Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6630 : 06 Сентябрь 2018, 18:25:37 »
Обряд с погоста сработал а именно привел в мою жизнь человека через 6мес. Я уже и не надеялась
Не поделитесь подробностями и каким конкретно обрядом пользовались? Можно в личку. С меня плюсоблагодарность.

Heu quam est timendus qui mori tutus putat!
Тот страшен, кто за благо почитает смерть!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6631 : 02 Октябрь 2018, 09:32:40 »
Ув. Практики скажите пожалуйста можно ли за один заход на кладбище сделать и например порчу рассорочную, просто порчу, остуду или отворот, в общем например 2-3 дела за раз? Например прикопать на безымянке на крольчиху что-то типа порчи чтобы тронулась разумом и ссорилась и попросить на могиле у покойника чтобы остудил или рассорить помог. Буду благодарна + за совет

P.S. пока ждала ответ, нашла на форуме что рекомендуют один обряд в день это оптимальное, или несколько на разных кладбищах, кто как делает конечно. Буду благодарна за ответ/совет именно по моему вопросу.
возмездие и справедливость

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6632 : 02 Октябрь 2018, 18:58:14 »
Существует мнение, что сильным веретникам не составляет труда портить столько людей за один день, сколько те пожелают - они от этого только связь с бесом упрочняют и становятся сильнее.

Обычный оператор, даже который работает не на личной силе, а с помощником, так или иначе затрачивает часть энергии, хотя бы на то, чтобы сформировать посыл и открыть канал. Поэтому выполняя несколько ритуалов с коротким интервалом времени, вы ослабляете себя и не даёте до конца восстановиться.

Это делает вас уязвимой. Если жертва защищена или её энергетический потенциал выше вашего, то даже частично отражённая обратка способна нанести вашему физическому и душевному здоровью больший вред. Поэтому опытные практики и не советуют частить.

О тех, кто работает через богов, вообще другой разговор. Здесь многократное вопрошение как в одном анекдоте про золотую рыбку

"...значит, слушай мои 3 желания: "Машину, дачу, квартиру, вертолет, охрану — это раз!"

Вообще чревато в лучшем случае закрытием канала. Ведь жречество - это служение, а боги - не золотые рыбки. Надеюсь вы нашли ответ на свой вопрос.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6633 : 03 Октябрь 2018, 10:55:27 »
Ув. Практики, Скажите пожалуйста, собиралась идти на кладбище и первый раз голубь к окну подлетел/улетел. Что это может значить?
возмездие и справедливость

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6634 : 03 Октябрь 2018, 20:48:33 »
голубь к окну подлетел/улетел
Ничего плохого не значит, или вообще ничего не значит. Голубь не имеет отношения к кладбищу (вот если бы грач или ворон..), да и подлетел к окну - не знак . Если бы залетел в дом, то другое дело.
Oderint, dum metuant!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6635 : 04 Октябрь 2018, 23:18:46 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста. После обряда с кладбища идём на оборачиваясь, это понятно. Но
1) если добираться до места на автобусе, тут хоть как приходится оборачиваться вокруг себя (н-р садясь в автобус, на выходи из него), я стараюсь смотреть под ноги а не в "ту" сторону, это считается нарушением правила? ну и сама поездка на автобусе после ритуала, если ни с кем не разговариать не считается же нарушением? если не разговариваю ни с кем в автобусе.
2) До квартиры кольчихи с подкладом молча пройти нельзя т к на вахте обязательно нужно сказать куда идёшь... считается ли это нарушением молчания? тут вроди я уже в доме, на месте так сказать, но не дошла до квартиры и подклад ещё не сделала... Скажите пожалуйста, очень нужно. С меня + вам 
возмездие и справедливость

