Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6795 : 15 Февраль 2019, 12:33:57 »
Это что было? явный знак что не стоит тревожить покойников по поводу наказания человека?

А вот было нечто похожее))) Но я сразу свернулась и убралась восвояси с извинениями)))
Пришла тоже, с порчелькой на обидчика. И знаки-то были все благоприятные и покойник был вроде как за))) А разложилась, свечи зажгла, и из-за спины - да ты что, девка, рехнулась?! Я изозиралась - никого там не  было и кустов тоже не было, голое поле, могилы и могилы до горизонта))) И опять из-за спины - иди, иди, не дури.
Ну и пошла))) Помин оставила, извинилась за беспокойство, на выходе еще Хозяйке поклонилась дополнительно с извинениями.
А обидчика потом архангелу Михаилу с поклонами отдала, даже гораздо лучше получилось, качественнее в разы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6796 : 15 Февраль 2019, 12:54:55 »
Ну и пошла))) Помин оставила, извинилась за беспокойство, на выходе еще Хозяйке поклонилась дополнительно с извинениями.
У меня тоже было !  Порчу делала и могилу показали и помин и только стала работать голос грубый Прочь !!! и по рукам как ток . я извинилась и домой ,и позже через Мару наказала ....
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6797 : 15 Февраль 2019, 18:09:35 »
Подскажите, плиз, на какое кладбище Москвы лучше пойти. Где тихо и дорожки лучше почищены?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6798 : 15 Февраль 2019, 20:17:33 »
Подскажите, плиз, на какое кладбище Москвы лучше пойти. Где тихо и дорожки лучше почищены?
Пойти зачем? Просто поглазеть , работать, знакомиться?
Про поглазеть даже не пишу.
Если для работы, то идти нужно на своё рабочее, где в любую погоду рады и согласятся помочь и нет ничего криминального если придётся по снегу пройти.
. Знакомиться можно на любое идти, если нужен комфорт, то ждите весну.
Сейчас зимой тихо везде, народа не так много. Ваганьковское как музей используется многими, поэтому народ приходит поглазеть. Расчищенны центральные аллеи везде и могилы знаменитостей. К захоронениям простолюдинов в глубине узенькие дорожки не чистят, но сейчас и снега не так много, почти растаял. На Востряковском (Северном) тихо и спокойно, людей мало

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6799 : 16 Февраль 2019, 00:08:00 »
Пойти зачем? Просто поглазеть , работать, знакомиться?
Про поглазеть даже не пишу.
Если для работы, то идти нужно на своё рабочее, где в любую погоду рады и согласятся помочь и нет ничего криминального если придётся по снегу пройти.
. Знакомиться можно на любое идти, если нужен комфорт, то ждите весну.
Сейчас зимой тихо везде, народа не так много. Ваганьковское как музей используется многими, поэтому народ приходит поглазеть. Расчищенны центральные аллеи везде и могилы знаменитостей. К захоронениям простолюдинов в глубине узенькие дорожки не чистят, но сейчас и снега не так много, почти растаял. На Востряковском (Северном) тихо и спокойно, людей мало
Я здесь недавно, чуть больше месяца. Иду знакомиться, дадут добро или нет ещё не знаю. Как раз живу в Северно-Восточной части. Медведково, Лосиноостровский район. На праздное  шатание по кладбищу меня никогда и не тянуло. Набрала негативу много, почиститься хочу. Просто конечно хочется тихое местечко. Без туристов. Наверное посещу Медведковское и Востряковское посмотрю после.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6800 : 16 Февраль 2019, 10:57:10 »
автор patronessa
Для успешной работы на кладбище всегда надо оставлять откуп Чёрной Вдове или Хозяину кладбища, не зависимо от того - нужен откуп на могиле или нет. Это бутылка водки, вина хорошего (Вдове), деньги. Читала в какой то теме, как Господин Черкасов писал о том, что при серьёзной работе откуп не мелочью, а покрупнее. Марта в темах приворот очень подробно описывала разновидность подарков для хозяев кладбища, поищите.

Дд.подскажите а алкоголь открывать нужно или просто оставить бутылки с алкоголем?????
Берегитесь вражины!!!!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6801 : 16 Февраль 2019, 11:07:18 »
Дд.подскажите а алкоголь открывать нужно или просто оставить бутылки с алкоголем?????
Бутылки надо открыть, немного из них вылить, чуть чуть.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6802 : 16 Февраль 2019, 17:50:30 »
Дд.подскажите а алкоголь открывать нужно или просто оставить бутылки с алкоголем?????

Я люблю вылить кругом на перекрёстке и бутылку выкинуть ... Для меня это ритуал и  как то это меняет энергию вокруг
Buvo du tapo vienas

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6803 : 17 Февраль 2019, 22:29:39 »
Дд.подскажите а алкоголь открывать нужно или просто оставить бутылки с алкоголем?????
На сколько мне чувствуется, алкоголем нужно окропить место подношения, чтобы слышно было запах. Чтобы в воздухе летал алкогольный дурман.. Но не весь выливать, а примерно половину..

