Черная магия и Руны

Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Как делала я: на убыль (буду пробовать на рост в следующий раз), утром 3 раза и в полночь столько же (естественно некоторые слова чуть изменила) на протяжении 3-х дней. Объект вел себя странно, сидел целыми сутками в мессенджерах, как ни зайду - он онлайн, такого раньше не было никогда. Снится - не снился, на связь не вышел.
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Делала пару дней подряд сразу после отъезда человека в рейс (дальнобойщик - минимальная вахта 2 месяца). Человек неожиданно приехал через две недели, предлог был - траву вокруг дома выкосить, хотя и без него есть кому это сделать,  уехал через сутки. Ничего более на объекте не было, по крайней мере от меня))).
Всегда ставлю +.

У меня сработал непонятно, когда читала
У окна, после прочтения увидела пьяных пацанов идущих под окном. Истолковала как то что услышали меня. А утром увидела его новое фото в соц. Сети.  Вроде как дал о себе знать. Но на связь не вышел, все таки надо читать на пороге входной двери...

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Читала дважды на убыль под сильными эмоциями. Читала после 21.00 на дым от благовоний, с экрана тел., фото перед палочкой благовоний. Первый раз сработал быстро не успев дочитать 9 запланированных раз, второй раз прочитала 9 раз, открыла окно, палочка догорела до конца и кроль позвонил в этот же день. Интересует вопрос иммунитета
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Читала дважды на убыль под сильными эмоциями. Читала после 21.00 на дым от благовоний, с экрана тел., фото перед палочкой благовоний. Первый раз сработал быстро не успев дочитать 9 запланированных раз, второй раз прочитала 9 раз, открыла окно, палочка догорела до конца и кроль позвонил в этот же день. Интересует вопрос иммунитета

Лучше не злоупотреблять часто, иммунитет вырабатывается у многих работ, с вызовами чаще такое.
Два раза в месяц достаточно будет
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Хороший рабочий вызов на дым.Вообще с дымом работы идут на ура.Я выходил в поле поджигал пучок соломы.тушил.сбивая пламя.например.наступал чуть на пучок.а затем.когда шел дымок читал заговор.что оставалось от соломы.развеивал тут же по ветру.а стихии ветра.так как и эта стихия подключена к вызову.я на четыре стороны развеивал муку.по горсти на сторону.Всегда.когда вызовы или работы связанные так или иначе с обрашением к стихии ветра.я благодарю мукой.для этого.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

у меня этот вызов работал, только обрядовая часть другая и делала на рост несколько дней. Но толку от его возвращения не было, все равно ссорились.

у меня этот вызов работал, только обрядовая часть другая и делала на рост несколько дней. Но толку от его возвращения не было, все равно ссорились.
Суть в рабочести вызова,факт,а в дальнейшем все зависит от людей.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Это правда не вызов, но подумать о себе заставит :)  и во сне увидит
Читать на дым.
«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
Читала ночью на церковную свечу 9 раз, держа фотографии в руке. Сначала свеча горела тихо совсем. Когда закончила, смотрела на свечу и думала о нём. Свеча начала гореть очень сильно и фитиль крутился по часовой стрелке. Медленно, но верно. О чём это может говорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status