Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Smertich

  • *
  • 29
  • 34
Практики с Кладбищем и мертвыми!
« : 29 Ноябрь 2009, 22:32:54 »
  •     Практики с Кладбищем и мертвыми!
    Работа в даном место предусматривает несколько сфер воздействия и методов работы
    Сферы  Работа      с отрицательным характером
  • Порчи
  • Проклятия
  • Привороты
  • Работа      с положительным характетором
  • Защита
  • Лечение        болезней и недугов (негатива)
  • Почитание       данного места как духовного развития и Общение с Богами и духами
  Методы
1. работа жреческими практиками
2. работа чернокнижными практиками
3. компиляция первых двух
 
Жреческие практики включают в себя работу и практику с Богами и духами, так же
Особо почитаемы в этих местах это предки.
План работы и настойки для практики и духовного развития
-Утром сходите на кладбище побродите, посмотрите места, может, что интуитивно почувствуйте или приглянется место когда будете уходить киньте горсть монет через левое плечо.
Перед обрядом если работайте с жреческими техника важно сделать гадание(прорицание)
К кому вам обращаться с конкретной просьбой и кто отклиенеться на вашу просьбу.
Выясните подношения и жертвы (в них могут, входит и предметы).
Когда уже станет понятно к кому обращаться и что приносить,выбирите день и ту фазу луны которая соответвуют  вашей цели.
Перед входом на кладбище старайтесь отвлечься от повседненвности, настроиться погрузиться в состояние что вы умерли(хладный пламень).
По дороге начитвыйте призывание(славление) или сосредотачивайтесь на контакте при входе на кладбище
Обращение
 
 
Перед входом поприветствуйте  к кому собираетесь Обращаться(Кошт,Мара,Барон Самеди и др)
 
Принесите подношения(на входе монеты) что бы пройти в место силы и что бы вас провели до указного места.
.
Место которое нашли откупите требами так оно будет вашем, это будет ваш проход в мир мертвых и работы сними.
Что бы угодить Сторожам подношения в 4 угла кладбища
Так же кладбище(или могилу) обходят 7-13 раз заговором(славлениями) или место которое вам указали.
Расклажите на материи(или просто на могиле) все что приготовили свечи, табак, коньяк и др. вещи которые узнали прорицанием.
 
 
 
Обращаетесь к тем силам котороые вам нужны или просто предалгаете требы и величаете их своего рода служение им.
Или проделывайте работу в которой могут быть заговоры и предметная работа!
Как все закончили уходите с кладбища молча закопай или оставив подношения когда уходите через левое плечо монетки.
Если выбрали могилу то кормите мертвого раз в месяц, давая ему подношения в виде свечей, алкоголя  и того что сами кушайте.
Если у вас похоронен предок то можете навещать его работая  с ним в основном на положительную работу
Если  работа отрицательная то лучше безымянную могилу (неотпетая) такой мертвых будет очень хорошо работать на порчи и др работы.
   

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 16:37:40 »
 
Цитировать
Уважаемые форумчане, каким образом выполняется откуп при работе на кладбище ( в случае приворота)? ( что входит в этот откуп?)

 
LINA: Нужно положить на могилу что-нибудь (печенье, фрукты, конфеты, кутью, цветы) и сказать: "помяни и ты, спящий не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих (имена) на их вечную любовь"
   
