Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6585 : 10 Июль 2018, 16:48:10 »
После работы на кладбище ощущение что покойник прицепился..иногда чувствую трупный запах.. Вроде бы правила безопасности были соблюдены.. Что делать чтоб отвалил? Или мне так кажется..после работы с кладбищем
Так Вы сперва узнайте мантикой есть ли некро привязка,увязался ли кто?Надо же точно понимать.
А так если есть "свеженькое" можно применить в качестве отжига (именно не просто читать на свечу,а отжигать себя,водить около тела пока свеча не прогорит)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.300.html#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6586 : 11 Июль 2018, 07:11:12 »
Добрый час. искала могилу соименник  когда нашла спросила будет ли мне помогать чувствую вибрацию легкий транс. Могу ли я понимать что это положительный ответ .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6587 : 13 Июль 2018, 20:24:46 »
Интересная была ситуация, когда первый раз пошла на кладбище знакомиться. Захожу, про себя обращаюсь к Хозяйке, прошу место показать, куда дары класть. И иду потихоньку, по краю, потянуло налево на участок. И тут мне белка выскакивает на дорогу смело так. Я к ней шаг, а она подождала, пока приближусь, и на дерево забегает невысоко и наблюдает. Приняла это как знак. А деревьев несколько растет в одном месте и там что-то вроде алтаря практически получается (изгиб ствола). туда и положила дары, а белка как увидела, что я кладу, наверх убежала. Восприняла как отклик сил, с удивлением и благодарностью)
Кстати, в дарах была шоколадка с цельными лесными орехами (как будто для белки :))

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6588 : 13 Июль 2018, 21:07:12 »
Скажите, а какой откуп оставлять на мусульманском кладбище? У кого есть опыт?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6589 : 13 Июль 2018, 21:16:27 »
Скажите, а какой откуп оставлять на мусульманском кладбище? У кого есть опыт?

здесь ищите, целый раздел мусульманской магии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1256.0.html
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6590 : 14 Июль 2018, 12:03:27 »
Нашла на семейной могиле небольшое распятие. Для чего можно его использовать?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6591 : 14 Июль 2018, 12:29:54 »
Нашла на семейной могиле небольшое распятие. Для чего можно его использовать?
вы его забрали?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6592 : 14 Июль 2018, 14:59:44 »
Скажите, а какой откуп оставлять на мусульманском кладбище? У кого есть опыт?
Кроме алкоголя. Алкоголь ни в каком варианте. А так сладости.

