Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6915 : 27 Июнь 2019, 03:41:20 »
У меня проблемы и с деньгами и в жизни в целом.
Вот видите. И я о том же.

Уже в последнее время мысли суицидальные лезут и вообще ад творится в жизни.
Угу...
И началось это задолго до того как крайний раз пошли на кладбище, правда?

И все время только и мечтаю , чтобы муж в адских муках сдох и оставил меня в покое.
Забудьте про мужа. Думайте о себе. Тем более Вы говорите что он сволочь такая, тиран.
Муж сам ушел или "помогли" ему? Вы ходили на кладбище из-за этой ситуации? Если ответ "да", то советую проанализировать ситуацию изначально. Ситуация с разводом -следствие, скорее всего. В чем именно причина -не угадать, тут Вам самой надо пошевелить мозгами. И никто Вам по постам на Форуме диагноз не поставит.
Но сами симптомы тревожные. НЕ факт конечно, но объективно основания для тревоги есть. Успокойтесь и попробуйте проанализировать ситуацию. Кроме Вас самой, Вам никто не поможет. У Вас на руках ребенок и ответственность за него и за свою жизнь. Истериками и жалением себя, равно как и ненавистью к мужу (кстати, подумайте, может Вы все таки его любите на самом деле. Вернее, думаете что любите) - это все пустая трата времени и ситуации не поможет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6916 : 27 Июнь 2019, 08:23:54 »
Добрый вечер. Уважаемые практикующие маги, подскажите пожалуйста, тянет на кладбище целый день. Вчера ходила туда, и мне очень понравилось там ( я и раньше ходила, но такого релакса не ощущала), кайфовала от запаха , от тишины этой. Единственное злая была очень. Как умалишенная повторяла одну и ту де фразу ( то за чем пришла просить). Пришла делать ритуал, а в итоге выбрала совсем другую могилу( безымянную), просто попросила чего хочу, рассказала ситуацию свою и ушла. Но после этого, не лает покоя мне это кладбище. Хочу обратно туда. Почему так? Это знак или заморачиваюсь?

Добавлено: 26 Июнь 2019, 19:39:57
При чем фразу свою с просьбой повторяла очень долго. Даже когда ушла уже далеко от кладбища.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 19:43:40
Единственное, в дар оставила деньги на могиле и хозяину и печенье было в сумке ( на могилку положила.

Я бы вам советовал не делать сейчас порчельных мероприятий своему мужу. Отлетит потом вам или ребенку добавив новых проблем, а оно вам надо?!
Тянет на кладбище еще как следствие вашего психического состояния. Вы ищете все более мощные и действенные средства для решения своих проблем. Погостная магия такова и есть, только учитывайте, что результат от обряда нужно ждать дольше (дольше чем от работы с бесами, например, или рунами с которыми вы работали ранее), защиты ставить серьезнее. А у вас, как я понял, ни времени ни практики для этого нет.
Постарайтесь успокоиться, прислушайтесь к совету уважаемой rokellia, сделайте диагностику и чистку по результатам, осмыслите свое нынешнее положение и отношение к мужу. Забудьте о мести, переключитесь на себя.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6917 : 27 Июнь 2019, 08:37:51 »
Вот видите. И я о том же.
Угу...
И началось это задолго до того как крайний раз пошли на кладбище, правда?
Забудьте про мужа. Думайте о себе. Тем более Вы говорите что он сволочь такая, тиран.
Муж сам ушел или "помогли" ему? Вы ходили на кладбище из-за этой ситуации? Если ответ "да", то советую проанализировать ситуацию изначально. Ситуация с разводом -следствие, скорее всего. В чем именно причина -не угадать, тут Вам самой надо пошевелить мозгами. И никто Вам по постам на Форуме диагноз не поставит.
Но сами симптомы тревожные. НЕ факт конечно, но объективно основания для тревоги есть. Успокойтесь и попробуйте проанализировать ситуацию. Кроме Вас самой, Вам никто не поможет. У Вас на руках ребенок и ответственность за него и за свою жизнь. Истериками и жалением себя, равно как и ненавистью к мужу (кстати, подумайте, может Вы все таки его любите на самом деле. Вернее, думаете что любите) - это все пустая трата времени и ситуации не поможет.