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6636 : 05 Октябрь 2018, 00:54:56 »
1. Специально не оглядывайтесь и не смотрите на кладбище после выхода. В автобусе тоже молчите.
2. Молчать надо до порога своего дома, вообще-то. Это если брать классическое колдовство. Поэтому, поставьте себе оберег и говорите на вахте. А не проканает показать бумажку , к кому идете? Вида, вы не можете говорить. Это крайние меры, но мало ли.
Oderint, dum metuant!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6637 : 06 Октябрь 2018, 13:37:05 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста можно ли на кладбище (пытаюсь работать пока только на одном) делать рассорки например через день, то есть в общем 3 и поболее? Читала что остуды лучше не более 2-3 на убыли. А рассорки хоть каждый день (но речь не шла о кладбище). Вот интересно как тут. Хочу на крольчиху остуду(ы) (хотя инициатор больше кролик, но на него пока побаиваюсь остуду ч/з кладбище лепить), и рассорки/отвороты на них. С меня +
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6638 : 07 Октябрь 2018, 03:53:06 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста. Если например на одном кладбище уже сделана рассорка на крольчиху и отворот на кроля (разные могилы), думаю чтобы не переборщить сделать на другом (каком-то новом для работы кладбище, остуду на крольчиху), так можно сделать или что посоветуете? удобнее конечно всё на одном кладбище делать.
возмездие и справедливость

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6639 : 07 Октябрь 2018, 06:59:34 »
Если сил хватает, то можете делать. Смотрите по себе, по своим ощущениям.
остуды лучше не более 2-3 на убыли. А рассорки хоть каждый день
Интересно, в чем тут логика.
Oderint, dum metuant!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6640 : 07 Октябрь 2018, 07:19:52 »
Уважаемые практики, доброе утро.
Скажите, хозяйка кладбища на каждом своя или она одна? Читаю и читаю посты, но мнения расходятся. Мне почему-то кажется что хозяйка одна, потому что на какое кладбище я бы не ездила, меня хозяйка везде сопровождает. Чувствую её. А когда попрошу о чем-то, то помогает. Как думаете?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6641 : 07 Октябрь 2018, 09:02:54 »
Если например на одном кладбище уже сделана рассорка на крольчиху и отворот на кроля (разные могилы), думаю чтобы не переборщить сделать на другом (каком-то новом для работы кладбище, остуду на крольчиху), так можно сделать или что посоветуете?
Можно все на одном, если там хороший контакт.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6642 : 07 Октябрь 2018, 16:16:24 »
Можно все на одном, если там хороший контакт.

Благодарю, за ответ. Kotey, скажите пожалуйста, можно ли в один день на одном кладбище сделать остуду на кроля, а на другой день на этом же погосте на крольчиху? кто-то писал и рекомендовал в один лунный цикл остуду делать на одного из пары а в др лунный цикл на другого. Может так и правильнее, номожет у кого есть практики иная...
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6643 : 07 Октябрь 2018, 16:31:38 »
Назрел важный вопрос:
исходя из того что я успела изучить на форуме, получается что работа с бесами чревата для человека и он как будто всегда у них в долгу (месяц или два немного ритуалов поделала с откупами на перекрёсток и вот теперь задумалась...) и всё время должен работу им давать... в общем человек как бы не очень свободен получается.
Мне с позиции новичка кажется что тогда работа с кладбищем (если не прям на смерть делать, а так некоторые порчи, рассорки да остуды), менее чревата, (хотя оно и выглядит более ужасающим чем работа с бесами) конечно со своими мерами предосторожности и откупами. Кажется что сделал работу на кладбище по правилам отблагоадарил всех... и всё, гуляй! никто тебя донимать не будет крутить и просить работу... Очень хочется понять верны ли мысли и т.д. Буду очень признательна за информацию. С меня +
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6644 : 07 Октябрь 2018, 16:38:20 »
про: не более 2-3 остуд на одном лунном цикле...

так писали на этом форуме. Возможно логика в том чтобы чересчур не остудить человека. Но кто это писал, свою логику не расписывал.
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status