Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6600 : 27 Июль 2018, 16:18:06 »
Видать кровь нужна

мое мнение что на погосте кровь не мертвым нужна а бесам, Вы защиты ставили? через погост или ТС там призывали? если обобщить написанное то не то что бы поели как скорее всего прицепился кто, проверите мантикой есть ли подсел, слабость есть? упадок сил? апатия?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6601 : 27 Июль 2018, 16:22:31 »
У меня защита  колдовская бутылка .
Щит ставила впервые  на погосте работаю давно и долго
Просто думаю  что в  два захода
Сердечко покалывает
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6602 : 29 Июль 2018, 17:36:11 »
История следующая: на третий день похорон  (на которых я присутствовала), проезжая по дороге мимо кладбища, заглохла машина прямо напротив входа. Завести сразу авто не удавалось, постояв минут десять завелось. Как думаете, ув.практики, может ли покойник так звать к себе на могилу?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Mili

  • *
  • 8
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6603 : 01 Август 2018, 15:13:26 »
И всё таки хозяина кладбища нужно слушаться...
несколько месяцев тому назад проводила обряд.
попросила указать могилу, указали.
а там почти рядом была другая, свежая, с деревянным крестом и без надписей.
я взяла, та и начала с ней работать (фото прикопала, землю набрала).
только через какое-то время начала мне какая-то тётка сниться несколько раз.
орёт на меня во снах, чёто требует от меня,
а в последнем сне так вообще начала на меня кидаться.
последний сон был около месяца назад, кидается значит та тётка на меня,
и тут появляется... мужчина, около 35 лет, качок, лысый,
лица не запомнила, потому что он вышел сзади, и стал впереди меня,
оттащил чуть-ли не за шкирки ту тётку от меня, и сказал "не трогай её".
не знаю кто он был, но та тётка больше мне не снилась.
обряд судя по всему нужно будет переделать, и уже с другой могилой,
и извиниться перед хозяином кладбища, что не послушалась его.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6604 : 06 Август 2018, 16:28:41 »
Добрый день! Где-то в начале этой темы читала о возможности обратится к только, что умершему ( в день похорон возможно?) с просьбой, что далее требуется от меня ему?
Помин носить нет возможности - в другом городе, ставить свечи за упокой , что еще?Благодарю.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6605 : 09 Август 2018, 13:40:41 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли рабюотать на погосте в воскресенье?
По обряду нужно полнолуние, следующее как раз в воскресенье.. Читала тут мнения, что во воскресеньям на погосте не работают, не отзывчивые, мол, они..
Как кто считает?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6606 : 09 Август 2018, 15:53:10 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли рабюотать на погосте в воскресенье?
По обряду нужно полнолуние, следующее как раз в воскресенье.. Читала тут мнения, что во воскресеньям на погосте не работают, не отзывчивые, мол, они..
Как кто считает?

Я бы работала, если таковы условия. Тут хуже пропустить полнолуние, а воскресенье особо не мешало.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6607 : 09 Август 2018, 17:19:15 »
можно ли рабюотать на погосте в воскресенье?
Я работаю. Не заметила, чтобы результат был слабее.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6608 : 10 Август 2018, 22:12:32 »
По обряду нужно полнолуние
См. тему Характеристика лунных дней https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,295.30.html ответ 38:
Практики полнолуния проводятся с 14 по 17 день. В любой из этих дней.
Я бы выбрала субботу.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6609 : 13 Август 2018, 22:13:59 »
Уважаемые практики на кладбище работаю не так давно, вот сегодня ходил знакомился с новым кладбищем и на одной из могил обнаружил ни креста ни звезды а вот такая табличка и больше ничего, на табличке странный рисунок в виде двух перекрещенных веточек, нарисовал как смог вроде похоже. И сама табличка не обычная прямоугольная а пятиконечная. Год рождения был 1912-1990. Ощущения возле могилки были странные. Может кто знает что это за знак ?
 

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6610 : 17 Август 2018, 01:03:29 »
Доброго вечера, уважаемые практики! Сегодня во время ритуала на кладбище упали ключи от машины. Увидела не сразу, отошла чуть и вернулась поднять. Ритуал прошел норм. Как поступить?  Чистка машины? Исправление ошибок? 