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6593 : 14 Июль 2018, 17:45:08 »
Подскажите пожалуйста, в 29 лунный день на кладбище нормально работать? Я полтора часа ходил не мог найти нужную могилу и от Хозяев отклика не было, хотя обычно всегда откликались, помогали. Когда я вслух спросил Если дары не те, или что-то другое хотите, то дайте знать! (Хотя всегда ношу одно и то же, вино и пончики, все было нормально)
И после этого где-то вдалеке стал ржать мужик, ржал он долго, а могилу я так и не нашёл
Вот теперь думаю с чем это может быть связано. Планировал чистку
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6594 : 17 Июль 2018, 05:37:16 »
в 29 лунный день на кладбище нормально работать?
да, если нет противопоказаний, например если в описании ритуала не сказано - любые лунные сутки, кроме 29-х.
Я полтора часа ходил не мог найти нужную могилу и от Хозяев отклика не было, хотя обычно всегда откликались, помогали.
Может какая- то проблема с каналами взаиможействия с силами, или негатив сопротивляется?
Меня подобным образом бесы кладбищенские крутят - то дорогу не найду, то вещ потеряю, то вообще пойду вроде бы той тропинкой, а выхожу в другую сторону кладбище и часами плутаю - выход ищу. обычно я им водки, или еще чего-то в дар приношу, на перекрестке разливаю, или монеты бросаю - отстают.
Еще возможен такой вариант - на кладбище ночью кто-т был и поэтому силы Вам не ответили, что вроде как не то время выбрали - постороннние на кладбище - приходите когда их не будет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6595 : 18 Июль 2018, 02:02:42 »
Сегодня была необычная ситуация на кладбище. Хотелось бы узнать мнение практикующих на этот счет.
Пришла, принесла дары, положила, куда показали. Попросила помочь свечек мне поискать, насобирала сколько нужно очень быстро и еще в три раза больше могла бы собрать. Очень удачно. В прошлый раз вдоль и поперек исходила кладбище, никак не могла нужного имени найти, вроде и не редкое, а нет и все. В этот раз быстро нашла. Почти все сделала, что нужно. Иду уже обратно. Навстречу мужичок. прошел мимо. И тут слышу за спиной: а вы не слушаете Arch Enemy? Группа не самая обычная, прямо скажем, не Стас Михайлов. И на лице у меня это не написано. Вообще обычно очень холодно на всякие такие попытки познакомиться реагирую. Но такой вопрос не мог оставить меня равнодушной, это одна из моих любимых групп. Разговорились про Black Metal и прочее. Спросил, не занимаюсь ли я магией :o На этот вопрос я отказалась отвечать. Сказал, что живет рядом, хотя шел в направлении обратном от города, в глубь кладбища и леса. Спросил, можно ли со мной погулять здесь. Я сказала, что для того и пришла сюда, чтоб одной побыть, так что нельзя. Пожелали удачи друг другу и распрощались. Пошла дальше, доделала то, что нужно. Иду к выходу и думаю, ну вдруг это бесы меня разговорили, потому что первый вопрос был на столько необычный, на сколько и беспроигрышный в отношении меня. Попросила Хозяина дать знак, если работа хорошо прошла, показать еще могилу с тем именем, которое я раньше найти не могла. В итоге без каких-либо поисков на обратном пути мне встретились три таких могилы. Сделала вывод, что все норм.
Так что же это было? Странная случайность? ???
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6596 : 18 Июль 2018, 11:15:18 »
вы его забрали?
Да. Боюсь, что это была ошибка. Сначала увидела и ушла, но потом что-то меня вернуло. Не знаю как быть.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6597 : 18 Июль 2018, 15:58:08 »
Сегодня была необычная ситуация на кладбище. Хотелось бы узнать мнение практикующих на этот счет.
Пришла, принесла дары, положила, куда показали. Попросила помочь свечек мне поискать, насобирала сколько нужно очень быстро и еще в три раза больше могла бы собрать. Очень удачно. В прошлый раз вдоль и поперек исходила кладбище, никак не могла нужного имени найти, вроде и не редкое, а нет и все. В этот раз быстро нашла. Почти все сделала, что нужно. Иду уже обратно. Навстречу мужичок. прошел мимо. И тут слышу за спиной: а вы не слушаете Arch Enemy? Группа не самая обычная, прямо скажем, не Стас Михайлов. И на лице у меня это не написано. Вообще обычно очень холодно на всякие такие попытки познакомиться реагирую. Но такой вопрос не мог оставить меня равнодушной, это одна из моих любимых групп. Разговорились про Black Metal и прочее. Спросил, не занимаюсь ли я магией :o На этот вопрос я отказалась отвечать. Сказал, что живет рядом, хотя шел в направлении обратном от города, в глубь кладбища и леса. Спросил, можно ли со мной погулять здесь. Я сказала, что для того и пришла сюда, чтоб одной побыть, так что нельзя. Пожелали удачи друг другу и распрощались. Пошла дальше, доделала то, что нужно. Иду к выходу и думаю, ну вдруг это бесы меня разговорили, потому что первый вопрос был на столько необычный, на сколько и беспроигрышный в отношении меня. Попросила Хозяина дать знак, если работа хорошо прошла, показать еще могилу с тем именем, которое я раньше найти не могла. В итоге без каких-либо поисков на обратном пути мне встретились три таких могилы. Сделала вывод, что все норм.
Так что же это было? Странная случайность? ???


Случайностей вообще не бывает )

Если вы были одеты и выглядели так, чтобы привлекать минимум внимания (никаких намеков, аксессуаров, макияжа, которые могли бы натолкнуть его на мысль) - то, имхо, это явное послание от Сил.. не обязательно бесов.
Возможно - одобрение, но я бы трактовал это как небольшую проверку-предупреждение.
Помните сказки, где нельзя ни при каких обстоятельствах оборачиваться ? Имхо, не только во время обряда вас не должен никто сбивать, но и при подготовке к ним, сборе материала etc.


(Дисклеймер: сейчас мне тут напишут про кладбища, где за девушками гоняется гопота в кепках, с бейсбольными битами и воплями 'оглянись, а то убьем' - но я пишу тут о нормальных, цивилизованных и безлюдных погостах-)




Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6598 : 18 Июль 2018, 18:23:07 »

Случайностей вообще не бывает )

Если вы были одеты и выглядели так, чтобы привлекать минимум внимания (никаких намеков, аксессуаров, макияжа, которые могли бы натолкнуть его на мысль) - то, имхо, это явное послание от Сил.. не обязательно бесов.
Возможно - одобрение, но я бы трактовал это как небольшую проверку-предупреждение.
Помните сказки, где нельзя ни при каких обстоятельствах оборачиваться ? Имхо, не только во время обряда вас не должен никто сбивать, но и при подготовке к ним, сборе материала etc.

Aloes, благодарю за ответ!
Выгляжу я, конечно, не совсем обычно, но и сходу распознать во мне любительницу блэк и дэт метала непросто, да еще и конкретную группу назвать. Поразительная догадливость))
Когда услышала первый вопрос за спиной, на долю секунды заколебалась, знала ведь, что надо уходить по правилам. Но не каждый же день такие шерлоки встречаются, да еще и при таких обстоятельствах - посреди кладбища на ночь глядя)) не удержалась :-X
А мы ведь еще представились друг другу, руки пожали... Рискованно)
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6599 : 27 Июль 2018, 15:28:38 »
Добрый день совет нужен. Так как  последний рост верней дни роста луны сделала два обряда на погосте  ну выходила потом заходила . Вернулась домой  боль в области груди . Вот думаю  толи подьели меня сильно . Толи защита так становится(
p/s  уходя тут же поцарапала руку розой задела . Видать кровь нужна
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status