Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6900 : 18 Июнь 2019, 19:54:51 »
Подскажите как бы Вы расценивали собачье говно на котором полосой земля насыпана, и лежит это  на могильной плите. Родственика давно умершего.
Земля отличается по цвету от земли что на могиле и вокруг.

Тут есть порча на собачье говно, и всё прямо таки сходится, но делают ее на кладбищенском перекрестке

Что думаете? Я думаю что это слабоумный колдун, который прочитал обряд и неправильно понял или прочитал обряд, понял правильно но решил что круче будет когда прям на покойника дерьмо положить. Или может есть такие практики с говном на могиле и слабоумная я?

 ... Это может быть и переклад и отвод .. Люди придумывают свои обряды и они рабочии..

Просто работать с говном и на кладбище это по моему полное неуважение к месту и покоиным
Buvo du tapo vienas

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6901 : 18 Июнь 2019, 23:27:50 »
  Доброго здравия, уважаемые.

  Пришла делать обряд , искала могилку, понравилась одна. Положила сладости  и замечаю , на могилке  мертвый черный ворон.
 Огромный клюв , перья, такой красавец, но мертвый, умер своей смертью , лежит так спокойненько между цветочницами прям на могиле в голове покойного. 
   Могила богатая , полковник на памятнике был  изображен. Мне и нужна была богатая по обряду , я именно к ней из за этого и пришла .
 К чему бы это могло быть . Выскажете пожалуйста свое мнение .   :-\
  А то я что-то загоняюсь . Черный ворон на кладбище , мертвый ..  :( :( :(
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6902 : 19 Июнь 2019, 19:01:02 »
  Доброго здравия, уважаемые.

  Пришла делать обряд , искала могилку, понравилась одна. Положила сладости  и замечаю , на могилке  мертвый черный ворон.
 Огромный клюв , перья, такой красавец, но мертвый, умер своей смертью , лежит так спокойненько между цветочницами прям на могиле в голове покойного. 
   Могила богатая , полковник на памятнике был  изображен. Мне и нужна была богатая по обряду , я именно к ней из за этого и пришла .
 К чему бы это могло быть . Выскажете пожалуйста свое мнение .   :-\
  А то я что-то загоняюсь . Черный ворон на кладбище , мертвый ..  :( :( :(
здравствуйте. Мне пришло что не поможет он , упокоеннный потому что полностью и уже получил пропуск наверх .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6903 : 22 Июнь 2019, 15:24:20 »
Вопрос к знающим и опытным. Если практик заходит в ограду к "хорошо знакомому покойнику" с просьбой, а калитка ограды вдруг закрывается сама? Что это может означать?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6904 : 24 Июнь 2019, 14:28:52 »
Вопрос к знающим и опытным. Если практик заходит в ограду к "хорошо знакомому покойнику" с просьбой, а калитка ограды вдруг закрывается сама? Что это может означать?

знакомому при жизне или ве работаете с ним?

если это не ветер и вы с ним работаете может быть просьба которую вы пропустили
Buvo du tapo vienas

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6905 : 24 Июнь 2019, 18:14:31 »
вы с ним работаете может быть просьба которую вы пропустили
Благодарю за ответ. Это не ветер. С покойницей работаю давно. А вот просьб не замечала. Как узнать, что ей нужно? Поговорить? Попросить о контакте во сне? Заказать сорокоуст? Вряд ли она была верующей умерла молодой в советское время.
Вам +

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6906 : 24 Июнь 2019, 19:28:49 »
Благодарю за ответ. Это не ветер. С покойницей работаю давно. А вот просьб не замечала. Как узнать, что ей нужно? Поговорить? Попросить о контакте во сне? Заказать сорокоуст? Вряд ли она была верующей умерла молодой в советское время.
Вам +

просьба в смысле у вас чего то требуют ..   можно прям на магиле зделать утачнение каким небудь инструментом диагностики  .. я не очень знаю как со снами но это наверное лучше всего

если вы приходили с вопросом это мог быть также ответ (я бы его интерпретировал как нет/или как защита но судите по контексту )
Buvo du tapo vienas

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6907 : 25 Июнь 2019, 18:01:00 »
Помогите пожалуйста понять,пришла на погост и при входе сильно ударилaся коленом,хотя Дары всем положила,второй раз пришла опять ударилася уже бедром, Дары оставляла,и при выходе еще встретила огромную собаку?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6908 : 25 Июнь 2019, 22:14:52 »
Помогите пожалуйста понять,пришла на погост и при входе сильно ударилaся коленом,хотя Дары всем положила,второй раз пришла опять ударилася уже бедром, Дары оставляла,и при выходе еще встретила огромную собаку?
здравствуйте , с какой целью приходили  нам поможет понять причину и дать совет. Если для себя может быть одно. Если кого портить то совсем другое. Не ходите же вы туда  бесцельно с дарами  на всяк? Верно?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6909 : 25 Июнь 2019, 22:42:55 »
Естественно,ходила работать на погост,не для себя

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6910 : 25 Июнь 2019, 22:50:35 »
Естественно,ходила работать на погост,не для себя
возможно погост защищает того, против кого ходили
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6911 : 26 Июнь 2019, 19:39:13 »
Добрый вечер. Уважаемые практикующие маги, подскажите пожалуйста, тянет на кладбище целый день. Вчера ходила туда, и мне очень понравилось там ( я и раньше ходила, но такого релакса не ощущала), кайфовала от запаха , от тишины этой. Единственное злая была очень. Как умалишенная повторяла одну и ту де фразу ( то за чем пришла просить). Пришла делать ритуал, а в итоге выбрала совсем другую могилу( безымянную), просто попросила чего хочу, рассказала ситуацию свою и ушла. Но после этого, не лает покоя мне это кладбище. Хочу обратно туда. Почему так? Это знак или заморачиваюсь?