Я люблю его очень сильно. После всего он сделал. И готова снова восстановить семью. Но он человек такой, шансов не даёт. Никогда.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6918 : 29 Июнь 2019, 22:54:15 »
Я люблю его очень сильно. После всего он сделал. И готова снова восстановить семью. Но он человек такой, шансов не даёт. Никогда.
но ведь это не здоровое чувство, да есть поговорка что от любви до ненависти один шаг, но всему есть причины любить тирана - это в первую очередь моральные проблемы, сейчас как раз появилась тема про самооценку у женщин, посмотрите в топике ну и во вторую очередь причиной может быть наличие негатива, даже не умышленного как самоприворот а возможно и умышленного
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6919 : 01 Июль 2019, 22:49:42 »
Добрый день.
Мне сказали , что работать на кладбище можно только после 6-7 вечера, действительно это так? Т е в 3 часа дня мне не откликнуться . Ставлю под сомнение это потому хочу спросить тут.
Второе - вы бросаете монеты на выходе? Я так понимаю каждый по разному.
3. Выходить строго через другой выход ? Если прям у другого выхода родичи лежат, как бы не могу пройти мимо с пустыми руками , но и заходить в день ритуала думаю не стоит.
Благодарю!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6920 : 01 Июль 2019, 23:15:30 »
Добрый день.
Мне сказали , что работать на кладбище можно только после 6-7 вечера, действительно это так? Т е в 3 часа дня мне не откликнуться . Ставлю под сомнение это потому хочу спросить тут.
Второе - вы бросаете монеты на выходе? Я так понимаю каждый по разному.
3. Выходить строго через другой выход ? Если прям у другого выхода родичи лежат, как бы не могу пройти мимо с пустыми руками , но и заходить в день ритуала думаю не стоит.
Благодарю!
Что за бред! Если ритуалом время работы не оговорено, то в любое удобное для вас время суток. И утром и днём народ работает во всю!
Я не бросаю монеты. Не раз обсуждалось, что оставляя монеты на кладбище, оставляешь своё благосостояние - финансовое положение резко ухудшается после этого.
Про выходы: если ритуалом не оговорено, выходить другой дорогой, то можно так же как и заходили. На моем кладбище один вход/выход, им и пользуюсь и туда и обратно.
В день ритуала родственников лучше не навещать, за несколько дней ДО придите к ним.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6921 : 01 Июль 2019, 23:17:01 »
Добрый день.
Мне сказали , что работать на кладбище можно только после 6-7 вечера, действительно это так? Т е в 3 часа дня мне не откликнуться . Ставлю под сомнение это потому хочу спросить тут.
Второе - вы бросаете монеты на выходе? Я так понимаю каждый по разному.
3. Выходить строго через другой выход ? Если прям у другого выхода родичи лежат, как бы не могу пройти мимо с пустыми руками , но и заходить в день ритуала думаю не стоит.
Благодарю!

я бы советовал не создавать себе барьеров и правил а почуствовать кладбище и мир мертвых таким какое оно есть ..

практики работающие с черной магией могут иметь много странных  ограничений .. я может и не прав но это все блок ограничивающий Вас
Buvo du tapo vienas

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6922 : 01 Июль 2019, 23:48:09 »
Мне вот тоже говорили, что денег там оставлять не стоит. И если случайно из кармана или кошелька деньги на кладбище выпали, то нужно сказать кое-что, чтобы финансов по жизни не лишиться.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6923 : 02 Июль 2019, 01:19:15 »
Мне сказали , что работать на кладбище можно только после 6-7 вечера, действительно это так?

