Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6735 : 10 Декабрь 2018, 00:10:31 »
женщина в черном
А почему Вы решили, что это Хозяйка? На кладбище можно часто увидеть женщин в черном, скорбящих об ушедших близких. Почувствовали? Чуйка - это замечательно. Давно Вы работаете на кладбище? Хозяйка показывается очень редко, особенно в виде человеческого образа. Чаще ее вестниками бывают животные -  кошки, птицы.  Извините за "допрос", просто мне это интересно. Я никогда не видела Хозяйку в виде женщины, но встречала ее "гонцов": заметила, если встречается кошка, все будет хорошо в смысле выполненной работы.

Kindzi

  • *
  • 2
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6736 : 10 Декабрь 2018, 03:10:07 »
Наткнулась сегодня на интересную статью, о Хозяине и Хозяйке кладбища. Из мордовской магии. Там язычество и контакты с Силами были довольно сильны.

"Оказалось, что среди умерших на эрзянских кладбищах даже выбирались духи-охранители погостов. Первый раз об этом сообщил в начале XX века мордовский этнограф Макар Евсевьевич Евсевьев, которым было записано предание, что во время основания нового кладбища первого покойника мордва хоронила стоя и с посохом в руках. После чего его дух становился хозяином этого погоста. Духа этого мордва называла Калмонь кирди - покровитель, хозяин кладбища (могилы), или Калмо-ава – мать кладбища."

Вот так. Вполне конкретные Хозяева.
Оставлю статью, там еще интересности https://4stor.ru/strashno-interesno/94442-zabytye-tayny-mordovskih-pogostov.html

Асса

  • *
  • 16
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6737 : 14 Декабрь 2018, 04:57:45 »
А почему Вы решили, что это Хозяйка? На кладбище можно часто увидеть женщин в черном, скорбящих об ушедших близких. Почувствовали? Чуйка - это замечательно. Давно Вы работаете на кладбище? Хозяйка показывается очень редко, особенно в виде человеческого образа. Чаще ее вестниками бывают животные -  кошки, птицы.  Извините за "допрос", просто мне это интересно. Я никогда не видела Хозяйку в виде женщины, но встречала ее "гонцов": заметила, если встречается кошка, все будет хорошо в смысле выполненной работы.
Людей рядом не было,  это был памятник с гравировкой портрета, так когда проводила обряд,  то она стояла перед этим памятником, а потом как исчезла.  А к вестникам я уже давно привыкла,  был даже забавный случай,  когда подношение прямо во время зачитки утащил мышонок ...

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6738 : 16 Декабрь 2018, 11:24:34 »
Доброе утро  :)
Хотелось бы задать вопросы. Извините, если кого насмешу, но мне это действительно интересно)

1. Недавно ходила на кладбище делать обряд один, скромный. Разложила на несколько могил угощение, конфеты взяла разноцветные леденцы. На могилу какой-то бабушки я начала доставать из пакета конфетки разных цветов, и тут я чётко слвшу в голове старушечий, добрый голос : мне 2 розовых конфетки. Я подумала - воображение моё?)) достаю дальше, а она опять добрым голосом : 2 розовых. Я вслух говорю : хорошо, хорошо)) рядом на могилу мужчины достаю конфетки и слышу  спокойный мужской голос : мне 2 зелёных.
На других трёх могилах я ничего не слышала и положила конфеты цветом на своё усмотрение. Отсюда вопрос))) у меня нет дара видеть, слышать покойников, сущей, бесов. Если у меня нет таких способностей ( кроме иногда чуйки кого-то рядом), могла ли я на кладбище реально слышать голос старушки и мужика? Они стояли рядом и мне шептали ( говорили) это прям возле меня и я их услышала? Какова вероятность, что я это придумала?  ??? Сомневаюсь))

2. Когда я приношу закуп Хозяевам, они ВСЕГДА меня видят и слышат? Не бывает такого, что я поработала сама с собой и ушла?)


Ставлю + сразу или после лимита 😊

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6739 : 16 Декабрь 2018, 12:02:22 »
1. Может. У меня тоже нет дара медиума,но на погосте иногда просто знаешь,кому и что положить. Голосов правда ни разу не слышала,просто знаю,кто похоронен,какого примерно возраста и чего хочет- если могила активная
2.Вы работаете на их территории, они в курсе,что вы пришли и зачем вам это.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6740 : 25 Декабрь 2018, 10:51:32 »
Доброго дня, ув.! Я не практик, но меня очень интересует развитие в этом направлении. На протяжении долгого времени я читаю и собираю информацию, чтобы в будущем пользоваться ей.

Читала не единожды, что нельзя входить через общие ворота. А если калитки нет в принципе?
а) если практикуешь , то можно входить где-то с боку/ искать лазейку и там пролезать и выходить другой дорогой и также не через общий вход?