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6804 : 17 Февраль 2019, 23:15:59 »
У меня на днях интересный опыт на кладбище был. Я много лет уже не практикую на кладбище, к рунам "пристрастилась" и перестала на погост бегать, но мертвых даже вне кладбище слышу как и прежде. Мой МЧ начинающий колдун, поскольку он периодически видит мертвых, да и с рунами у него не особо "срастается", решила его с правилами работы на кладбище "познакомить".
Решено было ехать на мое старое рабочее кладбище, но по стечению обстоятельств мы оказались в другой части города и поехали на ближайшее от этого места. В магазине набрали ассорти из вафель и конфет, а не доходя до ворот МЧ развернулся и побежал в ближайший магазин за сигаретами и шоколадкой.
Заходя мы договорились, что МЧ мысленно "общается" с обитателями, а я просто иду рядом, но при надобности "подстрахую" если что. Зайдя я все равно поприветствовала Хозяев и объявила, что мы с МЧ пришли вместе и у нас вопросы, проблемы и дары общие.
МЧ пошел по одной из дорожек, я пошла за ним, по дороге "приметила" могилу одной женщины и мне захотелось подойти к ней, но я прошла мимо, следуя за МЧ, он прошел еще метров 50 и остановился на перекрестке со словами, что мало что чувствует и понять не может куда дары Хозяевам положить. Я тогда сама мысленно спросила Хозяев где им дары оставить и попросила указать покойных, которые согласятся нам помочь в решении наших проблем и меня опять потянуло к могиле этой женщины.
На этот раз я подошла к ней и обратилась по имени-отчеству, написанным на памятнике. В этот самый момент поднялся сильный ветер, я спросила покойную готова ли она помочь, но она молчала, ветер стих также резко как и начался и я поняла, что сначала нужно Хозяев уважить, но никак не могла понять где дары оставить, поскольку Хозяева однозначного ответа не давали.
Тут МЧ указал мне на сороку, которая закричала, сидя на дереве одной могилой дальше нас. Мы подошли к дереву ближе и понятно было, что это знак, что дары сюда надо приподнести, но дерево росло на могиле, мы прошли чуть дальше и сорока замолчала, повернулись к ней лицом и она опять начала кричать.
Подошли опять ближе к дереву и я опять задала вопрос про дары и тут же сорока нагадила на оградку я подошла поближе и увидела, что это калитка!
Дары положили на столик и что тут началось.... Меня как понесло... Ноги сами потащили в сторону перекрестка на котором МЧ тормазнулся, и прямо уверенно поперлась в определенном направлении пока мне дурно не стало и я не остановилась... Я как будто с размаху в бетонную стену влетела... аж в глазах потемнело... поворачиваю голову в сторону, чтобы на МЧ оглянуться и..... тут я обомлела.... можно сказать призрака увидела.... Дар речи потеряла так, что получилось только вытянуть руку вперед и сказать: фамилию видишь?
МЧ посмотрел в ту сторону куда я указала и побледнел.... Родня вражины с которой уже 2 года маг война ведется!!! МЧ был абсолютно уверен, что они похоронены на другом кладбище и никак не ожидал увидеть их здесь!
Мы глазам своим не поверили и даже в контору сбегали чтобы убедиться, что это не однофамильцы, несмотря даже на то, что фамилия очень редкая. Удивило то, что вопрос задавался чтобы найти мертвых готовых помочь в маг войне, а вот родня вражины, на могилах, которых скорее всего и проводились ритуалы против нас, в эту схему никак не вписывалась точно!!!
Далее была самая настоящая экскурсия по кладбищу, нам много чего интересного еще показали, но это уже не так примечательно.
Вот такой вот опыт работы на кладбище у меня получился в тандеме с МЧ.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6805 : 18 Февраль 2019, 03:56:59 »
У меня на днях интересный опыт на кладбище был. Я много лет уже не практикую на кладбище, к рунам "пристрастилась" и перестала на погост бегать, но мертвых даже вне кладбище слышу как и прежде. Мой МЧ начинающий колдун, поскольку он периодически видит мертвых, да и с рунами у него не особо "срастается", решила его с правилами работы на кладбище "познакомить".
Решено было ехать на мое старое рабочее кладбище, но по стечению обстоятельств мы оказались в другой части города и поехали на ближайшее от этого места. В магазине набрали ассорти из вафель и конфет, а не доходя до ворот МЧ развернулся и побежал в ближайший магазин за сигаретами и шоколадкой.
Заходя мы договорились, что МЧ мысленно "общается" с обитателями, а я просто иду рядом, но при надобности "подстрахую" если что. Зайдя я все равно поприветствовала Хозяев и объявила, что мы с МЧ пришли вместе и у нас вопросы, проблемы и дары общие.
МЧ пошел по одной из дорожек, я пошла за ним, по дороге "приметила" могилу одной женщины и мне захотелось подойти к ней, но я прошла мимо, следуя за МЧ, он прошел еще метров 50 и остановился на перекрестке со словами, что мало что чувствует и понять не может куда дары Хозяевам положить. Я тогда сама мысленно спросила Хозяев где им дары оставить и попросила указать покойных, которые согласятся нам помочь в решении наших проблем и меня опять потянуло к могиле этой женщины.
На этот раз я подошла к ней и обратилась по имени-отчеству, написанным на памятнике. В этот самый момент поднялся сильный ветер, я спросила покойную готова ли она помочь, но она молчала, ветер стих также резко как и начался и я поняла, что сначала нужно Хозяев уважить, но никак не могла понять где дары оставить, поскольку Хозяева однозначного ответа не давали.
Тут МЧ указал мне на сороку, которая закричала, сидя на дереве одной могилой дальше нас. Мы подошли к дереву ближе и понятно было, что это знак, что дары сюда надо приподнести, но дерево росло на могиле, мы прошли чуть дальше и сорока замолчала, повернулись к ней лицом и она опять начала кричать.
Подошли опять ближе к дереву и я опять задала вопрос про дары и тут же сорока нагадила на оградку я подошла поближе и увидела, что это калитка!
Дары положили на столик и что тут началось.... Меня как понесло... Ноги сами потащили в сторону перекрестка на котором МЧ тормазнулся, и прямо уверенно поперлась в определенном направлении пока мне дурно не стало и я не остановилась... Я как будто с размаху в бетонную стену влетела... аж в глазах потемнело... поворачиваю голову в сторону, чтобы на МЧ оглянуться и..... тут я обомлела.... можно сказать призрака увидела.... Дар речи потеряла так, что получилось только вытянуть руку вперед и сказать: фамилию видишь?
МЧ посмотрел в ту сторону куда я указала и побледнел.... Родня вражины с которой уже 2 года маг война ведется!!! МЧ был абсолютно уверен, что они похоронены на другом кладбище и никак не ожидал увидеть их здесь!
Мы глазам своим не поверили и даже в контору сбегали чтобы убедиться, что это не однофамильцы, несмотря даже на то, что фамилия очень редкая. Удивило то, что вопрос задавался чтобы найти мертвых готовых помочь в маг войне, а вот родня вражины, на могилах, которых скорее всего и проводились ритуалы против нас, в эту схему никак не вписывалась точно!!!
Далее была самая настоящая экскурсия по кладбищу, нам много чего интересного еще показали, но это уже не так примечательно.
Вот такой вот опыт работы на кладбище у меня получился в тандеме с МЧ.
не факт, что ритуалы проводились против вас на могилах родни вражины. А вот понять и узнать как относится род вражины к тому что она колдует и поганит, тем самым задерживая свой род и отдаляя его право на вычищение, упокоения и отправку в следующую ступень после смерти. , очень даже поможет вам договорится с ее родом, что бы препятствовали ее маг войне с вами.( как вариант). Знаю так же, что и через могилы родных можно закрыть  поддержку рода, если они все таки во всем этом ей помогает.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6806 : 18 Февраль 2019, 16:52:14 »
не факт, что ритуалы проводились против вас на могилах родни вражины. А вот понять и узнать как относится род вражины к тому что она колдует и поганит, тем самым задерживая свой род и отдаляя его право на вычищение, упокоения и отправку в следующую ступень после смерти. , очень даже поможет вам договорится с ее родом, что бы препятствовали ее маг войне с вами.( как вариант). Знаю так же, что и через могилы родных можно закрыть  поддержку рода, если они все таки во всем этом ей помогает.

