кто сделал (обряды пока подбираю), вопрос: через какой промежуток времени делать обряды или можно можно подряд в три дня.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6968 : 25 Август 2019, 14:49:01 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, хочу сделать обряд на могиле, далее закреп, далее что бы не узнали кто сделал (обряды пока подбираю), вопрос: через какой промежуток времени делать обряды или можно можно подряд в три дня.

по моему закреп сразу после ставится

Buvo du tapo vienas

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6969 : 25 Август 2019, 14:55:48 »
по моему закреп сразу после ставится
не знаю, читал здесь мнение что закреп делается после того как основной обряд сработал, но видите у меня как у новичка одни сомнения, охота все сразу -)))) может если обряд основной правильно сделать без ошибок, почувствовать так сказать что все правильно и после этого можно начинать делать другие два обряда сразу, ладно буду читать и думать. Спасибо Вам за ответ.

Добавлено: 25 Август 2019, 15:14:29
Уважаемые практики, скажите можно ли к Хозяину кладбища обращаться напрямую по какому нибудь делу ВАЖНОМУ, без обряда, принести дары побогаче и попросить или он только дает разрешения на работу с покойниками. На кладбище уже ходил как положено с дарами, помощи просил и Хозяина и у родственников (без обряда своими словами), помогли очень даже хорошо.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6970 : 25 Август 2019, 16:08:15 »


п
Уважаемые практики, скажите можно ли к Хозяину кладбища обращаться напрямую по какому нибудь делу ВАЖНОМУ, без обряда
Можно. Вы описываете что контакт налажен, работайте.
У меня тоже это получается, но на мелкие просьбы... например найти могилу родственника у которого не была на похоронах, меня чуть ли не за руку повели к могиле, мама была в ужасе

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6971 : 28 Август 2019, 00:04:28 »
Уважаемые практики!
Прошу совета.

Вчера выбирала одноименника для работы. Имя не редкое, но прошла почти все кладбище - нет. А те кто есть - под плиткой или плитами, доступа к земле нет и нет ощущения, что помогут.
Сама не нашла - попросила - показали, довольно быстро.
Но! Привели к месту - одноименник, потом указали другую могилку - тоже подходящую и то же имя. Терзаюсь сомнениями - кого выбрать?
Оба неухожены, первый постарше, рядом деревья большие. Второй помоложе, у самого края кладбища - выход с могилы прямо на дорогу, оградка как часть забора.

На что обратить внимание?
Подскажите, как определиться?
Работа черная, приворотная.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6972 : 29 Август 2019, 15:56:50 »
Цитировать
Вчера выбирала одноименника для работы. Имя не редкое, но прошла почти все кладбище - нет. А те кто есть - под плиткой или плитами, доступа к земле нет и нет ощущения, что помогут.
Сама не нашла - попросила - показали, довольно быстро.
Но! Привели к месту - одноименник, потом указали другую могилку - тоже подходящую и то же имя. Терзаюсь сомнениями - кого выбрать?
Оба неухожены, первый постарше, рядом деревья большие. Второй помоложе, у самого края кладбища - выход с могилы прямо на дорогу, оградка как часть забора.

На что обратить внимание?
Подскажите, как определиться?
Работа черная, приворотная.

Когда показывают две подходящие могилы, то это значит, что платой за работу на кладбище будет "услужение". Убираете и приносите дары на обе могилы и уже по своей интуиции работаете на одной из них. Я бы рекомендовала выбрать ту, в которой покойный ближе по возрасту привораживаемого.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6973 : 30 Август 2019, 01:26:13 »
Убираете и приносите дары на обе могилы и уже по своей интуиции работаете на одной из них. Я бы рекомендовала выбрать ту, в которой покойный ближе по возрасту привораживаемого.

Убраться на могилах после работы можно?
Не дождалась ответа и в сильных эмоциях сделала все интуитивно.
Откупы оставила, но вот не прибралась на могилах...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6974 : 30 Август 2019, 09:39:41 »
Обычно это делается до работы, но если вы вернетесь и приберете, думаю, ничего страшного не случится. Зачтется)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status