Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6555 : 16 Май 2018, 19:29:32 »
Самоубийца - мертвый с повышенной и непредсказуемой активностью. Их избегают именно из-за непредсказуемости, но она может быть и в плюс вам и в минус. Порчи некоторые на таких захоронениях просто отличные получаются. Но вы даже не обряд проводили, а просто воду взяли, так что точно ничего опасного нет. А вот плакать и сострадать на могиле лучше избегать.
Благодарю за ответ. На счёт плакать и страдать, согласна, поэтому как только почувствовала приближение слез, засобиралась восвояси. Опыта работы с самоубийцами не имела, поэтому хотела уточнить, данная вода будет отличаться от воды с обычных могил, в энергетическом плане?
Что мертво, то уже не убить...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6556 : 17 Май 2018, 12:38:07 »
Здравствуйте  уважаемые практики! Пишу в надежде на ваши советы.
Неделю назад спонтанно решила сходить на кладбище, проведать могилу дедушки. Кладбище это старинное, с захоронениями позапрошлого века,   сейчас там уже почти не хоронят,  всегда много туристов, постоянно проводятся экскурсии, кладбище очень ухоженное.
Когда я вошла на територию кладбища почуствовала себя достаточно неуютно, захотелось уйти. Не смогла сразу найти могилу деда, что странно, т.к там всего-то нужно пройти метров 100 по центральной аллее и возле очень приметного надгробия свернуть налево, а я же почему-то свернула не там и совсем не туда, сделала большой круг и вышла  с другой стороны. Тут уж мне совсем стало не по себе , я чуть не ушла, но все ж решила мысленно обратиться к деду за помощью , после чего сразу же вышла к его могиле.
Как только я  оказалась рядом с дедом мне стало куда как лучше , чувство напряжения ушло. Чувствовалось что дедушка рад меня видеть. С памятника смотрел как живой, улыбался. Я положила руку на его плиту, долго сидела так, рассказывала ему обо всем было очень светлое и приятное чувство. Рядом похоронен еще и прадед,  я прибралась у него, свечу долго не могла зажечь,  то гаснет, хоть и ветра не было, то вообще фитиль выпал ; и когда я как-бы мысленно потянулась пообщаться с прадедом то почувствовала что он не хочет, вроде-как пошла информация: он далеко, он спит, он меня не знает. Мол, не трогайте меня.
Затем, я явно почувствовала что кто-то еще очень хочет моего внимания. Это четко исходило из могилы рядом с дедушкиной. Там похоронена пожилая женщина-полячка умершая в 1893 году. Её надгробие сохранилось очень хорошо. Я подошла, прочла как её зовут и сказала: "хорошо, в следующий раз, я принесу что- то и тебе" и прибралась у нее. А пока прибиралась , пошла от нее информация : брошка или заколка, с красными камушками она потеряла его и ей грустно, когда хоронили моего деда (26 лет назад) то потревожили её захоронение и она потеряла свое украшение и хочет его назад. (Потом дома  спросила у матери, действительно, когда хоронили деда, то потревожили это захоронение, т.к. хоронили между двумя могилами: прадеда и этой женщины и места там было мало)
Ну и напоследок, когда я уже шла к выходу, мне было уже совсем хорошо и спокойно, тревожные ощущения исчезли , я никуда не спешила, шла как на прогулке, рассматривала надгробия. Недалеко от выхода похоронен советский актер, на памятнике установлен внушительный бронзовый бюст. Я посмотрела на него, а он посмотрел на меня доброжелательно, улыбнулся  как-бы. А я ему в ответ тоже кивнула и улыбнулась.
Вот так я сходила на кладбище. Надо сказать, что это был первый раз когда я была на кладбище одна. Ничего подобного раньше со мной никогда не происходило и в то же время это все было так естественно, такое ощущение как полет во сне.
Вообще почти ничего странного в моей жизни не происходило , на протяжении 10ти лет бывает снятся сны о неком старинном кладбище, я там гуляю и мне хорошо, люблю эти сны.
 Ничего я не знала о том как нужно вести себя на кладбище, ни о Хозяине кладбища, вообще ничего. Уже дома стала искать информацию, нашла этот форум, всю неделю читала, вот зарегистрировалась.
И хочу спросить, у меня могут быть какие-то способности? Не исповедую никакой религии но и магией не занималась. Украшение той  женщине надо принести,
Как-то спрашивала здесь совета, теперь напишу о своем опыте.
Долго думала я, идти-не идти. Наконец решилась. Купила похожее украшение, цветы, свечи - пошла. Уже на подходе кладбищу, чувствую надо зайти в магазин, зашла , купила вишневый ликер. Сама не пью такое, а тут прям так захотелось, аж вкус во рту почувствовала.
В этот раз на кладбище не чувствовала вообще ничего, как будто все спят. Потом уже узнала, что это была католическая Страстная Пятница - видимо поэтому, надо было наверное в другой день идти.
Украшение на могиле прикопала, свечи зажгла. Рассказала о своей проблеме, попросила помощи. Никакого отклика не почувствовала , ничего не произошло, кроме того что меня покусали муравьи, ну и ушла, на результат особо не надеясь. Но, в принципе,  была довольна, т.к "вернула" ей украшение, чувствовала  что надо это сделать.
Прошло полтора месяца (около 40 дней как раз) и проблема моя, в решении которой я просила помощи, разрешилась наилучшим образом. Я о таком результате и не мечтала.
Хочу спросить, нужно ли теперь еще и пойти поблагодарить покойную, или, как бы, мы уже в расчете?
И, еще, не странно ли это, что такая старая и непосещаемая могила все еще активна? Все таки 130 лет со дня смерти. У кого-то был опыт работы с такими старыми захоронениями?