В любое время дня и ночи,защиты лучше утром,чистки-переклады вечером,в обрядах часто пишут время.
Ходите как вам удобно и монеты бесцельно не бросайте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6924 : 02 Июль 2019, 10:05:11 »
Добрый день.
Мне сказали , что работать на кладбище можно только после 6-7 вечера, действительно это так? Т е в 3 часа дня мне не откликнуться . Ставлю под сомнение это потому хочу спросить тут.
Второе - вы бросаете монеты на выходе? Я так понимаю каждый по разному.
3. Выходить строго через другой выход ? Если прям у другого выхода родичи лежат, как бы не могу пройти мимо с пустыми руками , но и заходить в день ритуала думаю не стоит.
Благодарю!
Понимаете в чем дело, просто вечером на кладбище мало людей, никто не помешает работе, Вы не будете отвлекаться и полностью сконцентрируетесь на ритуале. Так же есть смысл колдовать ночью при свете свечи, так как человек входит в особый транс, мозг переключается на определенную волну, при этом внешних раздражителей по минимуму, только ритуал и свет свечи. Естественно такая работа будет намного эффективней чем сделать то же просто днем. По моим личным ощущениям , кладбище вечером или ночью , более гостеприимно что-ли, могилы будто оживают, меняется энергетический фон (словами сложно объяснить). Бросать монетки для уплаты, своеобразный кратковременный откат от Вас денежной энергии, за счет нее и происходит плата силам кладбища (то есть после таких манипуляций, прибыли в тот день можно не ожидать ). А если кривовато выполнить денежный откуп, можно сделать самопрчу на финансы.

Родственников лучше посетить в другой день.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6925 : 03 Июль 2019, 00:13:47 »
такая работа будет намного эффективней чем сделать то же просто днем.
У меня кстати такие же ощущения. Днем никогда не работаю, только ночью. Днем могу приехать пообщаться, поубирать. А вот ночью - совершенно другие ощущения, мир другой совсем на кладбище. И ошибиться труднее.
Дело не в запретах, а в том, как чувствуется правильным. Вот если ночью просто страшно работать - тогда я бы предположила, что контакта нет с погостом или запрещает погост работу. Потому как когда иначе, не то что не страшно, а наоборот, спокойно, уверенно и четко все. Конечно, по личному опыту.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6926 : 07 Июль 2019, 10:37:37 »
 
Тянет на кладбище еще как следствие вашего психического состояния. Вы ищете все более мощные и действенные средства для решения своих проблем. Погостная магия такова и есть, только учитывайте, что результат от обряда нужно ждать дольше (дольше чем от работы с бесами, например, или рунами с которыми вы работали ранее), защиты ставить серьезнее.
Зашла в эту тему с намерением задать вопрос- и тут же увидела ответ на него. Благодарю Вас.


Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6927 : 27 Июль 2019, 20:16:36 »
Здравствуйте! Убирала  с могил  родных и  все разы, что выносила траву, трава цеплялась за оградку детской могилы, да с такой силой, что не отцепить сразу. Не хотела, но всё таки посмотрела на фото на памятнике и тут ( впервые со мной такое) услышала совершенно четко и громко  детский смех.  Годовалая девочка смеялась как смеются малыши играя в "Ку-ку". Слышался и голос и фотография ожила, лицо девочки сияло с веселья. Я  в ответ улыбнулась,  положила ей конфету, сказав чётко "Всё, отстань от меня". Ребёнок тут же затих, чувствовалось, что занят конфетой, ей рад. Я при этом эмоций не испытывала.
Подскажите, на такое можно нарваться и без работы( без определённой настройки), просто убирая на могилах родных? 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6928 : 28 Июль 2019, 02:39:40 »
Подскажите, на такое можно нарваться и без работы( без определённой настройки), просто убирая на могилах родных? 

Почему нарваться? Это проявляются ваши способности,кладбище не такое мёртвое как многим кажется,а вы увидели и услышали то,что не видит большинство. Кстати,по моему мнению,вы правильно отреагировали на ребенка.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6929 : 28 Июль 2019, 13:45:11 »
Почему нарваться? Это проявляются ваши способности,кладбище не такое мёртвое как многим кажется,а вы увидели и услышали то,что не видит большинство. Кстати,по моему мнению,вы правильно отреагировали на ребенка.
Благодарю. К родне ходить помянуть - убрать можно без зашит, максимум " на полотенце"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status