Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6870 : 06 Май 2019, 19:34:31 »
У меня так же, поминальную свечьку с могилки прихватила. Но, за незнанием правил... оставила на кладбище не вынося из ворот.
И думаю, одну мало, домой нести страшно, и что то нужно оставить в замен... не подготовилась...
Думаю ничего не нарушила?
Как же не нарушила? Это свеча покойника была. За пределы не вынесли, но у покойница забрали. Несите помин и дары.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6871 : 06 Май 2019, 22:39:49 »
плохо воспринимают, если не оговорено условиями обряда,как например,в  привороте Степановском на соль( но он у меня вышел в ноль,может, сыграло роль то что я руководствовалась мнением Патронессы, какая категорически писала, что соль на кладбище не стоит носить, им и так горько от соленых слез).
извиниться надо, как минимум, принести сладкого, и объяснить,ч то хотели просто,ч чтоб порядок был и не было зарослей.

 но бывает такие ситуации, что поселковое, сельское кладбище слишком " упокоенное " и спокойное для некоторых агрессивных обрядов, а бывает и дни пустые, попробуйте еще пару визитов нанести.

Спасибо, попробую исправить. Дело в том, что раньше может кладбище и было «упокоенное» только своих хоронили и редко, а сейчас земля на городских кладбищах дорогая и всех везут «домой», к корням так сказать. Стало очень много могил новых. По ощущениям очень даже активное...потому как после своего косяка я очень почувствовала что мне не рады.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6872 : 11 Май 2019, 19:17:11 »
Подскажите, можно ли на кладбище делать два обряда разной направленности? Например, на деньги и чистку, скид болезни?
Или же они должны быть все-таки одной направленности, напр.: на деньги и на желание?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6873 : 11 Май 2019, 21:35:56 »
Подскажите, можно ли на кладбище делать два обряда разной направленности? Например, на деньги и чистку, скид болезни?
Или же они должны быть все-таки одной направленности, напр.: на деньги и на желание?

Мне кажется даже обряды в том же направлении могут перебить друг друга.также зависит от того хватит ли сил на оба ..

Я думаю лучше делать на двух кладбищах
Buvo du tapo vienas

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6874 : 11 Май 2019, 21:43:21 »
Подскажите, можно ли на кладбище делать два обряда разной направленности? Например, на деньги и чистку, скид болезни?
Или же они должны быть все-таки одной направленности, напр.: на деньги и на желание?
Акация, в имеете в один день или на одном кладбище просто?
Если первое, то нет.
Если второе, то конечно можно.

Я хоть и не особо любитель "а вот наши бабки в деревнях в поле рожали, зубами пуповину перегрызали....". Но иногда параллель можно и провести. Откуда у бабки чернушницы какой нибудь в селе в деревушке куча кладбищ?! На одном одно делать чтобы, на другом другое. Делайте конечно. Но только не в один день.
У меня на своих погостах и защиты, и порчи, и привороты, и чистки. И чего там только нет.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6875 : 19 Май 2019, 08:55:34 »
Уважаемые практики, скажите, можно ли просто на любой могиле что то просить сделать, к примру, если очень тянет к могиле? Но она ухоженная и чистая и всегда со свечами и цветами. Не обидится ли покойный от моей наглости, к примеру? Я не умею диагностики делать, посему не могу карты раскинуть и проверить это мое лишь желание или действительно есть вероятность того, что покойник может быть и не против помочь.?. Скажите, может из практики знаете ответ на мой вопрос.
С уважением,
+

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6876 : 20 Май 2019, 20:38:52 »
Если Вы нашли место,где Вас приняли и Вы почувствовали,что Вам готовы помогать,выбрали ритуал,который хотите сделать,присмотрели могилку,что соответствует условиям обряда ,обитатель которой готов Вам помогать ,подготовили подарки Хозяйке ,хозяину,покойнику с которым будете работать(вообще желательно перед работой посетить могилку ,немного убраться -короче красоту навести свечку поставить-покойнику приятно будет ),наменять монет для откупаи идти потом работать.Придя на кладбище схема известная -поздороваться со всеми,оставить подарки,рассказать что к чему,попросить помощи в работе,с приворотами к Черной Вдове,с порчами к Хозяину.Да и на кладбище  пользоваться спичками ,свечи поджигать зажигалкой ой как не стоит.По окончании ритуала благодарим покойника за помощь,уходим не оборачиваясь по пути проходя перекресток не забываем бросить монеты в откуп..Выходя из кладбища прощаемся со всеми и идем домой.
Откупы покойнику всегда оставляю под памятником,а не на нем, на салфетке или разовой тарелке.Меня учили еще даже если не указано в обряде оставлять свечи,оставляю 3 шт.( при том же ослаблении через безымянные могилы)