б) если я не практикую, но делаю следующее (ниже) - это правило я могу не соблюдать?
Я ношу помины - на одном кладбище лежат - бабушка и дедушка и их близкая родственница, далее Крёстный и погибший муж сестры, на старом кладбище тут же прабабушка с сестрой и её мужем. Крёстный умер как 3 года, к нему я обращаюсь особенно, при жизни он был очень добр ко мне. Я считаю, что ситуации о которых я просила решались. В декабре было 3 года как он умер , я совершенно забыла об этом и в ночь накануне он приснился - будто вышел из террасы своего дома , где спал и назвал меня по имени сказал - ох, разбудила ты меня, разбудила.. Не сказала бы, что он был как-то недоволен, просто как поставил перед фактом.
Мать утром след дня напомнила, что у крестного дата смерти. Поставила помин на окно. Из этого сна считаю, что контакт точно есть!
 Перед этим я была на погосте  - носила помины всем как обычно и решила что надо взять хотя бы коробку конфет Хозяйке. Зашла, поздоровалась, сказала, что к своим и что в знак уважения принесла коробку конфет, попросила показать куда положить, только попросила не вести меня вглубь, а где-то по ближе и т.к. могила крёстного близко ко входу - пошла к нему. Как только всё там разложила - тут же кукушка начала бить по дереву и др птицы громко кричать на этом же дереве, сразу поняла и пошла к тому дереву, там и был маленький перекресток - там конфеты и оставила. По картам - приняли гостинец.

  Так вот к чему спрашиваю. Сейчас есть нужда обратится к крёстному для решения одного вопроса, так же хочу отнести гостинцы Хозяевам по-серьёзней - в продолжении нашего знакомства. Нужно ли мне соблюдать правило входа/ выхода ( вход общий широкий без калитки ), могу ли я зайти и к другим родственникам оставить помины ( думаю да)?

3. В один последний раз когда бабушке зажигала свечку на могиле, она прямо настойчиво тухла. Возможно, что бабушка этого не желала сама, бабушки нет почти 19 лет, возможно не стоит её тревожить свечей. Не знаю как правильно в след раз поступить.

Прошу прощения если много, вот такой каламбур в голове собрался, благодарю за пояснения!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6741 : 25 Декабрь 2018, 12:23:36 »
А если калитки нет в принципе?
тогда заходим через ворота
контакт точно есть!
есть. Вопрос к чему это приведет
олько попросила не вести меня вглубь
а вот это уже не красиво
По картам - приняли гостинец.
и по знакам там его было нужно оставить
ужно ли мне соблюдать правило входа/ выхода
нужно соблюдать всегда
могу ли я зайти и к другим родственникам оставить помины
или работаем или поминаем
бабушке зажигала свечку на могиле
поминальную?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6742 : 25 Декабрь 2018, 12:35:15 »
Благодарю + Вас.
а по а) всё верно я поняла?
И является ли работой моё обращение к Крёстному?, это ведь не обряд, я словами изъясню,попрошу помочь, оставлю помин и пойду.
Вопрос к чему это приведет - Крёстный всегда помогал мне с мала, после своей смерти ко мне чаще всего приходил во сне ( не к жене, с коей плохо они расстались - умер во время скандала их, ни к детям своим), во сне показывал свой новый дом, необжитой, говорил, что холодно, часто снился в своем доме при жизни - видимо часто там после смерти был. Не знаю к чему приведёт.. я в омут с головой не кидаюсь, не хочу никаких ошибок и лучше сто раз отмерю как говорится.
а вот это уже не красиво - поняла, больше не буду, пойду дальше если почувствую
 поминальную? Да  более того в тот вечер моя мать/её дочь просто взъелась на меня и мужа, давно прям такого не видела.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6743 : 25 Декабрь 2018, 12:55:38 »
И является ли работой моё обращение к Крёстному?
А о чем Вы просить хотите? О защите-это вероятно. Остальное без обрядовой части едва ли ляжет как надо
Крёстный всегда помогал мне с мала
люди при жизни и по ее окончании могут сильно меняться. Лично я с родственниками и знакомыми не работаю. С ними есть связь. С посторонними в этом вопросе проще-попросила, оставила помин и ушла.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6744 : 25 Декабрь 2018, 13:01:36 »
А о чем Вы просить хотите?
о разрешении ситуации как мне желаемо.
В прошлый раз после просьбы события пошли складываться так, как я хотела, хотя 2 года до этого ничего с места не сдвигалось. Ну попытка не пытка, диагностика просто сама подсказывает обратится к нему.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6745 : 25 Декабрь 2018, 13:16:23 »
о разрешении ситуации как мне желаемо.
ну тогда можно просить. Мертвые часто помогают в таких  вопросах
диагностика просто сама подсказывает обратится к нему.
тогда обращайтесь

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6746 : 27 Декабрь 2018, 15:44:06 »
Добрый день ув.Практики. Подскажите ритуал(обряд) как снять покойника ( порчу)??
я только учусь....

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6747 : 27 Декабрь 2018, 16:56:38 »
Подскажите ритуал(обряд) как снять покойника ( порчу)??

Зайдите в этот раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,392.0.html  и подберите чистку или переклад диагностикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6748 : 28 Декабрь 2018, 18:24:19 »
Уважаемые практики. Подскажите обряд на снятие смертной кольчужки, ничего не берёт.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6749 : 30 Декабрь 2018, 21:52:14 »
Уважаемые практики. Подскажите обряд на снятие смертной кольчужки, ничего не берёт.
Попробуйте переклады. Очень неплохой Мансуровский, "на перекрестке переклад смерти сделать", там ношеную свою одежду с длинными рукавами бросают на перекрестке.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status