Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6510 : 16 Март 2018, 00:13:46 »
Подскажите если свечи на могилах при обряде не горели их  был сильный ветер их оставить просто на могиле  потом можно поставить в церкви за упокой на тех же безымянников? С уважением.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6511 : 16 Март 2018, 00:24:34 »
А в зеркала смотреть нельзя, машина допустим задом к кладбищу стоит? Так ведь и в аварию недолго угодить
оглядываться нельзя с какого момента? провели ритуал оставили на последней могиле с которой работали откуп а если остались конфеты печенье можно раздать" соседям" и потом уходить не оглядываясь ? Или это уде будет ошибка? Подскажите. С уважением.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6512 : 16 Март 2018, 15:53:33 »
Подскажите если свечи на могилах при обряде не горели их  был сильный ветер их оставить просто на могиле  потом можно поставить в церкви за упокой на тех же безымянников? С уважением.
Я бы оставила на могилах несгоревшие свечи
оглядываться нельзя с какого момента? провели ритуал оставили на последней могиле с которой работали откуп а если остались конфеты печенье можно раздать" соседям" и потом уходить не оглядываясь ? Или это уде будет ошибка? Подскажите. С уважением.
Как вышли за ограду кладбища так и не оглядывайтесь больше назад. Конфеты можно оставить на других могилах или хозяевам и уйти за ограду
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6513 : 16 Март 2018, 15:55:22 »
Подскажите если свечи на могилах при обряде не горели их  был сильный ветер их оставить просто на могиле  потом можно поставить в церкви за упокой на тех же безымянников? С уважением.
Оставить да.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6514 : 17 Март 2018, 02:19:27 »
Прошу прощения,за наверное глупый вопрос,но я не работала еще с кладбищем,но собираюсь,обращения к Маре это я как понимаю те кто работает со славянским язычеством?А если человек выбрал Северную традицию?Меня в последнем сне звал туда Один,но он не совсем же по миру мертвых,по миру мертвых Хель,и вот у меня в голове путаница,если Северная традиция,в частности Один зовет туда работать,мне все таки к кому при входе на кладбище обращаться?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6515 : 17 Март 2018, 02:45:54 »
если Северная традиция,в частности Один зовет туда работать,мне все таки к кому при входе на кладбище обращаться?
Обращаться к хозяину кладбища. Один на кладбище не зовет, это либо ваш мозг генерирует сны, которые вы хотите видеть. Либо вас путают какие-то низшие сущности. Или покойник зовет под видом Одина.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6516 : 17 Март 2018, 14:28:27 »
Прошу прощения,за наверное глупый вопрос,но я не работала еще с кладбищем,но собираюсь,обращения к Маре это я как понимаю те кто работает со славянским язычеством?А если человек выбрал Северную традицию?Меня в последнем сне звал туда Один,но он не совсем же по миру мертвых,по миру мертвых Хель,и вот у меня в голове путаница,если Северная традиция,в частности Один зовет туда работать,мне все таки к кому при входе на кладбище обращаться?
К хозяевам кладбища там работают с их разрешения и благословения.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6517 : 18 Март 2018, 21:23:17 »
Я бы оставила на могилах несгоревшие свечиКак вышли за ограду кладбища так и не оглядывайтесь больше назад. Конфеты можно оставить на других могилах или хозяевам и уйти за ограду
там нет оградок вообще поэтому оставшиеся конфеты " раздала" уходя при этом поворачивая головой и возможно (, не помню точно сильно переживала ,) даже развернулась тк положила конфету а рядом с памятника тоже как бы попросили и мне пришлось раз вернуться чтоб конфету положить.... А выйдя уже за ворота самого кладбища шла без оглядки. Как думаете те развороты( раздача конфет) существенные ошибки,???? чтоб их не допускать на будущее. С огромным уважением.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6518 : 19 Март 2018, 13:35:48 »
развороты( раздача конфет) существенные ошибки,?
Обернуться и развернутья - разные вещи. Предположим Вы идете, вдруг Вам показалось, что что-то происходит за спиной, Вы останавливаетесь, поворачиваетесь на 180 градусов и смотрите назад. Так точно нельзя. Или идете, поворачиваете голову на 90 градусов и смотрите за плечо. Первого варианта мне хватило, потом целый год со страху перемещалась как танк с заклинившей башней, :)
Как можно обернуться: идете, останавливаетесь, поворачиваетесь на 90 градусов, смотрите на ноги или прямо перед собой, считаете "и-раз" одну секунду, поворачиваетесь еще на 90 градусов и спокойно идете назад. Или поворачиваетесь налево-направо всем корпусом и смотрите по сторонам.
Boss1966, не переживайте Вы так! Что могло случиться? Обряд сорвали? Ну и что, учтёте ошибки, успокоетесь и переделаете. Покойник привязался? Вероятность не велика. Но и этим можно справиться.
Конфеты можно оставить под ничейным деревом (растущим не на могилке). В следующий раз лучше подготовтесь.
свечи на могилах при обряде не горели их  был сильный ветер
Смотрите прогноз погоды, если сильный ветер, берите свечи в стеклянных банках. Такие продаются в церкви или на кладбищах. Или отрезайте у пластикой бутылки дно и горлышко, чтобы получился стакан. Подбирайте бутылку повыше свечи. Провели обряд, аккуратно снимаете стакан (если Вам кажется, что это мусор), не задев свечу. Потом пусть загаснет.


Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6519 : 19 Март 2018, 13:48:50 »
Какая интересная у вас метода оборотов! :D тут полфорума переживает "как бы не развернуться, не обернуться, как бы чего не вышло"... А у вас так просто: и-раз, и- разз, хренакс-хренакс --и дело в шляпе! :D Чего только люди не придумают от великого ума....:D

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6520 : 19 Март 2018, 23:19:14 »
Как можно обернуться: идете, останавливаетесь, поворачиваетесь на 90 градусов, смотрите на ноги или прямо перед собой, считаете "и-раз" одну секунду, поворачиваетесь еще на 90 градусов и спокойно идете назад. Или поворачиваетесь налево-направо всем корпусом и смотрите по сторонам.
я тоже думала что есть только: траектория движения (зиз-загами, можно краем глаза увидеть то место, где был обряд, но не оборачиваешься, а криво идешь, так как нет больше дорог) и обороты-повороты.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6521 : 19 Март 2018, 23:27:03 »
А зачем считать "и-раз"?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6522 : 20 Март 2018, 02:52:30 »
Зачем считать. Это был совет для конкретной ситуации
не помню точно сильно переживала
чтобы разволновавшись не крутануться в одно движение. Счет останавливает панику.
Дом моей вражины находился на улице в тупике, тропинка к калитке такая узкая, что нет места пройти петлей. Идти сначала домой с землей - не вариант, а как сыпануть эту землю и тут же не обернуться - не понятно. Нашла для себя такой способ, как написала. Так больше ничего не цеплялось.
Цитировать
А у вас так просто: и-раз, и- разз
Акация, объясните в чем я не права, вместе и посмеемся. Форум же существует для обмена опытом. Или в этом я тоже заблуждаюсь?  :)


Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6523 : 20 Март 2018, 03:42:36 »
чтобы разволновавшись не крутануться в одно движение.

В два движения тоже нельзя поворачиваться.
как сыпануть эту землю и тут же не обернуться - не понятно.

После "сыпануть", уходя, не оборачиваться больше на место подклада.

Нельзя после окончания работ и до возвращения домой:

1. Смотреть на место, где был обряд.
2. Смотреть на место откупа.
3. Смотреть на место подклада.

Вот в чем смысл "не оборачиваться". Не то, что поворот запрещен вообще, главное, чтоб взгляд не упал на то место больше. Пока не переступите порог дома.
Грубо говоря, вы таким образом отпускаете обряд, "забываете" сразу о проделанном и сохраняете это состояние, не расплескав его, не обронив ни слова, до своего жилья. Не сомневаетесь в проделанном, не думаете больше о нем. Это своеобразная точка.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6524 : 20 Март 2018, 07:20:30 »
Ув. deymos, благодарю Вас за ответ!
Вы не могли бы пояснить как такое могло случиться. Пошла на кладбище, просто изучить территорию. Перемещаться трудно, хаос полнейший, еще и болото посередине. Обряд не поводила, откуп не оставляла, ничего не брала. Иду, за спиной закаркала ворона как-то необычно - очень часто и громко. Оглянулась, встретилась глазами с фото на памятнике. Узнала место, где я действительно проводила обряд неделю назад. Тогда я ушла очень аккуратно. А на этот раз подумала, что никаких правил и нарушить нельзя, ведь я ничего не делаю. Покойник прицепился. Картинки вижу редко, но тут фото крепко повисло перед носом именно после этого похода.
Какого-то еще пункта в списке когда нельзя оборачиваться не хватает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status