Добавлено: 26 Июнь 2019, 19:39:57
При чем фразу свою с просьбой повторяла очень долго. Даже когда ушла уже далеко от кладбища.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 19:43:40
Единственное, в дар оставила деньги на могиле и хозяину и печенье было в сумке ( на могилку положила. Попросила прощенья, что печенье всего, объяснила, что шла сюда и забыла о вкусностях). Может вернуться и ещё чего принести? Хотя конкретно возвращаться на ту могилку не хочу.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 19:45:52
Вообще, я кладбища очень люблю. С Детства хожу Иуда. Папу рано потеряла. Каждые лето к нему ездила ( в деревне своей был захоронен) и часто ходила туда. Любила ходить и рассматривать , читать надгробия, всегда интересовалась кто там лежит, от чего умер, кем был.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6912 : 26 Июнь 2019, 20:11:47 »
Я вхожу в оградку, провожу все, потом уходя, оставляю калиточку открытой. Не помню уже, или я где-то это прочитала, или мои собственные заморочки, но вот думаю, что если я оставила калитку открытой, то, как бы, дорогу для покойника открыла для выполнения обряда. Пусть идет и делает, что сказано.

правильно и делаете, что не закрываете калитку... поворачиваться к могиле лицом, выходя уже нельзя.

а вот через ограду ритуал делать... это как-то даже в голове не укладывается, то же самое, что в гости придти и через дверь чай попить... ни о чём... а бывает, что интуитивно - моя могилка, а калитку заклинило, не открыть, видимо либо чуйка подвела, либо Хозяйка не разрешает.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6913 : 26 Июнь 2019, 21:52:17 »
Хочу обратно туда.
Перечитайте эту фразу со стороны. Живой человек говорит что хочет на кладбище. Заманите "кладбище" на, скажем, "крематорий". Не так романично-красиво, но суть таже. Ничего не напрягает?

в дар оставила деньги на могиле
У Вас в жизни, случайно, серьезной проблемы с деньгами нет? И/или такой ситуации что в последнее время пошло ухудшение финансового положения?
Я бы советовала проверить себя на наличии некро, как минимум.
Это не нормально когда тянет на кладбище.
Психологически да- там тихо, нет проблемы, есть надежда что помогут, это адреналин и ощущение значимости, и т.д. Объективно хочется вернуться в такое место. Это если без магии, а чисто насчет женской эмоциональности.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6914 : 26 Июнь 2019, 22:19:10 »
Перечитайте эту фразу со стороны. Живой человек говорит что хочет на кладбище. Заманите "кладбище" на, скажем, "крематорий". Не так романично-красиво, но суть таже. Ничего не напрягает?
У Вас в жизни, случайно, серьезной проблемы с деньгами нет? И/или такой ситуации что в последнее время пошло ухудшение финансового положения?
Я бы советовала проверить себя на наличии некро, как минимум.
Это не нормально когда тянет на кладбище.
Психологически да- там тихо, нет проблемы, есть надежда что помогут, это адреналин и ощущение значимости, и т.д. Объективно хочется вернуться в такое место. Это если без магии, а чисто насчет женской эмоциональности.

Спасибо за отклик.
У меня проблемы и с деньгами и в жизни в целом.
Муж подал на развод. Оставил ни с чем. Ребёнок остался со мной, но и его хотел забрать. Поставил условия , чтобы за 3 года у меня и ребёнка появилась квартира и прописка. Если не будет , то заберёт и ребёнка. Уже в последнее время мысли суицидальные лезут и вообще ад творится в жизни. Ощущение будто я проклята или ещё что. Никому не нужна, абсолютно. Я работу даже не могу найти, хотя ежедневно посылаю резюме работодателям. В общем , ощущаю себя как «ноль», пустое место.
И все время только и мечтаю , чтобы муж в адских муках сдох и оставил меня в покое. Он тиран у меня ещё тот был.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 22:20:11
Извините, а как это, проверить на наличие некро?

Добавлено: 26 Июнь 2019, 22:21:11
Оставил ни с чем-это заставил подписать отказ от всего совместного имущества.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 22:53:20
Я вот думаю сейчас и ...я бы и крематорий легла. Настолько видимо все плохо. Недавно кстати вспоминала про крематорий-муж говорил, что если умрет, хочет чтоб его сожгли. И я прям лежала и представляла это. И получала удовольствие от этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status