Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2009, 17:24:05 »
как вариант высадиться на парашуте или сделать подкоп под забором,или принести кусачки и сделать для себя лазейку: ;D

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #46 : 03 Февраль 2010, 18:27:08 »
Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, не могли бы вы подсказать: как сделать так (на кладбище), что бы моя покойная бабушка меня обязательно услышала? Т.е. нужен не специальный ритуал вызова мертвых, а именно возможность быть услышанной. Покойная бабушка любила меня сильнее жизни и была самым близким для меня человеком, умерла  более 7 месяцев назад.

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #47 : 03 Февраль 2010, 20:13:58 »
Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, не могли бы вы подсказать: как сделать так (на кладбище), что бы моя покойная бабушка меня обязательно услышала? Т.е. нужен не специальный ритуал вызова мертвых, а именно возможность быть услышанной. Покойная бабушка любила меня сильнее жизни и была самым близким для меня человеком, умерла  более 7 месяцев назад.
у степановой есть заговор к покойному родственнику на исполнение желания. я его делала 2 раза. вопрос решился в обоих случаях. это 24-я книга. если у вас нет, могу написать в соответствующем разделе белой магии.

кроме того, делала вот такое: едете на нужную могилу, разговариваете, просите откликнуться, ничего не оставляете на могиле, едете домой. в этот или на след. день встаете дома, поворачиваетесь примерно в направлении кладбища и читаете 3 раза молитву за умершего, где оговаривается конкретное имя покойного, после этого мысленно призываете. думаю, вы его уже в этот день заметите, самое позднее - ночью. когда нужно отпустить - едете на кладбище, оставляете откуп, благодарите и просите от вас уйти. тяжело переносится физически, как сильная порча. но если покойник свой, кровный, то не обязательно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #48 : 03 Февраль 2010, 20:21:04 »
  у степановой есть заговор к покойному родственнику на исполнение желания. я его делала 2 раза. вопрос решился в обоих случаях. это 24-я книга. если у вас нет, могу написать в соответствующем разделе белой магии.
Уважаемая Верховная Жрица !
Если не трудно-выложите пожалуйста! Была бы Вам очень-очень благодарна. Заранее спасибо.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #49 : 04 Февраль 2010, 10:08:34 »
Уважаемая Верховная Жрица, благодарю Вас за советы! У меня есть этот заговор Степановой.  Один раз у меня было просто ощущение, что бабушка рядом, а в последующие разы - результата никакого и как будто бы нет контакта. 
Верховная Жрица, скажите, пожалуйста, этот заговор просто читается, ведь у Степановой сам ритуал не описан? Может быть  я что-то делала  не так.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #50 : 04 Февраль 2010, 18:59:42 »
Уже писала по этому поводу на старом форуме, поэтому извиняюсь за повторение. покойник не ест и не пьет, его резерв сил не резиновый, поэтому он не может часто шататься по первому требованию. чтобы дать ему силу, нужно о нем заботиться - носить помин на могилу, заказывать службы, ставить почаще свечи, читать молитвы за упокой. чувство присутствия кровного покойника бывает не всегда, это может быть всего лишь их деликатность по отношению к вам, чтобы не пугать. поэтому судите по результату обращения, так надежнее. контакт усиливается в день рождения и смерти покойного, в эти дни у них относительная свобода перемещения).

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #51 : 05 Февраль 2010, 00:30:13 »
Тут вот писали,что на кладбище обязательно есть "калитка" (вход/выход)...А что делать если этого ничего нет,у нас деревенское кладбище и там ни заборчика, ни  тем более калиток нет...просто кладбище на горке и покойников заносят с любой стороны...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #52 : 05 Февраль 2010, 19:09:13 »
Радуга, это продают?!... и на чем только люди деньги не зарабатывают!... впрочем для магов, которые сторонятся кладбища это самое то... может, я не права, но это какая то ерунда... учение чернокнижников гласит, что дитя до 12 лет подходит для обрядов на похоть?... наверно, я чего то не понимаю... очень странная статья... жалко, что "маги" такого начитаются и пойдут бедных птичек резать... и эти языки пламени, которые будут духов греть... я понимаю конечно, что особенно зимой на кладбище холодно...  но... и это покупают?.. очень хотелось бы узнать кто автор... и конечно мнение наших форумчан об этом...

