Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6645 : 07 Октябрь 2018, 16:54:23 »
Назрел важный вопрос:
почему вы должны быть в долгу у бесов, если вы оствляете им откуп?  и почему бесы должны вами крутить, если у вы их не подселяли и помощников у вас нет? Если вы с ними просто сотрудничаете, то работают они, как бы по "договору подряда", сделали работу - ушли. То же самое и с погостом. А жрать, если вы слабы, или не соблюдаете мер безопасности как те, так и другие будут.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6646 : 07 Октябрь 2018, 18:23:00 »
почему вы должны быть в долгу у бесов, если вы оствляете им откуп?  и почему бесы должны вами крутить, если у вы их не подселяли и помощников у вас нет? Если вы с ними просто сотрудничаете, то работают они, как бы по "договору подряда", сделали работу - ушли. То же самое и с погостом. А жрать, если вы слабы, или не соблюдаете мер безопасности как те, так и другие будут.

Благодарю за ответ ) вы дали надежду. По мне так тоже логичен "договор подряда", есть силы которые могут осуществить просьбу, им за это дали откуп = всем хорошо. Очень хочется чтобы так оно и было. Просто писали что если встал "на тропу" работы с бесами то назад дороги нет(((
возмездие и справедливость

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6647 : 07 Октябрь 2018, 18:53:01 »
Благодарю за ответ ) вы дали надежду. По мне так тоже логичен "договор подряда", есть силы которые могут осуществить просьбу, им за это дали откуп = всем хорошо. Очень хочется чтобы так оно и было. Просто писали что если встал "на тропу" работы с бесами то назад дороги нет(((
Ой, я подобной ерунды ещё не слышала. Если вы морально слабы, то лучше и не начинайте работать с бесами, ищите себя в другом. По аналогии:быть бригадиром строительной бригады и не знать основ строительства.
Всё пройдет, и даже это....

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6648 : 07 Октябрь 2018, 23:13:27 »
Тема про кладбище. На всякий  случай напоминаю.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6649 : 08 Октябрь 2018, 00:51:11 »
Ув, Практики, подскажите пожалуйста,
задача: нужно подбросить кладбищенскую землю крольчихе, проблема: пройти к её квартире сразу с кладбища не промолвив ни слова нельзя т.к. там пытливая вахтёрша и даже с бумажкой не прокатывает. А обед молчания нарушать нельзя.
Подскажите какие тут могут быть решения: я придумала некоторые, но неизвестно приемлемо ли подобное:
1) оставить землю где-нибудь, не оч далеко от дома, петлять до дома магазинами и ТЦ, после посещения своего дома, наверно обед молчания далее уже не актуален. Можно возвращаться за припрятанной землей пагостной и идти до крольчихи, через вахтершу. Подложить ей под дверь.
2) Крольчиха приходит к нам раз-два в неделю, думала пока она у нас - сходить за землей неподалеку от дома и подбросить ей в одежду/обувь (дома у себя, если это не опасно).
Как лучше поступить?

Другие вопросы по кладбищу:
3) Есть ритуал на ожирение, нужно скормить крольчихе кусочек сала натертый кладбищенской землей. Вопрос: принести мини кусочек домой и ждать крольчиху на окорм в гости, или оставить "это" вне дома и принести уже в день её прихода? что лучше. Или в тот же день к ней наведаться со съестным с "подарочком" (хотя это маловероятно но шанс есть)? как лучше поступить?
4) После ритуала на остуду, земли погостной нужно подбросить кролю, но кроль живет пока со мной. С кладбища конечно пойду петляя. Вопрос может странный, если всё сделано верно и никого с погоста не принесла, то какой негатив может быть от земли? это же как указать адрес... Или же мертвяки выполнят только то что просили без подселения. Стоит ли такое делать если кроль со мной пока живет, да и к нему подселять никого не хочется.
возмездие и справедливость

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6650 : 09 Октябрь 2018, 14:34:25 »
Подскажите какие тут могут быть решения:
Можно припрятать землю недалеко от дома, зайти домой а потом отнести куда надо или подсыпать в обувь или куда Вы там собрались это делать
принести мини кусочек домой и ждать
Вот точно плохая идея. Не переносите за порог своего дома то, что несет в себе негатив.
земли погостной нужно подбросить кролю
В карман куртки например.
Или же мертвяки выполнят только то что просили
и не на йоту больше. При условии правильного проведения ритуала
к нему подселять никого не хочется
при соблюдении правил "техники безопасности" никто подселиться не должен

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6651 : 21 Октябрь 2018, 01:52:24 »
Не знаю где спросить. Когда человек умирает его душа уходит в мир иной , а к кому тогда обращаются люди работающие на кладбище? Выходит,какие-то души не могут уйти в мир иной и привязаны к месту захоронения?
А что происходит при кремации? Тело ведь жигается ,в таком случае наверное и душа безпрепятственно переходит в другие измерения,ведь привязки к телу нет?! Объясните пожалуйста