Цитировать
Что делать если остался воск от свечи ( в смысле прогорела не полностью) - куда его нести?
НИКАКОГО ВОСКА ОСТАВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО. 
Цитировать
Как извиняться перед обитателями кладбища за беспокойство или благодарить - до или после проведения работы?
Что говорят как приходят, что когда уходят?
Все своими словами (насколько фантазии хватит). Общее правило - уважительное отношение. Откуп хозяину кладбища - перед работой.   
Цитировать
Должен ли быть какой-то специальный внешний вид во время провидения ритуала ( одежда, прическа, наличие при себе определенных придметов или их отсутствие)
Распущены волосы, без заколок и без макияжа. По минимуму металлических предметов.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 16:40:23 »
автор patronessa
Для успешной работы на кладбище всегда надо оставлять откуп Чёрной Вдове или Хозяину кладбища, не зависимо от того - нужен откуп на могиле или нет. Это бутылка водки, вина хорошего (Вдове), деньги. Читала в какой то теме, как Господин Черкасов писал о том, что при серьёзной работе откуп не мелочью, а покрупнее. Марта в темах приворот очень подробно описывала разновидность подарков для хозяев кладбища, поищите.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 16:44:35 »
автор charodiy
 
Насколько мне известно, не используют могилы кремированных если в заклятиях говорится к примеру "покойник спит", "покойник лежит" и т.п. Проще говоря, обряды, в которых указывается на относительно целое тело покойника - могилы с урнами не используют.
Зато, могилы с урнами хорошо пользуют для приворотов.
Могилы на территории церковного двора не пользуют в колдовском деле как могилы обычного погоста. Пользуют по очень ограниченному кругу колдовских дел, касающихся церкви.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 20:01:27 »
mbr: Возможно этот вопрос уже поднимался на форуме но все же хочу еще раз обсудить эту тему.
Ветер, снег, холод.. а ждать весны так долго!
Вроде банальная проблема - оставить вещь на могиле на 9 дней; так его унесет с могилы, этот предмет (бинт например или повязки) или они отсыреют и станут негодными.
А зарыть в промерзшую землю что-то вообще трудно. Помню где-то рекомендовали термос с собой приносить и отморозить землю, но может кто использует другие техники?
Или из профессионалов мало кто на кладбище работает зимой и все ждут весны?
Спасибо за ответы заранее!
 
patronessa: Способов тьма!!!!
1) метод первый - присыпать принесённой землёй.
2) Бинт привязать к венку, кресту, спрятать в цветах (в пакетике), кто Вам сказал что бинт на морозе гниёт? ???
3)Закапывать вольт или привязку - дробить землю киркой, присыпать его землёй принесённой опять же, полить горячей водой из канистры (в этом случае оч легко копается)......
Работаю на кладбище зимой, проблем НИКАКИХ. Даже наоборот проще всё...народа меньше, чем летом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 01:14:21 »
спрошу здесь:
кладбища по ночам закрыты. как быть, если надо там быть ночью? перелезть через забор реально, но не скажется ли это негативно на работе?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 19:51:44 »
всегда можно договориться со сторожем... за деньги они и не такое делают!.. но и в том чтобы перелезть лично я ничего плохого не вижу... конечно нельзя ни в коем случае задевать могилы и что либо ломать... извенитесь... если это вас очень тревожит оставьте за это еще один, отдельный дар хозяину кладбища...

...я подумала еще раз над Вашим предложением перелезть через забор... а возможности обойти его нет? (всегда есть в заборах дыры! днем их можно поискать... хотя бы на одном из кладбищ Вашего города найти их можно... наверное...)... но если все таки полезете, обязательно оставьте за это отдельный дар... и рядом стоящей могиле тоже хотя бы пару конфет не помешают... удачи Вам... и будьте осторожны с забором...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 17:48:11 »
Прошу прощения за непросвященность, но кто такие Кошт и Мара? Я слышала только о Черной Вдове, к которой и обращалась за помощью, и которой оставляла откуп за работу. И знаю, что Хозяин кладбища - Барон Саммеди. Два раза мне на кладбище являлись, откуда ни возьмись, дымчатый кот, и черная кошка. Это, скорее всего, Черная Вдова являлась ко мне в таком обличии, или другие сущности?
Услуги не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 19:53:42 »
всегда можно договориться со сторожем... за деньги они и не такое делают!.. но и в том чтобы перелезть лично я ничего плохого не вижу... конечно нельзя ни в коем случае задевать могилы и что либо ломать... извенитесь... если это вас очень тревожит оставьте за это еще один, отдельный дар хозяину кладбища...