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6557 : 23 Май 2018, 21:26:52 »

Добрый вечер , уважаемые практики , возник вопрос такой : в нашем городе имеется кладбище , оно довольно старое , создали для нужд спецпоселка  там хоронили депортированных граждан Литвы и репатриированных из Германии советских немцев , можно ли проводить работу на таком кладбище ? Меня смущает что там захоронены иностранцы . Благодарю за ответы .

С уважением . 
Run rabbit , run...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6558 : 24 Май 2018, 14:55:56 »
Уважаемые практики!!! Подскажите!!! Если При чтении «слов» ошибаетесь, запинаетесь, Не так произносите и тд - суть не меняется, а может меняется, что Тогда?!?!?!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6559 : 24 Май 2018, 23:15:53 »
Меня смущает что там захоронены иностранцы . Благодарю за ответы .
Пусть Вас это не смущает. Иностранцы тоже хорошо работают.. Я думаю, что национальность вообще не имеет никакого значения и они Вас поймут на любом языке.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6560 : 25 Май 2018, 00:53:24 »
Если При чтении «слов» ошибаетесь, запинаетесь
Иногда ошибаюсь в перечислениях, например, в заговоре прописано "Возьми с меня порчу, корчу...", а я говорю "корчу, порчу..." Такие ошибки на результат не влияют. С запинками два варианта: если подумать "ну все, сбилась, наверное уже ничего не получится" - так точно ничего не получится, а если совершенно спокойно подолжать читать - получится.
Не так произносите - смотрите сами с точки зрения здравого смысла не поменялась ли суть, например если сказать "Возьми меня с порчей, корчей...", то вместо чудесного целительного обряда, получится самопорча.
Пишите сразу в каком слове ошиблись, или подождите, посмотрите на результат.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6561 : 28 Май 2018, 23:39:47 »
добрый вечер
возможно я задам глупый вопрос, прошу снисхождения, т к перечитав много так и не нашла для себя ответ
подскажите когда кладем дары хозяевам например вино шоколад и тд нужно ли откупоривать бутылку наливать,открывать обертки.
и второе когда помин на могиле ну например сыр яблоко нужно ли нарезать? и делать это непосредственно на могиле или дома можно?
однажды отправившись в путь уже не вернуться обратно...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6562 : 28 Май 2018, 23:46:05 »
добрый вечер
 например вино шоколад и тд нужно ли откупоривать бутылку наливать,открывать обертки.
Я открываю бутылку, содержимое выливаю в землю, открываю конфеты, обвертки и бутылки забираю с собой, чтоб не мусорить на погосте.
Помин готовлю дома, на могиле только разкладываю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6563 : 01 Июнь 2018, 13:54:29 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. У меня на кладбище в одной ограде похоронены 6 человек. Поскольку там фактически вся моя семья, то посещаю это место я очень часто. Неделю назад я так же приезжала на кладбище, и увидела, что на ограде, прямо возле  калитки завязана узлом большая белая тряпка (по размеру как хорошее полотенце), калитка, которую я всегда закрываю открыта на распашку  и на каждой из 6 могил лежат по две розы.  Других поминов, оставленных кем-то, кроме меня нет. Учитывая то, что кроме меня на эти могилы просто не кому ходить (кому надо бы, тот не утруждается), эти вещи и цветы не могут быть оставлены другими родственниками. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Я поговорила с одной бабушкой, она  сказала, что скорее всего так кто-то сводил болезнь и нужно сжечь эту тряпку прямо на ограде. Но, проблема в том, что могилы находятся в самом центре кладбища, примерно в 50 метрах от домика сторожа. В этом домике постоянно кто-то находится, там же располагается и ритуальное агентство , в общем, если я начну что-то жечь, то сделать это незаметно будет не возможно.  Может быть есть иной способ избавиться от этих вещей?