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6611 : 18 Август 2018, 08:30:30 »
Доброго вечера, уважаемые практики! Сегодня во время ритуала на кладбище упали ключи от машины. Увидела не сразу, отошла чуть и вернулась поднять. Ритуал прошел норм. Как поступить?  Чистка машины? Исправление ошибок?
Дней через 10 смотрите ощущения, привязку сразу почуете. Можно смывы поделать себе, не машине. Я так карты уронила рядом с могилой, больше чем через неделю поплохело.

Подскажите, знакомая хочет себе место застолбить, чтобы потом хоронили её в отдельной могиле, но места нет, рядом с могилой родственников есть безымянная уже, никто за ней не ходит. Она хочет её себе, сделать общую оградку и потом в ней лежать. Покойника того надо будет вписывать в надпись на надгробии или обойдётся?)) она не хочет его оставлять, говорит все равно никому не нужен.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6612 : 18 Август 2018, 15:16:47 »
Добрый час. искала могилу соименник  когда нашла спросила будет ли мне помогать чувствую вибрацию легкий транс. Могу ли я понимать что это положительный ответ .

Это вы так активно пытались услышать ответ, что впали в вибрацию и легкий транс))) Вы медиум? Умеете общаться с духами? Не? Тогда просите реального знака. Вещественного. Который не будет затрагивать вас саму никоим образом. Поймите, не нужно духов допускать до тушки. Вообще. Впускать их в свое поле с призывом: Заходите! Вещайте! Я вас жду! Да, они зайдут, чего бы не зайти, и первым делом откушают. Пока вы там в трансе вибрации ощущаете.

Меня подобным образом бесы кладбищенские крутят

Не обязательно, что бесы. На погосте много, кто ошивается. В основном, все же, остатки людей там живут/существуют. Они и правят бал. Если вас на погосте крутят - ставьте защиты. Если вас там крутят - работа ваша через раз эффективна. Нету такого, чтоб практик зашел на погост ваять - а его кругами повели. Если кругами повели, вместо  работы - вы не в Силе. Это первый признак. Вас крутят, насмехаются, бросают, как мячик, подъедают в процессе... В норме, вы зашли на погост, отработали, вышли. Без лишних эмпирических проявлений, без видений, без мандража, без негатива. Пока вы там зайчиком, всем кланяясь, ходите, всего боясь - эффективность работы близка к нулю. Разбрасывание фантиков/пятаков и разлив водки фонтаном вообще ни к чему. Это вы так от сущей отстреливаетесь что ли? Они в принципе к вам на пушечный выстрел подойти не должны. Если подходят - вы не в Силе. И не эффективно работаете. Имхо.

Пы. Сы. Если же у вас постоянно такие траблы на погосте при общей эффективной практике - струните СВОИХ бесов. Которые вам палки в колеса вставляют. Такое тоже бывает. Редко, правда.

Духи и сущи - не родственники нам, не друзья и не сотоварищи. Не близкие нам по духу, отнюдь. Просто хорошо прикидываются. У них в массе своей чисто шкурный интерес, называется "пожрать". Чего вы перед ними душу распахиваете и все свое нутро? С чего вы взяли, что они вас пойдут на ровном месте оберегать и защищать? Жрать они пойдут человека, ЖРАТЬ. Хоть бесы, хоть мертвые, хоть другие.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6613 : 23 Август 2018, 00:10:29 »
Дней через 10 смотрите ощущения, привязку сразу почуете. Можно смывы поделать себе, не машине. Я так карты уронила рядом с могилой, больше чем через неделю поплохело.

Благодарю Вас. Пока никаких лишних ощущений. Но ничего ведь не бывает просто так. Я их в пакет положила, а оказались они на земле. В пакете не было дыр, проверено.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6614 : 23 Август 2018, 22:43:05 »
Всем известно, что кладбищенские обряды начинают работать не очень быстро. Практики пишут, что через дней 40. Но вот у меня ситуация, когда обряд начал работать через 3 с половиной месяца. Я уже и надежду потеряла. Опытные практики, что думаете по этому поводу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status