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6877 : 20 Май 2019, 21:58:17 »
Если Вы нашли место,где Вас приняли и Вы почувствовали,что Вам готовы помогать,выбрали ритуал
Кара как это под памятником? Могила имеет рамку каменную либо другой материал памятник получается слитный с этой рамкой  а в середине рамки как раз земля
Помин оставить на земле возле могилы сбоку или на земле в рамке получается у подножия памятника, я замечал, что оставляют на земле, в проходе между могилами
С Уважением,  Faust

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6878 : 20 Май 2019, 22:50:22 »
у подножия памятника , где земля ,так учили.Тоже видела между могилами ,когда спросила сказали, что не верно.Думаю каждый приспосабливается как  удобно ,главное ,чтоб работал ритуал
Кладбищенская энергетика очень интересная,.А. Манеев сделал интересный  вывод,что излученные поля могут существовать независимо от их источника.Человек умер ,а излучение,содержащее сигнал о происшедшим с ним,продолжает поступать в мозг его родных и близких.По мнению исследователей ,скелет в области грудной клетки,образует своеобразную катушку индуктивности со смещенным сердечником-позвоночником,дополненную трубчатыми волноводами костей конечностей.Силовые линии сверхслабого электромагнитного поля скилета получают контур яйцевидной формы,очень схож  с обычным контуром ауры человека.Поэтому излучение ауры скилета  продолжается весьма длительный срок,общая геопатогенная зона кладбища вытягивается с запада на восток вдоль оси погребения
Ой ,наверно нафлудила

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6879 : 21 Май 2019, 00:08:59 »

 
Кладбищенская энергетика очень интересная,.А. Манеев сделал интересный  вывод,что излученные поля могут существовать независимо от их источника.Человек умер ,а излучение,содержащее сигнал о происшедшим с ним,продолжает поступать в мозг его родных и близких.По мнению исследователей ,скелет в области грудной клетки,образует своеобразную катушку индуктивности со смещенным сердечником-позвоночником,дополненную трубчатыми волноводами костей конечностей.Силовые линии сверхслабого электромагнитного поля скилета получают контур яйцевидной формы,очень схож  с обычным контуром ауры человека.Поэтому излучение ауры скилета  продолжается весьма длительный срок,общая геопатогенная зона кладбища вытягивается с запада на восток вдоль оси погребения
Ой ,наверно нафлудила

В Тибете есть понятие прана. Жизненная сила пропитывающая через каналы все тело. Центр праны находится в сердце. После смерти прана покидает тело в течении трех дней. У сильных энергетически людей в этом периоде треих дней часто обнаружывали тепло в регионе сердца. Как правило в Азии Тибете таких людей кремируют а их пепел пепбирают на релики - ценные останки.. Среди них иногда находили незгоревшое сердце с глазами втянутыми во внутрь... Это при том когда даже от черепа неоставалось следов...

( В сердце есть отверстие где есть связь между пранной и тонким планом мира.. Как правило имено через это отверстие подселенцы и воздействует на наш внутренний мир.. а сама прана после смерти продолжает существовать без тела

Buvo du tapo vienas

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6880 : 04 Июнь 2019, 12:38:31 »
Добрый день Уважаемые практики!
Я совсем новичок, но полезла в эту сферу не от того, что любопытно, а оттого что хочу вся моя семья жили без болезней, тревог и прочей пакости.
Прошу Вас подсказать, есть ли вариант обратить следующую ситуацию в свою пользу:
1. Есть свежий покойник. Человек почил от болезни в преклонных летах. То есть смерть не внезапная, покойник осознал в полной мере что с ним произошло. Думали о том, что по идее смерть должна была наступить намного раньше, но в силу своей личной ситуации я попросила дать ему немного времени (всё получилось, прожил ровно в день день мною запрошенного). Просила забрать еще и болезнь самого моего близкого родственника (так и получилось что перенес инсульт, а умер от сердечной недостаточности).
2. Покойник является близким кровным родственником, его жена активно практиковала (сейчас  вроде прекратила). Покойник при жизни и хорошие дела делал, и плохих натворить успел.
3. Будет захоронен на родовом кладбище, на котором покоятся и прямые предки (кровные родственники), которые активно практиковали магию.
4. В семье (а она огромная) сейчас ситуация отвратительная по части здоровья. Болеют все и болячки у всех разные. Есть мысли о том, что это просто родовая расплата за то, что творили наши активно практикующие предки.
Вопросы:
1. Стоит ли вообще туда лезть и пытаться исправить ситуацию в свою пользу? Диагностика показала что ситуация разрешится самостоятельно без стороннего вмешательства. А также показала мою нерешительность.
2. Если всё-таки стоит то прошу Вас подсказать, каким образом? (с кладбищем категорически не работаю). Да и в силу определенных обстоятельств на кладбище идти мне совсем туда не желательно. На диагностике выпали все перевернутые карты: колесница, колесо Фортуны, папесса. Понимаю это так что идти туда мне категорически нельзя.
3. Не прилетит ли мне за такие просьбы? Защита на мне стоит, помогал Всеотец.  Закупы не делала, откуп отдам ему завтра на лоне природы. Просила от всего сердца помочь в этой ситуации без всяких обрядов.
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6881 : 05 Июнь 2019, 17:49:39 »