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6653 : 23 Октябрь 2018, 19:52:43 »
добрый вечер)

видела несколько раз,что если не указана Луна,то можно делать приворот на убыльной и на растущей. пишут: на росте будет на тоску,на убыли будет подавление. то есть,на росте будет:любовная тоска,любовные мысли,приятные страдашки,а на убыли подавление,как понять? то есть будут слёзы,мучительная тоска,психи? или придавит волю?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6654 : 24 Октябрь 2018, 22:32:31 »
Уважаемые практики, интересно услышать ваше мнение.
Работаю с погостом недавно - около 2 лет. Ничего сложного пока не делала - только привыкаю к некроэнергии. Проводила обряд на могиле родичей (похоронены прабабушка и папа).Приехала за 30 мин до закрытия кладбища, уже немного смеркалось и люди по большей части шли к выходу. Я поприветствовала всех умерших, Хозяина и Хозяйку, сторожей и попросила указать место для подношения. Шла недолго, увидела перекрёстие могил и скамеечку рядом. Присела, открыла водку и налила в рюмку, раскрыла конфеты. После пошла к родным и провела обряд. Помех не было. Вообще заметила, что на этом кладбище очень спокойно работать - никто не подходит и ты как бы для всех невидима. Специально для этого ничего не читаю , просто оно меня так принимает. На другом, где бабушка похоронена, какая-то суета и копошение из людей всегда.
Завершив обряд, попрощавшись и поблагодарив, пошла по направлению к выходу. Тут чувствую, что надо обернуться. Ощущение, что кто-то смотрит на меня. Такого раньше не чувствовала. Оборачиваюсь и вижу,что в метрах 10 идёт старушка лет семидесяти с деревянной клюкой. Смотрю на неё секунд пять, но не чувствую вражды и опасности. Отворачиваюсь и снова спешу к выходу, проходит буквально 10 секунд и что-то дергает меня повернуться снова. А её нет и нет там поворота куда свернуть, и шла она очень медленно, переваливаясь как-бы. Первая мысль "провожают", но кто?

С уважением,

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6655 : 28 Октябрь 2018, 00:00:43 »
Добрый вечер , подскажите что может значить, монеты под калиткой на участке на кладбище, не работаю с кладбищем, но хотелось бы знать , извините если не туда написала.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6656 : 28 Октябрь 2018, 00:19:04 »
...то есть,на росте будет:любовная тоска,любовные мысли,приятные страдашки,а на убыли подавление,как понять? то есть будут слёзы,мучительная тоска,психи? или придавит волю?
Если о ритуале "На тоску кладбищенский (с камнем)" то на растущей или в полнолуние он дает сильную тоску, душевную боль и страдания. На убыли-же кроль больше в депрессии,очень подавлен и жалуется на жизнь.

что может значить, монеты под калиткой на участке на кладбище
Чей-то откуп я полагаю. К родственникам покойного такие вещи не имеют отношения.
that doesn't kill us makes us stronger

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6657 : 28 Октябрь 2018, 01:02:04 »
Чей-то откуп я полагаю. К родственникам покойного такие вещи не имеют отношения.
спасибо за ответ, я подумала что откуп, просто смутило что под калиткой , а я не сильна в этом, решила спросить.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6658 : 30 Октябрь 2018, 02:49:35 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста. Достаточно ли если частенько заходишь на кладбище (раз в неделю то точно) по работе магической, оставляю Водку/мёд, иногда сигареты, если  к Хозяину, а если к Хозяюшке вино/виноград... этого достаточно для вроди как небольших просьб, рассорка, порченька... не на смерть порча. Просто пока непонятно кто что оставляет  и что такое "жирный" откуп. Вот оставила я свои дары перед обрядом, провела его, если нужно на могилке что-то оставила и ушла. Получается что я закуп оставляю, для меня это просто дары для помощи в работе/просьбе. Нужно ли ещё что-то оставлять, откуп типа? (это дубликация даров/закупа ил ичто-то другое... может деньги на перекрестке оставит/кинуть) или когда откуп делается. (тему частично читала про закупы откупы)
Ещё нужда появляется по ритуалам (рассорки/отвороты/порчи) чуть ли не каждый день ходить, но тогда на дары можно всю зарплату спустить... кто как делает... постоянно дары при походе? или только иногда? Или только в больших просьбах, но что такое большие просьбы...
Разьясните пожалуйста.
возмездие и справедливость

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6659 : 30 Октябрь 2018, 17:42:18 »
Добрый день, подскажите практики кто работает с кладбищем на Самхейн / Cамайн (с 31 октября на 1 ноября)? В приниципе, это Велесова (Марина) Ночь – чародейная ночь, можно много чего сделать.. кто снимал порчи с подселением покойника в этот праздник? Что порекомендуете делать из обрядов? 
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status