Черная магия и Руны

Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)

Вы уже прилично сделали. Если бы оно могло сработать, уже сработало бы. Надо уточнить, что за защиты/привороты/отвороты имеются на этом человеке. Приворот снять, защиту снять. А также провести ослабление воли. И после этого повторять вызов.

А не получится, что я сниму и свои "вызовы" ? Я знаю, его бывшая жена делает на него что-то. Потому что, человек за год менялся до неузнаваемости. То хотел быть со мной, то тут же бросал, говоря что не любит. Потом снова просил вернутся, и через два дня снова бросал. И вот уже неделю о нем нет слуха. 

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
А не получится, что я сниму и свои "вызовы" ?
Конечно снимете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А не получится, что я сниму и свои "вызовы" ?

если ваши вызовы не дали результата, то в том, что вы их чисткой уберете, ничего страшного не будет.  а раз там бывшая жена магичит, да так, что он как флюгер вертится, то почистить его основательно даже нужно, а после чисток защиту от чужих воздействий, с оговором, чтобы вашу магию пропускала. ну а потом уже вызовы и что-нибудь на гармонизацию, возврат отношений и тд.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
У меня сработал , встретились случайно у меня около дома.

Сработал отлично, хоть и не встретились (никакой возможности не было), писал весь день сам, даже звонил. Обычно немногословен, а тут как подменили. Читала на свечу и фото ночью, когда знала, что точно спит.

Как понять "сны мной запечатляются"?.то есть кролю снятся сны обо мне?.если так то вещь рабочая.было интересное совпадение снилось ,что звал девушку на пляж а после она рассказывала ,что ей тоже самое приснилось в тот же день
Nemo me inpune lacessit!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
А в воскресенье читать можно?

Помогите понять, когда начинаю обряд, свечку только раза с третьего могу зажечь, если делаю на перец, то он не прыгает на сковородке....  Может это защита? Как ее пробить?! 
И еще, после обрядов  снится ОН МНЕ,   и самой плохо становиться, может я сама на себя делаю?!!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Помогите понять, когда начинаю обряд, свечку только раза с третьего могу зажечь, если делаю на перец, то он не прыгает на сковородке....  Может это защита? Как ее пробить?! 
И еще, после обрядов  снится ОН МНЕ,   и самой плохо становиться, может я сама на себя делаю?!!

 У меня тоже перец никогда не прыгает на сковородке :)) Он не  гидрогель, чтобы скакать как в одном видео...
 Может, на нём защита стоит, сделайте диагностику и на себя защиту поставьте. Я на себя остуду ставлю три исы руны, чтобы не страдать по человеку. Как пробить защиту, поищите в темах. Можно кроля вначале почистить, есть чистки, которые защиту пробивают. Главное, чтобы на Вас не отлетело.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
 А днём после обеда, например, читать этот вызов можно? на костёр.

Всегда интересно срабатывет вызов: применяла на двух разных кролей. Но всегда в тот же день нарисовывались все парни разной степени близости=) кпк-то давали о себе знать.
С одним кролем, очень тяжелым, не тащил.
Второй на тесте, да и сам человечек помягче, так что все возможно.
Я вот скорее хочу проверить, как вызов влияет на изменение качества отношений, в сторону более близких.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,
Можно ли сделать этот обряд в ночь на новолуние?
Я читала много разных мнений, некоторые говорят обряды на тоску сделать лучше на убыли, а другие говорят лучше на рост чтоб тоска росла. Подскажите пожалуйста из личного вашего опыта когда лучше делать?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Ув. Практики,
Можно ли сделать этот обряд в ночь на новолуние?
Я читала много разных мнений, некоторые говорят обряды на тоску сделать лучше на убыли, а другие говорят лучше на рост чтоб тоска росла. Подскажите пожалуйста из личного вашего опыта когда лучше делать?
Можно.Это не обряд на тоску,а вызов.Вызовы от луны не зависят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Доброго времени суток. Попробывала и я три дня назад. Читала поздно вечером в открытую форточку, читала прямо с сайта, шепотом, 9раз. Кролика просто визуализировала.
Результат : после легла спать, долго ворочилась, зашла в соцсети. Кролик онлайн. Минут через 20 написал, сначало в соцсети потом тут же в вацап. Считаю что сработало. (правда у нас и так есть общение, но обычно я пишу первая).
И еще, второй день он мне сниться. До этого ни разу снов с его участием не было.
Чуть позже попробую на другом обьекте.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

"Ты иди ко мне, сокол ясный,
читала вечером в открытую дверь 9 раз.  Просто визуализировала каждое слово. МЧ написал сам, примерно через час. Молчал неделю. Я принципиально удалила все контакты перед этим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status