1. Стоит ли вообще туда лезть и пытаться исправить ситуацию в свою пользу? Диагностика показала что ситуация разрешится самостоятельно без стороннего вмешательства. А также показала мою нерешительность.
Если сомневаетесь, однозначно не стоит, кладбище , не то место где уместны сомнения.
2. Если всё-таки стоит то прошу Вас подсказать, каким образом? (с кладбищем категорически не работаю). Да и в силу определенных обстоятельств на кладбище идти мне совсем туда не желательно. На диагностике выпали все перевернутые карты: колесница, колесо Фортуны, папесса. Понимаю это так что идти туда мне категорически нельзя.
Во первых см.мой ответ на первый Ваш вопрос. Во вторых , Вы считаете , что практики должны принимать решение за Вас, стоит или не стоит? Или какой ответ Вы хотите получить? Может ещё кто нибудь другой за Вас будет обряд совершать, во избежание Вами негативных последствий?
3. Не прилетит ли мне за такие просьбы?
Очень даже может прилететь, если с такими сомнениями сунетесь на кладбище, мне прилетало и за куда меньшие ошибки. ИМХО
Heu quam est timendus qui mori tutus putat!
Тот страшен, кто за благо почитает смерть!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6882 : 05 Июнь 2019, 22:38:32 »
Доброй ночи, Уважаемая Ведьмоля.
За себя никого работать не просила. Спрашивала больше практики. Может было уже подобное тут, но я не нашла.
На кладбище я так и не стала «суваться». Не стала рисковать. Да и там вообще, творилась вакханалия со слов родных. Самый натуральный шабаш.
Вопрос был не о том, прилетит ли мне за кладбище, а о том, что я просила у Всеотца.
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6883 : 06 Июнь 2019, 12:41:34 »
Подскажите, можно ли на кладбище делать два обряда разной направленности?
Я думаю, что на рабочем кладбище, где хорошо принимают, можно, но, безусловно, в разные дни и на разных людей.


Добавлено: 06 Июнь 2019, 13:20:27
если очень тянет к могиле?
К могиле может тянуть покойник, чтобы "поесть". Это наиболее вероятно. Чтобы покойник по собственной инициативе горел желанием помочь,...очень сомнительно. С покойником нужно поговорить, попросить, и еще не факт, что он согласится помочь. Нужна диагностика, хотя бы самая простая: орел-решка. Но контакт, разговор с покойником о проблеме, просьба - это обязательно. И вступать в очень тесный контакт с покойником тоже не есть хорошо, может и привязаться. Могу поделиться опытом: прихожу на кладбище с дарами для Хозяина, прошу разрешения работать, прошу указать могилу, пытаюсь наладить контакт с покойным, разговариваю с ним, рассказываю о проблеме, излагаю просьбу, провожу диагностику, слушаю. Если покойный согласен работать, оставляю небольшой откуп. И ухожу. Просто  по кладбищу не хожу.  Для основного обряда прихожу уже в нужный день, т.е., сначала договариваюсь, а потом прихожу для работы. Может, это Вам поможет?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6884 : 06 Июнь 2019, 13:22:23 »
Подскажите, можно ли на кладбище делать два обряда разной направленности? Например, на деньги и чистку, скид болезни?
Или же они должны быть все-таки одной направленности, напр.: на деньги и на желание?

Понимаете, в селе всегда ОДНО кладбище. :D
И все прекрасно работает. Вопрос не в кладбище, вопрос в операторе.
а о том, что я просила у Всеотца
Зависит от Ваших отношений с тем, кого Вы называете "Всеотец". За саму просьбу врядли чтоб прилетало, я считаю.
А кто это, если не секрет? Теперь столько модных новых слов, что трудно понять толи Бог, толи Сатана, толи Предок и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status