Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6825 : 26 Март 2019, 16:26:49 »

Соглашусь с мнением уважаемой Нарина. Ещё кстати знаю несколько женщин в моем окружении - имя при рождении дали одно, а в миру даму кличут совсем другим именем (такой вариант возможен !). Например назвали Оксана -кличут Алёна -согласитесь имена не созвучны совсем? Даже близко не "стояли "! Или Зина - Галя. В любом случае я бы обратила внимание на послания от сил и прислушалась бы к указаниям от сил.

С уважением
Возможно, и так, она и сама не знает, каким именем ее крестили, т.к. потеряла родителей в раннем детстве и ничего толком о том времени не помнит, а спросить уже не у кого. Еще вспомнилось. Мне часто приходится возить ее по разным учреждениям, в поликлинику и т.п. И везде люди, читая ее имя - Лилия, называют ее ЛиДия. Приходится поправлять.
А нужная могилка нашлась сама. Сегодня ходила проводить другой обряд на нее же, но уже с безымянниками. Только свернула на кладбище по тропинке и сразу наткнулась на могилу с именем Лилия. Могила активная по внешним признакам и энергетика от нее ощутимая, думаю, сработаемся)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6826 : 30 Март 2019, 17:17:31 »
Уважаемые практики, далек немного от погоста... читал, что можно без Хозяйки там работать, а с Марой. Мара это та, что из Язычества? И как же не поприветствовать Хозяйку? Не будет ли потом "ататашек" от Хозяйки?
С уважением,
+

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6827 : 30 Март 2019, 22:00:55 »
Уважаемые практики, далек немного от погоста... читал, что можно без Хозяйки там работать, а с Марой. Мара это та, что из Язычества? И как же не поприветствовать Хозяйку? Не будет ли потом "ататашек" от Хозяйки?
С уважением,
+
Мара имеет отношение к другому эгрегору. Между эгрегорами есть свои договора по работе тех кто подключён и работает через определенный эгрегор. Идёте работать к Маре, идите к ней. Не нужно мешать все в кучу и думать про хозяйку, падавая сигнал по каналу ЧМ . А если  связь с Марой не наработана, и вы до этого работали с хозяйкой. , то может обидеться . Вам решать.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6828 : 30 Март 2019, 22:29:33 »


Уважаемые практики, далек немного от погоста... читал, что можно без Хозяйки там работать, а с Марой. Мара это та, что из Язычества? И как же не поприветствовать Хозяйку? Не будет ли потом "ататашек" от Хозяйки?
С уважением,
+

Приветсвуйте хозяев и работайте с Марой. С Марой и дома можно прекрасно практиковать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6829 : 05 Апрель 2019, 15:11:14 »
Уважаемые практики,нужна ваша помощь. Не перебьют ли кладбищенские чистки/переклады мои рунические работы? Я имею ввиду снесут ли чистки рунику или можно обговорить, что счищаю то-то, а то-то пусть не трогают, т.е. указать конкретный вид счищаемой работы?

С уважением

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6830 : 07 Апрель 2019, 07:10:32 »
Уважаемые практики,нужна ваша помощь. Не перебьют ли кладбищенские чистки/переклады мои рунические работы? Я имею ввиду снесут ли чистки рунику или можно обговорить, что счищаю то-то, а то-то пусть не трогают, т.е. указать конкретный вид счищаемой работы?

С уважением
Смотря какие рунические и смотря какие кладбищенские... На эти вопросы можно получить ответ только диагностикой. А так, вообще, то да, кладбище много чего способно снести.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6831 : 08 Апрель 2019, 20:13:25 »
Уважаемые практики,нужна ваша помощь. Не перебьют ли кладбищенские чистки/переклады мои рунические работы? Я имею ввиду снесут ли чистки рунику или можно обговорить, что счищаю то-то, а то-то пусть не трогают, т.е. указать конкретный вид счищаемой работы?

