Черная магия и Руны

Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Читают в окно или открытую дверь, держа зажженную свечку.
"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя) , иди ко мне. Я перед тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь."

Этот вызов делаю постоянно. Никогда не подводит.
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

greek

  • *
  • 33
  • 1


«Встану я раненько, пойду далеченько,


сработало через 20 мин.  Рабочий! правда вложила много своей энергии. окно не открывала.  поговорила с МЧ на удивление крайне спокойно, что на данном периоде у меня большая редкость. после разговора, произошла потеря сил. выжитая как лимон.

    Делала в 2 ночи., одновременно с вызовом на соль.
Сначала зажгла свечу и читала на соль, затем "Сокол ясный". Прочла и сидела ждала пока догорит свеча...... Пришла смс с неизвестного номера: "Ты еще жива? И я жив....."   Оказалось, что это мой кроль!!! И это после 2х месяцев тишины! И это в 2 ночи!  ::)

  Теперь не знаю что именно его всколыхнуло..... Но сделала так от ощущения полной безысходности....
Кстати, да, и 20 минут не прошло. И я тоже визуализировала интимные сцены спецально.
  Подожду- придет или нет на выходных..... Или лучше попробовать их поотдельности на других кролях? Подскажите как часто его можно делать?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя) ,
Так и читаете - Раб Божий и Чертов наказ?!))) Вы наверное шутите?

Приснился человек мне)) Сказал интересную вещь)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Так и читаете - Раб Божий и Чертов наказ?!))) Вы наверное шутите?

Почему? Он "раб божий", крестился же. А ведьма хочет, чтобы он слушал чертов наказ, и дает такой посыл. В чем проблема?

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Для МЧ читать так?

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодЕЦ (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнил.
В еде не заедал, в воде не запивал,
Во сне не засыпал, Обо мне мечтал.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси МОЛОДЕЦ (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!
Слово мое крепко, крепко, крепко»


Читать рано утром???
 Сколько раз ?
На свечу перевернутую???
Рабочий заговор?

Его можно и ночью  читать.но надо быть уверенным что человек спит..
Если читать ночью,то надо читать" Встану я ( поздненько), пойду далеченько..

Читают ,его на дым ..

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
мастер Олег давал еще такой заговор, чтоб присниться мужчине. 

ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ ПЕРЕД
СНОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.ПРОИЗНЕСИТЕ ЗАГОВОР ТРИ РАЗА.
И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ НЕ РАЗГОВАРИВАЯ БОЛЬШЕ ДО УТРА :
"КАК Я ВИЖУ В ГЛАДИ СТЕКЛА СЕБЯ, ТАК ПУСТЬ ВО СНЕ УВИДИТ МЕНЯ (ИМЯ). ОБРАЗ ЯСЕН,ОБРАЗ ПРЕКРАСЕН , ВО ВСЕМ СТАТЕН. АМИНЬ"

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Хельга,  "перекреститесь" - для половины форума не пригодно.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
чтоб присниться мужчине.
не перекрестившись можно попробовать. Я опробую когда - расскажу. А то другие методы чтоб присниться не действовали. Никакие. Один раз только приснилось, будто я себе другого ищу. А я вообще не это заказывала.

me2013

  • *
  • 17
  • 0
как часто его можно делать? не появляется ли иммунитет?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
как часто его можно делать? не появляется ли иммунитет?
от всех со временем появляется. Чередуйте

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Делала переделанный вариант на мужчину. читала несколько раз в настоящем времени, со свечей на фото, ночью. сработало как вызов. по поводу того снилась или нет не знаю, но объект позвонил через день, сказал что соскучился, хочет меня видеть. Отношения приятельские. 

Читаю "Встану я раненько ..."  , дак мне 2 ночи кряду кроль снится . Ласковый такой во сне , влюбленный в меня . По поводу его снов не знаю . Может я что-то не так делаю ?

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
"Встану я раненько.." у меня работает безотказно- срабатывает как вызов, кроль рассказал, что снилась. Ему от этого стало беспокойно и поэтому звонит. Красота! Читаю когда чувствую что спит, обычно между 12 и 3 ночи. Не чаще раза за лунный цикл, что бы иммунитет не появился. Читаю в открытое окно на свечу или на дым от благовония 9 раз.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status