Да, соглашусь, что не факт, но мадам была замечена в кладбищенской магии, ибо часть негатива была наведена через погост, отсюда и вывод соответствующий. Мнение родни понять сразу не получилось, поскольку они отказались общаться, просто стояли молча рядом. Буду продолжать работать в этом направлении. У них в семье почти вся родня умирает при загадочных обстоятельствах... прямо странная эпидемия сердечных приступов у них там косит всех подряд, независимо от возраста. Свели половину родни в могилу ради квартир, а теперь на дом родителей моего МЧ глаз положили, а я им "мешаю" вот и не уймутся никак.
Насчет закрытия поддержки рода через могилы, благодарю за идею. Я давно о чем-то подобном думала, искала возможность "подобраться" по ближе к ним.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6807 : 14 Март 2019, 15:49:28 »
Уважаемые практики, скажите. Все ли верно:
Прихожу на кладбище, здароваюсь с Хозяевами, оставляю им свой закуп, прошу помочь, иду к могиле, оставляю помин покойному, делаю ритуал. Ухожу молча до дома.
Так ли все?
С уважением,
+

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6808 : 14 Март 2019, 15:51:15 »
Уважаемые практики, скажите. Все ли верно:
Прихожу на кладбище, здароваюсь с Хозяевами, оставляю им свой закуп, прошу помочь, иду к могиле, оставляю помин покойному, делаю ритуал. Ухожу молча до дома.
Так ли все?
С уважением,
+
Да
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6809 : 14 Март 2019, 15:55:23 »
оставляю помин покойному, делаю ритуал. Ухожу молча до дома.
Я оставляю помин уже после обряда.Свечу зажигаю перед обрядовыми действиями,объясняю чего пришла,делаю работу.Дальше помин и домой.
Помином как бы закрепляю свои действия и благодарю покойного за отклик.
Это мой принцип работы.Может кто и иначе делает.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status