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6564 : 01 Июнь 2018, 21:47:10 »
Уважаемые практики! Как-то, работая на кладбище, наткнулась на бутылку хорошего коньяка. Понятно, что это. Как поступать в таком случае?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6565 : 01 Июнь 2018, 21:49:42 »
Как поступать в таком случае?

Пройти мимо.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6566 : 02 Июнь 2018, 00:58:54 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. У меня на кладбище в одной ограде похоронены 6 человек. Поскольку там фактически вся моя семья, то посещаю это место я очень часто. Неделю назад я так же приезжала на кладбище, и увидела, что на ограде, прямо возле  калитки завязана узлом большая белая тряпка (по размеру как хорошее полотенце), калитка, которую я всегда закрываю открыта на распашку  и на каждой из 6 могил лежат по две розы.  Других поминов, оставленных кем-то, кроме меня нет. Учитывая то, что кроме меня на эти могилы просто не кому ходить (кому надо бы, тот не утруждается), эти вещи и цветы не могут быть оставлены другими родственниками. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Я поговорила с одной бабушкой, она  сказала, что скорее всего так кто-то сводил болезнь и нужно сжечь эту тряпку прямо на ограде. Но, проблема в том, что могилы находятся в самом центре кладбища, примерно в 50 метрах от домика сторожа. В этом домике постоянно кто-то находится, там же располагается и ритуальное агентство , в общем, если я начну что-то жечь, то сделать это незаметно будет не возможно.  Может быть есть иной способ избавиться от этих вещей?

Здраствуйте Ольга89, да ситуация конечно не приятная. А ночью это нельза зделать? В крайнем случае вам ведь ненадо наблюдать как тряпка горит
Бес это правда утратившая благо...

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6567 : 02 Июнь 2018, 01:01:08 »
добрый вечер
возможно я задам глупый вопрос, прошу снисхождения, т к перечитав много так и не нашла для себя ответ
подскажите когда кладем дары хозяевам например вино шоколад и тд нужно ли откупоривать бутылку наливать,открывать обертки.
и второе когда помин на могиле ну например сыр яблоко нужно ли нарезать? и делать это непосредственно на могиле или дома можно?

Как вам удобнее... Как вам лучше чуетса...
Бес это правда утратившая благо...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6568 : 02 Июнь 2018, 05:37:45 »
Может быть есть иной способ избавиться от этих вещей?
Ну сводил кто-то болезнь или еще что делал, Вам-то что?
Когда Вы работаете, Вы же не думаете какие чувства у родственников вызовет, скажем вид связанных памятников или что испытает человек, пришедший посадить цветочки, и выкопавший банку с мужским детородным органом?))
Прибирайте как мусор-в мусорный мешок и в контейнере на кладбище оставьте. Хорошо помойте руки до локтя (это и так полезно делать).
Вообще на Форуме часто встречаются вопросы типа пришел на могилу и там нашел следы чужой работы и что теперь делать, как отомстить, как запретить и пр. Странно это читать на форуме, где большая часть материала посвящена кладбищенским обрядам т.е. очевидно, что кто-то их делает наверное, правда? И авторы вопросов тоже врядли сюда пришли за рецептом пирожков))
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6569 : 02 Июнь 2018, 11:09:26 »
Большое спасибо  все за советы и здесь и в личке! Плюсы, к сожалению пока не могу ставить. 
Rokelia, я  все понимаю, и раньше уже находила на своих могилах следы деятельности практиков. Просто в данном конкретном случае мне сказали, что болезнь на себя возьмет  именно тот, кто эту тряпку развяжет, в  связи с чем, ее нужно именно  сжечь  (теперь понимаю, что видимо  меня ввели в заблуждение). Поэтому и спросила, чтобы ненароком на себя что-нибудь чужое не взять. В общем, оставлю все как есть, пусть висит, тем более, что мои мертвые, видимо, были согласны помочь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status