Черная магия и Руны

Печать Соломона на пересечение дорог

Askold

  • *
  • 42
  • 25
печать  Соломона на  пересечение  дорог.


Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 10:45:53 »
Здравствуйте. Не знала, в какую тему написать, решила здесь.
Кто-нибудь использовал печать Соломона, чтоб вернуть любимого человека? Ничего толкового в интернете не нашла, кроме того, что написано у Стоуна. Но у Стоуна не совсем понятно - печать Соломона сработает только как вызов или что-то большее?
Если кто-то знаком с действием печати или уже применял, напишити, пожалуйста, свой опыт.

Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2011, 20:44:57 »
А можно поподобнее узнать, как применять печать Соломона? Заранее спасибо

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 21:04:02 »
Читала Стоуна и хорошо знаю эту печать... Стоун - это то, что первое попалось мне в руки, что вдохновило на последующие "подвиги" в изучении магического. :) Из Стоуна применяла практически всё. Написано в общем очень доступно, хотелось бы отметить... Мне у него очень нравился ритуал, если так можно сказать, на привлечение денег с купюрой. Деньги в самом деле попадались в больше степени невзначай. На улице кошельки находились, попадались разовые работы. Использовала и печать Соломона. Любовь неразделенная, студенческая, виделись каждый день и ... 0. Возможно мало было визуализации, может еще какие-то помехи, но с человеком до сих пор просто иногда общаемся. Скажем, больше, чем с кем-либо из людей того времени. Общение меньше, чем дружеское. Среди ночи не позвонишь и помощи не попросишь  ;D. Сейчас силы в себе чувствую больше!  :) Стоит попробовать снова! На счет применения помню как написано у Роберта Стоуна: печать распечатать (на нынешние знания лучше самой нарисовать) и лицевой стороной приложить к одиночной фотографии человека, расположение которого Вам важно. Хранить в укромном месте. Помню, что любви то особой вызвать данная Печать и не должна была. Дословно помню: РАСПОЛОЖЕНИЕ! Могу что-то путать, прошлого очень много лет.  :)

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2011, 01:25:18 »
Я взяла распечатала фото во весь лист, а по верх фото печать.... с мыслью пересечение дорого.

Вот точно не помню, в тот же день или на следующий, еду в миллионный по населению город (сама живу за городом), перехожу дорогу на зеленый свет, поворачиваю голову и вижу, ЕГО в машине, которая стоит на зеленом свете, т.е пропускает меня.
Вот Вам в прямом смысле пересечение дорог!!!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #5 : 03 Март 2012, 23:06:32 »
Здравствуйте. Как я поняла, данную печать можно распечатать на совместном фото. Так? Или как вариант, распечатать на отдельном листике и положить между 2-х фотографий...?

Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #6 : 04 Март 2012, 01:35:43 »
ктонибудь пробовал изготавливать знаменитое кольцо соломона,со всеми печатями ,насколько я знаю их должо быть три на кольце,и кольцо должо быть трех-слойное!и знает ктонибудь как пользоваться такой штукой?насколько мне извесно оно дает власть над собственной судьбой,кармой....
ии что самое главное ,исполняет желания.и многое другое.но должна быть техника использования....????

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #7 : 11 Май 2012, 14:08:05 »
Это именно та печать, что упоминается в книге Стоуна?
Я почему-то думал там обычная, шестиконечная звезда  :o

как написано у Роберта Стоуна: печать распечатать (на нынешние знания лучше самой нарисовать) и лицевой стороной приложить к одиночной фотографии человека, расположение которого Вам важно. Хранить в укромном месте.
Не совсем так. У Стоуна написано следующее:
Цитировать
Как использовать Печать Соломона?
План Действий
для привлечения определенного человека на свою сторону
1. Скопируйте Печать на лист белой бумаги.
2. Приобретите фотографию человека, которого вы хотите к себе привлечь. При отсутствии фото набросайте его эскизный портрет. Положите скопированную печать и фотографию (или эскиз) на колени.
3 — В соответствии с этапами похода в Волшебный Город» описанными в предыдущих Планах Действий, идте во Вселенский Торговый Центр и войдите в кабинку.
4. Преисполнитесь огромного уважения к силе Печати.
5. Приложите друг к другу лицевые стороны Печати и фотографии (или эскиза).
6. Покиньте Волшебный Город.
С этого момента храните Печать и снимок рядом с собой, куда бы вы ни шли. На сиденье автомобиля, ночью —под подушку, во время работы — в стол... пока вы оба не встретитесь.
:P
► nomen illis legio ◄

Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2012, 21:05:10 »
Спасибо автору за тему. Буквально на днях разбирала свои давние документы, нашла этот рисунок. Ему лет 7 уже. Так и не смогла вспомнить, что это и зачем делала, но решила не уничтожать, пока не выясню. И вот оно! Точно! В тему сказать, работать, то работает, но мне как-то другие методики ближе. У Стоуна своя система, фрагмент из которой привел CkenTuk, и до печати там еще ряд манипуляций со своим сознанием предлагается совершить, а потом уж и дороги сводить. Ради общего развития, так сказать, неплохо
Никто никогда никому ничего не должен

Miroslava

  • *
  • 38
  • 0
  • Полнолуние 2012
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2012, 22:32:23 »
Добрый вечер ! нашла эту печать у Стоуна . и пользовалась . но работает не однозначно . человек конечно проявляется . но пока максимум встреча получалась ... как бы ее усилить .штука мощная .Стоун явно не совсем ТО ее применение описывает ... а если рначертить ее кровью по тому же принципу ?

Simogo77

  • *
  • 32
  • 4
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #10 : 31 Январь 2013, 23:26:20 »
вчера случайно наткнулась на эту тему..нарисовала от руки печать..положила на кроля фотку и в карман..через час встретилась с ним..была в лёгком шоке..но сегодня потеряла и фото и печать..

Simogo77

  • *
  • 32
  • 4
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #11 : 05 Февраль 2013, 13:03:03 »
склоняюсь к тому что каждый раз надо рисовать новую печать..второй раз сработало опять когда нарисовала..потом с этим же ходила..результат ноль..

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #12 : 06 Февраль 2013, 01:45:23 »
Как называется книга Стоуна в которой он пишет про печать?

Simogo77

  • *
  • 32
  • 4
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #13 : 06 Февраль 2013, 11:25:32 »
лучше почитайте про демонов Соломона..их 72 и у каждого своя печать..мощные штуки..

Simogo77

  • *
  • 32
  • 4
Re: Печать Соломона на пересечение дорог
« Ответ #14 : 22 Февраль 2013, 14:44:15 »
у меня есть печати на возвращение кроля и другая на желание..я конечно не загадывала миллионы или что то сввех того..но могу сказать одно..у меня они сработали..я бы выложила на сайт..только как это сделать?..может надо кому

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status