Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6570 : 02 Июнь 2018, 12:51:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, как правильнее поступить в такой ситуации.
Собираюсь делать переклад порчи на безымянную могилу. Как раз завтра нечетный день недели. Но прочла на форуме мнение, что нежелательно посещать кладбище в воскресенье. Лучше дождаться понедельника/среды/пятницы?
И еще один момент. Мне и М делала порчи один мастер (одна порча точно кладб, а вторую диагностика точно не показала, где делано). Могу ли я в один день сделать переклад 2-х порч? И, как вернее -  свою порчу перекладываю в одну безымянную могилу, а порчу М в другую безымянную могилу? То есть я не могу тревожить одного духа с просьбой о помощи двоим?

С уважением

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6571 : 02 Июнь 2018, 13:42:27 »
Как раз завтра нечетный день недели. Но прочла на форуме мнение, что нежелательно посещать кладбище в воскресенье. Лучше дождаться понедельника/среды/пятницы?
Всё зависит не от дня недели, а от наработанной связи с кладбищем, согласия вам помочь выбранного безымянника.
Могу ли я в один день сделать переклад 2-х порч? И, как вернее -  свою порчу перекладываю в одну безымянную могилу, а порчу М в другую безымянную могилу? То есть я не могу тревожить одного духа с просьбой о помощи двоим?
Один переклад - один безымянник. Лучше делать переклады в разные дни
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6572 : 02 Июнь 2018, 14:02:00 »
раньше уже находила на своих могилах следы деятельности практиков. Просто в данном конкретном случае мне сказали, что болезнь на себя возьмет  именно тот, кто эту тряпку развяжет, в  связи с чем, ее нужно именно  сжечь
Понимаете, по такой логике и на билет в трамвае можно болезнь свести и Вы его возьмете. И что ж теперь, из дома не выходить?))
Логики в предположении с тряпкой -НОЛЬ. Если сводили на кладбище и откуп (цветы - это что из видимого) клали покойным, то именно покойный/покойные и должны взять болезнь. При чем здесь "кто возьмет" из живых? Переклад на живых куда умнее оставлять вещь в торговом центре, привязать к подъезду и т.д. И откуп покойным тут не нужен.
Ну разве что это очень индивидуально-экзотический вариант, что речь шла именно о Вас конкретно, оператор знает что туда ходите только Вы, просил Род не мешать и пр. Но Вы сами говорите что посещение могилы своими не может быть + это ОЧЕНЬ заморочный вариант с кучей нюансов и суммируя все вместе, считаю что к живым эта тряпка отношения не имеет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6573 : 03 Июнь 2018, 22:18:13 »
Пройти мимо.
Я и прошла. Но может быть это знак о том, чего бы хотел Хозяин?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6574 : 03 Июнь 2018, 22:21:01 »
Если в тот момент вы держали на уме вопрос и обращались с ним к Хозяину, то да, вполне. В остальных случаях это просто откуп.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6575 : 06 Июнь 2018, 07:11:51 »
Доброго дня всем! Нужен совет. В работе с погостом на уровне начинающего практика, работаю пока для себя. В последний раз ездила снимать негатив, приняли хорошо, работа прошла быстро и без помех. Кладбище у нас огромное, по периметру несколько километров. И вот пока шла к выходу (10-15 минут), слышала шаги по будто опавшей листве сзади между могил. Почти на выходе обернулась (не знаю зачем и как так получилось, ведь четко понимаю, что нельзя, но будто дернул кто). Вышла на остановку, там мужчина с женщиной сидели, привязались ко мне с разговорами, никак не могли успокоиться, в общем еще и пару фраз сказала им. Не первый раз на кладбище работаю, но такая ситуация в первый раз. Как итог по диагностике дары хозяева приняли, отработала как полный профан и вторую неделю сонливость сильнейшая, просто до невозможности. еще по диагностике вышло, что негатив очень застарелый и будто не на убыль пошел, а наоборот. Подскажите, как быть и что делать?                                                                                                                                                 

Р.S. уже несколько лет нахожусь в маг.войне с одной женщиной, сильнее меня, вот она почти в то же время бесовскую сущь подселила.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6576 : 06 Июнь 2018, 20:53:41 »
Доброго вечера. По сну была информация, что умерший просит вещь которую взяли у него в пользование, и забыли отдать. Как правильно поступить в данной ситуации?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6577 : 06 Июнь 2018, 21:04:35 »
Доброго вечера. По сну была информация, что умерший просит вещь которую взяли у него в пользование, и забыли отдать. Как правильно поступить в данной ситуации?
а что за вещь вы знаете?

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6578 : 06 Июнь 2018, 21:09:22 »
Да, инструмент для работы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6579 : 06 Июнь 2018, 22:07:20 »
Да, инструмент для работы.
Если бы я не знала, кто забрал и не отдал, то купила бы новый. И отнесла бы на могилу. Попробовала бы.
А если бы знала, и была бы такая возможность, то забрала естественно.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6580 : 07 Июнь 2018, 13:19:20 »
Здравствуйте! Ситуация такая, что надо срочно сделать обряд на кладбище завтра утром. И после этого надо на работу, а не домой. Где-то подобный вопрос звучал в темах, но я никак не могу найти ответ на него.

Возможно ли сохранять молчание до порога работы (государственное учреждение). Может просто попросить Хозяев кладбища не считать это за грубую ошибку, ведь по сути работа - второй дом). Как думаете?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6581 : 07 Июнь 2018, 13:22:09 »
Возможно ли сохранять молчание до порога работы (государственное учреждение). Может просто попросить Хозяев кладбища не считать это за грубую ошибку, ведь по сути работа - второй дом). Как думаете?
Можно.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6582 : 21 Июнь 2018, 13:33:10 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где то читала что в плохую погоду ходить не стоит, дождь там и пр. Мне не для работы, повидать и поговорить. Но все равно с закупами и пр хозяину и мертвым. Но у нас ливни и грозы. Чистки по плану дальше, сама работа и пр. Мне нужно связь восстановить, забыла где могила подруги, после закупа хороводили, после просьбы провести , привели. Как спросила знак дать, что услышали.- белочка прискакала. Сначало кот рыжый подумала. Но по порицаниям, еще ехать надо.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6583 : 21 Июнь 2018, 14:20:53 »
Мне не для работы, повидать и поговорить.
Можно идти тогда когда хочется и есть потребность,невзирая на любую погоду.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6584 : 10 Июль 2018, 16:26:36 »
Уважаемые! После работы на кладбище ощущение что покойник прицепился..иногда чувствую трупный запах.. Вроде бы правила безопасности были соблюдены.. Что делать чтоб отвалил? Или мне так кажется..после работы с кладбищем
Силы силами...но слово за нами..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status