...я подумала еще раз над Вашим предложением перелезть через забор... а возможности обойти его нет? (всегда есть в заборах дыры! днем их можно поискать... хотя бы на одном из кладбищ Вашего города найти их можно... наверное...)... но если все таки полезете, обязательно оставьте за это отдельный дар... и рядом стоящей могиле тоже хотя бы пару конфет не помешают... удачи Вам...
"договориться" не реально. есть одно кладбище, где забор по пояс. там же есть и дыра. но оно далеко. на ближнем колючая проволока. в последний раз всю задницу исколола :-) но перелезла-таки.
там где проще всего перелезть, могил мало - самая ближайшая метрах в 20ти.
я осталяю потом где-нибудь в укромном месте кладбища водку либо вино и шоколадку - Черной Вдове и Хозяину. прошу извинить за ночное вторжение. вообще, конечно, надо поискать в ближайших деревнях - там бывают кладбища открытые даже ночью.
и будьте осторожны с забором...
пока она не не подключек к электрошоку, бояться забора нечего.  ;D

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 20:50:48 »
 Furia, извините напомню еще раз, вернее уточню... "в укромном месте" - это вы, конечно же, перекресток имеете в виду?... и еще мне не очень понятен этот момент "водку либо вино и шоколадку"... обычно оставляют водку (и лично я еще и монеты) - Хозяину И вино и коробку конфет (или пусть шоколадку... а я люблю покупать ей украшения... она их очень любит )) ... меня не много смутило это ваше "либо"... лучше использовать "и"... "я осталяю потом" -  то есть после работы?... принято оставлять до... это ведь дар, а не откуп...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 21:19:30 »
Furia, извините напомню еще раз, вернее уточню... "в укромном месте" - это вы, конечно же, перекресток имеете в виду?... и еще мне не очень понятен этот момент "водку либо вино и шоколадку"... обычно оставляют водку (и лично я еще и монеты) - Хозяину И вино и коробку конфет (или пусть шоколадку... а я люблю покупать ей украшения... она их очень любит )) ... меня не много смутило это ваше "либо"... лучше использовать "и"... "я осталяю потом" -  то есть после работы?... принято оставлять до... это ведь дар, а не откуп...
есть на том кладбище где я работаю, примерно в центре кладбища, полянка, а там стоит столик. рядом - сухое дерево. интуиция мне подсказывает, что там и надо оставлять.
извините, но не всегда получается купить что нужно. магазины ночью закрыты, а из дома на кладбище я носить не люблю. посему либо до, либо в течении трех дней. это не откуп, а именно как извинение за вторжение. про откуп - само собой понятно что по ритуалу.
насчет украшений не знала, а вот деньги я не люблю оставлять на кладбище. мое внутренне чувство протестует против денег, а я привыкла себя слушать.
оставляю бутылку водки или вина - Хозяину, шоколадку - Хозяйке. водку, опять же, не всегда удается купить. недавно поехала на кладбище, зашла в магазин - нет водки. купила бутылку вина. я на этом не заморачиваюсь, я думаю что Ему важно внимание, а не % алкоголя.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 21:51:18 »
доверять себе стоит всегда ))... а украшения я покупаю из змеевика... очень красивый зеленый камень... для ношения человеку он не подходит... можно так же использовать и яшму.... и халцедон... еще можно подарить ей красивые декоративные свечи или ароматическое масло... но опять же это удобно делать лишь покупая и оставляя дома... я совершенно спокойно храню подобные вещи в своей комнате... а вот приносить с кладбища домой землю не люблю... веточки, травку - да... а землю не люблю...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 21:52:15 »
Вот и у меня предубеждение какое-то внутреннее против того, чтобы деньги на кладбище оставлять.
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 22:05:00 »
а на перекрестке оставляете?...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2009, 00:15:53 »
Всегда. Силы помогают.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status