С уважением
Переклады не снесут,а чистки да,могут.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6832 : 12 Апрель 2019, 07:39:23 »
Уважаемые практики! Хотелось бы услышать мнение знающих о работе на кладбище в страстную неделю. Покойники ведь разные бывают.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6833 : 12 Апрель 2019, 08:23:14 »
Уважаемые практики! Хотелось бы услышать мнение знающих о работе на кладбище в страстную неделю. Покойники ведь разные бывают.
А почему сразу нет?! Вон в "Бесовском воде" есть обряд № 4 (на силу), когда надо по погосту шастать как раз на пасху...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6834 : 12 Апрель 2019, 12:59:01 »
Уважаемые практики! Хотелось бы услышать мнение знающих о работе на кладбище в страстную неделю. Покойники ведь разные бывают.
Я думаю, что в посмертии ко всему относятся по другому и религиозные фанаты тоже получают немного мозгов, по другому видят ситуацию.  ИМХО
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6835 : 13 Апрель 2019, 12:12:07 »
А почему сразу нет?!
Я не говорила НЕТ. Но интересно узнать мнение практиков, которые работали с кладбищем в страстную неделю, и что из этого получилось. Мое мнение: работать можно, но нужно внимательно слушать тех, с кем работаете.


Добавлено: 13 Апрель 2019, 12:15:20
Я думаю, что в посмертии ко всему относятся по другому и религиозные фанаты тоже получают немного мозгов, по другому видят ситуацию.  ИМХО
Уверены? А если все с точностью до наоборот? Возможно? Да. Невозможно? Не знаю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6836 : 13 Апрель 2019, 12:29:33 »
Но интересно узнать мнение практиков, которые работали с кладбищем в страстную неделю

Работать можно,но чуть сложнее/специфичнее,чем в обычные дни,нужно внимательно к себе прислушиваться-какие обряды пройдут на ура с попутным ветром,а какие лучше отложить на потом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6837 : 13 Апрель 2019, 14:07:19 »
А если все с точностью до наоборот? Возможно? Да. Невозможно? Не знаю.
Я вот почему-то уверена, что умнеют... точно знать к сожалению не возможно и об этом узнаем только в посмертии. В пасхальные дни не работаю, народу много на кладбищах, мне это мешает настроиться.
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6838 : 13 Апрель 2019, 14:48:37 »
Работать можно,но чуть сложнее/специфичнее,чем в обычные дни,нужно внимательно к себе прислушиваться-какие обряды пройдут на ура с попутным ветром,а какие лучше отложить на потом.
Вот именно об этом я и говорю. Раньше я об этом как-то не думала: работала без учета христианских праздников, а вот после раскрещивания как-то задумалась. Я раскрещена, покойники всякие бывают. Возникает вопрос, а будет ли успешной работа на в основном (есть иудейские кварталы захоронений) христианском кладбище? Решение только одно: прислушиваться к тем, с кем работаешь.


Добавлено: 13 Апрель 2019, 15:00:20
точно знать к сожалению не возможно и об этом узнаем только в посмертии.
Вот и я об этом тоже.
В пасхальные дни не работаю, народу много на кладбищах, мне это мешает настроиться.
Я в пасхальные дни тоже не работаю потому, что много народа на кладбище, но, главным образом, потому, что в эти дни ХЭ имеет силу. Но это в пасхальную неделю. А вот в страстную неделю? В это время ХЭ наиболее слаб, и бесовские, а также особенно веретнические обряды идут на УРА! А вот с кладбищем у меня почему-то возникли вопросы. Потому и спрашиваю. +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6839 : 13 Апрель 2019, 18:53:33 »
а будет ли успешной работа на в основном (есть иудейские кварталы захоронений) христианском кладбище?

Я тоже давно ушла от ХЭ,работаю на обыкновенном русском кладбище.Когда планируете определенный обряд на определенный день,просто слушайте себя,все что отзовется и лечь долно результативно,если появится внутренний стопор,то лучше его не переступать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status