Я боюсь,что вы действительно чего-то не понимаете.
"чение чернокнижников гласит, что дитя до 12 лет подходит для обрядов на похоть?.."
Да,вы знаете,есть обряды где это является необходимым условием.А могилы младенцев,например,хорошо подходят для ряда порч на смерть,паралич,тяжелые заболевания.

"и эти языки пламени, которые будут духов греть... я понимаю конечно, что особенно зимой на кладбище холодно...  но.."
Воспринимать буквально это не стоит.Вообще-то,мне интересно,когда вы зажигаете свечу,черную,на могиле,вы какую,собственно,по-вашему,цель тем самым преследуете?)))Себе освещение обеспечить?))))))

Ах да,про "бедных птичек.")))Больше половины серьезных Чернокнижных обрядов проводиться с обязательным принесением кровной жертвы,к вашему сведению.Это касается и работы на погосте,и работы с бесами.В некоторых случаях,довольно редких,требуется убить приносимую жертву весьма мучительным способом.

В статье определенно есть разумное зерно.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #53 : 06 Февраль 2010, 08:01:39 »
впрочем для магов, которые сторонятся кладбища это самое то...
А Вы видели магов, которые сторонятся кладбищ?))) Хотя маги возможно, а вот колдуны...
По поводу вашего едкого сарказма, выраженного фразами "птичек резать" и "эти языки пламени, которые будут духов греть" можно в таком же стиле ответить - "пирожные должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник", имею в виду, что если Вы в чём то не сведущи, то поспокойнее реагируйте и учитесь, а не язвите и уж тем паче не насмехайтесь. Адекватность восприятия приветствуется.
Никто не помчится резать животину почём зря и факелы палить на могилах.
 Всю статью комментировать не буду, скажу лишь, что кровная жертва на кладбище предпочтительна зачастую. А огонь свечи на могиле - классика в колдовстве и не знать этого по меньшей мере стыдно для комментирующего материалы по колдовству.

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #54 : 06 Февраль 2010, 13:51:54 »
Уважаемые маги ,пожалуйста подскажите можно ли проводить обряд на могиле
младенца 6 месячного, захоронен давно лет 20-25. живу за границей, имя у врага
вроде не редкое, я обошла несколько кладбищ и нашла эту с младенцем, и еще
одну где захоронена пара в одной могиле лет по 80. На старом форуме читала
что нужно быть осторожным с могилами младенцев. Для обряда нужно что-бы
свеча пролежала на могиле не менише суток,
С Уважением

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #55 : 06 Февраль 2010, 13:58:41 »
Обряд порчи делать будете?

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #56 : 06 Февраль 2010, 15:25:58 »
Да, порча от Мстислава "встаньте, поднимитесь, проснитесь", делала её давненько,
пару раз, мразина ходила с перевязаной ногой, причем был один и тот-же результат
свечу ложила на могилу младенца, но когда прочитала на форуме, быть поосторожнее с детскими могилами, хочу попросить уважаемых мастеров проконсулотировать, что-бы избежать негативных последствий. Сейчас планирую
эту порчу, как дополнение к другим, для усиления еффекта.
Буду очень признательна, с уважением

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #57 : 06 Февраль 2010, 16:07:01 »
Использовать могилы младенцев желательно в обрядах,где присутствует на это прямое указание.

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #58 : 06 Февраль 2010, 16:15:40 »
Melusina, можно сделать так еще. На могилу принести  очень хороший помин, левой рукой три раза ладонью постучать по могиле. Сначала извениться, что беспокоили, а потом можете разговаривать. Особено хорошо если могила до 40 дней.
 Был случай на кладбище, когда готовила откуп Хозяину, думалось, чем бы его заинтересовать, чем то порадовать, очень хотелось получить результат и получила следующее. Попросили принести шоколад, обычную плитку.Звучало это так "Давно не ел шоколад". В статье понравилось про сладкое, действительно на кладбище от слез им горько.

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #59 : 09 Февраль 2010, 00:25:31 »
...а вот я бы не советовала проводить обряд на могиле младенца... с младенцем идет совершенно другая работа... это существо на котором еще нет необходимой для нашей работы жизненной "памяти"... я знаю обряды ориентированные именно на это и поверьте мне у них совершенно другая специфика... но конечно, это только мое мнение ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status