Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6885 : 06 Июнь 2019, 14:13:30 »
А кто это, если не секрет? Теперь столько модных новых слов, что трудно понять толи Бог, толи Сатана, толи Предок и т.д
Добрый день! Всеотец это Один. С рунами я не работаю, но просила его. Всё что делаю происходит интуитивно, так как чернушничать не хочу, руны считаю слишком опасными, белая магия - та же самая чернуха, но с другой подачей. Объясняю это для того, чтобы стало понятно, почему задаю такие вопросы.
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6886 : 06 Июнь 2019, 14:43:00 »
чернушничать не хочу, руны считаю слишком опасными, белая магия - та же самая чернуха, но с другой подачей.
Смотрите, не запачкайтесь на таком грязном форуме. Ради сохранения вашей чистоты - до свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6887 : 09 Июнь 2019, 01:06:24 »
Подскажите, возможно ли подцепить покойного не на кладбише, а рассматривая его фото, думая про него. Постепенно эти мысли становятся навязчивыми, поглощая энергию человека. Благодарю.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6888 : 09 Июнь 2019, 02:34:08 »
Подскажите, возможно ли подцепить покойного не на кладбише, а рассматривая его фото, думая про него. Постепенно эти мысли становятся навязчивыми, поглощая энергию человека. Благодарю.

Да такая звязь возможна через фото. Не уверен что это может произойти просто так.. для этого надо с фото работать использовать для обращения к пакойному ...
Buvo du tapo vienas

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6889 : 09 Июнь 2019, 14:10:23 »
рассматривая его фото, думая про него
Это вряд ли. Подцепить можно на кладбище.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6890 : 09 Июнь 2019, 18:05:50 »
Понимаете, в селе всегда ОДНО кладбище. :D
И все прекрасно работает. Вопрос не в кладбище, вопрос в операторе.

я не так выразилась)) я имела в виду в один день обряды. То есть к примеру, чистку и на деньги в один день -не айс делать, или себе на деньги и Васе порчу - тоже не айс, а вот на деньги и на желание - наверно вполне возможно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6891 : 09 Июнь 2019, 18:12:19 »
а вот на деньги и на желание - наверно вполне возможно?
Если сил хватает- вполне да. Правда если не желание из серии "Чтоб Вася попал в аварию, разорился, стал импотентом и сдох!")))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6892 : 10 Июнь 2019, 16:56:31 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если на мне негатив и покойник,как я могу поставить на все "это" защиту перед походом на кладбище? Либо криво встанет,либо покойник стряхнет. Диагностика вечно врёт.Как быть в такой ситуации?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6893 : 11 Июнь 2019, 00:20:36 »
Как быть в такой ситуации?

Лучшая защита на кладбище это контакт с ним,покровительство Хозяев и других духов,это все нарабатывается практикой. Глупо защищаться от тех,к кому идете за помощью,ИМХО
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6894 : 12 Июнь 2019, 18:44:47 »
Есть у меня недалеко кладбище деревенское. Довольно большое, активное, много свежих захоронений. Стоит оно на холме, ни одного дерева, вокруг свалки. Но сам погост ухожен. Странное место. Сегодня обнаружила в дальнем его краю участок довольно большой, где (со слов директора кладбища, не поленилась узнать у него) похоронены за гос бюджеты заключенные, мертворожденные дети, бомжи и прочие. Место мягко сказать неспокойное. Маленькие холмики, в каждом по 3 таблички: или фамилия и год или "неизвестный человек" и год.
Теоретически понятно, что порчи в том месте делать можно жестокие. Но. Как уважь проявить к захороненным? Их сотни. Они голодные. Я как-то мимо проходила, в нескольких километрах (погост на холме, местность открытая), когда увидел муж этот участок, потом ко мне самоубицы приходили в гости. Ну то есть, чтобы работать там - надо, чтобы самого не съели походу. Что можно предпринять, чтобы к себе расположить?

Кстати, у Хозяйки кладбища тоже чувство юмора своеобразное. Сегодня я случайно там оказалась, даров не было с собой, взяла свечу в подстаканнике, поставила Хозяйке в уважение, извинилась, что без даров, объяснила, что в гости зашла. И на оградке рядом меня поприветствовал... попугай. Оказывается, и так бывает. :)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6895 : 13 Июнь 2019, 12:58:21 »
заключенные, мертворожденные дети, бомжи и прочие
вот они как раз самые злые! Чистки хорошо делать через них. Да и не чистки тоже.
Они голодные.
не то слово!
надо, чтобы самого не съели походу. Что можно предпринять, чтобы к себе расположить?
надо!
Все как обычно! Меры безопасности. На полотенце защиту. Я еще руническую рисую на ноге, чтоб никто не прицепился.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6896 : 13 Июнь 2019, 18:05:48 »
Чистки хорошо делать через них. Да и не чистки тоже.
Чистки? Не представляю, если честно, к ним с чистками идти. Доброжелательности там 0. А вот намерения присосаться - одно сплошное.
Все как обычно! Меры безопасности. На полотенце защиту. Я еще руническую рисую на ноге, чтоб никто не прицепился.
С защитами, я на погост спец защиты не ношу в принципе.  От Силы с которой работаю не прикрываюсь, как то это не про то. Если кто и пытается прицепиться, те же погостные защиты и отгоняют.
Мне скорее понять бы, как увАжить неупокоенных, которых много в одном месте, чтобы работать с ними. Потому как одно дело "мимо проходила", а другое дело, когда я самолично канал с ними устанавливаю рабочий. Тут защиты никакие не помогут. Мне думается.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6897 : 14 Июнь 2019, 12:27:38 »
Не представляю, если честно, к ним с чистками идти. Доброжелательности там 0.
Они неспокойны. Они хотят,  простите, "жратвы". Не могу сказать, что все на все согласны, но чистят они отменно!
А вот намерения присосаться - одно сплошное.
не без этого. И не только эта категория "граждан". Присосаться и бабуля-божий одуван может.
как увАжить неупокоенных, которых много в одном месте, чтобы работать с ними
хорошие дары хозяевам и щедрый помин. Вот таким и алкоголь можно принести.
я самолично канал с ними устанавливаю рабочий
так поговорите с ним. Будет, не будет делать то или это? Что хочет, на что согласен? Человек при жизни и человек после нее часто очень разные люди!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6898 : 14 Июнь 2019, 12:57:30 »
так поговорите с ним. Будет, не будет делать то или это? Что хочет, на что согласен? Человек при жизни и человек после нее часто очень разные люди!
Спасибо за ободрение!)) А то что-то стремноватилось. Попробую. Не просто ж так мне это место указали, перед определенным обрядом. Может самое оно..
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Sarah

  • *
  • 8
  • 12
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6899 : 18 Июнь 2019, 01:58:18 »
Подскажите как бы Вы расценивали собачье говно на котором полосой земля насыпана, и лежит это  на могильной плите. Родственика давно умершего.
Земля отличается по цвету от земли что на могиле и вокруг.

Тут есть порча на собачье говно, и всё прямо таки сходится, но делают ее на кладбищенском перекрестке

Что думаете? Я думаю что это слабоумный колдун, который прочитал обряд и неправильно понял или прочитал обряд, понял правильно но решил что круче будет когда прям на покойника дерьмо положить. Или может есть такие практики с говном на могиле и слабоумная я?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status